Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#17426 2019-02-11 07:44:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И тут штаны Гриши упали к его ногам))

:lol:  :lol:  :facepalm:

#17427 2019-02-11 14:02:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Мне кажется это мило и у парней, и у девушек. У меня у самого голова при небольшом росте и узком костяке немного больше среднего и я это впечатление ещё сильнее увеличиваю объёмными причёсками и шляпами

Плюсую, тоже нравятся головастики, а у самого голова мелкая, из-за чего сильно комплексую, да и стрижку слишком короткую не сделаешь, и из-за этого при росте 172 все равно путают с подростком, и шапку нормальную не подобрать. Большая голова - это хорошо, любые шапки на ней классно сидят и можно смело бриться налысо.

#17428 2019-02-13 18:51:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

У кого-нибудь есть фотки без цензуры? Это правда пробка?

#17429 2019-02-13 19:07:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

только так

#17430 2019-02-13 19:15:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Господи, если это реально анальная пробка, то Груша уже совсем того. Что ещё он продемонстрирует в своей заднице всему интернету? Вибратор?

Все еще не понимаю, что не так.
Что не так, реально? Это его задница, он делает с ней, что хочет.

Идейно не считаю, что есть что-то нехорошее, постыдное, плохое (не в плане реакции окружающих, а в плане моральности твоих собственных действий) в том, чтобы демонстрировать хоть себя, хоть жопу, хоть вибратор, хоть то, как тебя ебут десять негров, интернету. В жопу христианскую мораль, что секс - запретное и стыдное, кто не хочет - его жопа, он не показывает, кто хочет - пусть показывает.

Пока все добровольно и лежит где положено, не вижу ничего аморального. Гриша не у нас в ленте, это скорее мы на шкафу.

И да, это не защита лично Гриши и всех-всех его действий, это чисто на тему - не согласен с мнением, что "ааа господи пиздец да как человек может да жопу да свою да пробку да в сети".

#17431 2019-02-13 19:23:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

+
Ну пробка и пробка, почему нет? Правилами сайта не запрещено

#17432 2019-02-13 19:48:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

-1

А я согласна с аноном выше (ну, если я правильно интерпретировала его удивление, мб и мы о разном).

Дело не в том, что кто-то запрещает, морали, стыде. Дело как раз именно в том, что никто не запрещает, всем плевать. Раздеться в соц сетях это как раз самое простое сейчас, что человек может сделать, вообще самое простое - даже на улицу выходить не надо, спусти штаны и выложи в инстаграм.

Это просто грустно и жалко выглядит, что у кого-то подобное является смыслом жизни, вся эта игра на публику, выкладывание себя голышом, бесконечное доказывание, что я парень, я секси, у нас идеальная жизнь, бла-бла. Абсолютно то же самое, что и у инста-кис, только клиентура другая. Пустота какая-то.

Помню тут был в одном треде мега-срач на тему того, что "накинулись осуждальщики на тех, кто смеет свои отношения выставлять в инет". Для меня это то же самое вот. Дело не в осуждении, для меня лично это просто выглядит жалко, когда две тети в возрасте лезут из кожи вон, чтобы показать каким-то другим тетям в инете, какая у них клевая жизнь, выкладывают свои искрометные бытовые диалоги, натужные отыгрыши "ой, у нас все точно как в аниме, только круче", интимные фото, и на любое недоумение, если вы так счастливы и довольны, зачем так тужитесь и вообще зачем вываливаете это все в инет, начинают верещать, что все ханжи, завидуют, или что-то гендерное еще приплетают (?).

#17433 2019-02-13 19:51:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это же типичная симптоматика пацентов. Люди, которые постоянно пишут о том, что они делают, при этом в реальности они 90% пиздят и почти ничего не делают. Они "актеры", "певцы", "художники" и "писатели", при этом они ничего годного не рисуют и не поют, максимум напишут фанфик и выдавят из себя обмазку, зато инста полна фотками 1000000 ракурсов "я худая, я мужик, это мой муж, это мой хуй, это наш стильный лофт, это наш кавайный косплей".

#17434 2019-02-13 20:08:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Это просто грустно и жалко выглядит, что у кого-то подобное является смыслом жизни, вся эта игра на публику, выкладывание себя голышом, бесконечное доказывание, что я парень, я секси, у нас идеальная жизнь, бла-бла. Абсолютно то же самое, что и у инста-кис, только клиентура другая. Пустота какая-то.

Ну, вообще-то да, я как раз это и имела в виду, когда написала про вибратор. Такое ощущение, что Груша уже не знает, как еще эпатировать публику ради хомячьих визгов. Я ожидала за время существования этой темы хоть какой-то эволюции данного персонажа, но он за все годы только и продолжает, что демонстрировать публике свои гениталии, только аудиторию расширил. Лучше бы рисовать за это время научился, профешнл артист, блин.

#17435 2019-02-13 20:14:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я сам не попрошайничаю и попрошайкам не подаю, но хз. Пока не врут на что просят, не врут что находятся в тяжёлой жизненной ситуации, не врут что обязательно вернут и не впаривают за деньги кривые обмазоны как Гриша, то почему бы и нет, не заставляют же никого
Ну или я просто привык, потому что у меня в ленте Тумбы и Твиттера каждый пятый артер аскает. Но реально не вижу криминала

Хм.

У меня, честно, перкосило лицо после чтения некоторых каментов.

Я проф художник (скучный, просто работаю на клиентов, к принцам без члена, фандомам и прочему отношения не имею). 80% времени у меня уходит на фриланс, я могу не разгибаться днями, особенно когда это для книги иллюстрации и она скоро выходит, или комикс рисуешь каждый месяц, это писец. Брать комишны - то же самое по сути.

Единственный шанс выгрызть времени под свои личные проекты, типа своего комикса - это да, отрекламировать их и монетизировать. Завести Патреон, искать спонсоров, наращивать платежеспособную аудиторию и все такое. А как еще-то? Если время тратится не на работу, у тебя не будет денег на жизнь, они же не с неба сваливаются.

Я не знаю, что точно подразумевается конкретно вот в этом треде под "аскать", но уже в который раз встречаю тут на холиварке запуляние грязью в лица артеров, которые "посмели попросить денег". Даже если это просто настойчивая реклама своих услуг или просьба донатить, если нравится то, что чел рисует в свободное время! В чем проблема? Никто никого не заставляет, не хочется видеть это в ленте, никто не мешает отписаться.

#17436 2019-02-13 20:19:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Это просто грустно и жалко выглядит, что у кого-то подобное является смыслом жизни, вся эта игра на публику, выкладывание себя голышом, бесконечное доказывание, что я парень, я секси, у нас идеальная жизнь, бла-бла. Абсолютно то же самое, что и у инста-кис, только клиентура другая. Пустота какая-то.

Но им заебись, чего их жалеть-то?

#17437 2019-02-13 20:26:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

две тети в возрасте лезут из кожи вон, чтобы показать каким-то другим тетям в инете, какая у них клевая жизнь

тети в возрасте

в возрасте

Серьезно, блядь?  :facepalm:

#17438 2019-02-13 20:27:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но им заебись, чего их жалеть-то?

Бухому бомжу в луже своей рвоты тоже заебись.

#17439 2019-02-13 20:40:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

две тети в возрасте лезут из кожи вон, чтобы показать каким-то другим тетям в инете, какая у них клевая жизнь

тети в возрасте

в возрасте

Серьезно, блядь?  :facepalm:

У дев лет по 15-18 такой эксгибиционизм, желание всем рассказать про все - это, в принципе, понятно, возраст. У взрослого человека, доказывающего, что в выкладываний фоток ню и многостраничных диалогов эротических смс-отыгрышей с "любимым" - его "свобода от условностей", это выглядит просто грустно.

Я имела в виду это, а не что-то другое. И да, для меня тут возраст сабжа имеет значение при оценке адекватности поведения.

#17440 2019-02-13 20:43:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто грустно и жалко выглядит, что у кого-то подобное является смыслом жизни, вся эта игра на публику, выкладывание себя голышом, бесконечное доказывание, что я парень, я секси, у нас идеальная жизнь, бла-бла. Абсолютно то же самое, что и у инста-кис, только клиентура другая. Пустота какая-то.

Но им заебись, чего их жалеть-то?

"ИМХО это выглядит жалко" и "я жалею людей, которые так делают" - это немного разные вещи, тебе не кажется?

#17441 2019-02-13 21:48:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

В отрыве от всего остального: конечно, после 18 нужно завернуться в паранджу, особенно если эти "после 18" старательно делал ту тушку, которую охота :facepalm: . Про трансфобию вообще молчу.

#17442 2019-02-13 21:50:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

надеюсь хвостопробка куплена на алике

#17443 2019-02-13 22:46:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я не знаю, что точно подразумевается конкретно вот в этом треде под "аскать", но уже в который раз встречаю тут на холиварке запуляние грязью в лица артеров, которые "посмели попросить денег".

Ты дебил?  O_o Нет ничего плохого в том, чтоб просить денег за свою работу, а вот аскать с публики милостыню, потому что ты такой бедный несчастный с депрессией и миллиардом выдуманных болезней и вообще жизнь чет сложная штука - вот это червепидорство, которым вся тумба наполнена и которое наши сейчас пытаются перенять.

#17444 2019-02-13 23:08:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Это просто грустно и жалко выглядит, что у кого-то подобное является смыслом жизни, вся эта игра на публику, выкладывание себя голышом, бесконечное доказывание, что я парень, я секси, у нас идеальная жизнь, бла-бла. Абсолютно то же самое, что и у инста-кис, только клиентура другая. Пустота какая-то.

Ну да, проклятые кисы праститутки ищут спонсоров в стограме, сиськи-письки напоказ, вот тупые пезды, погрязли в пошлости и разврате! Не то что вы насики - сплошь ученые и бизнес-леди с законными мужьями и детьми и обязательно с высоким смыслом жизни в научных открытиях и невиданных талантах. Анон, я тебя удивлю, у большинства смысл жизни довольно простой и унылый, не считай себя асобиной снижинкой. Гриша делает контент, который заходит людям, он создает этот контент - неважно как, да хоть бы клитором картины писал - это не имеет значения, пока есть люди, которых это интересует и радует. Вот с обмазками было хуево, потому что это не контент, а мошенничество, но сейчас все настоящее, и он молодец, что совместил приятное с полезным. Кстати, уж молчу про то, что сфоткаться более-менее красиво очень сложно, особенно в случае с трансовостью, где нужно выбирать правильный ракурс, чтобы не превратиться в уродливую безгрудую тетку. Поверь, многие русские FtM пытались и в модельную карьеру, и в тот же вебкам, но бросали, потому что никому не заходили их тела и крайне сложно было со всех сторон казаться приятным и маскулинным. Знаю, ты сейчас скажешь, что съемки - это не труд, а так, посрать сходить что фотографу, что модели :facepalm:

#17445 2019-02-13 23:13:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Но им заебись, чего их жалеть-то?

Бухому бомжу в луже своей рвоты тоже заебись.

Бля, надеюсь я не тебе, плесени, сверху простыню настрочил  :facepalm:  Человек зарабатывает съемками своего тела и косплеем = бухой бомж в рвоте? Смотрю, тебя Гришка прям за самую душу задел, еще сравнения подъедут или фантазия закончилась?

Отредактировано (2019-02-13 23:14:25)

#17446 2019-02-14 00:16:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

В отрыве от всего остального: конечно, после 18 нужно завернуться в паранджу, особенно если эти "после 18" старательно делал ту тушку, которую охота :facepalm: . Про трансфобию вообще молчу.

Чемион по передергиваниям, приз твой)

Анон пишет:

Знаю, ты сейчас скажешь, что съемки - это не труд, а так, посрать сходить что фотографу, что модели

А нет, стой, только второе место)) Тут и передергивания, и пронзатор мыслей)


Я лично, мои милые а ля тумблер-девушки, да, считаю что если "сделанная тушка" это все, чем взрослый человек может "гордиться" в своей жизни, это довольно грустно. А причем тут трансфобия, нужно спросить у ваших тараканов, наверное, я не в курсе. Трансов или нетрансов я лично считаю такими же людьми, как и все остальные, с какой-то особой меркой к ним не подхожу.

#17447 2019-02-14 00:18:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Бля, надеюсь я не тебе, плесени, сверху простыню настрочил    Человек зарабатывает съемками своего тела и косплеем = бухой бомж в рвоте?

Судя по твоем тону, впечатление что задели тебя, хотя ты явно не сабж.

#17448 2019-02-14 02:24:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

мои милые а ля тумблер-девушки

Ясно, точно плесень с багиньки наползла. Тёти Сраки, шли б вы в свою уйютненькую раковальню, а не здесь душнили.

А причем тут трансфобия, нужно спросить у ваших тараканов, наверное, я не в курсе.

Например в том, что ты транс-парня тётей называешь.

Отредактировано (2019-02-14 02:26:04)

#17449 2019-02-14 02:34:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я лично, мои милые а ля тумблер-девушки, да, считаю что если "сделанная тушка" это все, чем взрослый человек может "гордиться" в своей жизни, это довольно грустно.

А ты чего достиг в своей жизни? :trollface:

#17450 2019-02-14 03:06:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да блядь, чем хочет, тем и гордится :facepalm: Что за нашествие срак а

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума