Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#16551 2017-07-13 00:25:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И если исходить из твоих рассуждений, после 50-60 все должны бросать своих старых партнеров и искать помоложе.  :hmm:
Но это я просто передергиваю, пардон. Понимаешь, у твоих сферических Светы и Миши проблемы с гендером появляются ни в один прекрасный день, как ты почему-то считаешь, и их партнеры, если они реально близки, а не просто ебутся, знают об этом и принимают это (и если бы не принимали, разбежались бы еще до перехода).

Да, передергиваешь. Потому что в 50-60 либидо зачастую уже довольно низкое (экология, стрессы и т.д.) и тут уж и правда, главное, "чтобы человек был хороший(с)". Кстати, очень часто именно в этот период и расходятся, заводят молодых любовников и любовниц, ифчо.
А в 20+ тем более далеко не каждый готов пожертвовать активной половой жизнью ради тойсамойМаши, которая скоро станет Мишей, обрежет сиськи, отрастит бороденку и волосы по телу, и начнет всем представляться другим гендером.
Кстати, ты серьезно думаешь, что всем партнерам сообщают со старта, что собираются сделать переход? Ни типа привет, красотка, ты мне нравишься, но предупреждаю, что через пару лет я планирую отрезать свой сучок и вставить пару бубенчиков.
Я очень сомневаюсь, что среднестатистический цис, если бы его поставили со старта в известность про переход и Машу\Мишу, захотел бы в это влипать. В этом-то и жопа, что сначала обычная девачка-девачка, а потом хренак и "Я теперь Миша, прошу любить и жаловать".
И да, если человек начинает встречаться с Машей, которая говорит, что скоро станет Мишей, это значит что он би как минимум и эти изменения ему или окнорм или йа-йа-дасистфантастиш

#16552 2017-07-13 01:20:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ребята, вы снова кормите жирного и тупого трансофоба? Заканчивайте.

Анон, с "азаза, дивачка заигралась и сдилала пиреход" - транссексуальность бывает только врожденной,так что дивачки, жены, любовницы и прочих женщин там никогда не было. Был мужчина с постоянной дисфорией и попытками ужиться со своим биополом.  Который еще и сам сука выбирает на каком этапе ему сообщить симпатичному парню\девушке, что он не цис. Какому вменяемому мужу, женатому на другом мужчине (хоть и без члена ибо не форма письки нас определяет) понравится что любимый человек страдает от дисфории 24\7? Разумеется переход там оооочень обудуманый и может даже желанный обоими супругами шаг. А вот дальше начинается ебола - меняется внешность (порой и характер или предпочтения. не во всех случаях, но и такое отмечалось. Даже порой предпочтения в выборе партнеров для секса менялись)  и пары распадались. От того что один из супругов изменился. Но люди меняются и без перехода, так что там не в нем дело и не в ориентации мужа. Он может быть как адмирер, так и пансексуал, бисексуал, асексуал и кто угодно.

Остальные,заканчивайте кормить этого зеленого.

Отредактировано (2017-07-13 01:23:52)

#16553 2017-07-13 01:23:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ребята, вы снова кормите жирного и тупого трансофоба? Заканчивайте.

Анон, с "азаза, дивачка заиграласьи сдилала пиреход" - транссексуальность бывает только врожденной,так что дивачки, жены, любовницы и прочих женщин там никогда не было. Был мужчина с постоянной дисфорией и попытками ужиться со своим биополом. Какому вменяемому мужу, женатому на другом мужчине (хоть и без члена ибо не форма письки нас определяет) понравится что любимый человек страдает от дисфории 24\7? Разумеется переход там оооочень обудуманый и может даже желанный обоими супругами шаг. А вот дальше начинается ебола - меняется внешность (порой и характер или предпочтения. не во всех случаях, но и такое отмечалось. Даже порой предпочтения в выборе партнеров для секса менялись)  и пары распадались. От того что один из супругов изменился. Но люди меняются и без перехода, так что там не в нем дело и не в ориентации мужа. Он может быть как адмирер, так и пансексуал, бисексуал, асексуал и кто угодно.

Остальные,заканчивайте кормить этого зеленого.

Заигравшейся Груне скажи это, лол)))
То-то она затихла, небось сикспак качает и планирует мощный мачо-камбек

#16554 2017-07-13 01:24:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Заигравшейся Груне скажи это, лол)))

У тебя есть какие-то пруфы фейковости его транссексуальности? Внеси же их скорее.

#16555 2017-07-13 01:30:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

У тебя есть какие-то пруфы фейковости его транссексуальности? Внеси же их скорее.

Да мне срать, время рассудит))
Наверное хорошо быть в 20 лет нетакой инстачевой принцесской с отрезанными титечками, но, к счастью, современные достижения науки смогли продлить среднюю продолжительность жизни до 60ти)
Такшта этот цирк в риалтайме мы еще долго сможем наблюдать если раньше не посадит печень с поджелудкой говном

#16556 2017-07-13 01:39:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да мне срать, время рассудит))

Анон пишет:

Наверное хорошо быть в 20 лет нетакой инстачевой принцесской с отрезанными титечками

Пруфов у меня нет
@
Его транссексуальность фейковая, 100%.
Л-логика. П-последовательность.

Анон, не все мужики, цисы или трансы, должны быть брутальными, вонючими и волосатыми. Даже тругендерный хуй в штанах принцесачкой быть не мешает. Так что свали со своей трансофобией в туман и впредь не цепляйся к нормальным людям. Что транссексуалы умирали или могут умереть  раньше срока - миф.

#16557 2017-07-13 01:55:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон, не все мужики, цисы или трансы, должны быть брутальными, вонючими и волосатыми. Даже тругендерный хуй в штанах принцесачкой быть не мешает. Так что свали со своей трансофобией в туман и впредь не цепляйся к нормальным людям. Что транссексуалы умирали или могут умереть  раньше срока - миф.

Да они могут хоть в костюме Флаттершай по квартире ходить, причем тут это? Мы ж про то, что Маша "осчастливила" своим камингаутом партнера, и он в ужасе сыбал в закат. Тут некоторые пишут, что "Азаза, это говно, а не отношения, а вот нормальный партнер никогдабы", а я говорю, что любой цис с норм либидо от такого подвыверта свалит в закат и найдет себе нового цис партнера по своим хотелкам, ибо единицы дрочат на бородатую тетю типа Груни. И они в итоге окажутся те самые фетишисты на "бородатых теть с женскими гениталиями" лол))

#16558 2017-07-13 08:44:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Тут некоторые пишут, что "Азаза, это говно, а не отношения, а вот нормальный партнер никогдабы"

Иди в хуй, анон, ни в одном моем сообщении как не было слов "нормальный" и "никогда", так и подобного смысла, а ты заебал передергивать.
Чо ты, анон, хочешь от этих бедных трансов? Чтобы они перед тобой хором извинились или чтобы их партнеры дружно возопили "Анон был прав - я мерзкий фетишист!!"?

#16559 2017-07-13 09:10:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Иди в хуй, анон, ни в одном моем сообщении как не было слов "нормальный" и "никогда", так и подобного смысла, а ты заебал передергивать.
Чо ты, анон, хочешь от этих бедных трансов? Чтобы они перед тобой хором извинились или чтобы их партнеры дружно возопили "Анон был прав - я мерзкий фетишист!!"?

иди в хер сам
*другой анон, которого задрало, что нужно делать ку перед каждым, кто себе чего-то там отпилил

#16560 2017-07-13 09:33:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да тут пляшет какое-то "я не могу себе представить, у меня не так, значит так вообще не бывает никогда". Вот у него влечение строго к хуям/пездам, вот он не понимает, как так-то может быть, что у других не так.  =D
И вместо "я бы никогда" оно пишет "да никто бы никогда/да у всех как у меня, у нормальных у людей", превращаясь на этом моменте в ебанашку.

Похуй, про что оно такое пляшет, хоть про трансов, хоть про работу, хоть про похудение, любую тему возьми - у него у всех как у него. А у кого не как у него - тот всеврет или извращенец  :sacrasm:  (в данном случае фетишист/асексуал/в кого оно тут еще записывало всех, у кого не как у него). Ну классика же.
Щас еще, может, передернет в духе "а если окажется, что партнер копрофил?".

Тот анон, который вряд ли бы после внезапного перехода партнера остался в отношениях, но не по причинам хуяпиздыбороды, а по причинам доверия и вот этого всего, чего там явно не было, раз оно так сложилось.

#16561 2017-07-13 09:37:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Боже, пляшет про трансов прям как Драва, я только у неё такую шизофазию читал :facepalm: Ага, все цисы сбегут от трансов в закат, и похуй, что ориентация это спектр.

Но на самом деле у плясуна (как и у Дравы!) подгорает, что Гриша и прочие трансы в отношениях, в отличие от самого плясуна, который даже будучи циской с пиздой даром никому не сдался. Другой причины убеждать тред, что все трансы будут (должны?) мучиться в одиночестве, я не вижу.

#16562 2017-07-13 09:40:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Боже, пляшет про трансов прям как Драва, я только у неё такую шизофазию читал  Ага, все цисы сбегут от трансов в закат, и похуй, что ориентация это спектр.

Не, ну вообще сбегут, если брать обычного среднестатистического обывателя, которого жизнь к толерантности не готовила. Это дитя тамблера и контакта еще может и останется рядом, а другие, не из тусовки, вполне могут свалить в закат просто потому что. Это редкий случай, когда не уходят.

#16563 2017-07-13 09:45:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Тот анон, который вряд ли бы после внезапного перехода партнера остался в отношениях,

Я анон, который уже не рад, что принёс стори про переход в браке, и там все было обговорено. И до гормонов была комиссия, а до комиссии вроде год, если не больше, обследования. И все это время ничего от мужа он не скрывал.

#16564 2017-07-13 09:46:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Это дитя тамблера и контакта еще может и останется рядом

Анон, у фтмов жёны далекие от тамблеров, контакта и тусовки. Как ты заебал со своими теориями. Сходи на транс-форум, а лучше в транс-группы ВК и спроси, кто как себе партнёра находил. Хотя о чем я, ведь в твоём понимании все фтмы - заигравшиеся охрениэли из фандомов. А все почему? Потому что ты сам кроме этой тусы ничего не видел.

Отредактировано (2017-07-13 09:48:34)

#16565 2017-07-13 09:50:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот анон, который вряд ли бы после внезапного перехода партнера остался в отношениях,

Я анон, который уже не рад, что принёс стори про переход в браке, и там все было обговорено. И до гормонов была комиссия, а до комиссии вроде год, если не больше, обследования. И все это время ничего от мужа он не скрывал.

А я, кстати, знаю эту пару. Там фтм днявочку ведет. Такое. Действительно охрениэли и ролевики.

#16566 2017-07-13 09:51:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не, ну вообще сбегут, если брать обычного среднестатистического обывателя, которого жизнь к толерантности не готовила.

Анон, у тебя какие-то странные представления реально. Я ни разу не видел, чтобы это ну никак у человека не проявлялось, вот была такая жена обывателя или муж обывательницы и тут внезапно нисхуя! Возможно, нисхуя для соседа, а для таких людей как близкие не нисхуя. Или "близкий" ничего не хотел замечать или что.
Анон когда-то знал одну мтф, у нее жена и дети были, ну так она на среднестатистического обывателя никак не тянула даже при всем старании. Ок, она типа скрывала и страдала, но на работе скрывать получалось, а от жены не особо. Жену, конечно, склинило на "акакжедети" и они разошлись, но для нее это не было внезапно. И дело-то было в социальных аспектах, в том, как у нас относятся к однополым парам.

Это я не знаю как надо к партнеру относиться, чтобы не заметить ничего. Окда, можно считать, что это фигня, можно отмахиваться от этих громких звонков, но они все равно будут. В любом случае проблемки с доверием, если все так внезапно. И в этом, плюс социальное давление, причина разрыва на самом деле.

#16567 2017-07-13 09:52:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Это дитя тамблера и контакта еще может и останется рядом

Анон, у фтмов жёны далекие от тамблеров, контакта и тусовки. Как ты заебал со своими теориями. Сходи на транс-форум, а лучше в транс-группы ВК и спроси, кто как себе партнёра находил. Хотя о чем я, ведь в твоём понимании все фтмы - заигравшиеся охрениэли из фандомов. А все почему? Потому что ты сам кроме этой тусы ничего не видел.

В том-то и дело, что я крайне далек от тусовки и живу в нетолерантном обществе из обычных людей, для которых "ой член отрезал - совсем сглузду съехал, наверное бабы нормальной не было" - вот это норма, а не понимание и принятие (замечу, что я их позиции категорически не приемлю).

#16568 2017-07-13 09:54:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Это я не знаю как надо к партнеру относиться, чтобы не заметить ничего. Окда, можно считать, что это фигня, можно отмахиваться от этих громких звонков, но они все равно будут. В любом случае проблемки с доверием, если все так внезапно. И в этом, плюс социальное давление, причина разрыва на самом деле.

Открою тебе страшную тайну, многие в брак с обычными людьми вступают "потомучтотакнадо" или "семьянастояла" или еще по хрен какой причине и не ставят в известность супругов стыдясь даже не их реакции, а себя самих. Сюрприз, такое тоже бывает.

#16569 2017-07-13 09:59:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Открою тебе страшную тайну, многие в брак с обычными людьми вступают "потомучтотакнадо" или "семьянастояла"

Ну и стоит ли тогда такая овчинка выделки и такой брак сохранения? Да как-то нет, наверное, а?
Это как бы уже не партнерские отношения, это херня как она есть. И естественно, что человек, решившись жить своей жизнью, а не мамасказала и потомучтотакнадо (кому?), из таких отношений выйдет.

#16570 2017-07-13 10:02:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Пиздец, я просто предположил, что упомянутому в истории куну изначально нравились люди, в которых сочетаются признаки и мужчины, и женщины, а тут устроили танцы до неба. Я не имел в виду, что это - что-то плохое, ни разу.

#16571 2017-07-13 10:57:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

заебал этот анон "я лучше всех знаю, у кого что настоящее и кто что любит" и срач с ним

#16572 2017-07-13 11:30:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

заебал этот анон "я лучше всех знаю, у кого что настоящее и кто что любит" и срач с ним

+1. По-моему, бесполезно спорить с тем, кто настолько ограничен, что не может понять, что мир не заканчивается им и его знакомыми.

#16573 2017-07-13 12:15:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да тут пляшет какое-то "я не могу себе представить, у меня не так, значит так вообще не бывает никогда". Вот у него влечение строго к хуям/пездам, вот он не понимает, как так-то может быть, что у других не так. 

Я понимаю и не такое, но не согласен, что

Абсолютно гетных как и абсолютно гомо на самом деле меньшинство, большинство людей в той или иной степени пансексуальны. Что в общем логично для существ, у которых ключевыми фишками являются развитый мозг и прокачанного социальное взаимодействие.

Пансексуалов по факту еще меньше чем гомо. Будь все не так никаких проблем с однополыми союзами у общества в принципе бы не было как и со многим другим. И гонений на бисексуалов тоже.
Я не считаю пансексуалов извращенцами фетишистами, не больше чем тех же гомосексуалов. Это просто отдельная и редкая ориентация. С ней человека тоже реально найти поскольку людей несколько миллиардов на планете. Но говорить, что все такие и любой Вася/Катя такой/я - глупо. Не такой. И большинство не такие. И это норма. Не нравится - смени планету.

#16574 2017-07-13 12:51:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это просто отдельная и редкая ориентация. С ней человека тоже реально найти поскольку людей несколько миллиардов на планете. Но говорить, что все такие и любой Вася/Катя такой/я - глупо. Не такой. И большинство не такие. И это норма.

Ты пропустил уточнение "в той или иной степени", или просто слишком тупой, что его понять?
Норма для человека с нормально функционирующим мозгом - заводить отношения ориентируясь не только на форму стыковочных органов, но ещё и на личность партнёра. Так что практически любой человек теоретически способен на отношения со своим полом или с трансом, или с небинарным квиром, если так совпадет, что именно с этим человеком у него получился годный личностный контакт.
Есть, конечно, двуногие животинки, для которых не имеет значения вообще ничего, кроме строения тушки партнёра, но их людьми можно назвать разве что условно.

#16575 2017-07-13 13:04:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Есть, конечно, двуногие животинки, для которых не имеет значения вообще ничего, кроме строения тушки партнёра, но их людьми можно назвать разве что условно.

Да не, анон, зачем расчеловечивать.

Люди, но вот такие. Есть же люди, которые на дух не переносят, скажем, какие-то продукты. Есть даже такие виды продуктов, которые не переносит довольно заметная часть людей. Ну что ж теперь. Ну вот молоко. Сам встречал человека, который орал "все взрослые не переваривают молоко, я знаю, я сам не перевариваю и дрищу с него! молоко вредно взрослым! и нельзя! и вы просто еще не поняли, что тоже не перевариваете!". Вот этот самый типаж. Если при нем выпить литр условного молока и все норм, он переходит в фазу "ок, ты перевариваешь, но ты - фетишист это редкость и исключениеподтверждаетправило, а большинству все равно нельзя и не переваривают".

Ну и личностный контакт-то не всем нужен.
В общем, я даже ничего не вижу страшного, если человеку принципиальны половые органы определенной формы и размера, а личностный контакт не важен или вовсе не нужен (главное, анон, озвучивай, пажалусто, это как можно раньше при переходе знакомства во флирт, а то вдруг). В общем, вполне вариант, люди-то разные.
Но говорить, что так у всех и это норма и у кого не так те пусть валят с планеты? Чот перебор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума