Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#17101 2018-12-04 02:00:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

а как гриша будет постить обнаженку на тамблере если там обещают выпилить весь 18+ контент?  :trollface:

ему и на твиттере неплохо
смотрю этот косплейный подряд неплохо так монетизировался, глядишь и рисовать скоро не придется

#17102 2018-12-04 02:04:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

а как гриша будет постить обнаженку на тамблере если там обещают выпилить весь 18+ контент?  :trollface:

ему и на твиттере неплохо
смотрю этот косплейный подряд неплохо так монетизировался, глядишь и рисовать скоро не придется

Грише повезло с Гэвином, а дальше некуда идти
Кого он будет косплеить? Да некого больше
Фандом умрет окончательно скоро и никому его косплей не нужен станет

#17103 2018-12-04 05:24:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Найдёт другой фандом, делов-то! Вон, по Ведьмаку косплеил что-то (правда, без эксгибиционизма).

#17104 2018-12-04 09:13:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ой, Груша потом себе другой хайповый фандом найдёт.

#17105 2018-12-04 11:47:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Только вот народ, вряд ли он найдёт, кого косплеить в этом хайповом фандоме

Так что продолжит обмазывать

#17106 2018-12-04 13:20:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Будто он нормальный косплей делает. Тонна фотошопа на лице и голая жопа применимы к любому персонажу. Вон, даже Геральта косплеил, а мог при желании хоть Трисс с таким же успехом косплеить, хоть Лютика, хоть Эскеля.

#17107 2018-12-04 14:40:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

а внесите косплей по ведьмаку! в треде уже постили, знаю, но там битые ссылки и ничего не отображается(

#17108 2018-12-04 15:22:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Будто он нормальный косплей делает. Тонна фотошопа на лице и голая жопа применимы к любому персонажу.

Ну, нашлись те, кому морщесися и голая жопа понравились больше, чем нормальный тругендерный косплей.

#17109 2018-12-04 20:59:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ребят,анонимы или кто-то. Можете получше объяснить,почему Грушу хейтят. Я то немного понял,что из за рисунков,обляпки типо это. И ещё историю,как он поступил с бывшей. А теперь у Оли (старое имя Груши), какая то новая телка. Говорят, что новая тоже плохая,по крайней мере пару человек сказало, которые их хорошо знают. Можете сказать почему? Ибо Груша вижу очень подлый

#17110 2018-12-04 21:02:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон с мороза, не пойми неправильно, но все истории про Грушу есть в шапке. Припадай и читай.

#17111 2018-12-04 21:44:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Понимаешь, анон, большинство даже не в курсе, что существует такое явление, как обмазка.

Анон думал, что сейчас в фандомах все знают, что такое обмазка, особенно если у фандома канон имеет обширную визуальную составляющую, которую можно обмазывать.

Они уверены, что чувак так рисует

Так результат в любом случае гадкий и некачественный. Какая разница тому, кто хочет вздрочнуть на арты с любимым персонажем, как был создан арт? Главное результат, а результат плохой. Рисует сам? Да плевать, ведь на выходе дерьмоарт.

Отредактировано (2018-12-04 21:45:52)

#17112 2018-12-04 23:28:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Рисует сам? Да плевать, ведь на выходе дерьмоарт.

Некоторые (а то и многие) реально не видят, что арт плохой. Не палка-палка-огуречик? Смотрящий точно также не может? Ффсе, арт автоматически хороший.

#17113 2018-12-05 00:12:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Некоторые (а то и многие) реально не видят, что арт плохой. Не палка-палка-огуречик? Смотрящий точно также не может? Ффсе, арт автоматически хороший.

Анон вот так примерно и оценивает, если честно. Учитывая, что анон знает про обмазки, но вообще не умеет рисовать и не шарит в анатомии даже приблизительно.

#17114 2018-12-05 01:09:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мне казалось, что человек, не разбирающийся в рисовании, всё равно улавливает какое-то общее впечатление от артов  :dontknow: На артах Груши отталкивающие неживые лица и часто грязные цвета.

#17116 2018-12-05 01:36:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

До сих пор не понимаю, при чём тут Гэвин, если это просто пропитый эксгибиционист Гриша.

#17117 2018-12-05 03:22:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Большинство детройтофанов - наивные школьницы, мне кажется, нужно открыть им глаза)

+++ Большинство школьниц, даже не знают кто это даже. Тупо водятся на его поводке. Я с ним переписывался в директе. Он сказал, что аудитория ВК ему не нравится. Боится падла))) Ещё и говорит, что имеет ОС
ВНИМАНИЕ!!!
Бывший МУЖ Гэвина. Муж, Карл! :facepalm:

#17118 2018-12-05 03:32:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Груша сейчас выбрал хайповую тему. А когда хайп пройдет? Что будет делать? Опять денежки за обляпочки. Я сижу не в одной беседе по Детройт. Большая часть всяких Гэвинов, Девятисотых - деффки. Которые дрочат на рид900, а уж тем более на Грушу или Грейсона. Если второй ещё более менее,то про Гришку,они нифига не знают. И тупо называют его "иконой". Тупо дрочат ... Правда, многие не узнали его! А когда я пытался сказать, кто это на самом деле, что эти девы писали? Правильно "не правда это, он красивый, он хороший". Бляха... Ну я хирею. А когда говорю, про то, что это была она,и вовсе не верят,начинают говорить, что это типо сестра Груши или другой человек, хотя не знал,что родинка на его сиське,может быть в том же месте, и у других людей. Вообще м. Мне ещё сказали,что его новая телка,которая девятисотый типо, тоже такая,плохенькая. Вообще м. Просто нихера о нем не знают. Надо открыть правде глаза... :panic2:

#17119 2018-12-05 03:57:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Короче. Типо Груша увидел, что сейчас хайп на Детройт, а особенно на рид900, Гэвина, Девятку,Коннора. Как он мне писал в Директ, цитирую:
"Ну, просто костюм еще в процессе а желание его косплеить уже отпали. Так что видимо сразу продавать костюм придется. Как-то так с рид900 заветелось в плане шипперства"
То есть, просто увидел, шип из пустого ведра,на который дрочат школьники. Ибо блять, нахуя Рида и 900,ибо сучья печенька,они не встречались в игре! Тупо косплееры, тот же самый Грейсон, тупо хайпят на этом шипе! Но интересно, что будет Груша, когда хайп пройдет. Ибо ля, он ещё и выставляет Гэвина полным извращенцем. Школьницы, у которых рак мозга, продолжают его любить, не зная кто это,называя эту перснону "ахуеной".
Итог: Гриша просто перешёл на это фандом, дабы новое так сказать поколение(?) не знало кто это,а именно его прошлое. И ещё, мне тут на днях в ВК писали,что Гриша,тупо блокает аккаунты, если вы написали о его внешке в комментах. Неважно какой комментарий,даже где написано, что "красивое тело". Он все равно блокает. Цитирую того чела "во-первых,они указывали автора и оставляли на него ссылки"
"а во-вторых,сам Грег прокомментировал что ему мол,не нравится разговоры о его внешности вообще.
не нравится ей фанатские аккаунты по сути.
а меня заблокировала за правду.
в инсте она их банила,а меня в твиттере блокнула хд"
Так что, школьницам, надо в лицо говорить кто это.

#17120 2018-12-05 04:51:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон с бомбежом, ты такая же малолетняя вконтактоплесень, как и те дети, от которых у тебя настолько жопу напекло. До кучи и малограмотная. И бомбишь ты совершенно не по делу. Косплеет Груха - да и хуй с ним. Мало как будто хуёвого косплея, у которого находятся свои фанаты. Утомил уже тут своей душнотой.

#17121 2018-12-05 12:04:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

До сих пор не понимаю, при чём тут Гэвин, если это просто пропитый эксгибиционист Гриша.

Даже жаль, что Гриша тупо обмазывает и херачит стремные косплеи. Я бы зачел разбор в стиле Вождя. Типа голая жопа как символ трудного детства. Гэвин - омежка или пауэр боттом? Обнажение как протест против революции андроидов  :lol:

#17122 2018-12-05 14:09:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Подруга любит Детройт, влюбилась в Грегори, а именно : его косплеи и рисунки. Когда я ей рассказал кто это и кинул этот сайт. Сказала, что я лгу, на самом деле он профыесиональный художник и он хороший. И кинула меня в ЧС,вот дура :lol:  . Жаль что безмозглые школьницы,любящий Детройт,не верят кто это . :wall:

#17123 2018-12-05 14:11:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон с бомбежом, ты такая же малолетняя вконтактоплесень, как и те дети, от которых у тебя настолько жопу напекло. До кучи и малограмотная. И бомбишь ты совершенно не по делу. Косплеет Груха - да и хуй с ним. Мало как будто хуёвого косплея, у которого находятся свои фанаты. Утомил уже тут своей душнотой.

То есть, по твоей логике, тут все аноны - школьники. Чувак, если что то не нравится в ВК,или в одноклассники,таким как ты,там место.

#17124 2018-12-05 14:33:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Люблю, когда еда приходит сама.

#17125 2018-12-05 14:51:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Что тут блядь происходит :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума