Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#18626 2021-10-25 11:12:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Слыхивал, что там были отношения на уровне. Гриша активно показывал свою коллекцию дилдаков и вибраторов, при этом про отношения с партнером говоря «ну вообще я асексуальный, потому мы с моим мужем не спим»

Вангую, шо Груха все-таки хотел цисмужика. У него не такой разрыв с реальностью, как у Вождя, чтобы довольствоваться всю жизнь дилдаками и ролевками с Дж.

Отредактировано (2021-10-25 11:12:59)

#18627 2021-10-25 11:20:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вангую, шо Груха все-таки хотел цисмужика. У него не такой разрыв с реальностью, как у Вождя, чтобы довольствоваться всю жизнь дилдаками и ролевками с Дж.

Хз, анон. Гриша до Дж, насколько я помню, всегда встречался с девушками, и даже переход они делать не собирались. Тогда асексуалом он себя не называл, с удовольствием рассказывал о сексуальной жизни и всё у него было ок.
Люди, конечно, меняются, но я думаю, что дело не в ролёвках и отсутствии хуя.

#18628 2021-10-25 11:29:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

думаю, что дело не в ролёвках и отсутствии хуя.

Я помню, как он в дайри выкладывал видео, уже после перехода. Там было про то, что он осознал себя геем и хотел бы отношенек к мужчинами.
Так что может дело в хуе как раз. А может он в очередной раз переобулся.

#18629 2021-10-25 11:32:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Там было про то, что он осознал себя геем и хотел бы отношенек к мужчинами.

А вот это, мне кажется, как раз была ролёвка :lol:

#18630 2021-10-25 14:19:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да обычного мужика груша хочет, как и любая из переобувшихся дайри-"лесбиянок", тысячи их. Лет до 20 они играют в ебельку анимешных принцев, натягивая друг на друга мужские образы из своих ролевок, а потом стремительно взрослеют и превращаются в обыкновенных баб с семьей и детишками. В случае грухи просто ролевка успела протечь в реал со всеми этими переходами раньше, чем взросление произошло. Оттого и стремительные переобувания в воздухе: "я асексуал и не ебусь со своим мужем", потому что "муж" это такая же тянка с тянскми половыми органами, а потом и "внезапно я осознал что хочу мужика с хуем и всегда хотел".

#18631 2021-10-25 15:15:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да обычного мужика груша хочет, как и любая из переобувшихся дайри-"лесбиянок", тысячи их. Лет до 20 они играют в ебельку анимешных принцев, натягивая друг на друга мужские образы из своих ролевок, а потом стремительно взрослеют и превращаются в обыкновенных баб с семьей и детишками. В случае грухи просто ролевка успела протечь в реал со всеми этими переходами раньше, чем взросление произошло.

:yeah: когда стоны анона говорят больше об аноне, чем о Груше.

#18632 2021-10-25 15:24:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

В случае грухи просто ролевка успела протечь в реал со всеми этими переходами раньше, чем взросление произошло. Оттого и стремительные переобувания в воздухе: "я асексуал и не ебусь со своим мужем", потому что "муж" это такая же тянка с тянскми половыми органами, а потом и "внезапно я осознал что хочу мужика с хуем и всегда хотел".

Аноны давно это ванговали. Даже спорили, как скоро Груша решит сделать откат.Ничего нового  :dontknow:

#18633 2021-10-25 16:54:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

тема окончательно превратилась в лавку с бабкосраками, вангующими про хуевость чужих отношенек по двум строчкам в интернете?

#18634 2021-10-25 18:54:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

тема окончательно превратилась в лавку с бабкосраками, вангующими про хуевость чужих отношенек по двум строчкам в интернете?

Да вроде чел сам расписался в своих хуевых отношениях. Хотя кому-то и такое норм.

#18635 2021-10-25 19:00:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да вроде чел сам расписался в своих хуевых отношениях.

Расстались = отношения хуёвые? :really: Ну прошла любовь, надоели друг другу люди, или перестали сходиться во мнениях насчёт чего-то важного. Так наоборот молодцы, что не стали (дальше) ебать друг другу мозги и цивилизованно разошлись.

#18636 2021-10-25 19:09:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да вроде чел сам расписался в своих хуевых отношениях. Хотя кому-то и такое норм.

чел написал "мы расстались". Причем, судя по репостам, обычного общения не прекащали, даже вроде работают вместе. И оба уже какой год как жили, так и живут в своей тусовочке, и никаких вотэтоповоротов с откатами и жертвенными откровениями не было. А аноны опять по десятому кругу пронзают Вождя и НК, "бедную девочку Дж", протекшие ролевки, хуёвый секс без членов и т.д.

#18637 2021-10-25 23:50:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А аноны опять по десятому кругу пронзают Вождя и НК, "бедную девочку Дж", протекшие ролевки, хуёвый секс без членов и т.д.

Потому что у анонов опять проекции, ничего нового. Натаскать своих вавок, повесить их на давно не пепелящего пациента и плясать - классика.

#18638 2021-10-27 15:20:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А аноны опять по десятому кругу пронзают Вождя и НК, "бедную девочку Дж", протекшие ролевки, хуёвый секс без членов и т.д.

Да-да, давай еще скажи, что "девочка Дж" побежала гормоны колоть не из-за примера своей возлюбленной груши и что это охуенно здоровые отношения  :hmm:

#18639 2021-10-27 17:10:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон, из какой розетки ты за ними наблюдал, чтоб так уверенно утверждать о примере?

#18640 2021-10-27 17:14:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

превращаются в обыкновенных баб с семьей и детишками.

Он полный переход сделал и все себе вырезал, какой муж и детишки?  :facepalm: однополым в России усыновлять не дадут, их не женят и физиологически родить он тоже уже не сможет.

#18641 2021-10-27 17:16:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Он полный переход сделал и все себе вырезал, какой муж и детишки?

Ух, как же груша теперь плакает, что стал неполноценной уродливой бябой, а мог бы быть нормальной бябой, если бы не заигрался в сомца :sacrasm:

#18642 2021-10-28 02:22:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да-да, давай еще скажи, что "девочка Дж" побежала гормоны колоть не из-за примера своей возлюбленной груши и что это охуенно здоровые отношения 

Анон, все уже поняли, что у тебя жопа в шкварки превращается от одного слова "транс", но давай ты лучше это к психотерапевту отнесёшь, а тред засирать не будешь, ок?
Ни ты, ни кто-то из треда не может с полной уверенностью сказать, что там у Дж в голове и почему Дж делает то, что делает. Мы в той голове не были. Твоё вангование - чистейшая проекция твоих же вавок, но почему-то с претензией на истину в последней инстанции.

#18643 2021-10-28 12:59:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Он полный переход сделал и все себе вырезал, какой муж и детишки?

Читать научись через свой фейспалм. В подавляющем большинстве случаев такие, как груша, не успевают или денег не имеют для того, чтоб себе все отрезать в порыве ролевок и юношеского максимализма, прежде чем повзрослеть. Груша успел, но вот упс, желание перескочить на самый настоящий мужицкий хуец у него никуда не исчезло, он сам об этом писал.

Анон пишет:

Ни ты, ни кто-то из треда не может с полной уверенностью сказать, что там у Дж в голове и почему Дж делает то, что делает. Мы в той голове не были.

Да-да, и НК из треда вождя тоже, так уж вышло, самый настоящий транс, и это никакого отношения к слэшным ролевкам с маней не имело, и вообще, каждая неформалка-дайригейка из десятых, тысячи их, которая кричала, что она транс и уже колет себе в жопу тестостерон, тоже была самым настоящим мальчиком. Никакого влияния субкультуры, окружения и юношеских тараканов  :hmm: Чет есть подозрение, что вавки здесь совсем не у меня.

#18644 2021-10-28 14:49:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

каждая неформалка-дайригейка из десятых, тысячи их, которая кричала, что она транс и уже колет себе в жопу тестостерон, тоже была самым настоящим мальчиком. Никакого влияния субкультуры, окружения и юношеских тараканов 

Какое отношение это имеет к Груше, который не спешит делать откат? Или к Дж. который тоже обратно в девочку не рядится.

#18645 2021-10-28 15:08:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

каждая неформалка-дайригейка из десятых, тысячи их, которая кричала, что она транс и уже колет себе в жопу тестостерон, тоже была самым настоящим мальчиком

Они прошли гормонотерапию, сделали операции, сменили документы (ок, не знаю точно насчёт Дж, но судя по заметно сменившейся внешности, весьма вероятно) и поддерживают этот стиль жизни уже много лет.
Да, это трансы. Вне зависимости от того, по какой причине они это сделали, они трансы, по всем признакам - тем более, что ты не их психолог и не знаешь подноготную. Тот же НК и до встречи с вождём о себе в м.р. писал, а это двадцать лет назад было. У кого-то - сюрприз - ролёвочки как раз становились возможностью понять себя.
А мисгендерить их тут с плясками и звать сделавших полноценный переход людей девочками - это трансфобно. Ты бы порефлексировал, почему тебя так разрывает и тянет на мисгендеринг оттого, что кто-то, по-твоему, недостоин быть в определённой гендерной категории.

#18646 2021-10-28 15:30:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

У кого-то - сюрприз - ролёвочки как раз становились возможностью понять себя.

Тем более рассвет дайригейства пришел как раз на распространение инфы о трансах, девочки безопасно примерили на себя социальную роль противоположного пола, кто-то поигрался и закончил, кто-то понял что ему так гораздо комфортней\определился с причиной необъяснимого дискомфорта ранее, и живет дальше, а какие-то ебанаты до сих пор прыгают с "ряяя, дайригеи". Уж Груша и Дж явно могли в своем кругу жить как мальчики и без перехода, раз сделали - значит сами хотели.

#18647 2021-10-28 15:55:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Уж Груша и Дж явно могли в своем кругу жить как мальчики и без перехода, раз сделали - значит сами хотели.

Не то что бы я напираю на эту версию, но у Гриши были в анамнезе мизогинные выпады, и не исключаю, что ему хотелось в партнеры трумужика с переходом. ЕМНИП, они и с Кротом по этой теме расстались, но боюсь напиздеть, может, олды прояснят.

Отредактировано (2021-10-28 15:56:04)

#18648 2021-10-28 15:57:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не то, что бы я напираю на эту версию, но у Гриши были в анамнезе мизогинные выпады, и не исключаю, что ему хотелось в партнеры трумужика с переходом

Если в первый год згт, то это может быть временное помутнение, у некоторых транс-парней  в начале згт либидо сильно шарашит.

#18649 2021-10-28 19:11:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Если в первый год згт, то это может быть временное помутнение, у некоторых транс-парней  в начале згт либидо сильно шарашит.

Да и не в первый. Иногда человек в процессе перехода очень постепенно осознаёт, чего же ему на самом деле хочется от сексуальной жизни и отношений. Потому что до перехода это всё слишком стрессово и стрёмно. Троих знаю, у кого в течение лет так 5 после начала гормонов окончательно утряслось - один полностью перешёл на мужиков, второй би, третий пан. До перехода все трое заявляли себя как гетеро и отношались только с женщинами. Сексуальность вообще штука непростая, иногда можно о себе весьма интересные открытия сделать, будучи уже совсем взрослым и всё такое.

Анон пишет:

Чет есть подозрение, что вавки здесь совсем не у меня.

Нет, анон, у тебя. Тысячу раз уже объяснялось, что во всякие неформальные ролевые тусовочки люди с реальной трансгендерностью очень часто тянутся за гарантированным принятием, хотя бы формальным на уровне "называют так, как прошу". Да, на одного транса придётся десяток тех, кто поиграет и бросит, дальше-то что? Тебя послушать, так 99% народу там на переход идёт, ужасно страдая внутри при этом. Хотя на деле на всю нехилую толпу дайри-тусовки трансов хорошо если десяток-полтора наберётся.
У тебя реально что-то личное к ним, походу, или ракфем головного мозга. Могу посочувствовать, но таскать свои вавки сюда и проецировать их на всё живое ты заебал :dontknow:

#18650 2021-10-28 21:28:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А вот уже и свидетели святого гриши нарисовались, у которых он всегда мальчиком-зайчиком был, а что творил мизогинную и просто хуйню - так это гормоны шалили  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума