Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#16276 2017-05-23 23:42:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Хуя ты двух разных анонов в этом треде засрал, трансик. И еще негодуешь, чего это твоих соплеменников ебанутыми считают. Вы ж блять оскорблениями лаете как бешеные сучки на ровном месте.

#16277 2017-05-23 23:46:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И еще негодуешь, чего это твоих соплеменников ебанутыми считают. Вы ж блять оскорблениями лаете как бешеные сучки на ровном месте.

используя твой метод, можно сделать вывод, что раз какая-нибудь Ангелезис фонтанирует говном, то я имею право всех женщин считать ебанутыми суками :heh:
попустись уже, болезный.

другой анон

#16278 2017-05-24 00:11:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вы ж блять оскорблениями лаете как бешеные сучки на ровном месте.

Это все тестостерон! =)
Второй прихуевший анон

#16279 2017-05-24 00:24:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Хуя ты двух разных анонов в этом треде засрал, трансик. И еще негодуешь, чего это твоих соплеменников ебанутыми считают. Вы ж блять оскорблениями лаете как бешеные сучки на ровном месте.

:facepalm:

#16280 2017-05-24 01:40:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Зашел на тумбу, вытекли глоза.
По прежнему себя обмазывает.
И, кстати, мы можем видеть на фотках новую локацию с паркетным полом.

Скрытый текст

Груша тоже, кстати, дрочит теперь на еблю инвалидов.

Скрытый текст

Каляки Дж.

Скрытый текст

Пожалуй, мне на сегодня хватит.

По-моему, какой-то прогресс появился. Или просто старался больше.

#16281 2017-05-24 02:08:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

По-моему, какой-то прогресс появился. Или просто старался больше.

У Дж? Да  =D

#16282 2017-05-24 02:40:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

У Дж? Да 

У неё, кстати, вообще получше, чем у Грухи выходит. Но скилла не хватает, конечно.

#16283 2017-05-24 07:52:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон не понимат, почему Рик в протезах. Я что-то пропустил, не досмотрев половину сериала?

Отредактировано (2017-05-24 07:52:58)

#16284 2017-05-24 09:47:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мне снился страшный сон про Грушу. Будто бы я оказался проездом в Москве и они меня приютили с Дж. Груша пытался заставить меня делать им молочные коктейли, но я отказался и он отстал. Бррр.

#16285 2017-05-24 10:41:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, смотрите, Груша рисует на бумаге. Таких же стремных инвалидов, как и в цифре, но тем не менее рисует руками на бумаге, там не обмажешь по фотке поверх (не к экрану ж он бумажку прижимает, так скрины с аниме в молодость анона некоторые альтернативно одаренные обмазывали ;D). Морды лиц даже вполне узнаваемы, как по мне.

Скрытый текст

#16286 2017-05-24 11:03:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

там не обмажешь по фотке поверх (не к экрану ж он бумажку прижимает, так скрины с аниме в молодость анона некоторые альтернативно одаренные обмазывали )

какой ты наивный.

#16287 2017-05-24 11:13:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

там не обмажешь по фотке поверх (не к экрану ж он бумажку прижимает, так скрины с аниме в молодость анона некоторые альтернативно одаренные обмазывали )

какой ты наивный.

То есть ты реально думаешь, что он и на бумаге каким-то образом умудряется обводить (на цинтике своем фотку открывает и вперед, лол, вот в такое вполне себе верится)? Но вопрос - нахуя? Просто чтобы было? Чтобы выложить в бложике смотрите типа я и в традишку могу? Кому какое до этого дело-то?

#16288 2017-05-24 11:15:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

не к экрану ж он бумажку прижимает

Он может распечатать на принтере картинку и ее обвести. Можно даже с помощью переводной бумаги, я так в детстве запоротые раскраски переделывал х)

#16289 2017-05-24 11:18:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

(не к экрану ж он бумажку прижимает, так скрины с аниме в молодость анона некоторые альтернативно одаренные обмазывали

Две табуретки -> на них стекло -> под стекло лампочку -> на стекло фото (распечатанный скрин, чужой рисунок, прочее) -> поверх фото чистый лист.
Это один из множества вариантов. Не говорю, что Грухло именно копирует, я просто о том, что есть способы, помимо прикладывания к монитору, и тысячи их. Могут пригодиться, если надо, например, фоточку в интернет выложить а-ля "я и на бумаге рисую" =D
А может, и сам. Такие клешни не скопируешь, потому что ни у кого таких нет...

Отредактировано (2017-05-24 11:21:06)

#16290 2017-05-24 11:19:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

распечатать на принтере картинку и ее обвести. Можно даже с помощью переводной бумаг

:facepalm:

Ты еще скажи световой стол купил. Специально чтобы выложить две фоточки типа-традишки в свой недотумблер, ага.

#16291 2017-05-24 11:21:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

там не обмажешь по фотке поверх (не к экрану ж он бумажку прижимает, так скрины с аниме в молодость анона некоторые альтернативно одаренные обмазывали )

какой ты наивный.

То есть ты реально думаешь, что он и на бумаге каким-то образом умудряется обводить (на цинтике своем фотку открывает и вперед, лол, вот в такое вполне себе верится)? Но вопрос - нахуя? Просто чтобы было? Чтобы выложить в бложике смотрите типа я и в традишку могу? Кому какое до этого дело-то?

