Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#17626 2019-03-19 16:02:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Может из-за того, что в рассказе она использовала именно слово  изнасилование, то анон только так и воспринимает  O_o

#17627 2019-03-19 19:46:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

По-моему, сама Саяки потом отказалась от термина изнасилование. Да, Гришина вина, что он не выяснял в духе "Ты хочешь? Ты тоооочно хочешь? А если подумать? А если повнимательнее? А точно это будет не изнасилование?" - положа руку на ногу, многие аноны вот так спрашивают? Или аноновы партнеры вот так спрашивают? Нет, спрашивать надо, но это не настолько развито в нашей культуре за пределами фем-соо. Ни Саяки на тот момент не рефлексировала свое (не)желание, ни Гриша не был научен, что надо обязательно уточнять. Саяки сама писала, что не стала Гришу отталкивать, хотя желания секса не было, у Гриши не было повода думать, что он идет против желания.

Отредактировано (2019-03-19 19:47:04)

#17628 2019-03-19 19:53:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да, Гришина вина, что он не выяснял в духе "Ты хочешь? Ты тоооочно хочешь? А если подумать? А если повнимательнее? А точно это будет не изнасилование?" - положа руку на ногу, многие аноны вот так спрашивают? Или аноновы партнеры вот так спрашивают? Нет, спрашивать надо, но это не настолько развито в нашей культуре за пределами фем-соо.

о, кретин

#17629 2019-03-19 20:23:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

По-моему, сама Саяки потом отказалась от термина изнасилование. Да, Гришина вина, что он не выяснял в духе "Ты хочешь? Ты тоооочно хочешь? А если подумать? А если повнимательнее? А точно это будет не изнасилование?" - положа руку на ногу, многие аноны вот так спрашивают? Или аноновы партнеры вот так спрашивают? Нет, спрашивать надо, но это не настолько развито в нашей культуре за пределами фем-соо. Ни Саяки на тот момент не рефлексировала свое (не)желание, ни Гриша не был научен, что надо обязательно уточнять. Саяки сама писала, что не стала Гришу отталкивать, хотя желания секса не было, у Гриши не было повода думать, что он идет против желания.

Полностью согласна.

#17630 2019-03-19 20:24:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А вообще, сколько уже можно мусолить эту тему с "изнасилованием"?

#17631 2019-03-19 20:30:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

хватит, блядь, мыслить категориями фанфичков.

Причем Додоньиных.

#17632 2019-03-19 21:07:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мне Груха несимпатичен, общаться с ним я бы не стал, но рвущиеся пополам истерящие аноны, которые уже не знают, к чему бы ещё доебаться, лишь бы продолжать орать про то, какой он ужасный, тоже не алё. Да, Груха ебланил, да, ситуация с Саяки говно, ситуация с мошенничеством тоже говно. Больше он такого не делает, а значит лично мне, как и многим другим анонам, на него становится похуй. Живёт и живёт, нашёл себе занятие по душе, честно торгует жопой на фоточках - ну и слава яйцам. Ебланство в прошлом и попадание на холиврку не клеймо на всю жизнь. Человек может измениться. И пока не вносятся пруфы, что это не так, я предпочту считать, что Груха изменился.

#17633 2019-03-19 21:11:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И пока не вносятся пруфы, что это не так, я предпочту считать, что Груха изменился.

Я тоже. Я бы даже пообщался с Гришаней, но не о чем - я ж не фандомный, а про другие его интересы не в курсе. Просто любопытно, что еще у него нового в жизни.

#17634 2019-03-19 21:14:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да Груша вообще юзер от народа, зашел к нему на патреон, подписался сразу же, и кактус мой подписался  :troll:

#17635 2019-03-19 21:31:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да Груша вообще юзер от народа, зашел к нему на патреон, подписался сразу же, и кактус мой подписался

Если не петросянить и не передёргивать, то день явно мимо проходит, мы уже поняли :hmm: Пойди в снег жопой сядь или в лужу, если растаял уже, остудись.

#17636 2019-03-19 22:19:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Саяки сама писала, что не стала Гришу отталкивать, хотя желания секса не было, у Гриши не было повода думать, что он идет против желания.

а еще предлагаю вспомнить, сколько им было лет на тот момент. по мне так вообще масса вопросов сразу отпадает.
реально, хватит человека уже просто так мусолить. я согласен с анонами выше, хотя у меня тоже много в свое время к Грихе было претензий личного характера.

#17637 2019-03-20 05:03:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

По-моему, сама Саяки потом отказалась от термина изнасилование.

Хвала богам, я тут не один такой оказался, который сидел с О_О глазами после каждого комментария про ИЗНАСИЛОВАНИЕ. А то носится тут белопальтовое, которое Груше приписывает преступления без срока давности. И главное не ради справедливости уже, а лишь бы бы поднять тему патреона и тех, кто на грушку смотреть ходит. Достало, вот честно.
Про обмазки да, тема норм, обмазчиков надо к позорному столбу ставить, но все остальное уже не в кассу.

Отредактировано (2019-03-20 05:04:46)

#17638 2019-03-20 05:07:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

а, ну сомнительное согласие - это не изнасилование, точно!
хватит, блядь, мыслить категориями фанфичков. если не было "да, я тебя хочу" - то это изнасилование, сюрприз! и неважно, как пострадавший это интерпретирует для себя и своего душевного равновесия.

Тут ситуевина гораздо заковыристее и интереснее. Саяки не пишет что сие был износ, а анончик нежный и трепетный уже за всех порешал: и за Грушу и за Саяки, и за нас, в матчасть не умеющих. Его внутренний барометр угненения показал "износ". И сидит кукует теперь.

#17639 2019-03-20 10:43:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Саяки не пишет что сие был износ

Да кого интересует мнение этой дуры, анон сказал изнасилование - значит, точно оно!

#17640 2019-03-20 11:21:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ну да, ведь если она сначала решила "ну ок, чо, почему бы не", но потом (после процесса, а не до и не во время) поняла, что не особо и хотелось и вообще тошно от самого факта - значит Гришу надо посадить за изнасилование на срок от трех до шести? Я Саяки хорошо понимаю, у самого было такое - когда состояние непонятное и кажется, вдруг от секса станет получше, и потом ощущаешь себя еще хуже, но партнер-то причем? Если он вообще не был в курсе, что кого-то насилует. Это еще взрослые опытные люди могут считать эмоции и поведение партнера и понять, что согласие не совсем согласие, но, блять, мы практически о подростках говорим.

#17641 2019-03-20 11:47:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Про возраст попутал, сорян.

но нет, мое мнение не поменялось, а твоё - при тебе.

Отредактировано (2019-03-20 11:50:38)

#17642 2019-03-20 11:53:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

О подростках? Ау, Груше было минимум 25. МИНИМУМ.

Я так и знал, что слово "практически" ты не заметишь. Если Груше тогда было 25 МИНИМУМ, сейчас сколько, уже хорошо за 30 небось? Ты сам обсчитался, по ходу. Попытка выставить дайригея-омежку злобным хуястым насильником, а Саяки наивной запуганной девочкой снова и снова не удается :facepalm: Стоит напомнить, что Саяки сама охуевала от того, что это здесь называют изнасилованием. Потому что акцент она делала не на насилии, а на том, что Груша потом сказал, что но ее выебал и типа ей не к чему идти на вечеринку.

Отредактировано (2019-03-20 11:56:21)

#17643 2019-03-20 12:02:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да жопой, жопой я про возраст прочел.
Но нет, хуястым Грушу не называл :D Мразью - да. Дрочить на него никому не запрещал, вон и на Гитрера дрочат, и на Полпота, твое дело, на кого теребонькать.

Отредактировано (2019-03-20 12:07:24)

#17644 2019-03-20 12:33:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Гитрер, Груша и Полпот :lol:

#17645 2019-03-20 12:37:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но нет, хуястым Грушу не называл

А вот шуму столько, как будто он прям нагло выебал хуем внезапно и без спроса.

Анон пишет:

твое дело, на кого теребонькать.

Не считать произошедшее жестоким изнасилованием = теребонькать на Грушу? Лол.

#17646 2019-03-20 12:42:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Гитрер, Груша и Полпот

Да  :lol:
АХАХАХАХАХА БЛЯДЬ
От это польстили так польстили.

#17647 2019-03-20 12:47:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

что за Полпот?

#17648 2019-03-20 12:52:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Гитрер, Груша и Полпот :lol:

Гомер, Мильтон и Паниковский!

#17649 2019-03-20 14:41:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И сидит кукует теперь.

Токует, я бы сказал. Потому что кроме себя никого больше не слышит и не желает слышать.

#17650 2019-03-21 05:49:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Гитрер, Груша и Полпот :lol:

Бля ору, "а знаете на кого еще дрочат? НА ГИТЛЕРА!!!" Анош совсем уже в нарисованном мире живет если Груху с Гитлером в одном предложении сравнивает, пусть даже и в таком ключе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума