Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.

#2 2014-05-02 11:03:41

Дефолтный модератор

Re: Надя Яр

Политота удалена

#3 2014-05-02 11:39:28

Анон

Re: Надя Яр

Сколько её помню, сабж всегда подкармливался вниманием рядом с более талантливыми или просто успешными писателями. А вот к какой тусовке она примкнула после того, как её выставили из камшатника?

#4 2014-05-02 13:09:33

Анон

Re: Надя Яр

А зачем политоту-то удалили? Ебанизм сабжа на данный момент состоит из нее чуть более, чем полностью.
Я лично подозреваю, что она реально сумасшедшая. В медицинском смысле.

Кстати, все в курсе, что Надя писала слэш про Путина и Навального?  ;D

#5 2014-05-02 14:00:11

Анон

Re: Надя Яр

Настоящий слэш или в стиле "опустим этого европидараса Навального"?

#6 2014-05-02 15:28:38

Анон

Re: Надя Яр

Настоящий. Они там были обозваны другими именами и вообще это было какое-то говнофэнтэзи (в меру Надиных скромных способностей), но в комментах аффтар прямым текстом признавала, что прототипы главгеров - Навальный и Путин. На Самиздате лежало.

#7 2014-05-02 15:48:26

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

А вот к какой тусовке она примкнула после того, как её выставили из камшатника?

Выставили её  =) как Сиоре и Дарвеста. Камшисты всех так "выставляют".

#8 2014-05-02 15:53:37

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

но в комментах аффтар прямым текстом признавала, что прототипы главгеров - Навальный и Путин.

Не, прототипы - скучно, даёшь настоящий слэш.  :popcorn:

#9 2014-05-02 17:25:59

Анон

Re: Надя Яр

Лапочка, кстати, стала появляться на ЗФ. Правда в оэшных разделах ничего не пишет.

#10 2014-05-02 23:05:39

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Настоящий. Они там были обозваны другими именами и вообще это было какое-то говнофэнтэзи (в меру Надиных скромных способностей), но в комментах аффтар прямым текстом признавала, что прототипы главгеров - Навальный и Путин. На Самиздате лежало.

Так кто топ-то?

#11 2014-05-02 23:53:40

Анон

Re: Надя Яр

Пу не может быть снизу!!!

#12 2014-05-03 03:56:00

Анон

Re: Надя Яр

Тю, нашли компромат - слэш-оридж с политиками-прототипами. На фикбуке, в дайри полно такого добра.

Анон пишет:

На Самиздате лежало.

Прямая ссылка есть? А то у сабжа стопиццот текстов на СИ.

#13 2014-05-03 19:28:39

Анон

Re: Надя Яр

Анон тихо признается, что анону нравились многие ранние Надины тексты, пока она совсем не ебанулась со своей политотой.

#14 2014-05-03 21:40:11

Анон

Re: Надя Яр

А с чего реально началась история ненависти этих вдух дам? В то, что Надя ещё 10 лет назад пронзила в Чигиринской реинкарнацию Гитлера, я не верю.

#15 2014-05-03 22:03:00

Анон

Re: Надя Яр

Если мне память не изменяет, крепко посрались на идеологические темы на форуме.

#16 2014-05-04 12:27:11

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Так кто топ-то?

Насколько я помню, по очереди.

О, а вот и ссылка:

http://samlib.ru/j/jar_n_w/mordred.shtml

#17 2014-05-05 01:03:18

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

А с чего реально началась история ненависти этих вдух дам? В то, что Надя ещё 10 лет назад пронзила в Чигиринской реинкарнацию Гитлера, я не верю.

Пронзила, действительно. Старые толкинисты помнят.

#18 2014-05-05 01:41:42

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

О, а вот и ссылка:

http://samlib.ru/j/jar_n_w/mordred.shtml

Это, типа, должны быть Навальный и Пу?  :really: Ну тогда охуеть как хорошо, что эта антиутопия не реализовалась.

#19 2014-05-05 01:44:07

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Насколько я помню, по очереди.

У настоящих геев обычно так. Я слышал, что строгое разделение на топ и боттом бывает в основном в слэше, а в жизни это редко.

#20 2014-05-05 06:05:56

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я помню, по очереди.

У настоящих геев обычно так. Я слышал, что строгое разделение на топ и боттом бывает в основном в слэше, а в жизни это редко.

Значит, поаплодируем Наде за реалистичность и хорошее знание матчасти)

#21 2014-05-05 07:00:55

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

У настоящих геев обычно так. Я слышал, что строгое разделение на топ и боттом бывает в основном в слэше, а в жизни это редко.

Я знал одного гея в реале, который был строго топ. Но там такой мальчик-фиялка (мальчик - это утрированно, лет 25 этому лбу было, просто образ такой), что в общем-то логично. Но может он действительно исключение, я не претендую.

#22 2014-05-05 07:02:03

Анон

Re: Надя Яр

Тьфу, строго боттом то есть, простите я еще не проснулся.

#23 2014-05-05 07:14:10

Анон

Re: Надя Яр

аноны, я наткнулся на одну рецензию от сабжа, когда искал инфу на книгу "Ястреб Халифа".
сабж написал разгромную рецензию, прям с языка снял, можно сказать
а потом внезапне сабж прочел печатное издание (а не СИшное, которое до этого заценил) и написал, что все прекрасно, прекрасно. Причем вроде как автор книги ничо такова и не исправлял.
мне показалось, что сабж просто задружился с автором "Ястреба" и круто изменил свою позишн, но может, я не прав?
насколько сабж способен отклоняться вместе с линией партии?

#24 2014-05-05 07:18:49

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

аноны, я наткнулся на одну рецензию от сабжа, когда искал инфу на книгу "Ястреб Халифа".
сабж написал разгромную рецензию, прям с языка снял, можно сказать
а потом внезапне сабж прочел печатное издание (а не СИшное, которое до этого заценил) и написал, что все прекрасно, прекрасно. Причем вроде как автор книги ничо такова и не исправлял.
мне показалось, что сабж просто задружился с автором "Ястреба" и круто изменил свою позишн, но может, я не прав?
насколько сабж способен отклоняться вместе с линией партии?

ОЧЕНЬ сильно, насколько помню.

Ура, кто-то ещё считает эту книженцию фигнёй. Так надоели восторженные отзывы и постоянные советы прочитать...

#25 2014-05-05 08:25:24

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

а потом внезапне сабж прочел печатное издание (а не СИшное, которое до этого заценил) и написал, что все прекрасно, прекрасно.

Анон, я тоже бороздил просторы интернета на тему "Ястреба халифа" и, хотя я не могу точно знать, насколько сильно изменился "Ястреб", ибо не читал ту версию, по отзывам понял, что достаточно сильно - первая версия была вообще фанфиком по Толкину. Если честно, мне это многое объяснило, т.к. новая версия местами ставила в тупик.
Тоже не понимаю таких уж диких восторгов - книга однозначно хорошо написана, атмосферна и читается бодро, но с моей точки зрения провисает по сюжету и Тарик бесит немного мерисьюшна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума