Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#18026 2019-05-26 16:44:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

https://twitter.com/Everybery_art/statu … 31490?s=19
Ля, там без ценза  уже нихуевая такая порнуха намечается

ох уж этот вездесущий мистер резиновый :lol:

#18027 2019-05-26 19:41:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Меня куда больше "спермы" смущает очередной подгузник. Что это вообще такое?

#18028 2019-05-26 20:34:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это порванные труселя (?) возможно

#18029 2019-05-26 23:41:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

И зачем Гриша мохнатость сбрил(((

#18030 2019-05-27 02:47:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

какие криповые у него видео в твиттаче. Особенно где он в чёрном парике. Мужчины в белье - мой кинк, мне даже пофиг, если там хуя нет. И Гриша вроде не уродец и с пассом ему повезло. Но смотрю на его фото, и чёт фу. Всё выглядит как-то...дешево и потасканно. Раскоряки эти, мацанье тощих волосатых сисек.
Эх, Гриша, Гриша...а ведь хотел быть большим сильным дядей, качаться, приседать с Дж на плечах.
Хотя да, это лучше, чем врать людям про свои рисунки и тем более пиздить чужие и продавать. Он даже не выдаёт себя за био-м.

#18031 2019-05-27 09:37:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Он даже не выдаёт себя за био-м.

Груша себе сиськи отрезал не для того, чтоб стать мужчиной, мужчиной он себя и не чувствовал никогда. Груша хочет быть вечным трансом, фриком, членом "тусовочки".

#18032 2019-05-27 09:46:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Лол, че за хуйню спизданул анон сверху?  :facepalm:

#18033 2019-05-27 09:59:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Груша себе сиськи отрезал не для того, чтоб стать мужчиной, мужчиной он себя и не чувствовал никогда. Груша хочет быть вечным трансом, фриком, членом "тусовочки".

Ты не можешь этого знать, ты не его психиатр и не ванга. Ни один долбоеб не будет проводить такие операции и сидеть на гормонах тупо ради того, чтобы быть членом тусовочки, потому что членом тусовочки можно стать и без всего этого.

#18034 2019-05-27 10:01:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Лол, че за хуйню спизданул анон сверху?  :facepalm:

Я другой анон, но обычно, если транс хочет просто стать человеком соответствующего пола, он не вхорит в интернете и не размахивает трусами направо и налево, всеми силами демонстрируя «я не просто м/ж, я ТРАНС». Даже Кейтлин Дженнер привлекает внимание меньше Груши, хотя ей бы как раз все карты в руки, лишнее внимание к семейству = лишние деньги.

#18035 2019-05-27 11:44:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

можно подумать, что не бывает обычных мужиков, которые хотят быть фриками и членами тусовочки. К тому же, членом какой тусовочки стал Гриша? Та тусовочка из полутора калек с ним была и до перехода.
Но как бы не суть, чего там хочет Гриша, речь вообще не про его тру или не тру трансовость шла, а про то, что он наконец-то стал продавать ровно то, что обещает, пусть это и стрёмные фотки, где он в пластмассовом парике раскоряченный на стуле светит своими тощими волосатыми прелестями. И вроде бы больше не пишет жалобливые постики про своё ужасное материальное положение я болею нас выселяют купите мои обмазки а то с голода помру.

#18036 2019-05-27 11:55:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон не следил за Грушей все это время, но натыкался на него еще совсем мелкого, времен косплея Южного парка. Груша всегда был примерно такой, как сейчас, все время светил в интернете всем, чем мог. Сейчас порнушнее, тогда чуть более цензурно. Это не имеет никакого отношения к его трансовости, это его собственный... Характер, видимо. Или фетишизм, как аноны выше писали.

#18037 2019-05-28 09:57:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я другой анон, но обычно, если транс хочет просто стать человеком соответствующего пола, он не вхорит в интернете и не размахивает трусами направо и налево, всеми силами демонстрируя «я не просто м/ж, я ТРАНС».

Ну да, а гей - он гей не для того, чтобы говорить "я гей"=вхорить, а для того, чтобы просто мужиков ебать, поэтому надо изображать из себя гетеросексуала, чтобы кто-то не подумал, что он вхорит и гейством машет. А трансы должны изображать из себя биологических мужиков, как Какава, чтобы другие ебанашки орали "зойчем вы скрываете!1 ламаете девачкам сутьбы!!" Ты удивишься, но не скрывать свой статус - это значит жить без страха его раскрытия, неудобных вопросов, которых в 21 веке будут задавать все чаще, ибо уже многие могут по внешке просечь трансгендерность. Конечно, кто-то (твои ментальные братья небось) считают себя прям настоящими мужиками, тщательно скрывают переход и орут на каждом углу, что они цисы, но заканчивается это обычно плохо - достаточно вспомнить Ричарда Блэйка, которого Тимур Булатов заставил уехать из страны. Рич свою трансовость отрицал до последнего - не помогло. А ведь он был ярым противников вхоризма, гей-парадов, плакатов, активизма. В итоге прибежал, поджав хвост, к активистам с плакатами за помощью  ;D

Анон пишет:

Даже Кейтлин Дженнер привлекает внимание меньше Груши,

:lol: ты реально поехавший, ты хоть погуглил бы, чо делала и делает Кейтлин

Отредактировано (2019-05-28 10:00:26)

#18038 2019-05-28 10:37:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Фотографировать свои гениталии за бабки = не скрывать свой статус. Ну-ну.

#18039 2019-05-28 10:53:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грише просто хочется фоткать эротику, какое отношение это имеет к его пассу, полу, ориентации и т.д.? Мне вообще показалось, что каминаут как фтм совершенно искренне облегчил Грише жизнь, потому что до этого он прятал гениталии, а сейчас может фоткаться as is.

Вообще такое ощущение, что кто-то хоть как-то пытается доебаться до Гришкиной деятельности, но при этом не прослыть тётьсракой на лавке, которая асуждает эромодель за голые фотосеты ;D

#18040 2019-05-28 10:53:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ты удивишься, но не скрывать свой статус - это значит жить без страха его раскрытия, неудобных вопросов, которых в 21 веке будут задавать все чаще, ибо уже многие могут по внешке просечь трансгендерность.

А, то есть вот это вот то, что Груха делает - это "не скрывает свой статус".
Продолжай  :popcorn:

#18041 2019-05-28 10:55:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

гриша в дмц полез  :chearleader:
https://twitter.com/Everybery_art/statu … 9369912326

#18042 2019-05-28 11:11:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

О, Спарда, за что  :casper: Впрочем, на Ви пусть дрочит на здоровье, только Данте с Вергилием не трогает.

#18043 2019-05-28 11:28:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ты удивишься, но не скрывать свой статус - это значит жить без страха его раскрытия, неудобных вопросов, которых в 21 веке будут задавать все чаще, ибо уже многие могут по внешке просечь трансгендерность.

Да нахуй идите стройными рядами со своей пропагандой открытости. Хотите жить третьим полом - флаг вам в руки и барабан на шею, только от остальных отъебитесь. Мне вообще кажется, что открытыми становятся только те фтм, кто не смог жить в стелсе по причине херового пасса или крепко вбитой жгс.
И все еще непонятно, как это относится к порнухе Гриши. Он и до этого открытым был, из вхоризма ли, или думал, что никогда не сойдет за циса внешне (кстати, зря, если так, пасс у него неплохой, хоть он и карлан).

#18044 2019-05-28 11:55:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

жгс

Кыш.

#18045 2019-05-28 12:02:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Кыш.

Хуиш. Ну, подскажи мне термин для человека, воспитанного в соответствии с женской гендерной ролью и усвоившего это воспитание так, что ни дисфорией, ни переходом не вышибло.

#18046 2019-05-28 12:17:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да нахуй идите стройными рядами со своей пропагандой открытости. Хотите жить третьим полом - флаг вам в руки и барабан на шею, только от остальных отъебитесь.

Но к тебе никто и не приебывался. Гриша выкладывает фото в свой личный аккаунт, он не забивает твой почтовый ящик своими фотографиями и не призывает тебя к такому же образу жизни и открытости. Просто ему норм, это никому не вредит и это нормально.

Анон пишет:

Мне вообще кажется, что открытыми становятся только те фтм, кто не смог жить в стелсе по причине херового пасса или крепко вбитой жгс.

Мне кажется, что тебе кажется, анон.

#18047 2019-05-28 12:30:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но к тебе никто и не приебывался. Гриша выкладывает фото в свой личный аккаунт, он не забивает твой почтовый ящик своими фотографиями и не призывает тебя к такому же образу жизни и открытости. Просто ему норм, это никому не вредит и это нормально.

Да к Грише у меня ноль вопросов, у него рили не видел призывов к открытости. Меня вот анон с призывами выбесил чот - "открытость хорошо, а стелс плохо, видите, как плохо было вот этому куну, бгг". Не удивлюсь, если этого Блэйка свои же слили.

Анон пишет:

Мне кажется, что тебе кажется, анон.

А может, и нет. Вот задуматься - ни один фтм не начинает переход с мыслями "буду особенной снежинкой", все стремятся быть принятыми именно как мужчины. Куда это девается потом?

#18048 2019-05-28 12:35:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Груша всегда хотел быть особенной снежинкой.

#18049 2019-05-28 12:35:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

гриша в дмц полез

Ждем блядофотки в жидком мыле. Хотя на самом деле персонаж популярный, Гриша поймал свой шанс заработать.

#18050 2019-05-28 13:33:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон-транс подтверждает, что за пределами социально значимых бюджетных профессий (учителя, врачи, полиция) трансовость сама по себе - куда больший минус и пятно на репутации, чем голые фотки.

Почему за пределами, вряд ли ли тебя одобрят в полиции, в учительской среде или даже в медицине, где тоже народ разный. Трансовость везде минус =(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума