Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#17201 2018-12-15 10:36:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Наобмазывал на член? :D Неужели нас ждёт новая порция эксгибиционизма и рассказы о том, как он работает?

Он, вроде как, перестал бегать по интернетам с воплями о том, что он транс; теперь он для посторонней публики просто карликовый мужичок-косплеер. С учетом того, что восторги от священных штанов в косплее до сих пор распростанены, отказ от воплей про четырехсантиметровый должен был принести больше профита в виде хомок, что мы и наблюдаем в Детройте. Вон, тут даже прибегал какой-то расхомячившийся, чей спич сводился к "я думал, он мужик, а он Оля!"
Так что даже если Груша делает низ, вряд ли мы прочтем об этом. По крайней мере, я надеюсь, что это косметическая операция, а не серьезные проблемы со здоровьем

#17202 2018-12-15 10:44:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

По крайней мере, я надеюсь, что это косметическая операция, а не серьезные проблемы со здоровьем

Я тоже. Груша, что бы там ни было, поправляйся и возвращайся в строй!  :chearleader:

#17203 2018-12-15 11:35:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Или ты к дальнейшему обсуждению Дж это принес?

Да, мерзко, и она ничем этого не заслужила.

#17204 2018-12-15 11:43:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Он, вроде как, перестал бегать по интернетам с воплями о том, что он транс; теперь он для посторонней публики просто карликовый мужичок-косплеер.

Разве что для посторонней публики, не связанной ни с косплеем, ни с фандомами, ни с трансами, потому что если человек посвящен хоть в одно из перечисленного, он сможет отличить фтм от циса. Тем более Гриша не сует в трусы баклажан как Драу, помнится, там были его фотки в трусах или еще в чем-то обтягивающем и выдающем отсутствие мужского органа. Всем пох. А священные штаны, которые ценятся, выглядят куда более мужикастыми - там и рост, и лицо, и вполне реальный "баклажан" должен быть. Гриша просто новый Итан Никельский, только разве что помужественнее выглядит.

Отредактировано (2018-12-15 11:44:32)

#17205 2018-12-15 13:11:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Чтобы не листать целый тред, есть такие вопросы.  Менял ли имя в паспорте? Можно ли где-то посмотреть фото до перехода?

#17206 2018-12-15 13:22:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

По крайней мере, я надеюсь, что это косметическая операция, а не серьезные проблемы со здоровьем

Я тоже. Груша, что бы там ни было, поправляйся и возвращайся в строй!  :chearleader:

" It's really nothing serious, I will get better soon. Surgery was planned so it was not an accident. My health is well as me, I just need couple of weeks for recovery."

#17207 2018-12-15 13:59:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты к дальнейшему обсуждению Дж это принес?

Да, мерзко, и она ничем этого не заслужила.

+Много, к тому же Дж обсуждают в том же ключе и тоне, в каком людей обсуждал сам Груша.
Мстя штоль :facepalm:

#17208 2018-12-15 16:26:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Гриша просто новый Итан Никельский, только разве что помужественнее выглядит.

Да ну, анон, Итить хоть когда-то симпатично выглядел под метром фотошопа.

#17209 2018-12-15 16:50:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Грихуил уже примазался к артбуку, который отправят в подарок. Правда как косплеер, как обмазчик не видел, не листал список художников, не знаю.
Терли это, интересно уже, или нет? Я с мороза

Что за артбук? Кому в подарок? Зойчем? Я анон с другого мороза, пропустил все новости.

Скрытый текст

:teeth:

Отредактировано (2018-12-15 16:52:00)

#17210 2018-12-15 17:22:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Грихуил уже примазался к артбуку, который отправят в подарок. Правда как косплеер, как обмазчик не видел, не листал список художников, не знаю.

И как обмазчик тоже примазался. Артбук в подарок актеру, а ебало там Грушино будет, вот потеха.

#17211 2018-12-15 20:22:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Или ты к дальнейшему обсуждению Дж это принес?

Да, мерзко, и она ничем этого не заслужила.

Хз, я отметил только что фоткать и грим (фотошоп?) накладывать так, чтобы это выглядело неудачно, не очень здравая идея.
Снимать с такого ракурса и с таким светом, чтобы не льстить косплееру - ну это постараться надо. А так нахер эта Дж никому не сдалась.

#17212 2018-12-15 20:44:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Не уверен, что Груша решит пришить себе "баклажан", с его-то вечным фетишем на собственную пизду...

#17213 2018-12-15 21:17:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не уверен, что Груша решит пришить себе "баклажан", с его-то вечным фетишем на собственную пизду...

Где такое проявлялось? В плане, любовь к обнаженке и прочему дело ясное, но конкретно про вагину ничего не слышала

#17214 2018-12-15 23:37:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Насколько я читал и вникал в вопрос, фаллопластика - это неебически сложная и тонкая вещь, да, у нас этим делом занимаются, но хороших пластиков раз-два и обчелся, плюс эта конструкция сама не встанет и заоблачной чувствительностью как тот же клитор не обладает. Да, после грамотно проведенной операции (при условии, что нервы сшили правильно, что зажило все норм), оргазм можно достигнуть (согласно литературе, вроде как фтм даже в большинстве оргазма достигают (точнее те, кто пытаются и прикладывают усилия), в отличие от мтф, что понятно).
Но чето как-то. Столько наркозов ради ненастоящего члена, надуваемого с помощью помпы? Хмхмхм.

#17215 2018-12-15 23:50:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

в отличие от мтф, что понятно

Вообще-то, у МтФ тоже не гробкладбище, анон.

#17216 2018-12-16 03:13:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Артбук в подарок актеру, а ебало там Грушино будет, вот потеха.

Главное, чтоб жопу Грушину в подарок актеру не отправили, остальное мелочи.

#17217 2018-12-16 08:18:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Артбук в подарок актеру, а ебало там Грушино будет, вот потеха.

Ну чисто формально, Груша косплеит Рида, а у Рида своё уникальное ебало на базе актёра, но сопоставить их проблемно даже для любителя рептилий того, кто долго вглядывался в Рида и Нила.

#17218 2018-12-16 14:04:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Артбук в подарок актеру, а ебало там Грушино будет, вот потеха.

Ну чисто формально, Груша косплеит Рида, а у Рида своё уникальное ебало на базе актёра, но сопоставить их проблемно даже для любителя рептилий того, кто долго вглядывался в Рида и Нила.

Да причем тут косплей, я об обмазках - Груша в списке художников тоже присутствует, а на чуть менее чем всех обмазках он зачем-то использует свое жало.

#17219 2018-12-16 15:31:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Столько наркозов ради ненастоящего члена, надуваемого с помощью помпы? Хмхмхм.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-16 15:31:40)

#17220 2018-12-16 19:50:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Столько наркозов ради ненастоящего члена, надуваемого с помощью помпы? Хмхмхм.

Скрытый текст
Скрытый текст

#17221 2018-12-16 20:36:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

но дисфория и желание действительно соответствовать тому полу, на который себя ощущаешь, важнее.

Скрытый текст

#17222 2018-12-17 00:51:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Лол выкатили пост с прайсами на постеры с сетами фоток

#17223 2018-12-17 08:48:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И как обмазчик тоже примазался. Артбук в подарок актеру, а ебало там Грушино будет, вот потеха.

Какому актеру? Дэвиду Кейджу это подарок. А ему вообще похер будет где там у кого какие лица, главное чтобы без гомогейства

#17224 2018-12-17 12:42:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Гриша просто новый Итан Никельский, только разве что помужественнее выглядит.

Да ну, анон, Итить хоть когда-то симпатично выглядел под метром фотошопа.

Итан и сейчас неплох - залипаю на его видосы. Гришка раньше был симпатичной девочкой, даже тут это отмечали, но из-за перехода как-то похерел, что ли, из-за всей этой волосни.

#17225 2018-12-17 16:14:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, а про Итана где-то можно вкусно осмысленно почитать окромя двача? Я вот только что благодаря треду про него (нее?) сейчас узнал  :slow2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума