Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#18226 2019-07-22 19:58:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Дж потолстела, Груша похудел. Еду она у него отбирает, что ли?

#18227 2019-07-22 20:44:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Дж потолстела, Груша похудел. Еду она у него отбирает, что ли?

Ну, судя по твиттеру дж, у него рпп. У Грихи тоже рпп. Вот и толстеют/худеют. Мне вот интересно, до Грихи у Дж были такие проблемы или тут как с Саяки получилось?

#18228 2019-07-22 20:46:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да врод не сильно располнела Дж, или это зеркало искажает в твитторе

#18229 2019-07-22 20:49:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Груша себе уже и ноги фотошопит? Не припомню у него таких длинных и стройных конечностей.

Зеркало под углом стоит, визуально ноги удлинняются

#18230 2019-07-22 21:03:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, вы про переход Дж. точно уверены? о_О Потому что я открыл твиттер по ссылке - и там некоторые посты написаны в женском роде. "Скоротала"/"присмотрелась" и т.д
Мне просто казалось, что если человек ФтМ и думает уже про переход, то вряд ли он будет писать про себя в женском роде

#18231 2019-07-22 21:10:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Думает она о переходе не потому что фтм, а потому что ролевка и дроч, так что не показатель.

#18232 2019-07-22 21:25:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Аноны, вы про переход Дж. точно уверены?

Ну, вот из твиттера

вообще это забавно когда пофиксил внутренние ништяки, разобрался в себе что как: где мизогиния, где патриархальные установки сидели у голове, думал что надобность перехода после этого как рукой снимет, но нет: рефлексировал, рефлексировал да не вырефлексировал :)

О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ ЕСЛИ СЕЙЧАС Я ЭТИМИ ПОСТАМИ НЕВОЛЬНО АУТНУЛСЯ СУПРУГУ ЧЕРЕЗ ТВИТОР??

или делаю регистрацию в мск, или песдохать в родные ебеня менять доки чтоб всё село родное знало бля уУУУУУ говорю так будто я уже аутнулся бате и не умер после этого

#18233 2019-07-22 21:42:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вот один вопрос, для чего Груша делал переход, если сейчас он как будто ебашит детранзишн? https://twitter.com/Everybery_art/statu … 2076773376 В смысле, ну а как еще это воспринимать? Баба бабой же.

#18234 2019-07-22 21:44:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Щас бы детранзишен ололоконами и фотошопом сделать. Играется чел.

#18235 2019-07-22 21:46:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Щас бы детранзишен ололоконами и фотошопом сделать. Играется чел.

Ну я не понимаю зачем делать переход (прям полноценный сука переход на всех уровнях, а не просто "ололо я снежинка небинарная"), а потом... возвращаться... к... феминности?...

#18236 2019-07-22 22:01:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

или делаю регистрацию в мск

Груня не может сделать супруге регистрацию у мамки? Ну дела...

#18237 2019-07-22 22:01:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вот один вопрос, для чего Груша делал переход, если сейчас он как будто ебашит детранзишн? https://twitter.com/Everybery_art/statu … 2076773376 В смысле, ну а как еще это воспринимать? Баба бабой же.

Тоже мне новость. Он в париках, чулках и пачках фоткался еще лет 5 назад. Не хочу защищать пиздючью принцессу, но игры в кросс-дрессинг это не преступление. Я и близко не транс, но даже мне было бы любопытно примерить на себя новый образ.

#18238 2019-07-22 22:04:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ну я не понимаю зачем делать переход (прям полноценный сука переход на всех уровнях, а не просто "ололо я снежинка небинарная"), а потом... возвращаться... к... феминности?...

Образ такой. Девушки играют парней, парни-девушек. Он - чуть удачнее,потому что возюкает фотошопом. Это ж косплей, в нем нет правил.

Отредактировано (2019-07-22 22:04:29)

#18239 2019-07-22 22:08:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ну я не понимаю зачем делать переход (прям полноценный сука переход на всех уровнях, а не просто "ололо я снежинка небинарная"), а потом... возвращаться... к... феминности?...

Ну потому что переход у нормальных людей это в первую очередь о теле, а феминность и маскулинность это стереотипы, навязанные обществом? А уж косплей это вообще игра, там сплошь и рядом кросдрессинг

#18240 2019-07-22 22:11:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ну я не понимаю зачем делать переход (прям полноценный сука переход на всех уровнях, а не просто "ололо я снежинка небинарная"), а потом... возвращаться... к... феминности?...

анон, это не "возврат к феминности", это фетиш, который с новыми физическими данными для него стал и ещё дрочибельнее, и к тому же прибыльнее. Он надевает лифаки и парики только для пиздючих фоточек, а не за хлебом в платье идёт или преставляется Машей.
Ну и щетина везде как-то в феминность не особо вписывается.

#18241 2019-07-22 22:15:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

По-моему, все проще, ему нравится образ как куна, так и куна, играющего в тян.
Но это далеко не то же самое, что тян, играющая в куна.
Возможно, идеальный образ это андрогин с уклоном в маскулинность.

Кроме того, косплейные, костюмные образы это не совсем то же самое, что, так сказать, бытовая феминность.
У самого анона все сложно с гендерными вопросами, но "бытовая феминность" некомфортна, в обычной жизни анон стремится к андрогинности - при этом может нацепить на себя фетишный образ с ололоконами и каблучищами. Он искусственный. Это театральность, а не женственность.

#18242 2019-07-22 22:18:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я не понимаю зачем делать переход (прям полноценный сука переход на всех уровнях, а не просто "ололо я снежинка небинарная"), а потом... возвращаться... к... феминности?...

Ну потому что переход у нормальных людей это в первую очередь о теле, а феминность и маскулинность это стереотипы, навязанные обществом? А уж косплей это вообще игра, там сплошь и рядом кросдрессинг

Эээ, анош, переход о гендере, а гендер это еще и стерепотипы.

#18243 2019-07-22 22:22:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

переход о гендере

Гендер - это социальный конструкт.

#18244 2019-07-22 22:23:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Гендер - это социальный конструкт.

Если бы переход был чисто про тело, ему бы вряд ли нравилась собственная пизда. Потому что она в нем выдает человека, родившегося с телом женщины, куда как более явно, чем что бы то ни было другое. Но она ему явно не жмет.

#18245 2019-07-22 22:24:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

переход о гендере

Гендер - это социальный конструкт.

Никто не спорит, но делает переход человек, потому что ему нужно соответствовать своему гендеру, телесно в первую очерень. Потому что иначе в современном обществе тяжеловато будет тян, осознающей себя куном, или наоборот, как раз из-за этого въевшегося конструкта.

#18246 2019-07-22 22:25:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Если бы переход был чисто про тело, ему бы вряд ли нравилась собственная пизда. Потому что она в нем выдает человека, родившегося с телом женщины, куда как более явно, чем что бы то ни было другое. Но она ему явно не жмет.

Сюрприз: дайригеи иногда заходят слишком далеко. Тамблеродети тоже заходят.

#18247 2019-07-22 22:26:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Сюрприз: дайригеи иногда заходят слишком далеко. Тамблеродети тоже заходят.

Ну так они хоть и "дайри", всё равно геи, то есть по идее желаемый финал в идеале - тело мужчины.

#18248 2019-07-22 22:39:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ну так они хоть и "дайри", всё равно геи, то есть по идее желаемый финал в идеале - тело мужчины.

Анон, дайригей - это не о том, что гей сидит на дайри, а о том, что кто-то играется в гея.

#18249 2019-07-22 22:51:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон, дайригей - это не о том, что гей сидит на дайри, а о том, что кто-то играется в гея.

Я имел в виду, что они все равно воспринимают себя мужчинами, а не бигендерами.

#18250 2019-07-22 22:52:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я имел в виду, что они все равно воспринимают себя мужчинами, а не бигендерами.

Они играют в мужчин-геев, а не воспринимают себя как мужчин. Вон, Вождь тому прекрасный пример, в инторнетах - Ян, в жизни - жена Мария, и ничего не жмет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума