Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.


#1326 2017-01-16 00:16:27

Анон

Re: Надя Яр

Анон, но в каноне у них никакой звезды смерти нет,  и строить диалог о каноне на таких предположениях - полнейший бред.

#1327 2017-01-16 00:37:34

Анон

Re: Надя Яр

Смотря о чем в каноне. Если о том, будут ли повстанцы лучше императора, взяв власть, то действительно надо прикинуть, что они станут делать с такой властью и ресурсами. А то их предшественники, в том числе джедаи, уже бросили в бой армию клонов-рабов, это не предвещает ничего хорошего.

#1328 2017-01-16 00:42:00

Анон

Re: Надя Яр

Ну вот зачем вы дали здесь ссылку на В. Д.? Теперь туда набижала ебанашка Tykki с хейтом Галена Эрсо. :facepalm:

#1329 2017-01-16 00:51:05

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

в том числе джедаи

Анон пишет:

их предшественники

Все с тобой ясно, анон. Иди вместе с Надей галоперидольчику выпей и перестань смотреть ковер, а то ты несешь какую-то херню, приравнивая религиозный орден на службе у государства и революционеров.

Отредактировано (2017-01-16 00:51:55)

#1330 2017-01-16 00:55:32

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

но фильм же они как-то посмотрели... наверное, их приковали наручниками к креслу кинотеатра.
нет, серьезно, ну как ты себе представляешь эти предупреждения?

Фильмы не так черно-белы, как хочется особо упоротым. Особенно приквелы и Роуг-1. Не надо путать канонный взгляд на вещи с твоим собственным.

"автор на светлой стороне" - да кого ебет, на какой стороне автор?

Меня ебет, когда автор слишком сильно на любой стороне. У Имие Ла вон не отсохли руки написать дисклеймер, что ее макси - перевертыш с няшными ситхами и злыми джедаями, спасибо ей, спокойно прохожу мимо этого фика. А у тебя руки отсохнут?

#1331 2017-01-16 01:03:07

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Ну вот зачем вы дали здесь ссылку на В. Д.? Теперь туда набижала ебанашка Tykki с хейтом Галена Эрсо. :facepalm:

А я уже говорил в дежурке - не так страшна сабж, как ебаньки, бегущие за ней от самой Арды на Куличках, чтобы высказать свою попоболь от ее хедканонов и фиков. Теперь они еще и нам ее высказывают. =D
Толчки, дорогие! Съебывайте обратно к эльфам. У нас в фэндоме немодно учить других, как правильно возлюблять канон. Вас не поймут.

#1332 2017-01-16 01:07:41

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

ты несешь какую-то херню, приравнивая религиозный орден на службе у государства и революционеров.

Иди учи матчасть, анон. Альянс финансируют и руководят им сенаторы, крупные шишки Старой Республики, которых потеснил от власти император. Все эти люди во главе с самим Палпатином и использовали армию клонов в Клонических войнах.

#1333 2017-01-16 02:04:17

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Все с тобой ясно, анон. Иди вместе с Надей галоперидольчику выпей и перестань смотреть ковер, а то ты несешь какую-то херню, приравнивая религиозный орден на службе у государства и революционеров.

Анон #1333 прав, а тебе слив засчитан. Научись смотреть фильмы не жопой и вежливо общаться, ебанашко, потом спорить приходи. Уже даже сабж нормально с людьми разговаривает, и только ее хейтеры до сих пор галлюцинируют, что светлая сторона дает им право хамить и срать.

#1334 2017-01-16 03:04:21

Анон

Re: Надя Яр

Ну вот зачем вы дали здесь ссылку на В. Д.? Теперь туда набижала ебанашка Tykki с хейтом Галена Эрсо.

Дочь с Тикки взаимоподписчики. Она и не отсюда могла набижать, а вообще.

#1335 2017-01-16 09:49:58

Анон

Re: Надя Яр

Все, теперь вижу, что вас таких много. Потому что если бы вы не смотрели ковер, а канон, вы бы заметили, во-первых, что джежаи не могли бросить никаких войск в бой, потому что они не принимали решения о начале войны, а просто подчинялись Сенату. А Альянс пришел к власти, и никакой ЗС у Новой Республики не было.

#1336 2017-01-16 10:14:19

Анон

Re: Надя Яр

Никто не заставлял джедаев подчиняться Сенату в таком сомнительном деле. Сенат ничего не мог бы с ними сделать, скажи они нет. Но джедаям, как всем мейнстримным религиям, рабство не сильно жмет, вообще не жмет практически, история со Шми это показывает. За то и огребли по полной. Тревисс об этом хорошо писала.

Анон пишет:

А Альянс пришел к власти, и никакой ЗС у Новой Республики не было.

Это старый Альянс, из лукасовского замысла. Посмотрим, что нам дальше преподнесет новый владелец франшизы. Судя по Роуг-1, предстоит много интересного.

#1337 2017-01-16 10:48:55

Анон

Re: Надя Яр

*зевает*
Вот именно про это я и говорила. И если об отношении джедаев к рабству еще можно спорить на основе канона, то вот это:

Анон пишет:

Никто не заставлял джедаев подчиняться Сенату в таком сомнительном деле. Сенат ничего не мог бы с ними сделать, скажи они нет.

Анон пишет:

Это старый Альянс, из лукасовского замысла. Посмотрим, что нам дальше преподнесет новый владелец франшизы.

ничем не подтвержденные фантазии, которые не имеют никакого отношения к канону, а вторая и вовсе им противоречит, потому что НР в новоканоне уже показали, и никакой Звезды Смерти у неё не было.

#1338 2017-01-16 10:53:27

Анон

Re: Надя Яр

В общем, что я хочу сказать. Не надо искать никаких хейтеров Нади или вот этого анона. А когда народ в спорах начинает ржать и фейлспалмиться с них, то это потому, что они несут херню, а не потому, что какие-то там хейтеры набежали.
Но, конечно, я понимаю, что проще везде видеть хейтеров — злобные хейтеры заполнили все фандомы! — а не принять тот факт, что твоя манера разговора вызывает сперва недоумение, а потом ржач.

#1339 2017-01-16 11:58:51

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

*зевает*
Вот именно про это я и говорила. И если об отношении джедаев к рабству еще можно спорить на основе канона, то вот это:

Анон пишет:

Никто не заставлял джедаев подчиняться Сенату в таком сомнительном деле. Сенат ничего не мог бы с ними сделать, скажи они нет.

Анон пишет:

Это старый Альянс, из лукасовского замысла. Посмотрим, что нам дальше преподнесет новый владелец франшизы.

ничем не подтвержденные фантазии, которые не имеют никакого отношения к канону

У тебя какой-то свой канон, анончик, на грибочках. В тех приквелах, что я видел в кино, джедаи без скрипа приняли армию клонов, якобы заказанную Сайфо-диасом, и решили ее использовать. Или как минимум не возражали. Их уничтожил классический троянский конь, в которого они сами вцепились обеими загребущими ручками. Пикантность в том, что этим конем были дети-рабы. Взрослому клону по факту восемь или девять лет. Потом приказ 66, внезапно. Sic semper tyrannis. =D
А на НР в исполнении Диснея еще будем посмотреть, пока что все это предположения (книжки я не засчитываю). "Изгой" дает повод надеяться на интересные ходы.

Анон пишет:

В общем, что я хочу сказать. Не надо искать никаких хейтеров Нади или вот этого анона.

Чего вас искать, вас видно за километр, сразу ясно, откуда вы понаползали. В нашем фэндоме таких ебанашек от Истенно Правильного Канона :awe: раз-два и обчелся, а тут внезапно концентрация пополам с хейтом конкретного юзера. Вы еще предусмотрительно полетали на пуканах в этой теме нащот фанфиков сабжа, так что народ оказался предупрежден, спасибо. =D

#1340 2017-01-16 12:09:12

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

У тебя какой-то свой канон, анончик, на грибочках.

У этих всегда свой канон без блэкджека и шлюх, строго ортодоксальный и черно-белый. То у них эльфы не могут гомоеблей ебаться, хотя у Толкина нигде такого не сказано, то тильбо противоречит замыслу Профессора, хотя это вообще кинон. По этой хуйне и опознаются даже под тройным пакетом. А потом "ой, не ищите хейтеров Нади, мы не мы, просто случайно похожи!" :facepalm:

#1341 2017-01-16 12:10:41

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

У тебя какой-то свой канон, анончик, на грибочках. В тех приквелах, что я видел в кино, джедаи без скрипа приняли армию клонов, якобы заказанную Сайфо-диасом, и решили ее использовать.

Они приняли и повели клонов в бой. Сенат одобрил.

#1342 2017-01-16 12:15:04

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

то тильбо противоречит замыслу Профессора, хотя это вообще кинон.

Вау, они там признались в любви прямым текстом/поебались, а я не заметил?!

#1343 2017-01-16 12:16:25

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

А на НР в исполнении Диснея еще будем посмотреть, пока что все это предположения (книжки я не засчитываю). "Изгой" дает повод надеяться на интересные ходы.

НР у Диснея странное унылое говно. Они финансировали и снабжали Леино приватное восстание на территории Первого Ордена, по факту поддерживали там гражданскую войну, и очень удивились, когда в отместку им по столице прилетел залп Старкиллера. Уж лучше бы они себе ЗС построили, хоть выглядели бы не так убого.

#1344 2017-01-16 12:20:43

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

то тильбо противоречит замыслу Профессора, хотя это вообще кинон.

Вау, они там признались в любви прямым текстом/поебались, а я не заметил?!

:lol: Спасибо, ебанько. Вступил прямехонько куда предполагалось.

#1345 2017-01-16 12:24:11

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

то тильбо противоречит замыслу Профессора, хотя это вообще кинон.

Вау, они там признались в любви прямым текстом/поебались, а я не заметил?!

:lol: Спасибо, ебанько. Вступил прямехонько куда предполагалось.

А, ты невменяем. Ну, так бы сразу и сказал.

#1346 2017-01-16 12:24:46

Анон

Re: Надя Яр

Не сабж ли тут пришел плясать?  :lol:

#1347 2017-01-16 12:55:34

Анон

Re: Надя Яр

ШОК СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!!!
ХЕЙТЕРЫ НАДИ ЯР ОТКАЗАЛИСЬ ПРИЗНАТЬ ТИЛЬБО КАНОНОМ! (и вообще все люди, которые не считают тильбо каноном - хейтеры Нади, теперь мы знаем, кто это такие!)

Хотя, полагаю, анон имел в виду, что тильбо шипперят по фильмам, которые имеют очень отдаленное отношение к сабжевой книжке, так что прилагать к ним Профессора бесполезно, но привычка нести бред не дала ему сформулировать эту мысль.

#1348 2017-01-16 12:56:12

Анон

Re: Надя Яр

Сабж, сабж, а как же!  =D

Для интересующихся мимокроков - что такое хейтеры сабжа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1491

Много вкусной еды. Я сам же шапку и делал. :trollface:

#1349 2017-01-16 12:57:20

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Они финансировали и снабжали Леино приватное восстание на территории Первого Ордена, по факту поддерживали там гражданскую войну

А перед этим они еще распустили свой собственный флот и армию по домам. Наверное, Дисней хотел так показать их миролюбие.  =D

#1350 2017-01-16 12:59:30

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Они финансировали и снабжали Леино приватное восстание на территории Первого Ордена

А это-то ты откуда взял?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума