Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#16176 2017-03-17 22:21:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

ну так кильками их называют до того, как они отказались от перехода, или после?

Как можно отказаться от того, что уже сделано? Ой, анон, продолжай радовать нас своей жирнотой дальше.

Ебанашка с кильками, вообще-то прием тестостерона для женского (ну извини!) организма - это тоже травматизация. И у фтм она продолжается весь период их жизни, если они не отказываются от гормонотерапии. Я хуею с того, что тебе ок называть кого-то мизогинным ругательством, да еще фантазии не хватило, чтобы придумать что-то новее, чем в очередной раз сравнить с рыбой. Да ты явно с фтм.гуру, где "мы не пезды, пезды не мы" стало девизом для каждого, там если не обсираешь женщин, сразу летят обвинения в нетрушности. Теперь ваших "килек" буду в пример приводить, когда кто-то из трансов при мне опять начнет затирать про феминистичное фтм-сообщество. Такую неприязнь одних биологических женщин к другим не везде встретишь. Кстати, почему у тебя от биологических женщин так подгорело? Ты себе хромосомы поменял?  :cool:

#16177 2017-03-17 22:24:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

ты явно с фтм.гуру

Не. Хотя смотреть как на Переход с него постоянно кто-то набегает с баттхертными простынями довольно занятно.
Зачетно полыхаешь. Продолжай.

#16178 2017-03-17 22:25:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

И все же очень круто, что некоторые ебанашки прозревают и перестают играться в мужиков, даже не смотря на то, что другие ебанашки пытаются их за это гнобить. Хоть тут теория ведра с крабами не работает.

#16179 2017-03-17 22:34:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

такое чувство, что сюда кто-то из калугинского болота прибежал...

#16180 2017-03-17 22:47:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

такое чувство, что сюда кто-то из калугинского болота прибежал...

+1

#16181 2017-03-17 22:55:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И все же очень круто, что некоторые ебанашки прозревают и перестают играться в мужиков, даже не смотря на то, что другие ебанашки пытаются их за это гнобить.

На самом деле ни оч, анон. Потому что прозревшие ебанашки начинают бегать по всем ресурсам и гадить простынями о том, как они АСОЗНАЛИ и ПРЕОДОЛЕЛИ, а "женского транссексуализма" на самом деле нет. И бодаться с государством, чтоб им фарш обратно провернули. Все это изрядно отражается как на репутации-транссообщества, так и ставит под нехилый удар комиссии.

#16182 2017-03-18 04:14:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Агендерность. Но мы живем в патриархальном мире, где мужиком быть профитнее, увы.

Поэтому вместо феминизма надо менять пол. А чо, смело. И как все бабы не догадались до такого простого решения всех проблем.

Я от этой политической ебанашки охуел во весь рост. Бесполезный отброс общества, и фтмство тут вообще не при чем.

#16183 2017-03-18 04:17:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

логичный активизм - быть женщиной

С трех лет человек агендер. Он не женщина.

Женщина. Пизда есть, родилась с женским набором хромосомным - бабская баба биологическая. К тебе это тоже относится, кстати, хоть енотом себя с трех лет ощущай.
Как вы заебали со своими хуегендерами, а, дайригеи сраные.

#16184 2017-03-18 06:06:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Женщина. Пизда есть, родилась с женским набором хромосомным - бабская баба биологическая. К тебе это тоже относится, кстати, хоть енотом себя с трех лет ощущай.

Какое же ты днище  :angry_mob:

#16185 2017-03-18 06:18:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Как вы заебали со своими хуегендерами, а, дайригеи сраные.

+1000

#16186 2017-03-18 10:39:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы заебали со своими хуегендерами, а, дайригеи сраные.

+1000

И ты днище сраное  :fuuu:

#16187 2017-03-18 11:35:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, ну что вы как в первый раз, зачем зелень кормить?

#16188 2017-03-18 12:53:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Зачётно полыхнуло у дайритрансов  =D

#16189 2017-03-18 13:02:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Что тут за ебанариум творится? O_o

#16190 2017-03-18 13:05:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы заебали со своими хуегендерами, а, дайригеи сраные.

+1000

И я согласен.

#16191 2017-03-18 13:18:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Радует, что вменяемых людей тут больше, чем ебанашек.

#16192 2017-03-18 14:54:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

С трех лет человек агендер. Он не женщина.

Ебвашу мать, кажется, кто-то не видит разницы между биологическим полом и гендером. Просвещенные вы наши, записывайте на бумажку. Если есть хуй и ХУ-хромосомы - это мужик. Он может быть цис, транс, агендером, бигендером, вертолетогендером, но пока он не сделает переход, это биологически мужик. Если есть пизда, матка и набор ХХ-хромосом - это женщина. Она может быть цис, транс, агендером, бигендером, вертолетогендером, но пока она не сделает переход, это биологически женщина.
У меня все.

ЗЫ: анон-агендер женского пола.

Отредактировано (2017-03-18 14:55:24)

#16193 2017-03-18 17:07:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

ЗЫ: анон-агендер женского пола.

Все бы круто, но речь о человеке сделавшем переход. Ну и да, есть транссексуалы, осознающие себя с трех лет, к ним до перехода обращаться как к девочкам  штоле, с воплями "вот вы не на згт, поэтому ваш биопол это СВЯТОЕ, а самоопределение хуйня-хуйня"?
Если ты не понимаешь, талстый траль педалирует именно эту тему.

#16194 2017-03-18 19:35:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Все бы круто, но речь о человеке сделавшем переход.

Ну, тогда это мужик. Я просто к тому, что противопоставлять пол и гендер, кмк, неправильно. Они никак не противоречат друг другу, т.к. являются понятиями из разных плоскостей.

Анон пишет:

Ну и да, есть транссексуалы, осознающие себя с трех лет, к ним до перехода обращаться как к девочкам  штоле, с воплями "вот вы не на згт, поэтому ваш биопол это СВЯТОЕ, а самоопределение хуйня-хуйня"?

Понятно,  что если транс выглядит, как парень, социализирован, как парень, обращаться к нему "Таня" - это просто глупо и странно, даже если он еще не перешил письку (с другой стороны, мы же все нормальные люди, и в ходе общения в трусы друг к другу не лезем, если речь не идет о сексе). С другой стороны, если барби в розовом платье и с локонами до пояса говорит тебе "Меня зовут Охрениэль, и я активный гей", подыгрывать тараканам этой особи не особо хочется.

Кстати, вот еще на упоминаемой ранее Пежич хорошо видна разница между нормальным трансом и ебанашкой-аттеншнвхорой. Нормальный человек не будет делать из своего перехода сенсацию или из своих половых органов - объект для привлечения внимания. Кто-нибудь слышал, чтобы Андреа рассказывала про то, что там творится у нее с клитором, с грудью или еще с чем-то интимным? Или фотографировалась полуголой/в странной одежде/ в дебильных позах с подписью "я пиздючья принцесса"? Давайте еще раз вспомним, что Груша любим нами за то, что он нарцисс, ебанавт и эксгибиционист, а не за то, что он транс.

#16195 2017-03-18 19:38:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

фотографировалась полуголой/в странной одежде/ в дебильных позах

Она этим себе на жизнь зарабатывала :troll:

#16196 2017-03-18 19:39:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Понятно,  что если транс выглядит, как парень, социализирован, как парень, обращаться к нему "Таня" - это просто глупо и странно, даже если он еще не перешил письку (с другой стороны, мы же все нормальные люди, и в ходе общения в трусы друг к другу не лезем, если речь не идет о сексе).

С трех лет, анон? С возраста когда дети не могут внятно сказать маме "нет, я это не надену" и не могут повлиять на выбор одежки при покупке?
Дело в том что дайригендеры играют в Охриниэлей, как ты верно подметил. Это может быть мертвыий чилийский гей, Легодас или Анунах, но он обязательно Кросивый и Необычный. А транссексуалы хотят быть обычными Васями Пупкинами, хотя порой берут себе нерусские (а порой и вовсе выдуманные) имена.

#16197 2017-03-18 19:48:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

С трех лет, анон? С возраста когда дети не могут внятно сказать маме "нет, я это не надену" и не могут повлиять на выбор одежки при покупке?

Не такая уж и редкость, когда дети уже в районе 10-12 лет начинают чувствовать себя не в том теле. Не в том теле, подчеркну, а не в той социальной роли. Но в байки про более ранний возраст я обычно не верю, потому что если детям не сношают мозг на тему "тыждевочка/тыжмальчик", они не особо понимают разницу между полами.

Анон пишет:

Дело в том что дайригендеры играют в Охриниэлей, как ты верно подметил. Это может быть мертвыий чилийский гей, Легодас или Анунах, но он обязательно Кросивый и Необычный. А транссексуалы хотят быть обычными Васями Пупкинами, хотя порой берут себе нерусские (а порой и вовсе выдуманные) имена.

Ну, чо, вон Поппи Брайт тоже, судя по всему, мечтала быть Охрениэлем и драматичным геем, а не просто Брайаном. Ебанашка, как есть, но зато с переходом, не прикопаешься.

#16198 2017-03-18 20:02:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но в байки про более ранний возраст я обычно не верю, потому что если детям не сношают мозг на тему "тыждевочка/тыжмальчик", они не особо понимают разницу между полами.

Ну лол. С учетом сколько известно случаев раннего транссексуализма у выходцев из разных слоев, воспитанных в разных странах с разным менталитетом, в семьях с разным доходом и т.д. просто странно в это не верить. Просто само деление транссексуалов на тру и нитру на ядерных и краевых уже убрали.

Анон пишет:

Ну, чо, вон Поппи Брайт тоже, судя по всему, мечтала быть Охрениэлем и драматичным геем, а не просто Брайаном. Ебанашка, как есть, но зато с переходом, не прикопаешься.

Интересно было бы узнать он об откате не задумывался?

#16199 2017-03-18 22:30:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Дело в том что дайригендеры играют в Охриниэлей, как ты верно подметил. Это может быть мертвыий чилийский гей, Легодас или Анунах, но он обязательно Кросивый и Необычный.

Это ещё ничего не значит. Цисы тоже могут играть в Охриниэлей своего пола. :dontknow:

#16200 2017-03-18 22:33:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не такая уж и редкость, когда дети уже в районе 10-12 лет начинают чувствовать себя не в том теле. Не в том теле, подчеркну, а не в той социальной роли. Но в байки про более ранний возраст я обычно не верю, потому что если детям не сношают мозг на тему "тыждевочка/тыжмальчик", они не особо понимают разницу между полами.

Джоли своей дочери не сношает однако результат то налицо и не меняется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума