Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.

#2 2016-03-12 00:34:54

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

тему ждуль

А?
Я ходил на женский форум  =D

#3 2016-03-12 00:38:19

Анон

Анон пишет:

А я, аноны, был на фсн и читал тему ждуль, Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Уй, это такая свирепая срань, что лучше даже не начинать вдаваться, как по мне. Чисто из психогигиены.

#4 2016-03-12 00:52:11

Анон

Что такое ждули?

Я тоже соскучился, аноны.  :heart:
Правда, никуда не ходил, зато отдраил квартиру.  =D

#5 2016-03-12 01:00:15

Анон

Анон пишет:

Что такое ждули?

Бабы, влюбленные в зэков, с которыми познакомились в Интернете. Пишут им письма, отправляют передачки, кладут деньги на телефон, ездят на свиданки... В особо клинических случаях - выходят замуж.

#6 2016-03-12 01:04:44

Анон

Тьфу ты.
Спасибо за пояснение.

#7 2016-03-12 01:07:07

Анон

Анон пишет:

Бабы, влюбленные в зэков, с которыми познакомились в Интернете. Пишут им письма, отправляют передачки, кладут деньги на телефон, ездят на свиданки... В особо клинических случаях - выходят замуж.

Да, они самые. Анон сидел, читал и дрожал от ужаса. Не дай бог с этим всем столкнуться, а они лезут туда добровольно О_О

#8 2016-03-12 09:55:27

Анон

Я тоже читал багиню и обблевался от ждуль. В первый раз от еды блевал сильнее, чем от насикомых. ><

#9 2016-03-12 10:08:35

Ебанутый анoн

Пошел погуглил, чо такое эти ждули :creepy:

#10 2016-03-12 10:20:58

Анон

Анон пишет:

Пошел погуглил, чо такое эти ждули

Би кэфул.
Хотя я угорал над тем, куда (да-да, втуда) ждули пихают наркоту и мобилы для передачи зекам на длительных свиданиях, и как их досматривают. :lol:

#11 2016-03-12 10:49:04

Ебанутый анoн

Наркоту ладно... ее вон и в желудках провозят... но мобилы?!
Пиздец, дайте мне другой глобус.

#12 2016-03-12 11:04:23

Анон

Анон пишет:

но мобилы?!

Причем не древние микронокии, а те, с которых можно в инет ходить, т.е. смарты...

#13 2016-03-12 12:39:29

Анон

Может отдельную тему для ждуль попросим? Это феерия же

На данный момент это единственный мужчина,которого я вижу в роли своего мужа и отца нашего сына.Я приняла этого человека таким,какой он есть.Это не значит,что я одобряю каждое его действие,и я постараюсь чтоб у нас всё сложилось на воли хорошо,но если вдруг судьба сложится так,что после освобождения он вновь попадет туда,то,вопрос ждать или нет,стоять не будет,так же,как и перед этим сроком-конечно ждать.

У моей знакомой была такая ситуация, она ждала его 3,5года, он вышел, они прожили вместе 6 месяцев и он снова сел, дали 15 лет, она твёрдо решила его ждать

Мой милый в общей сложности 29 лет отсидел. Год назад вышел, начались дела, работать ему не положено, где-то ездит все, приезжает ко мне раз в неделю-две, кольцо на пальчик надел, поженимся, говорит,обвенчаемся, все дела.Человек не простой, приезжает - цепь толстая золотая, перстень с бриллиантами, всегда чистенький, выбритый, татуированный только с ного до головы.Спим часто вместе, отношения прекрасные, нежный, ласковый,и тут он телефон случайно оставил, я посмотрела в него,увидела телефончик странный, позвонила, поговорили мы с ней 2 часа. Выяснилось - еще одна женщина у него, тоже любимая,у нее магазин свой, квартиры, машина, на которую оформила ему доверенность,пропишет в одной из квартир и т.д.Что, говорит, спал с тобой?А у меня, к слову, фотки есть его полуголого, вместе мы с ним, и т.д.Короче, сначала она мне про жизнь плакалась с ним плохую - мат-перемат,наркотики, ВИЧ.А потом угрожать стала.А он молчит.Вызвала я его друзей,сказала - мне наркоман не нужен, пусть ключи от квартиры отдаст.И понравился мне его друг, и я ему,и мы начали с ним встречаться-история была та еще:договаривались они, можно или нет нам жить вместе с тем, другим, бывший мой приезжал ко мне, разговаривали с ним, все,говорит,она наврала, не болею, не живу.А поздно,мы с его другом жить уже начали.Смирился он, сейчас скрепя зубы - все друзья, и женщина его не угрожает мне,ключи он другу отдал.В общем, очень весело было.Хорошо, что все хорошо закончилось-меня не убили (говорили, что опасный он и все может сделать),мужчину хорошего себе нашла и с бывшим моим друзьями расстались.Женщину ту жалко, она ведь понимает, почему он с ней.А мой нынешний сказал про меня (когда я спросила, почему же, если у него другая есть, он мне не сказал?)-любой мужчина бы тебя не бросил и для души бы держал.И то хорошо.И ведь не вру,девочки,где бы прочитала, не поверила сама, что так бывает.

Познакомились в интернете на сайте знакомств,он увидел мою фотографию,причём свадебную,я на тот момент была замужем.Написал мне,завязалось общение,а через пол года,я сама решила ему позвонить,не могла больше терпеть,хотела услышать его голос-так завязались отношения.В результате через две недели уже у меня развод с бывшим почти уже мужем,а потом через месяц мы подаём заявление на роспись с любимым,ну и свадьба,ДС,СЕМЬЯ!!!
Вместе мы на данный момент в отношениях 7месяцев.

http://www.forumtyurem.net/index.php?s= … howforum=5

Отредактировано (2016-03-12 12:45:41)

#14 2016-03-12 12:46:32

Анон

Анон пишет:

А мой нынешний сказал про меня (когда я спросила, почему же, если у него другая есть, он мне не сказал?)-любой мужчина бы тебя не бросил и для души бы держал.И то хорошо.

Вот что у людей с самооценкой? Она воспринимает это как комплиман?

#15 2016-03-12 12:50:24

Анон

Анон пишет:

Вот что у людей с самооценкой? Она воспринимает это как комплиман?

Анон, ниче, что они там между собой выясняли можно ли другу с ней жить, и она радуется, что ее не убили? Така любофь, така любофь.

#16 2016-03-12 13:05:55

Анон

Анон пишет:

Может отдельную тему для ждуль попросим?

Два чая. Пока читал, охуевал просто. Вот это то самое дно, с той стороны которого еще и постучать могут.

#17 2016-03-12 13:09:32

Анон

Девушки, срочно нужна помощь по вправлению мозгов! Я заочница, познакомились по телефону около месяца назад. Оооочень быстро в его смс и звонках стали появляться фразы типа "полюбил", "никто кроме тебя не нужен", и т.д. и т.п. Я так то девочка адекватная и в меру циничная, но тут как то накрыло что ли... И вот спустя месяц уже понимаю, что жить без этого родного голоса в трубке становится все сложнее. С сынишкой моим по телефону разговаривал. Сам спрашивает как у сына дела? Интересуется. Да и вообще клянется всем чем можно, что никогда мне не причинит боль и никогда не предаст. И что разорвет любого кто нас с сыном обидит... И все бы хорошо, но тут мой любимка просит купить ему спортивный костюм, кроссовки, шапку, и далее по списку и привезти все это на тюрьму(привозили на надзорку) иначе потом на зону будет сложно передать, там вещи не примут. Согласилась, отвезла, еще и магазин сделала на пару тыс. Не подумайте, вопрос не в деньгах... не жалко... думала может отвезу и надобность во мне отпадет у него, своеобразная проверка всех его "люблю". Не пропал, звонит каждый час, висим на телефоне целыми сутками. Вчера предложил замуж за него выйти. Не на зоне, а когда освободится. Благо осталось 8 мес. И вот теперь начитавшись всяческих разных историй хочу попросить о трезвом взгляде со стороны... скажите честно: Я ДУРА? ИЛИ ЕСТЬ СМЫСЛ ПОВЕРИТЬ?

Ебать дура  :facepalm:

#18 2016-03-12 13:17:17

Анон

Анон пишет:

Может отдельную тему для ждуль попросим? Это феерия же

попросите! я вообще это говно читать здесь не хочу, хочу обниматься с анонами.

#19 2016-03-12 13:38:22

Анон

У нас ситуация такова,я через пол месяца должна родить.Мужа осудили на три года две недели назад.На длительное свидание собираюсь уже с сыном,в месяца три.Думаю не правильно лишать отца этой радости.Ребеночек у нас долгожданный,желанный. Тем более, что все это сложилась не по вине мужа,но наш гуманный суд решил иначе...=(найдется тема,расскажу подробности происшествия.

Круто! С трехмесячным ребенком в тюрьму - отличный план.

!Девочки,а можете кто подсказать,хочу на ДС к гражданскому мужу поехать только уж с дочкой,1год и 9месяцев ей,а до этого одна ездила,но дело в том,что она его не родная дочь,да и ещё у неё фамилия моего бывшего супруга, я сейчас вернула себе девичью фамилию ,то есть мы получается,что у неё одна фамилия,а у меня другая,так вот,подскажите пожалуйста,на неё надо какие документы?

На поебушки к любовнику в тюрьму ехать с двухлетней дочерью от другого мужика. Нет, анон с авой, ты не прав. Снизу постучать уже не могут.

#20 2016-03-12 13:43:50

Анон

Модеры, тоже прошу отдельную тему для ждуль. Неистово прошу!  :chearleader:

#21 2016-03-12 14:18:09

Анон

http://www.forumtyurem.net/index.php?sh … 3928&st=80
Семейный срач юзера-ЗК garikas и ждули pirlichek

#22 2016-03-12 14:36:52

Анон

Анон пишет:

Да, они самые. Анон сидел, читал и дрожал от ужаса. Не дай бог с этим всем столкнуться, а они лезут туда добровольно О_О

Их специально, кажись, разводят ушлые зэки, чтобы было кому передачки и пизду возить. Особенно это заочниц касается кмк (бабы, с которомы зэки знакомятся в соцсетях и на сайтах знакомств, уже назодясь в тюрьмах).

#24 2016-03-12 14:41:06

Анон

АААААА
я подписан вк на паблик этого трэша. это ад и израиль, граждане, ниже уже ничего нет. http://vk.com/jailove

#25 2016-03-12 14:42:28

Анон

Это такая фееричная смесь куриности, овульства, стереотипов, патриархата, хуепоклонения и отсутствия мозгов, что у анона просто нет слоф.
Полная потеря человеческого облика у этих баб, анон общался ирл с подобными - бандиты в корешках, тюремная романтика, все вот эти выяснения отношений на примитивнейшем уровне. Невероятная квитэссенция "хочу штаны в доме и любимку, буду обманываться ради этого как угодно, свяжусь даже с днищем социума - зэком". Топливо для биореактора, что ждули, что любимки.
Жаль, нет ружья (с)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 937.66 Кбайт (Пик: 972.55 Кбайт) ]

18+