а чего там умудряться-то? Да, можно обвести на синтике, можно распечатать фото и подкладывать распечатку, ещё есть такая вещь, как калька.
А зачем - ну а зачем он выкладывал работу типа в процессе, где он как будто с нуля рисует, хотя там явно видна обмазка? Чтобы создать впечатление, что он не пиздливый бесталанный обмазчик, а как будто правда умеет рисовать. Некоторые вон ведутся и бегают везде рекламируют его, как генияльного хуёжника

#16292 2017-05-24 11:23:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Он может распечатать на принтере картинку и ее обвести.

Это вообще изи. Я так даже когда-то делала, когда рисовала традишку карандашами и боялась запороть штриховку - отсканила и напечатала несколько копий лайна, а потом уже штриховала от души. Ничего сложного и на бумаге выглядит так, будто сразу карандашом и рисовали.
И в пользу того, что это распечатка, кстати, говорит еще и то, что полностью отсутствуют следы ластика или стертых линий, нет опорных линий и т.д.

Анон пишет:

Но вопрос - нахуя? Просто чтобы было? Чтобы выложить в бложике смотрите типа я и в традишку могу? Кому какое до этого дело-то?

Это ж Груша, тю. Будто это новость.

#16293 2017-05-24 11:24:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ты еще скажи световой стол купил. Специально чтобы выложить две фоточки типа-традишки в свой недотумблер, ага.

Ага, ведь так сложно контуры перерисовать!  ;D Любой ребенок так обрисовать может и специально покупать ничего не нужно. Тонкая бумага дешевая или дешевая переводная бумага доступна каждому.
Особенно ради того, чтобы выложить две картиночки в плохом качестве, после которых никто не посмеет сказать, что он штампует обмазоны и наебывает покупателей. Намного сложнее ведь, чем нарисовать самому, не умея рисовать. :sacrasm:
Хотя хрен знает. Может, в свой скетчбучек Груха рисует сам, а вот на заказ пилит обтянутое псевдокожей желе.

Отредактировано (2017-05-24 11:25:35)

#16294 2017-05-24 11:26:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Специально чтобы выложить две фоточки типа-традишки в свой недотумблер, ага.

в свой тумблер, где опять окучивает лохов на комишены по 20 баксов за сосисочную обмазку

Анон пишет:

Может, в свой скетчбучек Груха рисует сам

не похоже оно на ручную работу с нуля. Как обычно чистый контур и не видно понимания построения.
Я сильно сомневаюсь, что он в диджитале так тупо и плоско обмазывает, а от руки внезапно умеет рисовать людей в сложных позах вот так чистенько

Отредактировано (2017-05-24 11:29:16)

#16295 2017-05-24 11:28:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И в пользу того, что это распечатка, кстати, говорит еще и то, что полностью отсутствуют следы ластика или стертых линий, нет опорных линий и т.д.

Кстати, да, тоже за это зацепился. Люблю коротать время дудлингом всяким, рисовать не умею совсем. Так у меня много вот таких следов остается (как у любого, кто рисует и поправляет сам, умеючи или нет). А там абсолютно чистая бумага, только контур. Даже если стереть все помарки девственно чистой бумага уже выглядеть не будет, а там прям все так аккуратно, только одна сплошная линия обводки.

#16296 2017-05-24 12:06:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Хуя ты двух разных анонов в этом треде засрал, трансик.

:lol:  Все аноны-один анон.

#16297 2017-05-24 12:09:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон не понимат, почему Рик в протезах. Я что-то пропустил, не досмотрев половину сериала?

Это скорее всего третьестепенные проходные персонажи первой серии второго сезона, где было много Риков из разных измерений. Хотя я таких не помню все равно, они может и были, но не зацепили лично меня совершенно. Вообще забавно, как Груха от перехайпанных фандомов и персонажей типа спн, ходячих, эджретона и прочего постепенно ушел в какую-то свою малопопулярную дичь :casper:

#16298 2017-05-24 12:15:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

ушел в какую-то свою малопопулярную дичь

Вот пусть там и сидит, еще не хватало, чтобы и Груша каких-нибудь мудоГрейвзов и Криденциев обмазывать начала.

#16299 2017-05-24 12:22:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

По-моему, какой-то прогресс появился. Или просто старался больше.

там половина перепосты. Например, 3я картинка из ката "ебля инвалидов".
Грушины неповторимые обмазки ни с чем не спутать.

#16300 2017-05-24 12:24:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, смотрите, Груша рисует на бумаге. Таких же стремных инвалидов, как и в цифре, но тем не менее рисует руками на бумаге, там не обмажешь по фотке поверх (не к экрану ж он бумажку прижимает, так скрины с аниме в молодость анона некоторые альтернативно одаренные обмазывали ;D). Морды лиц даже вполне узнаваемы, как по мне.

Скрытый текст

Бля, картинка, где один чувак на листе, обводка наиобводнейшая.
Лицо выдрочил, а руки забыл, лол.
не умеет он с нуля рисовать, срисовывать и переводить - это вершина его возможностей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума