Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.

#2 2014-05-02 11:03:41

Дефолтный модератор

Re: Надя Яр

Политота удалена

#3 2014-05-02 11:39:28

Анон

Сколько её помню, сабж всегда подкармливался вниманием рядом с более талантливыми или просто успешными писателями. А вот к какой тусовке она примкнула после того, как её выставили из камшатника?

#4 2014-05-02 13:09:33

Анон

А зачем политоту-то удалили? Ебанизм сабжа на данный момент состоит из нее чуть более, чем полностью.
Я лично подозреваю, что она реально сумасшедшая. В медицинском смысле.

Кстати, все в курсе, что Надя писала слэш про Путина и Навального?  ;D

#5 2014-05-02 14:00:11

Анон

Настоящий слэш или в стиле "опустим этого европидараса Навального"?

#6 2014-05-02 15:28:38

Анон

Настоящий. Они там были обозваны другими именами и вообще это было какое-то говнофэнтэзи (в меру Надиных скромных способностей), но в комментах аффтар прямым текстом признавала, что прототипы главгеров - Навальный и Путин. На Самиздате лежало.

#7 2014-05-02 15:48:26

Анон

Анон пишет:

А вот к какой тусовке она примкнула после того, как её выставили из камшатника?

Выставили её  =) как Сиоре и Дарвеста. Камшисты всех так "выставляют".

#8 2014-05-02 15:53:37

Анон

Анон пишет:

но в комментах аффтар прямым текстом признавала, что прототипы главгеров - Навальный и Путин.

Не, прототипы - скучно, даёшь настоящий слэш.  :popcorn:

#9 2014-05-02 17:25:59

Анон

Лапочка, кстати, стала появляться на ЗФ. Правда в оэшных разделах ничего не пишет.

#10 2014-05-02 23:05:39

Анон

Анон пишет:

Настоящий. Они там были обозваны другими именами и вообще это было какое-то говнофэнтэзи (в меру Надиных скромных способностей), но в комментах аффтар прямым текстом признавала, что прототипы главгеров - Навальный и Путин. На Самиздате лежало.

Так кто топ-то?

#11 2014-05-02 23:53:40

Анон

Пу не может быть снизу!!!

#12 2014-05-03 03:56:00

Анон

Тю, нашли компромат - слэш-оридж с политиками-прототипами. На фикбуке, в дайри полно такого добра.

Анон пишет:

На Самиздате лежало.

Прямая ссылка есть? А то у сабжа стопиццот текстов на СИ.

#13 2014-05-03 19:28:39

Анон

Анон тихо признается, что анону нравились многие ранние Надины тексты, пока она совсем не ебанулась со своей политотой.

#14 2014-05-03 21:40:11

Анон

А с чего реально началась история ненависти этих вдух дам? В то, что Надя ещё 10 лет назад пронзила в Чигиринской реинкарнацию Гитлера, я не верю.

#15 2014-05-03 22:03:00

Анон

Если мне память не изменяет, крепко посрались на идеологические темы на форуме.

#16 2014-05-04 12:27:11

Анон

Анон пишет:

Так кто топ-то?

Насколько я помню, по очереди.

О, а вот и ссылка:

http://samlib.ru/j/jar_n_w/mordred.shtml

#17 2014-05-05 01:03:18

Анон

Анон пишет:

А с чего реально началась история ненависти этих вдух дам? В то, что Надя ещё 10 лет назад пронзила в Чигиринской реинкарнацию Гитлера, я не верю.

Пронзила, действительно. Старые толкинисты помнят.

#18 2014-05-05 01:41:42

Анон

Анон пишет:

О, а вот и ссылка:

http://samlib.ru/j/jar_n_w/mordred.shtml

Это, типа, должны быть Навальный и Пу?  :really: Ну тогда охуеть как хорошо, что эта антиутопия не реализовалась.

#19 2014-05-05 01:44:07

Анон

Анон пишет:

У настоящих геев обычно так. Я слышал, что строгое разделение на топ и боттом бывает в основном в слэше, а в жизни это редко.

#20 2014-05-05 06:05:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У настоящих геев обычно так. Я слышал, что строгое разделение на топ и боттом бывает в основном в слэше, а в жизни это редко.

Значит, поаплодируем Наде за реалистичность и хорошее знание матчасти)

#21 2014-05-05 07:00:55

Анон

Анон пишет:

Я знал одного гея в реале, который был строго топ. Но там такой мальчик-фиялка (мальчик - это утрированно, лет 25 этому лбу было, просто образ такой), что в общем-то логично. Но может он действительно исключение, я не претендую.

#22 2014-05-05 07:02:03

Анон

Тьфу, строго боттом то есть, простите я еще не проснулся.

#23 2014-05-05 07:14:10

Анон

аноны, я наткнулся на одну рецензию от сабжа, когда искал инфу на книгу "Ястреб Халифа".
сабж написал разгромную рецензию, прям с языка снял, можно сказать
а потом внезапне сабж прочел печатное издание (а не СИшное, которое до этого заценил) и написал, что все прекрасно, прекрасно. Причем вроде как автор книги ничо такова и не исправлял.
мне показалось, что сабж просто задружился с автором "Ястреба" и круто изменил свою позишн, но может, я не прав?
насколько сабж способен отклоняться вместе с линией партии?

#24 2014-05-05 07:18:49

Анон

Анон пишет:

аноны, я наткнулся на одну рецензию от сабжа, когда искал инфу на книгу "Ястреб Халифа".
сабж написал разгромную рецензию, прям с языка снял, можно сказать
а потом внезапне сабж прочел печатное издание (а не СИшное, которое до этого заценил) и написал, что все прекрасно, прекрасно. Причем вроде как автор книги ничо такова и не исправлял.
мне показалось, что сабж просто задружился с автором "Ястреба" и круто изменил свою позишн, но может, я не прав?
насколько сабж способен отклоняться вместе с линией партии?

ОЧЕНЬ сильно, насколько помню.

Ура, кто-то ещё считает эту книженцию фигнёй. Так надоели восторженные отзывы и постоянные советы прочитать...

#25 2014-05-05 08:25:24

Анон

Анон пишет:

а потом внезапне сабж прочел печатное издание (а не СИшное, которое до этого заценил) и написал, что все прекрасно, прекрасно.

Анон, я тоже бороздил просторы интернета на тему "Ястреба халифа" и, хотя я не могу точно знать, насколько сильно изменился "Ястреб", ибо не читал ту версию, по отзывам понял, что достаточно сильно - первая версия была вообще фанфиком по Толкину. Если честно, мне это многое объяснило, т.к. новая версия местами ставила в тупик.
Тоже не понимаю таких уж диких восторгов - книга однозначно хорошо написана, атмосферна и читается бодро, но с моей точки зрения провисает по сюжету и Тарик бесит немного мерисьюшна.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 847.55 Кбайт (Пик: 866.44 Кбайт) ]

18+