Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#17651 2019-03-25 15:05:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, привет. Видел объяву, что будет некий стенд по Детройту и позже нашел пост от Гриши. Я так понимаю это снова классическая обмазка, за которую будут еще и платить?
Ссылка - https://vk.com/wall-169256605_165

#17652 2019-03-25 21:11:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Аноны, привет. Видел объяву, что будет некий стенд по Детройту и позже нашел пост от Гриши. Я так понимаю это снова классическая обмазка, за которую будут еще и платить?
Ссылка - https://vk.com/wall-169256605_165

Да, анон, классическая обмазка с гришиного лица, а школьницы (и не только) будут платить, дрочить и просить ещё.

#17653 2019-03-25 21:13:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Только стоило закрасться мысли, что тред может наконец отдохнуть и поутихнуть, раз Гриша ушел в продажу фоток и патреоны. А тут... Тьфу, опять обмазки.

#17654 2019-03-26 07:36:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вы не поверите, аноны. Я два года хожу по холиварке, слышал тут и там про Гришеньку, даже заходил поглядеть тред, но в начале был невнятный трансосрач, и мне не понравилось читать. А тут я в очередной раз искал, чего бы пожевать, пока любимые сериалы подвисают, и опаааа, Эврибери.
Сука, серьёзно, я сто раз слышал про Груху, в Детройт фандоме столкнулся с Эврибери, но не знал, что это один и тот же человек. То-то я думал, что мне таким странным кажется в его артах...

Кстати, некому стенду по Детройту скорее всего будет насрать, что это обмазки. Если они не изменили свой курс на "срубить бабла". Хотя может быть поумнели с момента БигФеста. Слышал, что там сменилась большая часть команды (а паблик оставили старый; и главного мудака оставили в команде, хоть и сместили с орг поста).

#17655 2019-03-26 08:42:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да, анон, классическая обмазка с гришиного лица, а школьницы (и не только) будут платить, дрочить и просить ещё.

А что не так, я не совсем понял.
Его лицо, его фото, в чем проблема?
Обмазчики плохи тем, что берут чужое, а выдают за свое.
Что сабж опять не так сделал по мнению анонов? Кого изнасиловал?

#17656 2019-03-26 09:02:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анон, классическая обмазка с гришиного лица, а школьницы (и не только) будут платить, дрочить и просить ещё.

А что не так, я не совсем понял.
Его лицо, его фото, в чем проблема?
Обмазчики плохи тем, что берут чужое, а выдают за свое.

Ты не читал тред, да? Даже шапку не соизволил открыть.
Так и быть, я тебе объясню. Обмазка - не арт. Художественная обработка фото, назовём это так, но не арт. Арт рисуют с нуля, а не обводят контуры по фоточке, на это требуется куда больше труда, чем на обводку своего или чужого ебальца. Сабж выдаёт свои обмазки за арты, то есть обманывает людей.

Отредактировано (2019-03-26 09:06:48)

#17657 2019-03-26 09:08:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А что не так, я не совсем понял.
Его лицо, его фото, в чем проблема?
Обмазчики плохи тем, что берут чужое, а выдают за свое.
Что сабж опять не так сделал по мнению анонов? Кого изнасиловал?

Не, всё в порядке, Гриша - талантливый artist, иди внеси ему денежек на патреон.

#17658 2019-03-26 09:08:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Сабж выдаёт свои обмазки за арты, то есть обманывает людей.

А иногда еще и продает обмазки по цене настоящих артов.

#17659 2019-03-26 09:09:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Так и быть, я тебе объясню. Обмазка - не арт

Вот это новости, охуеть.

#17660 2019-03-26 09:11:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

иди внеси ему денежек на патреон.

С твоей жопоболью от Гришиного патреона можно построить коммунизм.

Отредактировано (2019-03-26 09:11:57)

#17661 2019-03-26 09:17:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

С твоей жопоболью от Гришиного патреона можно построить коммунизм.

Мне похуй на его патреон, на его кривые обмазки и говнокосплей) а вот у тебя горит, раз ты так рьяно защищаешь.

#17662 2019-03-26 11:20:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А что не так, я не совсем понял.
Его лицо, его фото, в чем проблема?
Обмазчики плохи тем, что берут чужое, а выдают за свое.
Что сабж опять не так сделал по мнению анонов? Кого изнасиловал?

Аноньи глазки он изнасиловал.
Обмазчики плохи тем, что выдают свои обмазки за всамделишный арт, который они нарисовали ручками сами с начала и до конца. Если еще и чужое выдают за свое, то это вообще днище, конечно, но даже если фото их, то это все равно не норм. Говорил бы Гриша, что это художественная обработка фото или что-то в этом роде, никто бы слова ему не сказал - чем бы дитя не тешилось, но он выдает обмазки за рисунки, именуя себя художником. Теперь понятнятнее, что именно по мнению злых анонов не так?

#17663 2019-03-26 11:56:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Добавлю, что Дж тоже пилит обмазки, но при этом не скрывает, что это обмазки, и к ней у анонов никаких претензий нет.

#17664 2019-03-26 12:13:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Так обмазки - это не арт или арт?
Или если кто-то не скрывает, то обмазки становятся артом? Или что?
ЯННП.жпг

#17665 2019-03-26 13:08:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Так обмазки - это не арт или арт?
Или если кто-то не скрывает, то обмазки становятся артом? Или что?
ЯННП.жпг

Обмазка - не арт. Обмазка - художественная обработка фото.
Тот, кто говорит "это мой арт, я сам нарисовал" - скрывает и мудак.
Тот, кто говорит "эта моя обработка фото, я сам обработал" - не скрывает и не мудак.

Если кто-то не скрывает, то его обмазка не становится артом. Он просто не обманывает, следовательно не мудак в этом конкретном деле.

Обмазал и соврал - мудак, потому что соврал.
Обмазал и не соврал - нормальный человек, потому что честный.

#17666 2019-03-26 13:26:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мне похуй на его патреон, на его кривые обмазки и говнокосплей) а вот у тебя горит, раз ты так рьяно защищаешь.

:facepalm:

#17667 2019-03-26 13:44:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

художественная обработка фото.

Это не арт?  O_o

Анон пишет:

Тот, кто говорит "это мой арт, я сам нарисовал" - скрывает и мудак.

А что по поводу внесенных по ссылке артов говорит Григорий? Что он сам нарисовал? То, что арт его, это без вопросов.

Отредактировано (2019-03-26 13:54:28)

#17668 2019-03-26 14:11:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Григорий рисовать сам не умеет, пнятненько? Достаточно перечитать тему внимательнее, чтобы это понять.

#17669 2019-03-26 14:18:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

художественная обработка фото.

Это не арт?  O_o

Анон пишет:

Тот, кто говорит "это мой арт, я сам нарисовал" - скрывает и мудак.

А что по поводу внесенных по ссылке артов говорит Григорий? Что он сам нарисовал? То, что арт его, это без вопросов.

Нет, это не арт. Арт рисуют ручками с нуля. Можно смотреть на фотографию и рисовать с неё - будет арт. Если наложить на фото новый слой в фотошопе, обвести контуры и раскрасить - будет обмазка.

Ты в детстве переводил когда-нибудь красивые картинки из книжек или журналов на белую бумагу через стекло? Раскрашивал потом? Так обмазка и выглядит.

А прочитай, что написано: "я художник, иллюстратор". Художник. Не дизайнер, например, а художник.

#17670 2019-03-26 14:21:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Григорий рисовать сам не умеет, пнятненько? Достаточно перечитать тему внимательнее, чтобы это понять.

Падажжи, вон ему другой анон на пальцах объясняет, разжёвывает и в ротик кладёт. Если он не совсем тупой, не прикидывается или не Гришаня, то до него должно дойти.

#17671 2019-03-26 14:26:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Кстати, некому стенду по Детройту скорее всего будет насрать, что это обмазки. Если они не изменили свой курс на "срубить бабла". Хотя может быть поумнели с момента БигФеста. Слышал, что там сменилась большая часть команды

В составе местная, скажем, твиттерская компания в лице Гриши, его девушки, Маршалла, еще некого человека, ник которого анон не помнит, который с этими же ребятами пару раз упарывался. В общем, они просто решили по приколу вместе что-то сделать и позвать еще людей

#17672 2019-03-26 14:28:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А прочитай, что написано: "я художник, иллюстратор". Художник. Не дизайнер, например, а художник.

У Гриши когда-то были пару твитов (либо его друзей), мол бедняга всю ночь сидит за планшетом и рисует, рисует, аж до утра и спать не уложить. Да, только это нельзя сравнить с людьми, которые действительно с нуля так сидят и рисуют, а не фоткают себя и потом перерисовывают на какого-то перса

#17673 2019-03-26 14:54:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

В составе местная, скажем, твиттерская компания в лице Гриши, его девушки, Маршалла, еще некого человека, ник которого анон не помнит, который с этими же ребятами пару раз упарывался. В общем, они просто решили по приколу вместе что-то сделать и позвать еще людей

Околооффтоп про стенд

#17674 2019-03-26 16:17:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Арт рисуют ручками с нуля.

 
Ебушки-воробушки, что ни день - то новые откровения  :lol:
А если не ручками и/или не с нуля - это не арт? Что еще интересного расскажешь?

#17675 2019-03-26 16:35:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Арт рисуют ручками с нуля.

 
Ебушки-воробушки, что ни день - то новые откровения  :lol:
А если не ручками и/или не с нуля - это не арт? Что еще интересного расскажешь?

Смотря что ты подразумеваешь под "не с нуля". Если обмазывание фотки - то не арт.

Отредактировано (2019-03-26 16:36:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума