Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#276 2017-09-18 15:04:14

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Ну ладно они ебанулись со статьей. С кем не бывает.
Так они же теперь бегают со своим белым плащом, доказывая, что невиноватые.

#277 2017-09-18 15:54:20

Анон

Анон пишет:

Это как маструбировать в прямом эфире какой-нибудь телепередачи, а потом говорить, что все все не так увидели и не так поняли.

Анон пишет:

Это была не мастурбация, а перформанс! :trollface:

=D

#278 2017-09-18 19:50:58

Анон

Вот честное слово, я их не могу понять  :facepalm:
Хомки пишут, что статья изначально готовилась скандальная. Ващето журналист ОБЯЗАН писать такую статью, которая будет интересна читателям. Если бы он написал, что люди берут чужой мир и пишут по нему фички, то это никого бы не заинтересовало, потому что о феномене фанфикшена уже много кто знает. Принес бы журналист такую статью редактору и тот бы его погнал ссаными тапками за тухлый никому не интересный материал.
Так что журналист все правильно сделал - написал материал, который вызовет интерес. И не его вина, что "интересное" в этом материале напиздела сама тесей. Она сама предоставила на себя горячие факты. А задача журналиста - как раз писать о горячих фактах, вызывающих интерес.
Так почему же статья скандальная, а журналист враг народа?

#279 2017-09-18 20:20:57

Анон

Потому что никто не хочет до конца признавать себя самадурой. В компании с журналисткой-шкурой как-то не так обидно и позорно. Не я лох, меня подставили!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 491.84 Кбайт (Пик: 515.48 Кбайт) ]

18+