Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#16351 2017-05-27 00:27:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Просто зайди в сообщества посвященные типично мужским хобби, посмотри, много ли там женщин и иди читать феминистические статейки про запудренность женских мозгов патриархальным воспитанием. Все ваши теории полный мусор, не совместимый с реальностью.

С твоей реальностью - не сомневаюсь...

#16352 2017-05-27 00:27:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

и иди читать феминистические статейки про запудренность женских мозгов патриархальным воспитанием

Монтажница, так ты у нас еще и тленфемка?

#16353 2017-05-27 00:28:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И мизогиния в комплекте.

писать о себе в мужском роде — это ли не мизогиния? ваш форум-- форум женщин, презирающих женщин, форум, подтверждающий фрейдистские теории о зависти к пенису. а эти ваши отговорки про обычаи в интернетах просто прекрытия. Вы все похожи на Гриню.

#16354 2017-05-27 00:28:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Монтажница, так ты у нас еще и тленфемка?

Так оно ж наоборот получается мудроженщина, или как они там называются?

#16355 2017-05-27 00:29:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

ну тут уже не к одному специалисту надо идти, а к двум минимум...

С пищеварением у меня все в порядке. здоровый человек производит в сутки несколько литров газов, а продукты брожения стимулируют этот процесс.

#16356 2017-05-27 00:29:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Монтажница, так ты у нас еще и тленфемка?

чини детектор, ты путаешь меня с кем-то из своих друзей.

#16357 2017-05-27 00:30:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вы все похожи на Гриню.

Будто что-то плохое  :trollface: всяко лучше, чем быть похожими на ебанашку, которая вайпает треды фотками своей безответной любовьки и хвастается пердежом после пива.

#16358 2017-05-27 00:31:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

писать о себе в мужском роде — это ли не мизогиния? ваш форум-- форум женщин, презирающих женщин, форум, подтверждающий фрейдистские теории о зависти к пенису. а эти ваши отговорки про обычаи в интернетах просто прекрытия. Вы все похожи на Гриню.

Нет. Количество мужчин среди поциентов как бы намекаэ что нет. Я точно похож на Гриню ибо фтм. Так какие твои проблемы, бабкостайл-анон?

#16359 2017-05-27 00:31:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

писать о себе в мужском роде — это ли не мизогиния?

не, мизогиния, это как раз наоборот вот та херь, которую ты пишешь, используя слова "бабы" и "женственность" как оскорбления. писать в мр - это дополнительный слой анонимности, что ли. во флудилке в любом более-менее серьезном разговоре асибе практически все пишут уже в женском роде. о чем вообще говорить, "дайригей" здесь точно ругательство.

#16360 2017-05-27 00:32:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

С пищеварением у меня все в порядке. здоровый человек производит в сутки несколько литров газов, а продукты брожения стимулируют этот процесс.

Харе уже свои газы и свою реальность со своими нормальными людьми сюда выпускать, туалет для этого есть...

#16361 2017-05-27 00:34:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вы глупые маленькие яойщицы с избыточным весом, комплексующие из-за своих женских недостатков и думающие, что если вы присвоите себе немного мужественности в интернетах — это вам поможет. Но оно не помогает, от любого тыка по больному вы верещите и включаете ваши говнодетекторы.

Кстати, за всю историю холиварфорума здесь, наверное, было от силы три биологических мужика, оставивших от силы 10 сообщений из трех коротких предложений. Ни один парень в добром уме не заинтересуется Грушей с его гомовысерами или, например, Мариной Драву. Это все такое женское.

#16362 2017-05-27 00:36:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Это все такое женское.

Опять обзывается :facepalm:

Анон пишет:

С пищеварением у меня все в порядке. здоровый человек производит в сутки несколько литров газов, а продукты брожения стимулируют этот процесс.

Я про нарколога. Тебе точно пора.

#16363 2017-05-27 00:37:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

писать о себе в мужском роде — это ли не мизогиния?

не, мизогиния, это как раз наоборот вот та херь, которую ты пишешь, используя слова "бабы" и "женственность" как оскорбления. писать в мр - это дополнительный слой анонимности, что ли. во флудилке в любом более-менее серьезном разговоре асибе практически все пишут уже в женском роде. о чем вообще говорить, "дайригей" здесь точно ругательство.

да, пожалуй женщины мне не нравятся. вот вы, например. весь ваш форум — ментальная менструация. я роюсь в этих ваших мысленных помоях только из филантропии. даже этот зашкваренный уголок должен быть озарен светом. я даже хочу написать что-то хорошее, раньше почти получалось. но сейчас у меня не осталось ничего окромя презрения к вашим женским комплексам. но я вам нужна, и я вам помогаю. сотрудничайте со мной, сучки.

#16364 2017-05-27 00:37:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вы глупые маленькие яойщицы с избыточным весом, комплексующие из-за своих женских недостатков и думающие, что если вы присвоите себе немного мужественности в интернетах — это вам поможет. Но оно не помогает, от любого тыка по больному вы верещите и включаете ваши говнодетекторы.

Монтажница, уходи.

#16365 2017-05-27 00:38:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я про нарколога. Тебе точно пора.

несколько бутылок пива в вечер пятницы — не признак алкоголизма.

#16366 2017-05-27 00:39:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы глупые маленькие яойщицы с избыточным весом, комплексующие из-за своих женских недостатков и думающие, что если вы присвоите себе немного мужественности в интернетах — это вам поможет. Но оно не помогает, от любого тыка по больному вы верещите и включаете ваши говнодетекторы.

Монтажница, уходи.

это ты уходи. нахуй. тебе это строчно необходимо, как и всем здешним. кроме меня, конечно.

#16367 2017-05-27 00:39:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

несколько бутылок пива в вечер пятницы — не признак алкоголизма.

признак. не, не сомневаюсь, что вокруг тебя это норма, конечно...

#16368 2017-05-27 00:40:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

ментальная менструация

Звучит как название рок-группы, мне нра :yeah:

#16369 2017-05-27 00:40:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

это ты уходи. нахуй. тебе это строчно необходимо, как и всем здешним. кроме меня, конечно.

и шо, в одиночестве тут куковать будешь? а вдруг плохого начитаешься и тоже станешь толстой феминисткой? не рискуй, иди пивка ёбни.

#16370 2017-05-27 00:40:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

это ты уходи. нахуй. тебе это строчно необходимо, как и всем здешним. кроме меня, конечно.

Попей водички с фенхелем, она помогает от метеоризма.

#16371 2017-05-27 00:41:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

несколько бутылок пива в вечер пятницы — не признак алкоголизма.

не запивай свои женские комплеси пивом. яой не способствует стройной фигуре, так ты еще и пивас ебошишь. чем больше вес, тем сильнее желание влепить мужское окончание и покосплеить.

#16372 2017-05-27 00:41:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

чем больше вес, тем сильнее желание влепить мужское окончание и покосплеить.

окей, вот это правда хорошо :lol:

#16373 2017-05-27 00:42:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

и шо, в одиночестве тут куковать будешь? а вдруг плохого начитаешься и тоже станешь толстой феминисткой? не рискуй, иди пивка ёбни.

как только все прекратится, я уйду с чувством того, что эта часть интернетов очистилась. я не могу исправить зло, но я могу его осудить.

#16374 2017-05-27 00:42:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

я не могу исправить зло, но я могу его осудить.

я тебя уже обожаю)

#16375 2017-05-27 00:42:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

окей, вот это правда хорошо

это плохо. это безвкусно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума