Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#17476 2019-02-15 00:29:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

люди готовы отдавать бабло за говно

А кто критерии говна/неговна определяет? Анон Аноныч?

Тетя Срака же, она может плясать бесконечно и в нескольких лицах, что мы сейчас и наблюдаем.

#17477 2019-02-15 09:34:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Утютю, какие все нежные. Давайте вообще тему закроем тогда и принесём публичные извинения Груше, ведь он ее не заслужил  :hmm:

#17478 2019-02-15 09:37:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да это Дж тут скачет.

#17479 2019-02-15 10:48:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

С грухой только один момент - можно скок угодно исправляться но те кто помнит что он мудак с обмазонами, всегда будет помнить.
И «годный» контент в условиях совковых обоев и убогих простыней конечно стоит того чтобы подписаться на это на патреоне.

#17480 2019-02-15 10:53:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И «годный» контент в условиях совковых обоев и убогих простыней конечно стоит того чтобы подписаться на это на патреоне.

Розовую кофточку с алишки и отфотошопленные ляжки забыл. Но не стоит осуждать анонов за их говноедство. Кому и Драва - певец и контратенор.

#17481 2019-02-15 12:03:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

С грухой только один момент - можно скок угодно исправляться но те кто помнит что он мудак с обмазонами, всегда будет помнить.
И «годный» контент в условиях совковых обоев и убогих простыней конечно стоит того чтобы подписаться на это на патреоне.

там студийные фотки в разных интерьерах. не домашние. Гриша выкладывает сеты и бонусом видосы со съемок. Все там красиво, не переживай за тех кто бабло внес, анон.

#17482 2019-02-15 12:21:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Розовую кофточку с алишки и отфотошопленные ляжки забыл. Но не стоит осуждать анонов за их говноедство. Кому и Драва - певец и контратенор.

Уймись уже со своими ахуительными сравнениями - то бухой бомж, то контратенор, доколе  :facepalm: Уже все поняли, что все, у кого вкусы отличаются от твоих, говноеды. Надо ж так триггернуться от голой жопы, ты хоть спишь? И да, сделать вид, что вас таких, тригернувшихся, много, у тебя не получилось, стилем написания палишься.

#17483 2019-02-15 12:26:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Уймись уже со своими ахуительными сравнениями - то бухой бомж, то контратенор, доколе   Уже все поняли, что все, у кого вкусы отличаются от твоих, говноеды. Надо ж так триггернуться от голой жопы, ты хоть спишь? И да, сделать вид, что вас таких, тригернувшихся, много, у тебя не получилось, стилем написания палишься.

Да, я и не делаю вид, госпаде. Что тебя так бомбит? Чем об меня бякаться уже в который раз, пойди лучше еще Груше денег отнеси, а то ему новая кофточка для "фотосессии" нужна.

Отредактировано (2019-02-15 12:26:21)

#17484 2019-02-15 13:14:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да, я и не делаю вид, госпаде. Что тебя так бомбит? Чем об меня бякаться уже в который раз, пойди лучше еще Груше денег отнеси, а то ему новая кофточка для "фотосессии" нужна.

Да не тебе же нести, теть Срака) А чего тебя так эта кофточка заела, что до сих пор не отпускает? У Гришки уже охуиллион новых фоток и без кофточки был, а ты все полыхаешь как пионерский костер на закрытии сезона. Потушись  ;D

Отредактировано (2019-02-15 13:26:50)

#17485 2019-02-15 13:16:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Уймись уже со своими ахуительными сравнениями - то бухой бомж, то контратенор, доколе  :facepalm: Уже все поняли, что все, у кого вкусы отличаются от твоих, говноеды.

Надо срочно просить списочек, на что можно дрочить на что нельзя и куда нести деняк: на Гришу в чулочках, как я понял, сдавать низя, а то бохнакажэт и полиция анонских нравов.

Отредактировано (2019-02-15 13:16:09)

#17486 2019-02-15 13:24:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И «годный» контент в условиях совковых обоев и убогих простыней конечно стоит того чтобы подписаться на это на патреоне.

для Патрика Груша в студии снимает и анонсы в твиттере кагбэ намекают. я понимаю что сюда несут что похуже, чтобы побякаться, но ради исторической правды надо внести, что они не на хате съемки ведут, а слегка так вкладываются, так что доебы и бяканья на ровном месте.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-15 13:25:18)

#17487 2019-02-15 13:29:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

С грухой только один момент - можно скок угодно исправляться но те кто помнит что он мудак с обмазонами, всегда будет помнить.

Каким боком его фотосессии к обмазонам. Он наебывает людей фотками? Нет. Делает что-то противозаконное? Нет. Клянчит бабло на костюм для косплея? Не неси ему денег, делов то блядь.
Нехуй все в кучу грести. Факт что Груша нихуя не умет рисовать никак не мешает тому факту, что у Груши норм фотки и за них готовы платить, чтобы на его сладкую жопу поглядеть.

#17488 2019-02-15 13:37:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Что за полный памперс на первой фотке? :creepy:

#17489 2019-02-15 13:54:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Факт что Груша нихуя не умет рисовать никак не мешает тому факту, что у Груши норм фотки и за них готовы платить, чтобы на его сладкую жопу поглядеть.

Хотите дрочить на Грушу - пиздуйте в его твиттер и патреон. Заебали уже сидеть тут и асуждать тех, кому Грушины фотки кажутся уебищными.

Анон пишет:

но ради исторической правды надо внести, что они не на хате съемки ведут, а слегка так вкладываются, так что доебы и бяканья на ровном месте.

Ну, охуеть теперь. Памперс, тощие ручки и кокетливо втянутое пузо, с попытками сделать кубики пресса. А чтобы сделать вторую фотографию, нужна не студия и проффотограф, а белая простынь и зеркалка. Груха-то явно переплатил.

#17490 2019-02-15 13:57:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Факт что Груша нихуя не умет рисовать никак не мешает тому факту, что у Груши норм фотки и за них готовы платить, чтобы на его сладкую жопу поглядеть.

Ты долбоеб? Это тема Грухи и я тут буду сидеть пока мне хочется, теть Срака. И уйду тоже только когда мне захочется, а то можешь весь тут на бяканье изойтись, мне похуй  :trollface: И ты, анон, немного попутал, это ты начал вякать на тех, кому фотки НЕ кажутся уебищными, так что закрой поддувало: воняет.

#17491 2019-02-15 13:59:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Что за полный памперс на первой фотке? :creepy:

Отсюда комплектик: https://twitter.com/Everybery_art
Свободное бельишко просто.

#17492 2019-02-15 14:01:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ну, охуеть теперь. Памперс, тощие ручки и кокетливо втянутое пузо, с попытками сделать кубики пресса.

Жду когда начнутся хладные сказы про жирного Груху и его целлюлит))) Давай, жги, у тебя фантазия вижу богатая)

#17493 2019-02-15 14:05:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А что за татуха у Гриши на левой руке? Которая чье-то лицо?

#17494 2019-02-15 14:05:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А чтобы сделать вторую фотографию, нужна не студия и проффотограф, а белая простынь и зеркалка. Груха-то явно переплатил.

Упускаешь моментик) Это всего лишь один из сетов, для затравочки и чтобы было. Ты же не думаешь, Срака, что тебе из под замков понесут показывать, чтобы ты оценила, болезная? Все что здесь показывается это в открытом доступе лежит, так что ты можешь хоть усраться доказывая что под замками лежит говно, но это будут твои больные фантазьки, не более.

#17495 2019-02-15 14:06:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А что за татуха у Гриши на левой руке? Которая чье-то лицо?

мне всегда казалось что эт лицо его жены, но я честно говоря не присматривался. Меня больше татуха в виде буквы "омега" на бедре интересует)

#17496 2019-02-15 14:08:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Оу, у меня промелькнула мысль, что это Дж, но я ее отмел  :lol: А что тебя интересует-то, это вроде в пиздоомежный период было сделано, и слон на боку тоже.

#17497 2019-02-15 14:11:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А что за татуха у Гриши на левой руке? Которая чье-то лицо?

Точно татуха с лицом жены.

https://dropmefiles.com/NdFGg

#17498 2019-02-15 14:13:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Оу, у меня промелькнула мысль, что это Дж, но я ее отмел  :lol: А что тебя интересует-то, это вроде в пиздоомежный период было сделано, и слон на боку тоже.

я просто зашоренный) меня дико напрягает когда набивают буквы, символы всякие, не знаю, личный загон, поэтому и зацепило.

#17499 2019-02-15 14:17:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Тред скатился, отписка. Грузу сюда внесли за обмазоны и говно, которое он лил на людей. Сейчас он торгует еблом, к чему он всю жизнь стремился, рад за него, успехов. Пока от снова не понеслось говно по трубам, на здоровье

Вот плюс тебе анон. А то тут уже аноны совсем какие-то нездоровые, хоть их самих в паноптикум записывай.

#17500 2019-02-15 14:56:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ты долбоеб? Это тема Грухи и я тут буду сидеть пока мне хочется, теть Срака. И уйду тоже только когда мне захочется, а то можешь весь тут на бяканье изойтись, мне похуй   И ты, анон, немного попутал, это ты начал вякать на тех, кому фотки НЕ кажутся уебищными, так что закрой поддувало: воняет.

Да-да, все аноны тут один анон, конечно. Но ты доказывай конечно, что не аноны-зойщтинеки первыми начали выпрыгивать из трусов и строчить простыни, когда кто-то посмел не оценить фотографию с анальной пробкой и написать, что это пиздец. А подлизывать Груше тебе лучше в его твиттере, авось, бесплатных фоточек тебе в подарок подгонит. Тут он твоих плясок все равно не увидит.

Отредактировано (2019-02-15 14:57:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума