Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#151 2015-12-09 11:34:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Не соглашусь с теми, кто говорит, что Гриша на отдельную тему не наплясал не заработал.
Ознакомимся?

Про татуировки:

Скрытый текст

Про омегаверс:

Скрытый текст

Про параметры:

Скрытый текст

Про маму, смену имени в паспорте:

Скрытый текст

Про операции:

Скрытый текст

Про косплейчики в новом теле:

Скрытый текст

Про шикарного парня, носящего женские платья:

Скрытый текст

Про секс и ориентацию:

Скрытый текст

Григорий великолепен, я настаиваю.

#152 2015-12-09 11:37:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Хочу скорее посмотреть на косплей карманного мини-Макса.

#153 2015-12-09 11:38:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


обоже, он фанонит омежек с вагинами, бьет татухи и у него маленький размер одежды!!1 это круче вождя и миакори разом!11

#154 2015-12-09 11:45:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ну так вождику уже на пенсию давно пора, должна же новая смена придти  ;D

#155 2015-12-09 11:54:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Да ну, ничего интересного. А

Анон пишет:

Про шикарного парня, носящего женские платья

даже здраво, более здраво, чем типичное дайригеевское "я одеваюсь только в мужскую одежду, вот какой я мужиГ".

#156 2015-12-09 11:57:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Не соглашусь с теми, кто говорит, что Гриша на отдельную тему не наплясал не заработал.
Ознакомимся?

эээ...и что тут поциентского?
В чём конкретно ты углядел маразм или пляски?

#157 2015-12-09 12:03:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


На размер одежды похуй. Ты прямо как одна знакомая, которая считала, что настоящие фтм все ростом под два метра. А кто не под два метра, тот недостоин.

Татуировки как в сериале и как у звезд? Да каждая вторая тупая пизда или тупой хуй так делает, я дохера пабликов про тату прочел и мой мастер тоже дохера рассказывал. Ну тупые татуировки, ну бывает, чо. Этих пентаграмм на груди знаешь сколько наделали уже? Тут Гриша как раз вот ничем не выделяется. Тред про татуировки был, можно там тупопездные тату обсудить с примерами. Вконтактике и покруче примеры есть, этот хоть дракона себе не заебенил или крылья на спине, а то тоже дохуя оригинальные варианты.

Смена имени в 20 лет? И чо тут такого, у меня несколько знакомых меняли. Только этот написал "Грегори", а те написали, скажем "Элеонора" вместо "Маша". Закон это все разрешает и ничего тут такого нет.

Что не так с инфой про операции? Инфа как инфа. Зря он ей так трясет, но от обсуждения он трясти не перестанет :dontknow: При чем тут стоимость консультаций эндокринолога, что в этом такого? Даже и молодец, что не самопально, а при враче.
В общем, отдельно Гришу обсуждать неинтересно получается. Все скатится в обсуждение дайригеев/трансов/ориентации и гендера в целом, а также у кого из анонов на что стоит, а под это темы УЖЕ ЕСТЬ.

Про ориентацию, омежек и косплейчики - ебанут он тут наглухо, не спорю, но стоит ли это отдельного треда или можно в дайригеях обсудить?

#158 2015-12-09 12:05:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Удивительный адекват! Я аж охренел от такого.
Особенно там, где про одежду. Ну здраво же чувак пишет, прям как не он, все разумно.

А на тему трансов - а вот я бы не отказалась поебстись с трансом, чтобы мужское тело, весь такой мужик-мужик и вагина. Ммммм. Кинкует.

#159 2015-12-09 12:09:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Зря он ей так трясет

нет, анон, не зря. Такой инфы в рунете не так много, а подробного личного опыта - ещё меньше.

И я всё ещё не понимаю, что ебанутого в омегах с пёздами? Омегаверс как он есть - ебанут. Пизда хотя бы вписывается в теорию рожающих мужиков.
Да и татушки...Ну отмечает он, что смотрел и что его зацепило. Солист РХЧП себе папайю набил, потому что жрал папайю и ему понравилось.

#160 2015-12-09 12:09:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

нет, анон, не зря. Такой инфы в рунете не так много, а подробного личного опыта - ещё меньше.

Кому нужна эта инфа - идет на фтм-форумы и там получает.
А вот светить все подробности левым людям - нехорошо.

#161 2015-12-09 12:12:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Кому нужна эта инфа - идет на фтм-форумы и там получает.
А вот светить все подробности левым людям - нехорошо.

анон, он на форум любителей золотых рыбок свои истории приносит? Он сидит у себя в днявке и там рассказывает. Левые люди, которым это не надо, там не задерживаются.
А на форуме ФтМ своих неадекватов хватает, кстати.

#162 2015-12-09 12:12:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ага, действительно. Обычный такой дайригей, ничем не выделяющийся =) Даже ебанутости такие же, как и у всех дайригеев.

Анон пишет:

Про ориентацию, омежек и косплейчики - ебанут он тут наглухо, не спорю, но стоит ли это отдельного треда или можно в дайригеях обсудить?

Можно и в дайригеях.
А вся эта информация - просто информация к размышлению. В довесок к косплейчикам и омежкам.

#163 2015-12-09 12:19:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

анон, он на форум любителей золотых рыбок свои истории приносит? Он сидит у себя в днявке и там рассказывает.

Да конечно, в своей днявке. В аске, вконтакте, даже в телевизоре был, скоро в каждом утюге, блять. Вот единственное, что его выделяет. Он просто ну очень стремится выделиться.

#164 2015-12-09 12:20:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И я всё ещё не понимаю, что ебанутого в омегах с пёздами? Омегаверс как он есть - ебанут. Пизда хотя бы вписывается в теорию рожающих мужиков.

плюсую просто от и до. роды самосмазывающейся жопой, нефункциональная, но зачем-то отрастающая пипирка и оставшееся, как правило, разделение на мужчин и женщин при том, что уже есть альфы и омеги - это, значит, норм. а вот если на мужском теле вагина, то фсеее.

#165 2015-12-09 12:24:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да конечно, в своей днявке. В аске, вконтакте, даже в телевизоре был, скоро в каждом утюге, блять. Вот единственное, что его выделяет. Он просто ну очень стремится выделиться.

Анон вообще на дайри не ходит последние несколько лет, гриша его заебал вконтакте - в группах, в постоянных перепостах с его упоминанием и с ответами из аска.
Второй вождь же, ну. Точнее, эдакий сиамский близнец - Вова и Надя в одном флаконе, причем как личность этот близнец очень неприятный.

#166 2015-12-09 12:24:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

В аске, вконтакте, даже в телевизоре был, скоро в каждом утюге, блять.

в своём аске, в своём контакте
в телевизоре где? О чём? Снял про себя ролик "смотрите на моё транс-тело"?

А если и ходят там левые люди - и что? Не ходи по чужим аккам - не будешь убиваться об чужие истории.

#167 2015-12-09 12:24:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а вот если на мужском теле вагина, то фсеее.

Потому что это уже не омегаверс, а обычный гет. Если есть функциональная пизда - то это баба.

#168 2015-12-09 12:25:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

в телевизоре где? О чём?

http://astv.ru/club/blog/hochu-skazat/6 … FPUA7P-B5Q

Нна. Правда, тут он еще "андрогин".

#169 2015-12-09 12:25:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Не ходи по чужим аккам - не будешь убиваться об чужие истории.

Анон, ты такой умный. А посоветуй еще что-нибудь - например, в какие темные уголки интернета не стоит ходить анонам, чтобы не дай бог не напороться там на гришку?

#170 2015-12-09 12:30:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Какие же они все одинаковые...  :facepalm:
Стрижечки "небрежный и взлохмаченный, такой теплоламповый", шарф "как у Шерлока", "как у четкого героя сериала", пальто с четкими плечами для придания им строгой и острой формы, вымученные типа небрежные позы, задумчивый, но пафосный взгляд, сложные щщи. И абсолютно одинаковое выражение лиц, у всех. И у Вовки, и у этих, по ссылке. И даже сами лица чем-то похожи, ничего уникального.
Нитаковость 100 лвл.

#171 2015-12-09 12:33:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, ты такой умный. А посоветуй еще что-нибудь - например, в какие темные уголки интернета не стоит ходить анонам, чтобы не дай бог не напороться там на гришку?

слушай, ну вот я о нём только на холиварке узнал из темы про говнохудожников. И сейчас на его личные дела натыкаюсь только в его личной днявке. Хотя и вконтачом пользуюсь, и на диарейке активно сижу. Я просто не хожу к нему и всё. Почему я на него нигде не напарываюсь, а ты уже весь прямо обстрадался от него?
Ну ок, если бы там, где я хожу, было так много одного человека, я б тоже бесился, наверное. Но конкретно его высказываниям одно это не прибавляет. Я почитал процитированное, неадеквата не увидел там вообще. А его из-каждого-утюга-шность меня вообще не коснулась.

#172 2015-12-09 12:34:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

слушай, ну вот я о нём только на холиварке узнал из темы про говнохудожников
...
А его из-каждого-утюга-шность меня вообще не коснулась.

А че тогда советуешь?

#173 2015-12-09 14:53:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Какие же они все одинаковые...  67280105
Стрижечки "небрежный и взлохмаченный, такой теплоламповый", шарф "как у Шерлока", "как у четкого героя сериала", пальто с четкими плечами для придания им строгой и острой формы, вымученные типа небрежные позы, задумчивый, но пафосный взгляд, сложные щщи. И абсолютно одинаковое выражение лиц, у всех. И у Вовки, и у этих, по ссылке. И даже сами лица чем-то похожи, ничего уникального.
Нитаковость 100 лвл.


ППКС, анон. Видел одного, считай, что видел всех.

#174 2015-12-09 16:44:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

ППКС, анон. Видел одного, считай, что видел всех.

Присоединяюсь. Знала "парня-гея" с третьим размером груди, "не такого, как все, отличающегося от обычных людей". Даже фотка была а-ля Грегори на видюшке (остренький носик, рост метр с кепкой), только "парень-гей" порыжее была. И про андрогинность задвиги были, "ах, андрогины все такие не такие, скажите, что я андрогин". Кто "ему" звонил, говорил, что голос высокий... Ничо, замуж вышло :teeth:

#175 2015-12-09 17:05:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Если б Гришке мамка не потакала, он бы тоже вышел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума