Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#15976 2017-02-21 10:43:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Чо сразу новый? Ты чот высокого мнения о Грише. Гриша не может придумать ничего нового.
Анон в старые времена всякое видал, просто ни у кого не было инстаграмчегов и фотоаппаратов в каждом утюге, так что просто кто хотел ебаться со всеми - тот со всеми и ебался или устраивал фрилав и шведские семьи.  =D
Новый уровень, блин. Вы тут из какого института благородных девиц, аноны? Это все было сто лет назад, еще "в ссср секса не было", а это уже все было, лол, у тех, кому оно было надо.

Неверно выразился, новый для грухи, судя по внесеным ранее кулстори. Конечно, не груха первый придумал втроем трахаться х)

Просто теперь эти тусовочные поебушки еще можно в инсте светить, а не просто на тусовке про них трепаться.

А вот это отдельный сорт зашквара - трусами своими грязными трясти

#15977 2017-02-21 10:49:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А вот это отдельный сорт зашквара - трусами своими грязными трясти

Так и тогда кому надо, те трясли. Просто без инстаграмчиков, а так трепались. И тоже было полно тех, кто думал, что это очень оригинально и прям огого как бунтарски и щас все отпадут.

А насчет Дж. - ей, может, и норм. Что за манера ее представлять какой-то уберцивилкой, которая хочет свалить от ужасного Гриши, но не может? Хотела бы - свалила бы, кто ее держит? Но она там с ними тусит, партаки у них делает, и ей норм.  =D

#15978 2017-02-21 10:52:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но она там с ними тусит, партаки у них делает, и ей норм. 

Она просто еще не набила партак на рожу, еще не поздно остановиться. Набьет на роже - все, назад дороги нет, только фрикачество, только хардкор  =D

#15979 2017-02-21 11:07:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А насчет Дж. - ей, может, и норм. Что за манера ее представлять какой-то уберцивилкой, которая хочет свалить от ужасного Гриши, но не может? Хотела бы - свалила бы, кто ее держит? Но она там с ними тусит, партаки у них делает, и ей норм. 

Что значит "не может"? Может, в общагу. А тут проживание с грихуилом в отдельном жилье, котики, фоточки, партаки, шмотки с алиэкспресса. Опять же, работать не надо, груха на дошыки обмазками зарабатывает.
Но всю жизнь провести в тусовочке дайритрансов - не думаю, что дж этого хочет.
Все партаки у нее, кстати, в "социально приемлемых" местах и легко скрываются одеждой. Т.е. если захочет, спокойно пойдет в офис работать.

#15980 2017-02-21 11:07:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А у Дж-то партак новый. А вообще, пиздец. Член деда, блядь.

#15981 2017-02-21 11:11:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А у Дж-то партак новый. А вообще, пиздец. Член деда, блядь.

Член деда Рика!
e8f0075b61b51279597a57b1c8541be3.jpg

#15982 2017-02-21 11:14:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да

Анон пишет:

Но всю жизнь провести в тусовочке дайритрансов - не думаю, что дж этого хочет.

Да она, может, вообще не задумывается про "всю жизнь".
Анон до окончания универа вообще не задумывался, например, хочет ли тусить с теми, с кем тусит, всю жизнь. Всяжизнь - это потом будет, а пока мы тут студенты ололо пыщпыщ.
Может, он потом задумается. А может, и не задумается, это все так, вангования на пустом месте. Закончит вот она учебу - и ей или так и будет норм тусить с котиками-фоточками-шмоточками, или захочется чего-то еще, амбиции взыграют, пойдет их реализовывать. А если не взыграют -  ну... Жить есть где, пожрать есть что, а если больше ничего и не надо кроме фоточек и поигрулек - смысл куда-то лезть?
В конце концов, Гришу она сама и закадрила же.

Отредактировано (2017-02-21 11:15:25)

#15983 2017-02-21 11:16:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Интересно, они таки поженились официально или продолжают играться? "Жена"...

#15984 2017-02-21 11:18:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Интересно, они таки поженились официально или продолжают играться? "Жена"...

Да может жена - это как "дед" тот самый. Опять же, в тусовках давних лет не только жену можно было заиметь, но и брата, маму и бабушку.

#15985 2017-02-21 11:59:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

не думаю, что дж этого хочет

Почему? потому что она еще юна, не забита партаками с ног до головы, и ничего себе не отрезала?
Пф. По моему, в голове у нее так же насрано, она такой же примитив и потреблядь, как и груша и ко, и вполне комфортно себя чувствует в этом уютном манямирке.

#15986 2017-02-21 12:51:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Переименованные в стопицотый раз инстачи.

16584079_258353297922489_4025920348326199296_a.jpg
https://www.instagram.com/thebigianovsky/

когда-нибудь мы вымрем от обострения аллергии на мудаков

16789329_391987094497219_8843489128780660736_a.jpg
https://www.instagram.com/goodbye.moonman/

мальчик-покажи-паспорт ноги-палки и пожизненное отсутствие жопки. распиздяриваюсь тотулями картиночки, коты и другие покемоны в том числе и я хочу набить единорога

Грушина дроч-мечта все косит под концептера, учится в скримскул интересно откуда столько бабла и отмечается у тети Миши Дронова в комментах https://www.instagram.com/p/BQq4yvHF0S6 … onovmichel

Отредактировано (2017-02-21 12:52:34)

#15987 2017-02-21 13:16:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

На фоточке с тройничком наглядная иллюстрация перехода от девушки до пиздючей омежки. Судя по тому, что расписной прикрывает грудак, сисечки он/она/тони-джокер-воробей пока не отрезал.

#15988 2017-02-21 13:21:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Как мило, на фотке три девушки нежатся в кроватке. Все три стадии - девушка с сиськами, девушка с бородой и с сиськами, и девушка-омежка с бородой и без сисек хD

#15989 2017-02-21 14:22:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

#15990 2017-02-21 14:26:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Педоусишки :lol:

#15991 2017-02-21 14:46:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Не усики, а пропуск в трусики!

#15992 2017-02-21 15:02:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

#15993 2017-02-21 15:04:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Каментик от Дж доставил, ути, деточка обиделась, что любимку кто-то в интернете бабой обозвал:

vladvihenka Так! Кто тут в видео мужик, а кто баба? Или все бабы
princesslenin Чому ты такой миленький
thebigianovsky @vladvihenka бабы с мужиками в колхозе, милейший

#15994 2017-02-21 18:19:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

не думаю, что дж этого хочет

Почему? потому что она еще юна, не забита партаками с ног до головы, и ничего себе не отрезала?
Пф. По моему, в голове у нее так же насрано, она такой же примитив и потреблядь, как и груша и ко, и вполне комфортно себя чувствует в этом уютном манямирке.

Анон просто грустит, когда видит, что с виду нормальные люди превращаются в тусовочных глючников на новый лад. Я много времени провел в миакоритреде и недоумевал, как вроде нормальная деваха Полина превратилась в говнолорда Миакори. А в этом треде буквально иллюстрация к тому, как.

#15995 2017-02-21 18:31:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да так и превращаются. Это как бонусы, данные от рождения (юность, запас времени) просто просрать, да и всё.
Тащемто по поведению людей видно даже в юном возрасте, анончик, собираются ли они просирать или напротив, будут работать над тем, что досталось и развиваться дальше.

#15996 2017-02-21 19:22:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Тащемто по поведению людей видно даже в юном возрасте, анончик, собираются ли они просирать или напротив, будут работать над тем, что досталось и развиваться дальше.

Не согласен я с тобой. До окончания универа был я дайригей, жил в говне и питался дрянью.
Пошел на работу, стал зарабатывать, научился ценить заработанные деньги, стал готовить и правильно питаться, компания дайригеев от меня отвалилась, я новую нашел.
А по поведению в юном возрасте я был вроде этих товарищей, только партаки на роже не бил, пирсингов обходился)

Отредактировано (2017-02-21 19:25:08)

#15997 2017-02-21 19:28:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Грушина дроч-мечта все косит под концептера, учится в скримскул интересно откуда столько бабла

На первый взгляд она мне даже нравится, и внешне, и не без таланта, а ее рисунки после рисунков Вождя прям бальзам на сердце, но а на второй - даже присматриваться не хочу, потому вряд ли нормальный человек выдержит столько лет в друзьях Гришу.

#15998 2017-02-21 19:32:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Как мило, на фотке три девушки нежатся в кроватке. Все три стадии - девушка с сиськами, девушка с бородой и с сиськами, и девушка-омежка с бородой и без сисек хD

Фемка, бучик и дайк без груди.
Руби Роуз не прячущая сиськи воспринимается большим Квиром чем они все. Хотя вроде как не гонится за пассом и "не мужик".

#15999 2017-02-21 19:37:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Грушина дроч-мечта все косит под концептера, учится в скримскул интересно откуда столько бабла

На первый взгляд она мне даже нравится, и внешне, и не без таланта, а ее рисунки после рисунков Вождя прям бальзам на сердце, но а на второй - даже присматриваться не хочу, потому вряд ли нормальный человек выдержит столько лет в друзьях Гришу.

А что такое скримскул?

#16000 2017-02-21 19:46:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не согласен я с тобой. До окончания универа был я дайригей, жил в говне и питался дрянью.
Пошел на работу, стал зарабатывать, научился ценить заработанные деньги, стал готовить и правильно питаться, компания дайригеев от меня отвалилась, я новую нашел.
А по поведению в юном возрасте я был вроде этих товарищей, только партаки на роже не бил, пирсингов обходился)

Бро. Только я не дайригей.
Но у меня еще и похлеще было. Эти такие мамкины деточки, хотя им, бля, за 20.

А вокруг меня были куда круче ебанаты, даже если без партаков на роже. И часть особо упоротых аноновских знакомцев плохо кончила. Сторчаться или роскомнадзорнуться? Леххко. Сесть? Да тож не сложно, сподобились даже несколько. Впрочем, примерно такая же доля пришла к успеху не в смысле том самом, а реально таки пришла, ну, учитывая старты, окружающий трэшняк и питание дрянью.
А тут так, поигрульки на камеру в "смарите все, мы дошики едим, вот какие мы нитакие". Как у Вафли с Дуней, типа. Но я же вижу в Дж и Грише (как и в Дуне) мамкиных чистеньких дитачек, даже партаки и пляски на шестах мало что меняют. Болеть они идут к мамочке на диванчик. Мамочка же и подкармливает супчиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума