Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#16526 2017-07-12 19:53:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вот так вот, остаёшься с любимым человеком даже после смены пола, тут же набегает ебанашка и начинает визжать, что ты просто фетишист.

Как будто это что-то плохое...

#16527 2017-07-12 19:56:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Как будто это что-то плохое...

А что хорошего в том, когда тебя записывают в категорию, к которой ты не принадлежишь, причем с видом "мылучшетебязнаем"? В самой категории может не быть ничего плохого, но все равно неприятно.

#16528 2017-07-12 19:57:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А что хорошего в том, когда тебя записывают в категорию, к которой ты не принадлежишь

Ты и есть тот мужественно оставшийся?

#16529 2017-07-12 19:58:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А что хорошего в том, когда тебя записывают в категорию, к которой ты не принадлежишь, причем с видом "мылучшетебязнаем"? В самой категории может не быть ничего плохого, но все равно неприятно.

Люди просто обсуждают ситуацию, которую ты сам вынес на обсуждение, успокойся)

#16530 2017-07-12 19:59:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

А что хорошего в том, когда тебя записывают в категорию, к которой ты не принадлежишь

Ты и есть тот мужественно оставшийся?

Ага, мы тут всей семьей.

#16531 2017-07-12 20:01:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ага, мы тут всей семьей.

Ну тогда лечи голову, а то тебе скоро под кроватью ВИЗЖАЩИЕ ЕБАНАШКИ чудиться начнут  :trollface:

#16532 2017-07-12 20:22:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

а я бы потрахался с ним, как по мне - он очень сладкий. умом, насколько я понимаю по треду, не блещит, но это и не требуется, в данном контексте.

#16533 2017-07-12 20:29:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вот так вот, остаёшься с любимым человеком даже после смены пола, тут же набегает ебанашка и начинает визжать, что ты просто фетишист.

прастити, а нахуя?
Допустим, партнер внезапно ебнулся отрезал член и пришил себе сиськи. Ну и нах с таким спать дальше? Т.е. теперь оно себе на промежность страпон цеплять будет и, покачивая силиконовыми сисяндрами, доставлять своей партнерше? Ну или в другую сторону. Была обычная девушка\жена, отрезала сиськи, отрастила усишки и бороденку, начала лысеть, всячески пытается выглядеть как мужичок. Как дальше ебать такое?? Максимум дружить.

#16534 2017-07-12 20:41:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вот так вот, остаёшься с любимым человеком даже после смены пола, тут же набегает ебанашка и начинает визжать, что ты просто фетишист.

прастити, а нахуя?
Допустим, партнер внезапно ебнулся отрезал член и пришил себе сиськи. Ну и нах с таким спать дальше? Т.е. теперь оно себе на промежность страпон цеплять будет и, покачивая силиконовыми сисяндрами, доставлять своей партнерше? Ну или в другую сторону. Была обычная девушка\жена, отрезала сиськи, отрастила усишки и бороденку, начала лысеть, всячески пытается выглядеть как мужичок. Как дальше ебать такое?? Максимум дружить.

По такой логике, если жена заболела раком и ей отрезали грудь, надо срочно ее бросать. Или если мужу по медицинским соображениям член отрезали.

#16535 2017-07-12 20:42:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А вот такой радикальный способ открыть в себе пансексуала. Ну или любую другую удивительную грань собственной сексуальности. И радостно познавать эту грань с любимым партнером. Которому как раз нужна поддержка. Даже если и низвести до фетишизма - чо б нет, коли все участники довольны?

#16536 2017-07-12 20:55:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да меня просто крипануло, что люди в ситуации "много лет жил с партнёром как с женщиной, остался с ним после перехода" видят исключительно фетишизм. Словно для них не существует таких вещей, как эмоциональная привязанность там, готовность принимать партнёра разным и прочие составляющие человеческих отношений.

Отредактировано (2017-07-12 20:56:31)

#16537 2017-07-12 21:21:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

По такой логике, если жена заболела раком и ей отрезали грудь, надо срочно ее бросать. Или если мужу по медицинским соображениям член отрезали.

Видишь ли, заболевшая раком жена не отращивает себе бороденку и не пытается косплеить "Мишу" ирл. И тащемта через какое-то время многие делают пластику и новые сиськи зачастую выглядят еще краше. Вопрос же не в наличии сисек или письки как таковой, а в изменении поведения и новой гендерной роли. Как себя должен чувствовать мужик, у которого вместо любимой Маши, стал Миша?

#16538 2017-07-12 21:34:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Как себя должен чувствовать мужик, у которого вместо любимой Маши, стал Миша?

Ты так говоришь, будто этот мужик женился на первой попавшейся Маше. Он, наверное, в курсе был, что именно эта "его" Маша считает себя Мишей и собирается отрезать сиськи, отрастить бороденку и сменить паспорт. А если не знал, то хуйня какая-то, а не отношения.

Отредактировано (2017-07-12 21:35:35)

#16539 2017-07-12 21:39:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ты так говоришь, будто этот мужик женился на первой попавшейся Маше. Он, наверное, в курсе был, что именно эта "его" Маша считает себя Мишей и собирается отрезать сиськи, отрастить бороденку и сменить паспорт. А если не знал, то хуйня какая-то, а не отношения.

Прикинь, я лично знаю одну пару, когда вполне старомодно настроенный парень (семья-дети) женился на обычной цис девушке и ничего не предвещало... А потом через пару лет ей ударила моча в голову,  она заигралась в ролевочки решила, что теперь она "Миша". И сделала переход. А чувак сидит в ахуе))

#16540 2017-07-12 21:45:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты так говоришь, будто этот мужик женился на первой попавшейся Маше. Он, наверное, в курсе был, что именно эта "его" Маша считает себя Мишей и собирается отрезать сиськи, отрастить бороденку и сменить паспорт. А если не знал, то хуйня какая-то, а не отношения.

Прикинь, я лично знаю одну пару, когда вполне старомодно настроенный парень (семья-дети) женился на обычной цис девушке и ничего не предвещало... А потом через пару лет ей ударила моча в голову,  она заигралась в ролевочки решила, что теперь она "Миша". И сделала переход. А чувак сидит в ахуе))

Всякое бывает, анон, но если бы просто "моча ударила в голову", человеку бы не дали зеленый свет на операцию, а значит чел был готов к ней, а значит в паре были не настолько доверительные отношения, чтобы она своему мужу об этом рассказала. Вон старшее поколение Кардашьян в твой сценарий тоже попадает.

#16541 2017-07-12 21:46:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Прикинь, я лично знаю одну пару, когда вполне старомодно настроенный парень (семья-дети) женился на обычной цис девушке и ничего не предвещало... А потом через пару лет ей ударила моча в голову,  она заигралась в ролевочки решила, что теперь она "Миша". И сделала переход. А чувак сидит в ахуе))

Останусь при своем мнении - хуйня какая-то, а не отношения  :lol:

#16542 2017-07-12 21:52:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Всякое бывает, анон, но если бы просто "моча ударила в голову", человеку бы не дали зеленый свет на операцию, а значит чел был готов к ней, а значит в паре были не настолько доверительные отношения, чтобы она своему мужу об этом рассказала. Вон старшее поколение Кардашьян в твой сценарий тоже попадает.

Ну да, но что-то Крис Кардашьян не захотела остаться со своим партнером и отцом детей после перехода. Как решил отращивать и отрезать, так они и разбежались, и мои знакомые тоже в процессе разбегания, хотя сиськи совсем не так давно ушли по радуге.
Внезапно клемануло или всю жизнь планировал, но скрывал - в подавляющем большинстве случаев это конец прежних гетеро отношений (да и гомо тоже, дочь Шер была в отношениях с девушкой, сменила пол и все... даже пиар и бабло ее не удержали).

#16543 2017-07-12 21:58:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Словно для них не существует таких вещей, как эмоциональная привязанность там, готовность принимать партнёра разным и прочие составляющие человеческих отношений.

Вообще если убрать из этого всего влечение, то это обычно дружбой называется... Гетный анон не сможет быть в отношения с девушкой никаким образом, каким бы чудесным человеком она не была - тупо потому что я гетный анон и привлекают меня мужчины. И физиология же не только писькой отличается. Короче, мне кажется, или там изначально партнёр не особо на поле должен быть заморочен, или ему ой как не легко всё это будет даваться.

#16544 2017-07-12 22:00:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Внезапно клемануло или всю жизнь планировал, но скрывал - в подавляющем большинстве случаев это конец прежних гетеро отношений (да и гомо тоже, дочь Шер была в отношениях с девушкой, сменила пол и все... даже пиар и бабло ее не удержали).

И что с того? А обычные гетеро- и гомопары не разбегаются постоянно?
Еще раз: переход - это всего лишь испытание для пары, таким же испытание может быть и рождение ребенка, болезнь, увольнение или, наоборот, повышение, да всё что угодно, что как-то заденет сложившиеся отношения. Ты понимаешь это?

#16545 2017-07-12 22:00:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Словно для них не существует таких вещей, как эмоциональная привязанность там, готовность принимать партнёра разным и прочие составляющие человеческих отношений.

Вообще если убрать из этого всего влечение, то это обычно дружбой называется... Гетный анон не сможет быть в отношения с девушкой никаким образом, каким бы чудесным человеком она не была - тупо потому что я гетный анон и привлекают меня мужчины. И физиология же не только писькой отличается. Короче, мне кажется, или там изначально партнёр не особо на поле должен быть заморочен, или ему ой как не легко всё это будет даваться.

Абсолютно гетных как и абсолютно гомо на самом деле меньшинство, большинство людей в той или иной степени пансексуальны. Что в общем логично для существ, у которых ключевыми фишками являются развитый мозг и прокачанного социальное взаимодействие.

#16546 2017-07-12 22:03:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Абсолютно гетных как и абсолютно гомо на самом деле меньшинство, большинство людей в той или иной степени пансексуальны. Что в общем логично для существ, у которых ключевыми фишками являются развитый мозг и прокачанного социальное взаимодействие.

Да причем здесь социальное взаимодействие и половое влечение, анончик) Дай попробую угадать - ты асексуал, да?

#16547 2017-07-12 22:44:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Еще раз: переход - это всего лишь испытание для пары, таким же испытание может быть и рождение ребенка, болезнь, увольнение или, наоборот, повышение, да всё что угодно, что как-то заденет сложившиеся отношения. Ты понимаешь это?

Штоа?? Кокая токая пара?))
Предположим, Света замужем за Мишей, замужем давно, они друг друга любят и уважают, куча общих интересов, все дела, НО постель внезапно тоже довольно важная часть отношений. Свете нравится мишина плоская и волосатая грудь, Свете нравится мишин член, Свете нравится, как Миша возбуждается при виде голой Светы, и особенно Свете нравится, как они с Мишей занимаются любовью и в процессе Миша кончает.
Внезапно у Миши исчезает член, отрастают сиськи на побритой грудной клетке, и максимум, что оно теперь может это кунни или подцепить себе страпон на бывшее причинное место. Если Свету заводит мускулинность и стояк, как ее может заводить мужикоподобная тетка со страпоном? Да, они скорее всего не перестанут общаться, может даже попервах будут делить общую жилплощадь, но Света, выходя замуж за Мишу, не планировала провозглашать целибат до конца жизни, если Миша решил стать Машей, и скорее всего в обозримом будущем найдет себе цис Петю, который будет возбуждать ее своей плоской волосатой грудью и стояком

#16548 2017-07-12 22:59:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Свете нравится мишина плоская и волосатая грудь, Свете нравится мишин член, Свете нравится, как Миша возбуждается при виде голой Светы, и особенно Свете нравится, как они с Мишей занимаются любовью и в процессе Миша кончает.

А через 30-40 лет Света и Миша превратятся в сморщенный изюм и перестанут друг друга привлекать. И если исходить из твоих рассуждений, после 50-60 все должны бросать своих старых партнеров и искать помоложе.  :hmm:
Но это я просто передергиваю, пардон. Понимаешь, у твоих сферических Светы и Миши проблемы с гендером появляются ни в один прекрасный день, как ты почему-то считаешь, и их партнеры, если они реально близки, а не просто ебутся, знают об этом и принимают это (и если бы не принимали, разбежались бы еще до перехода).

#16549 2017-07-12 23:04:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ну или этим отношениям туда и дорога, раз в них такие слоны не примечены.

Мимоанон
(мимоанон бы, наверное, разошелся, если бы мимоанонова Света вдруг внезапно стала Мишей, но не потому что она стала Мишей (анон какой-то пансексуал или как это, короче пофигсексуал, в теории и на практике может замутить и с Мишей, и с Машей, главное не одновременно), а потому что это чот у нас была хуйня, наверное, если я не приметил такого, а партнер мне столько лет такое не доверял, и хуйня эта была в отношениях, а не в штанах ничьих, вот)

#16550 2017-07-12 23:21:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Абсолютно гетных как и абсолютно гомо на самом деле меньшинство, большинство людей в той или иной степени пансексуальны. Что в общем логично для существ, у которых ключевыми фишками являются развитый мозг и прокачанного социальное взаимодействие.

:blabla: Бисексуалов как всегда не существует и у всех стоит на трансов кроме жалкого меньшинства. В твоих розовых мечтах.  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума