Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#16451 2017-06-14 14:29:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Блин, ну даже криворук-фотошопер вроде меня знает, что вот это выступающее назад на ногах у антро - это, сцуко, пятки! Ну сфоткайся ты на полусогнутых, и приделай вместо ступней что тебе нужно! Это не "коленками назад"!  :bull:

#16452 2017-06-14 14:40:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Блядь, Гриша, почему у тебя штаны срослись с ногами единорога? Это как вообще? И что это за присоски вместо копыт? И почему банановая кофточка выглядит так, будто единорог в гуаши извалялся, а не как элемент одежды? Боже, по-моему даже художники уровня "рисую на тетрадном листе в клеточку" и то таких проебов не делают. Такое впечатление, что Груша слепой.

#16453 2017-06-14 14:58:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А у лежачего розового неха анотомия человеческая. Видать Гриха не знал, как в такой позе будут копытца выглядеть и коленки.

#16454 2017-06-14 15:41:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Судя по интерьерам, они опять переехали.

#16455 2017-06-14 16:28:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Судя по интерьерам, они опять переехали.

ну да, не потянули вариант в Химках и переехали в какую-то бабкину хату

#16456 2017-06-14 18:25:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Чот смотрю я на уродцев из грушиного цирка, потом смотрю на ценник в 150 евро и у меня даж сил бомбить нет, просто охуение.

#16457 2017-06-14 18:45:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мне кажется, наглостью Груня и берёт.
Покупатель в охуевании от цены не может предположить наёба.

#16458 2017-06-15 10:54:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон вчера просматривал избранные артики по "Дому, в котором..." и вздрогнул, найдя у себя это:

:affraid:
И ведь  анону, когда он это нашел, казалось годным рисунком!

#16459 2017-06-15 11:59:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

По сравнению с тем, что Груша сейчас малюет, это действительно еще ничего.

#16460 2017-06-17 10:27:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Я испытываю сильнейшую боль от того что Гриша рисует по Рику и Морти, помогите.

#16461 2017-06-17 14:33:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я испытываю сильнейшую боль от того что Гриша рисует по Рику и Морти, помогите.

:comfort:

#16462 2017-06-17 14:34:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я испытываю сильнейшую боль от того что Гриша рисует по Рику и Морти, помогите.

Внеси.

#16463 2017-06-17 17:07:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Я испытываю сильнейшую боль от того что Гриша рисует по Рику и Морти, помогите.

Внеси.

У него весь тамблер и девиант в Рике и Морти, обмазывает(ся) и сквончит.

#16464 2017-06-17 17:14:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Я испытываю сильнейшую боль от того что Гриша рисует по Рику и Морти, помогите.

:comfort:

:pink:

#16465 2017-07-05 18:58:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

По-моему, Грихуэль охуеть как деградировал в покрасе

Голая Дж полугодовалой давности
Недавние обмазоны

#16466 2017-07-05 19:00:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

у меня столько вопросов

#16467 2017-07-05 20:24:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Пока Гришин разрисованный дружок делает карьеру блоХера, Гриша в своем коконе теряет даже навык обмазывать. Видать, заказы идут хуево, рисовать для себя лень, новые обмазки явно сделаны "через не хочу". Не пойму, чего он там трусит расчехлиться и снова сиять? В чем страх-то? Аноны вроде некусачие и ржут беззубо.

#16468 2017-07-05 20:30:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

У Груши сейчас пореаловые проблемы  всплыли, вот и не сияет. Почему? Потому что гормоны упарывал, как не в себя.

#16469 2017-07-05 20:54:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

У Груши сейчас пореаловые проблемы  всплыли, вот и не сияет. Почему? Потому что гормоны упарывал, как не в себя.

Откуда дровишки? а если подробнее? По-моему, он как раз скрупулезно относился к згт, вон сколько денег отваливал врачам, не как некоторые фтмы, которые ширяются не только сустаноном безо всяких схем, но и экспериментируют с билдерскими курсами.

#16470 2017-07-05 20:54:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Потому что гормоны упарывал, как не в себя.

Что значит, как не в себя? Он же по стандартной схеме вроде колол.

#16471 2017-07-05 21:09:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Откуда дровишки? а если подробнее? По-моему, он как раз скрупулезно относился к згт, вон сколько денег отваливал врачам, не как некоторые фтмы, которые ширяются не только сустаноном безо всяких схем, но и экспериментируют с билдерскими курсами.

Общие знакомые есть. Так и так, приболел, гулять и социоблядить не хочет, всем говорит, что из-за неправильно подобранных доз что-то в эндокринной системе по пизде пошло.

Анон пишет:

Что значит, как не в себя? Он же по стандартной схеме вроде колол.

Вот тут ничего не могу сказать. Может быть, дозы для мелкого роста и веса должны быть поменьше.

#16472 2017-07-05 21:15:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Общие знакомые есть. Так и так, приболел, гулять и социоблядить не хочет, всем говорит, что из-за неправильно подобранных доз что-то в эндокринной системе по пизде пошло.

Его консультировали в клинике Калинченко - автора единственной в России схемы приема гормонов. Не думаю, что он дохуя бабла там отдавал (это самая дорогая клиника для трансов) ради того, чтобы потом внезапно упарывать наобум. Скорее всего, он просто ссыт людям в глаза смотреть, депрессует и булимичит. Видимо, его очень сильно задела Холиварка, до сих пор не оправился. Не злорадствую, мне чет грустно.

#16473 2017-07-05 21:56:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Может быть, дозы для мелкого роста и веса должны быть поменьше.

Дозы от роста и веса не зависят. Только от индивидуальной восприимчивости.

Анон пишет:

это самая дорогая клиника для трансов

Она не только для трансов, она вообще эндокринологическая, но в первую очередь там занимаются бесплодием, на чём основную массу бабла и рубят. Но да, факт, Калинченко действительно первый и единственный врач в РФии, которая систематизировала свой опыт ведения ТС-пациентов в книжку. И база пациентов у неё, надо сказать, дай боже. Её ученица, которая там же работает, Тишова, тоже годный спец, принимает в основном она, но там всё по заветам Калинченко идёт.

Но тут такое дело, ГРТ не всегда идёт как по нотам всю жизнь. Иногда внезапно организм начинает вести себя странно и выдавать спецэффекты, которых до того не было. Тогда обычно надо рвать когти к врачу, сдавать анализы и менять схему/препарат. Но есть момент - сейчас у Грухи с этим могут быть проблемы. Клиника Калинченко стоит даже за просто консультацию как пиздец, а из других спецов остались Полуденная, которая... ммм... странная, и Лепетухин, про которого ничерта не слышно в последнее время кроме того, что он не выписывает рецепты. Ну и если повезёт - районная поликлиника, но что такое попасть к узкому спецу в районную поликлинику все понимают. Плюс нифига нет гарантии, что тот спец что-то шарит в ГРТ. Так что Гриша вполне может сидеть сычом наедине со своими проблемами и ссать даже у сообщества поинтересоваться, потому что там ему тоже насовали хуёв в панамку в какой-то момент за ебанизм и пиздёж. Хотя зря ссыт, потому что школоло из "Тупичного" может и насовало, но оно и помочь толком ничем не сможет, а вот народ постарше даже откровенной ебанашке не отказал бы в помощи и совете, если приключилось стрёмное.

Гриша, если ты это таки читаешь и у тебя в самом деле проблемы со здоровьем - не ссы. Вылези на Переход или выйди на кого-нибудь из старой гвардии. Не сожрут, не боись.

#16474 2017-07-05 22:52:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

даже у сообщества поинтересоваться, потому что там ему тоже насовали хуёв в панамку в какой-то момент за ебанизм и пиздёж

А это что за кулстори?

#16475 2017-07-05 23:13:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Так что Гриша вполне может сидеть сычом наедине со своими проблемами и ссать даже у сообщества поинтересоваться, потому что там ему тоже насовали хуёв в панамку в какой-то момент за ебанизм и пиздёж. Хотя зря ссыт, потому что школоло из "Тупичного" может и насовало, но оно и помочь толком ничем не сможет, а вот народ постарше даже откровенной ебанашке не отказал бы в помощи и совете, если приключилось стрёмное.

Да можно ж сделать новый акк и не палиться, наверно? Просто вкратце рассказать о проблеме, если она есть, и попросить рекомендаций...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума