Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25251 2020-09-17 07:22:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Давай гипотетически? Я сделаю завтра косплей Киркорова, с пальмой на голове и Зверевым на жопе, ииии?

Если Киркор реально так ходит, то над чем ржать-то? Ну, то есть над самим Киркором - понимаю. А над его косплеем в чем ржать?
Такие парики прямо совсем не моя трава, но не могу не признать, что сделан он максимально под такие же анимешные. Юлю эту не знаю, она мне не интересна и перс ее тоже не интересен. Но любой анимешник подобные прически в аниме видел частенько, поэтому не смущают. Так же, кстати, как и пальма вместо челки у ниппонских бисененов.

#25252 2020-09-17 07:47:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А к вкусу владелицы, которая решила замутить такой косплей? Так норм или все ещё нельзя? Он же и правда очень ёбнутый. Если что, я другой анон, но тоже ору с него гиеной.

Анон, я так понимаю, что от дизайнов жожи ты вообще скончаешься, да? А то по ним дохуя кукольных косплеев, ступай осторожно!
Это, блин, и сделано для того, чтобы орать.
Ещё б ты ляпнул, что у поповишен парики говно, потому что в жизни так не ходют.

#25253 2020-09-17 07:54:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А к вкусу владелицы, которая решила замутить такой косплей? Так норм или все ещё нельзя? Он же и правда очень ёбнутый. Если что, я другой анон, но тоже ору с него гиеной.

Анон, ты еще к косплеям Геральта прицепись, что сделали мужика патлатого и выбеленного перекисью водорода, как так можна, где ихний вкус?
Дизайн персов в ЖоЖе - это фича такая. Не в смысле: это самые прекрасные прически на земле, а наоборот.
Прицепляться к владельцу куклы за то, что он не того персонажа выбрал для косплея - это очень тетьсрачно, анон.

#25254 2020-09-17 08:58:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Этот перс сделан под персонажа из анимехи ЖоЖо. Там такая прическа аэродром.

Не, у перса из ДжоДжо не аэродром, а слегка приплюснутый кок, его не нужно в парике делать узким валиком. Вообще в аниме у всех адские причёски, по моде 90-х, а тут какая-то поебень типа модных дам 40-х годов. Прически из аниме давно стали мемом, обычно говорят, у него/у неё причёска как у ДжоДжо, имея в виду взрав на макаронной фабрике на голове.

та самая прическа

#25255 2020-09-17 09:37:21

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а у кого есть фотки ОулсМур Мэри? Видела деву ТэймиЛин, но там такие брови размером с гусеницу, что сложно увидеть лицо, другие некрашеные и все в анфас. А я пытаюсь понять, насколько она утконос - фотка в профиль очень нужна. Она мне очень нравится, поискал бы на вторичке.

#25256 2020-09-17 10:07:08

Анон

Re: БЖД-тред

Ну вы ваще...
Да ни один человек в здравом уме, увидев что-то всратое, не будет тратить свое время на поиски инфы, а вдруг это всратое из какого-то фэндома. Увидели говно - поржали над говном.

#25257 2020-09-17 10:12:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вы ваще...
Да ни один человек в здравом уме, увидев что-то всратое, не будет тратить свое время на поиски инфы, а вдруг это всратое из какого-то фэндома. Увидели говно - поржали над говном.

Ты как тот мимокрок, который орёт "скокаскока за куклу?!"
А когда тебе объяснили что ты в лужу пернул, продолжаешь гундеть.

#25258 2020-09-17 10:19:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вы ваще...
Да ни один человек в здравом уме, увидев что-то всратое, не будет тратить свое время на поиски инфы, а вдруг это всратое из какого-то фэндома. Увидели говно - поржали над говном.

Для любого невтемного человека любая БЖД в любом образе всратая, особенно в стоковом фуллсетном. Я тоже не хочу тратить время на поиски истоков вдохновения у сумов и иплов, просто я знаю, что образ у БЖД-кукол часто фантазийный, и, ты удивишься, часто из фандома. А ещё у людей бывают свои истории.
Вангую, у тебя самого сладенькие донечки одни или вообще Барби.

#25259 2020-09-17 10:55:04

Анон

Re: БЖД-тред

Подружки юли набежали или сама пожаловала?) Хоть усри(те)сь, но дий ее всратый и прическа у него пиздец, с самого начала ору с него)
Вообще левый анон, но вы так сладко бомбите, что кому-то не понравилась юлина кукла, что не удержался)

#25260 2020-09-17 10:57:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вангую, у тебя самого сладенькие донечки одни или вообще Барби.

А потом вы ссытесь в штаны, доказывая, что бжд-шники не считают себя илиткой :trollface:

#25261 2020-09-17 11:32:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а у кого есть фотки ОулсМур Мэри? Видела деву ТэймиЛин, но там такие брови размером с гусеницу, что сложно увидеть лицо, другие некрашеные и все в анфас. А я пытаюсь понять, насколько она утконос - фотка в профиль очень нужна. Она мне очень нравится, поискал бы на вторичке.

На промо-фото есть профиль, лови:

Скрытый текст

#25262 2020-09-17 11:34:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Подружки юли набежали или сама пожаловала?) Хоть усри(те)сь, но дий ее всратый и прическа у него пиздец, с самого начала ору с него)
Вообще левый анон, но вы так сладко бомбите, что кому-то не понравилась юлина кукла, что не удержался)

Не, ты явно ебобо. Юлю не знаю, Дии все всратые на мой вкус, сам мелкоформатник и донечковод. Но анон же не к образу прицепился, а к тому, что фандом говно. Ему сказали, что парик всратый, но придирки к фандомам такое себе. Что ты не понял? Тебе русский не родной, гуглом переводишь?

#25263 2020-09-17 11:58:54

Анон

Re: БЖД-тред

Есть ощущение, что у этого персонажа причёску рисовали с Элвиса. А то что на кукле это валик из пластилина.

#25264 2020-09-17 12:15:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не, ты явно ебобо. Юлю не знаю, Дии все всратые на мой вкус, сам мелкоформатник и донечковод. Но анон же не к образу прицепился, а к тому, что фандом говно. Ему сказали, что парик всратый, но придирки к фандомам такое себе. Что ты не понял? Тебе русский не родной, гуглом переводишь?

Это у тебя чрезжопный родной, тебе сказали, что похуй на фандом, если прическа всратая - с нее будут орать, не ковыряясь, что там за канон. Поучи еще, с чего можно орать, с чего нет)

#25265 2020-09-17 12:45:03

Анон

Re: БЖД-тред

Фандом не моя трава, но парик такой на кукле первый раз вижу и смотрится похоже.
Аноны, а есть еще такие прикольные парики, чтобы из волос было накручено? Двухголовых и Поповых не надо. Интересно посмотреть на полет фантазии.

#25266 2020-09-17 12:51:25

Анон

Re: БЖД-тред

У лунгов в китайском стиле красивые парики.

#25267 2020-09-17 12:57:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вы ваще...
Да ни один человек в здравом уме, увидев что-то всратое, не будет тратить свое время на поиски инфы, а вдруг это всратое из какого-то фэндома. Увидели говно - поржали над говном.

Для любого невтемного человека любая БЖД в любом образе всратая, особенно в стоковом фуллсетном. Я тоже не хочу тратить время на поиски истоков вдохновения у сумов и иплов, просто я знаю, что образ у БЖД-кукол часто фантазийный, и, ты удивишься, часто из фандома. А ещё у людей бывают свои истории.
Вангую, у тебя самого сладенькие донечки одни или вообще Барби.

Ты вообще видел сколько нынче стоят эти стоковые фуллсеты? Цену на ставших дико популярными донечек? Сходи еще посмотри на цену элитных барбей, что дороже бжд и не неси тупости. То-то ваша элитка побросала своих кукол и в момент всей кучей побежала за донечками. Истории, персонажи, да-да. Поверили мы вам. Что популярно туда толпой и бежите

Анон пишет:

Подружки юли набежали или сама пожаловала?) Хоть усри(те)сь, но дий ее всратый и прическа у него пиздец, с самого начала ору с него)
Вообще левый анон, но вы так сладко бомбите, что кому-то не понравилась юлина кукла, что не удержался)

Плюсую к тебе анон. Этот Дий с самого начала мне не нравится. Все остальные куклы еще плюс минус терпимо, но этот вообще пиздец.

#25268 2020-09-17 13:05:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вы ваще...
Да ни один человек в здравом уме, увидев что-то всратое, не будет тратить свое время на поиски инфы, а вдруг это всратое из какого-то фэндома. Увидели говно - поржали над говном.

Жожо довольно-таки популярны, я не смотрел и не читал, но в курсе что это за прическа и откуда.
А гордиться тем что ты "не в теме" и видишь "всратое" - ну такоэ.

#25269 2020-09-17 15:50:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вы ваще...
Да ни один человек в здравом уме, увидев что-то всратое, не будет тратить свое время на поиски инфы, а вдруг это всратое из какого-то фэндома. Увидели говно - поржали над говном.

Жожо довольно-таки популярны, я не смотрел и не читал, но в курсе что это за прическа и откуда.
А гордиться тем что ты "не в теме" и видишь "всратое" - ну такоэ.

Ладно, я погуглил и теперь в теме. Теперь я считаю, что оно всратое, даже когда я в теме. Квесченс?

#25270 2020-09-17 15:55:07

Анон

Re: БЖД-тред

Как вы вообще себе это представляете? Если я создал всратого перса-бомжа, то меня можно гнобить. А если я воплотил чужого всратого перса-бомжа, то я молодец-огурец?

#25271 2020-09-17 16:44:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как вы вообще себе это представляете? Если я создал всратого перса-бомжа, то меня можно гнобить. А если я воплотил чужого всратого перса-бомжа, то я молодец-огурец?

Эти придирки сейчас выглядят пипец нездорово.
Но окей, в эту игру можно играть вдвоем. Если мы - друзьяшки Юли то вы - ее персональные хейтеры.

#25272 2020-09-17 16:46:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это у тебя чрезжопный родной, тебе сказали, что похуй на фандом, если прическа всратая - с нее будут орать, не ковыряясь, что там за канон. Поучи еще, с чего можно орать, с чего нет)

Оторви жопу от экрана и почитай глазами. Тебе ответили, что никто твою Юлю и конкретного всратого Дия не защищает. И фандом никто не защищает. Если не понял смысла комментария, не отвечай.

#25273 2020-09-17 16:57:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ладно, я погуглил и теперь в теме. Теперь я считаю, что оно всратое, даже когда я в теме. Квесченс?

Вопросов много. Для большинства нормальных этот Дий всратое воплощение канона. Гиенить над каноном здесь оффтоп. Для этого есть специальные темы и не одна. Здесь мы обсуждаем всратых кукол. Ты мог бы на комментарий, что это по фандому, ответить, к примеру так, -да хоть по кондому, всё равно Дий всратый. Но ты внезапно встал в позу и начал нести пургу, что и Дий всратый и канон всратый. Меня вот бесит Наруто и Аватар, но если кукла хорошо приготовлена, то для меня она не всратая.

#25274 2020-09-17 17:04:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Подружки юли набежали или сама пожаловала?) Хоть усри(те)сь, но дий ее всратый и прическа у него пиздец, с самого начала ору с него)

Анон, мне вообще все Дии, кроме одной, побоку абсолютно. Я вообще Сум слабо различаю, это не моя трава. Но это косплей, и достаточно неплохой косплей, на общем фоне сладких яойных мальчиков в теме. Можно сколько угодно говорить, что прическа всрата, но для меня это сродни "Мне не нравится прическа два хвостика, гыгыгыгы, смотрите, чувак сделал бабу с двумя хвостиками, вот всратая дура! В смысле Харли Квин? Посмотрел я на вашу Харли и по прежнему считаю, что два хвостика в прическе это говно, а вы говноеды!"
Парик сделан достаточно хорошо. Может кто может и лучше, и более похоже, и вообще крутецки, но я так понимаю, претензии не к тому КАК сделан парик (он вообще подобного типа, по моему, единственный), а конкретно к прическе. Так вот такая прическа в манге и аниме не новость. Многим плохим парням такое накручивают на бошку. То, что мне лично это не нравится и я на свою куклу это даже за деньги не надену, ничего не значит. Это вкусовщина. Безотносительно Юль.

Анон пишет:

Как вы вообще себе это представляете? Если я создал всратого перса-бомжа, то меня можно гнобить.

Ох, как же я скучаю по ЭроДжо! Какие же это были охуенные всратые бомжи, ебанутые ученые и полутрупы!  :yeah:
Анон, бомжей сейчас очень не хватает. Я давно не видела грамотного всратого бомжа. Сплошняком яойные Мармеладоны и непонятые Охрениэли. Поэтому да, на фоне томных не_таких любой чувак с хотя бы немного отличающимся образом и характером будет сиять. Не потому что он Юля, а потому что он будет выделяться. Этот Дий - выделяется.

#25275 2020-09-17 17:16:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, бомжей сейчас очень не хватает.

И слава богу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума