Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-04-29 09:01:48

Анон
Windows 7Chrome 34.0.1847.116

Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Ну, вообще-то, регистрации для создания темы не требуется. Жгите, дорогие вожди.

:fuck:

#2 2014-04-29 09:05:19

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Серебристый, вождь никогда ничего сам не делает. Он создан не для деятельности, а чтоб дарить впечатления и сиять.  :evil:

#3 2014-04-29 09:06:12

Анон

@Янчик серебристый, ах ты сучка пафосная!  :evil:

Скрытый текст

Фас, хомячки!  :cool:

#4 2014-04-29 09:14:40

Анон

@Серебристый, да, я такой!  :evil:
Хотя по правде, исключительно между нами, очень было обидно слышать это от тебя.
Как услышал, так мое сердце и сжалось. Как, неужели он так думает обо мне, тот кого я не знаю, но к кому уже отношусь со всем теплом и трепетом. С кем я чувствую это призрачное и тонкое, едва ощутимое и мимолетное родство душ. Просто очень обидно. Ты разбиваешь мне сердце.  :pink:

#5 2014-04-29 09:16:14

Анон

Да, я страдал, я пережил столько боли сколько редко кто может вынести и изведать за свое существование.
В моей душе огромная дыра, незаживающая рана и только кто-то чуткий и понимающий может облегчить мои муки, дать надежду, вернуть веру в людей и показать всю красоту любви и дружбы.
Я сейчас слишком холоден, суров, саркастичен и замкнут, но возможно однажды, если в моей жизни появится подходящий искренний человек....
Кстати, что ты делаешь сегодня вечером? Приезжай ко мне в гости! 
Ты такой интересный и умный человечек. Мне бы очень хотелось с тобою познакомиться поближе, узнать тебя лучше.

Мне так жаль, что тебе пришлось столько пережить! Я почти плачу каждый раз, когда понимаю, что такой прекрасный человек столько страдал, а самые обычные, без особых талантов,  люди вроде меня, живут себе и живут. Почему жизнь так жестока к лучшим из нас?(
Мне бы так хотелось тебе помочь! Если ты думаешь, что тебе станет легче, если  приеду, я так и сделаю! Стесняюсь спросить :please: , но, может быть, нужно что-нибудь купить? Ты выглядишь таким хрупким и болезненным... Это очень красиво, но я беспокоюсь, ведь ты и так насквозь больной... 

Серебристый, Ян не такой, правда. Он очень искренний и естественный человек, а пафос - это всегда что-то вымученное. Зачем же с порога хамить?(

#6 2014-04-29 09:16:34

Анон

Анон пишет:

Хотя по правде, исключительно между нами, очень было обидно слышать это от тебя.
Как услышал, так мое сердце и сжалось. Как, неужели он так думает обо мне, тот кого я не знаю, но к кому уже отношусь со всем теплом и трепетом. С кем я чувствую это призрачное и тонкое, едва ощутимое и мимолетное родство душ. Просто очень обидно. Ты разбиваешь мне сердце. 

В жопу все эти ваши сердца. Но могу пожат руку.  :fuck:

#7 2014-04-29 09:36:26

Анон

@Хвостик, какое счастье встретить такого тонкочувствующего, светлого и понимающего человека. В этом мире таких немного. Может быть лишь я да ты.
Да...Приезжай...Сердце вновь так сжимается, в глазах темнеет, виски пронзает боль и лекарства почти не помогают....
Я не знаю как я переживу этот вечер и ночь. Только ты... И твоя доброта могут удержать меня в мире и облегчить мои муки.
Захвати с собою что-нибудь к чаю. На свой вкус. Тортик, хамон и ананас облегчат мои муки. Я же сейчас ничего не ем. Не могу, хоть врачи и ругаются на меня, но когда я вижу сколько вокруг грубых и черствых людей аппетит просто пропадает а горло сжимается. Но возможно в твоем присутствии и принесенное тобою я смогу проглотить. Преодолею естественное для меня отвращение к земной пище.

#8 2014-04-29 09:37:58

Анон

@Серебристый, нахрен мне твои руки, я на тебя обижен, так что возмещай натурой.  =D

#9 2014-04-29 09:39:51

Анон

@Янчик серебристый, да чё ты как не родной, а? Ах, РС замучил? Бедненький!

#10 2014-04-29 09:48:20

Анон

@Серебристый, да есть такое. Но я преодолеваю. Мужественно и сурово. С астральной бритвой наперевес. Скоро при помощи медитации и самосовершенствования совсем излечусь. Этот день близок.
А ты не ценишь своего счастья, о мой недалекий друг. Редко кому выпадает такой уникальный шанс, приблизиться к телу такого во всех отношениях совершенного человека как я. Но увы твои комплексы мешают тебе. Ты наверное еще и внутреннего трансгендера в себе не открыл. Не живешь, а тупо существуешь на этом свете. Хотя для тебя еще и не все потеряно, шанс обрести себя всегда есть. Хоть ты и бесконечно далек от просветления.

#11 2014-04-29 10:26:38

Анон

Янчик серебристый а не ты ли, в далеком никогдабре 1999 путал Галадриель и Фасфалюгель и говорил, что отрицательные персонажи тебе противны? С таким примитивным взглядом на сложнейших персонажей, как ты можешь о чем-то рассуждать, кроме раскрытия образа Колобка? И эти твои публичные жалобы... Конечно, люди - всего-лишь люди, но надо стараться расти духом над слабостями.
Тебе нужна жалость, а жалость - удел слабых.
Я только что вернулся с сеанса очень болезненной терапии артрита артроза остеопороза пореза, который закончился невыносимо болезненным уколом, после которого я дважды практически упал в обморок на улице, и практически падаю сейчас. Мое тело предает меня, взрывается болью от каждого движения. По утрам я не могу встать до обеда, потому что это выше сил, даже моих. Но никто от меня не слышал ни слова жалобы или упрека.

А трансгендера в себе закрой, ты вчера в булочную ходил в юбке. Ты уронил знамя трансгендерства в грязь и затоптал его босоножками на каблуках. Кстати, немодными и купленными на вещевом рынке.
Но я не настолько мелочен, чтобы тебя в этом упрекать.

#12 2014-04-29 10:42:12

Анон

@Бог_вдуватель, фи! Так это было вчера. Вчера я был андрогином и примерялся со своею внутренней девочкою посредством юбки и каблуков. Хотя надо признать ни первые ни вторые не мешали мне чувствовать себя мужественно и брутально. Ведь мужики тоже носят юбки и каблуки. Килты например, а на шпильках целый коллектив танцует. А ты говоришь так буд-то юбка это что-то плохое и уверенный в себе мужчина без комплексов не может ее надеть.
И сколько однако в тебе завести к моей бережливости и истинно мужскому презрению к лейблам, ха!
Мелочного и бабского я бы сказал, но не такому доброму и светлому человеку как я осуждать тебя.

#13 2014-04-29 10:58:28

Анон

Янчик серебристый, юбка - это прекрасно, но для нас, трансгендеров, юбка - это кандалы, оковы, в которые нас пытается загнать косное общество. Если мы носим юбки, мы их носим как крест! Может, "брутальные" мужчины вроде Баки и надели бы юбку и каблуки, но я не считаю их достойными не только внимания, а даже и упоминания. В особенности Баки, о котором мне даже говорить противно. Как можно было этого жалкого, неинтересного персонажа поставить рядом со Стивом, как? Что он сделал, что он видел, какие страдания прошел его дух? Между Тони и Стивом есть самое главное, волшебное, больное и настоящее - любовь, которая может закончиться только смертью, две израненные, опаленные души, у которых нет иной опоры и смысла, только друг в друге. И тут подсунули этого размалеванного Баки, который, максимум, мог подавать кофе в трущобах Шанхая. Такой мужчина, как Баки, надел бы юбку, но это минус, а не плюс, понимаешь?

Не пытайся извратить мои слова и все свести к примитивным бытовым склокам. Я понимаю, что тебе это близка, но я просто не пойму, о чем ты, это чужой для меня язык тех, кто еще не разбудил дух в своем сердце. И есть ли он у них?

Я не хочу обижать тебя. Наоборот, я готов тебя простить и забыть все, все твои слова, раны от которых все еще кровоточат в моем сердце. Но это не важно, одной раной больше, одной меньше. Они зарубцуются, но будут ныть, а ночами боль становится невыносимой, так, что невозможно вздохнуть. Но я не жалуюсь никогда. Я только прощаю и открываю сердца навстречу подлым ударам в спину.

#14 2014-04-29 11:32:39

Анон

Я читаю вас и печалюсь о том, как этот ужасный мир искажает ваши аристократичные, тонкие и не приспособленные к нему души. Я знаю, что здесь все не так, я знаю это с детства. Здесь есть люди, которые просто не могут быть отсюда, не могут быть людьми. И вы, те, кто сохранил больше памяти о себе, вы вдохновляете меня. Это видно в каждом вашем жесте и взгляде. Я не могу похвастаться такой памятью и болью. Да и кто я такой, чтобы мироздание причиняло мне такие страдания? Оно меня просто не замечает. А вы... раз вам выпала такая тяжелая судьба, столько преодолений на духовном и физическом уровне, то это что-то да означает, это признак очень зрелой и возвышенной души. Людям просто не понять, как это важно, смотреть за пределы материального... А вы это умеете. Я хочу у вас этому учиться, я вижу в вас того, кто многое знает и может передать другим.

#15 2014-04-29 11:50:32

Анон

Хомячок, я не могу, не имею права позволять тебе вставать на этот путь, он мой. Это путь потерянных, сломанных душ, ведущий в бездну адЪа и страдания. Такие, как я, обречены на одиночество. Я совершал много ужасного. Я видел войны, смерти, усыновлял детей, спасал собак и котиков, и убивал. Да, на моих руках кровь одного негодяя и мерзавца. Но я проклят за все мои прошлые и настоящие дела.
Был бы я мелким эгоистом, как другие, ненастоящие вожди, я бы не колебался, но настоящий и колебаюсь (колеблюсь?). Прости, я родился не здесь, детство мое прошло среди фьердов в Уппсале, поэтому я иногда путаю слова. Так вот, я не могу, не хочу и не имею права позволять кому-то быть рядом со мной. Потому что ничего не могу дать, кроме несчастья и боли. Моя любовь не ранит, она убивает. Я слишком многих потерял, чтобы решится на это снова.
Вчера я думал, что не увижу утра, так мне было плохо. И как всегда в такие моменты, меня посетила идея нового фанфика, но не было сил записать. Я бы диктовал, сжимая зубы от страданий, но никого нет рядом. И все же я не могу... Нет... О, нет... Я вспоминаю твой голос, ты так же смотрел на меня тогда, в Съерра-ди-Пальмера... Боги... Не может быть...

#16 2014-04-29 12:21:13

Анон

@Бог_вдуватель, знаешь ты очень мне напоминаешь меня. Нет, не потому, что ты усиленно копируешь мои интересы, стиль, образ мысли и вообще играешь в меня предпочитая быть боедною копией а не оригиналом. Нет, не по этому. Потому, что я тоже страдал и молча упивался в одиночестве своим страданиям не позволяя себе никому довериться, открыться миру. Я был так же одинок и озлоблен и в сердце моем была пустота. Я объехал весь мир говорил на десятке языков и везде был одинок. Одиночество переполняло мою душу. Я был одинок в президентском номере отеля и был одинок в вип ложе услаждая свой слух оперой. Я был одинок в ресторанах вкушая фуагра и одинок на яхте среди упивающихся коллекционным виски друзьями. Мое одиночество было всегда со мною. В моей душе. Я никому не позволял видеть себя настоящего, не открывал своего сердце совсем как ты. Поэтому я не могу на тебя сердиться. Более того мне тебя очень жаль.
Сейчас когда я сделал шаг вперед навстречу к надежде на исцеление, дал робким лучам надежды озарить мою измученную душу я искренне сочувствую тем кто остался позади. В этой тьме ожесточения, озлобленности и замкнутости в себе и своем мире.
Я тоже был таким, но всегда стремился вырваться из этого порочного круга и обрести цель. Обрести смысл своего существования. И. Я обрел. Сцена и публика. Мои читатели и слушатели, те кто ценит то, что я создаю, кто слышит меня. Кто любуется на мои фотографии и картины видя заложенный в них глубокий метафизический смысл вот кто разрушил тюрьму моего одиночества, дал мне надежду веру и силы жить дальше, прожить еще пусть не много, хоть месяц, хоть день. Ты не поймешь меня конечно никогда, не такой ты человек, но я не обижаюсь за это на тебя. Обиды удел слабых которым нечем заняться. Я же работая по 20 часов в сутки, горя и сгорая в творческом угаре и даря себя всего целиком миру просто не имею на это сил.

#17 2014-04-29 12:56:22

Анон

Янчик Серебристый
*хороший ход, но*

Ты счастливец, потому что ты юн. Ты - дитя молодого мира,  я завидую тебе. Сцена, публика, собственный свет, щедро льющийся в души других. Это прекрасно. Но что остается тебе?
Пока ты раздаешь свою душу, как неисчерпаемый источник для развития духа в последователях, учениках и друзьях, и всего мира в целом.  Я был таким. Пока не понял, что я все равно один. Публика обожает и носит на руках, но она жадна и эгоистична, она желает только брать, и ничего не дает взамен.
На вершине есть место лишь для одной преданной души, с которой вы уже встречались раньше, много раньше, с которой вы - одно целое. Только найдя, обретя вновь много раз потерянную единственную любовь, израненное сердце соединится со своим избранником и зарыдает от счастья.
Зачем слава, успех и толпы поклонников, которые практически у меня есть, если нет того единственного?  Наверное, я слишком устал жить и гореть, даже беспредельные силы могут иссякнуть. Об этом я уже практически готов записать новый альбом, о, это будут песни, написанные кровью.

#18 2014-04-29 13:11:27

Анон

@Янчик серебристый, прости, что отвечаю с задержкой. Возле моего дома не продают хамон, пришлось побегать. Мне полезно, все ж физическая нагрузка на свежем воздухе, а тебе пришлось ждать :pink:
Надеюсь, хамон попался хороший, а то я не особо разбираюсь в мясе...

И я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть. На таких людей хочется равняться, они - живой пример для всех, у кого есть глаза. Пусть мне от природы дано куда меньше, даже совсем ничего не дано, и я никогда не стану такой, как ты... Неважно - главное,  знаю, к чему стремиться, в какую сторону идти.

#19 2014-04-29 13:17:05

Анон

@Янчик Серебристый, @Бог_вдуватель, я, наверное, говорю глупости, но ведь вы так похожи и одновременно различны... Может быть, это не совпадение?  :please: Я... даже не решаюсь продолжить мысль, в конце концов, мне не подняться до таких высот и не понять вас по-настоящему...

*шепотом, таясь от вождей*
@Хомячок, тебе ведь тоже тяжело смотреть на то, как они сражаются? Я чую, что это неправильно, но я не могу понять, что сделать, как помочь... Может быть, вместо мы сможем что-то придумать?

#20 2014-04-29 14:09:17

Анон

Меж мной и Янчиком не может быть мира, я помню, как он пытал меня в контрразведке. А я отправил его на костер и покончил с собой, повесившись на шелковых подвязках. У нас с ним исторически сложные, запутанные отношения.
И еще он сожрал хамон. Этого я простить не могу.

#21 2014-04-29 14:13:19

Анон

Что за хуйня здесь происходит?!  :lol:

#22 2014-04-29 14:17:52

Анон

@Бог_вдуватель, но если судьба сводит вас снова и снова...? :think:  :please:  Неужели только ради продолжения вражды?  :pink: 
Как жаль, что мне не дано помнить прошлое... Если бы я знала вас прежних, было бы легче понять, ошибаюсь ли я...

#23 2014-04-29 14:18:39

Анон

@Анон, ролевочка! Вливайся, бро, это весело

#24 2014-04-29 14:18:54

Анон

Анон пишет:

Что за хуйня здесь происходит?!

Одержание происходит. И вообще, если ты еще не дозрел, как хомячок, покинь тред. Иначе я куплю холиварсоо на корню и огорожу его анально. И подам в суд! И предьявлю тебе гамбургский счет в Гамбургском же суде.
Хуйня ему, понимаешь ли.

Добавлено спустя 01 мин 48 с:

Анон пишет:

Если бы я знала вас прежних, было бы легче понять, ошибаюсь ли я...

Чета двоих вождей - это противоестественно. Это селфцест какой-то.

#25 2014-04-29 14:25:08

Анон

Чета двоих вождей - это противоестественно. Это селфцест какой-то.

Оу, я честно не имела в виду ничего ТАКОГО!  :cool: Столь прекрасные души ужасно видеть враждущими, но это не значит, что они непременно обязаны... ну, это самое :please:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+