Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#16151 2017-03-17 19:38:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Кто сказал? Такие и переходят, а потом требуют все как было.

А остальные их называют кильками. И это не мизогиния, да-да. Ты по ходу даже не понял, что мизогиния - это про кильки...

Отредактировано (2017-03-17 19:38:57)

#16152 2017-03-17 19:39:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И не надо бы ему переходить, если он это делает только по мизогинным причинам(

Спасибо, Кэп А теперь отсыпь всем комиссиям по третьему глазу, чтоб они пронзали кто там с настоящим диагнозом ф 64.0, а кто заврался, чтобы справочку получить и грудь отрезать, потому что бабой быть зашкварно, а чотким Ясоном Минком - нет.

Анон пишет:

Видимо, за годы многое изменилось

Терминология стала блевотней, только и всего. Кисели эти, курага, кильки. Ну фубля же.

#16153 2017-03-17 19:41:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ты по ходу даже не понял, что мизогиния - это про кильки...

Да нет, я как раз понял. Но они сами себя как женщин стыдятся, называть их парнями - поддерживать костерок внутренней мизогинии, называть девушками - прославишься как мисгендерящее чмо. Там безвыходный вариант, пока человек не признает проблему и не полечится, все плохо, как ты его ни назови.

#16154 2017-03-17 19:43:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Терминология стала блевотней, только и всего. Кисели эти, курага, кильки. Ну фубля же.

Чо? Какие кисели? Расскажи, я по ходу из прошлого века вапще. Не, я знал, что все изменилось, но это что за хрень?

#16155 2017-03-17 19:44:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Чо? Какие кисели?

Под катом блев

Скрытый текст

#16156 2017-03-17 19:45:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Терминология стала блевотней, только и всего. Кисели эти, курага, кильки. Ну фубля же.

Потому что школие получило доступ в интернеты. Появились паблики ВК, где трансгендерное и запутавшееся в себе школие активно играет яйцами друг перед другом и демострирует крутость. Отсюда и уёбский сленг и прочее ракование.

#16157 2017-03-17 19:47:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Отсюда и уёбский сленг и прочее ракование.

+1. Единственное вменяемое соо для трансгендеров в вк дышит на ладан. Появляется много соо для небинарников. Я мониторю, ттт, пока схем самостоятельного начала згт не выкладывают, но контингент там практически несовершеннолетний.

#16158 2017-03-17 19:48:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да нет, я как раз понял. Но они сами себя как женщин стыдятся, называть их парнями - поддерживать костерок внутренней мизогинии, называть девушками - прославишься как мисгендерящее чмо. Там безвыходный вариант, пока человек не признает проблему и не полечится, все плохо, как ты его ни назови.

Ты ебанутый? Называть человека надо так, как ему удобно, хоть я и против вертолетогендеров, но это, блять, вежливое отношение. Называть килькой, и говорить, что если человеку не нравится, то это потому что у него проблемы - это долбоебищная мизогинная политика. И показательно, что используется рыба, потому как это вековое клише на основе мифа, что вагина воняет как рыба. Раньше еще женщин называли селедками. Показательно, что одни обладатели вагин называют других обладателей вагин кильками.
И я знаю таких тру-перетру, у которых все кругом шкуры, тп, кильки, дырки, пезды - такие и переходят, только чтобы их самих так не называли. Ни один нормальный адекватный транс, кого я знаю, такие слова в адрес других фтм или женщин не использует. Ни один.

Отредактировано (2017-03-17 19:49:29)

#16159 2017-03-17 19:49:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Под катом блев

Не, еще лет 10-12 назад не было ничего такого, хотя анон тогдашние форумы почитывал и с народом в теме так или иначе общался. В смысле, был сленг, но самый обычный, как у всего населения. Никаких килек. Были только всякие клавы и прочее такое у лесбиянок, но и то в основном в каких-то статьях, реальные лесбиянки так не говорили.

Впрочем, время другое было. Не было еще никаких тумблерогендеров массово, на комиссии тоже абы кто не шел, не так это было просто, даже инфу найти. Сейчас, думаю, вообще все изменилось.
А, и контингент был совершеннолетний тогда на форумах, никаких пабликов, никакого школия, основные вообще за 20 и за 30 чуваки были.

Отредактировано (2017-03-17 19:51:14)

#16160 2017-03-17 19:50:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Потому что школие получило доступ в интернеты.

Именно. Девочки, которых кильками называют в школе, заходят в вк и называют кильками других девочек.

#16161 2017-03-17 19:50:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Называть килькой, и говорить, что если человеку не нравится, то это потому что у него проблемы - это долбоебищная мизогинная политика.

Анон,для того человека который притащил сюда небинарников из Афиши ты очень последовательный. Очень. Всегда таким оставайся.

#16162 2017-03-17 19:50:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я мониторю, ттт, пока схем самостоятельного начала згт не выкладывают, но контингент там практически несовершеннолетний.

А набуя их выкладывать, когда они есть в зарубежных тырнетах, плюс на Переходе как висела, так и висит. Только для зареганных, но висит. Правда со всеми пиздюлинами про "сдавать анализы", "консультироваться с врачами" etc

#16163 2017-03-17 19:52:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Были только всякие клавы и прочее такое у лесбиянок, но и то в основном в каких-то статьях, реальные лесбиянки так не говорили.

Клава было не оскорблением, а такой же разновидностью, как буч и дайк. Анон знал тогда много "клав", и это было самоназванием в большинстве. Но не килька же.

#16164 2017-03-17 19:53:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

на комиссии тоже абы кто не шел

Напомни, когда НК справку купил? Всегда на комиссии заруливали и небинарники и кильки и кто угодно,просто не было возможности особо инфой о таких случаях делиться. Сейчас просто особо громкие эттеншенвхоры из откатчиков на слуху.

#16165 2017-03-17 19:55:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон,для того человека который притащил сюда небинарников из Афиши ты очень последовательный. Очень. Всегда таким оставайся.

Если ты не видишь разницы между обсуждением феномена, осуждением некоторых действий и отрицанием врожденности квира и называнием в лицо целой группы людей "кильки" - только за то, что они отказались от травмирования своего тела, мне тебя жаль. А если что, у меня есть знакомые квиры, и они в курсе моей позиции, но также в курсе, что никого я мисгендерить и живьем называть не в том роде или оскорбительно не буду никогда. Норм общаемся.

#16166 2017-03-17 19:55:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А набуя их выкладывать, когда они есть в зарубежных тырнетах, плюс на Переходе как висела, так и висит. Только для зареганных, но висит. Правда со всеми пиздюлинами про "сдавать анализы", "консультироваться с врачами" etc

До перехода несовершеннолетний контингент может и не дойти. А вот уточка-тред на дваче (сосаче,хуяче,блядь, как эта борда называется?)  нихреново опасен именно тем, что мальчики начинают упарываться гормонами, чтоб подольше "сохранить няшность" и в итоге просирают здоровье. Мтф от этого нехило бомбит.

#16167 2017-03-17 19:56:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

только за то, что они отказались от травмирования своего тела

Кто отказался? Кильки? Они с радостью травмируются от и до, спасибо что до фаллопластики не доходят. А потом бегают и орут,чтоб им перешили все как было.

#16168 2017-03-17 19:59:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

подольше "сохранить няшность" и в итоге просирают здоровье.

Анооон, ты слишком млад, это было еще до двачей - в среде шимейл очень распространено, как и то, что после гормонов и проституции некоторые вырезают сиськи и живут себе мужиками на заработанные деньги и все ок с сексом. Распространено в том числе среди геев-мигрантов, недавно даже репортаж про это был.

#16169 2017-03-17 20:02:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Кто отказался? Кильки? Они с радостью травмируются от и до, спасибо что до фаллопластики не доходят. А потом бегают и орут,чтоб им перешили все как было.

"Чтобы перешили все как было" - ну так кильками их называют до того, как они отказались от перехода, или после? А вообще съеби, блять, в свое болото обратно, ты на голову травмированный, а это хуже. МтФ только поддерживают тех, кто отказывается от перехода, но в обществе биологических женщин, конечно же, одна клюет другую. И еще отрицают социализацию и мизогинию  :facepalm:

#16170 2017-03-17 20:06:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Распространено в том числе среди геев-мигрантов, недавно даже репортаж про это был.

Блин. Еще одно фубля.

#16171 2017-03-17 20:06:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

ну так кильками их называют до того, как они отказались от перехода, или после?

Как можно отказаться от того, что уже сделано? Ой, анон, продолжай радовать нас своей жирнотой дальше.

#16172 2017-03-17 20:11:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

но в обществе биологических женщин, конечно же, одна клюет другую. И еще отрицают социализацию и мизогинию

что ты блядь несешь
унесите уже этот пудинг нахуй

#16173 2017-03-17 20:24:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

одна клюет другую. И еще отрицают социализацию и мизогинию  :facepalm:

Это ты в мозгоправке пояснял что бабам жмет содержать других баб, аж кюшать не могут?  :yeah:

#16174 2017-03-17 20:33:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

МтФ только поддерживают тех, кто отказывается от перехода, но в обществе биологических женщин, конечно же, одна клюет другую.

Блять, даааа, у кого тут еще мизогиния  =D  Смешной какой.
А я, видимо, глюки видел, когда в те годы общался с фтм, поддерживающими в отказе от перехода тех, кто к нему не готов, слишком еще молод и несамостоятелен совсем или отказывается по причине всяких бигендерностей, короче тех, кому и не надо резаться и менять социальный пол.

Отредактировано (2017-03-17 20:34:03)

#16175 2017-03-17 21:11:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Это ты в мозгоправке пояснял что бабам жмет содержать других баб, аж кюшать не могут?  :yeah:

Мизигон  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума