Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#15776 2016-12-24 00:52:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Блин, простите за оффтоп, но серьёзно такой пиздец с обращением в ПНД? А то мне хотелось, но после всех этих ужасов думаю, что обойдусь без такого счастья  :creepy:

#15777 2016-12-24 00:59:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Блин, простите за оффтоп, но серьёзно такой пиздец с обращением в ПНД? А то мне хотелось, но после всех этих ужасов думаю, что обойдусь без такого счастья  :creepy:

Нет. Это похоже на взброс. Причем на МК.

Тут половина аноров за той или иной психиатрической помощью обращались, можешь в мозгоправке спросить, всегда делятся опытом и дают советы.

Отредактировано (2016-12-24 01:00:44)

#15778 2016-12-24 02:14:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Блин, простите за оффтоп, но серьёзно такой пиздец с обращением в ПНД?

Подруга стояла на учете в ПНД за подростковую попытку суицида, через несколько лет необращений сняли.
Учится на преподавателя русского как иностранного, работает официально по специальности. Единственно что, стояла на учете в среднего размера мухосранске, переехала учиться в дс, работает соответственно там же. :dontknow:

#15779 2016-12-24 02:49:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Уютненькая холиварочка образовательная.
Почитал это все и понял, хотя я и давно не подросток, но если мне позарез нужен будет роскомнадзор, надо делать это тихо, чисто, ни одной кококоше не отчитываясь, записок не оставляя и желательно наверняка.
Без штампиков в ПНД и сделок с друзяшами и государством.
Мне проще, я биомусор, пожилой родни и детей и зверей нет. Был человеком подавился хеком (с)

#15780 2016-12-24 03:23:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

записок не оставляя

А почему?
d834d9f3.jpeg

#15781 2016-12-24 03:28:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Мне проще, я биомусор, пожилой родни и детей и зверей нет.

Пс-с-с-с тебе на личико.

Анон пишет:

Был человеком подавился хеком (с)

Пс-с-с-с еще раз.
Какая ж у тебя, блядь, нестерпимо отвратная манера изложения.

#15782 2016-12-24 03:30:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Какая ж у тебя, блядь, нестерпимо отвратная манера изложения.

Эмм про человека и хека, ваще-то это цитата из старого лампового фильма "Старый новый год", погугли, че тебя так разбомбило в брызги?

#15783 2016-12-24 03:33:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Эмм про человека и хека

Дело не в твоем ссаном хеке, дело во всем блевотном постичке в духе Галуасты.

#15784 2016-12-24 03:35:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Дело не в твоем ссаном хеке, дело во всем блевотном постичке в духе Галуасты.

Грихуил нервный, потеребонькай свои четыре сантиметра и морщесисю, попей таблеточек и ложись уже спать.

#15785 2016-12-24 03:38:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Грихуил нервный, потеребонькай свои четыре сантиметра и морщесисю, попей таблеточек и ложись уже спать.

Хуй там, я уже поспал и проснулся, зашел, и увидел твою отрыжку. "Биомууусяр, мямямя пазалейти миня((((".

#15786 2016-12-24 03:41:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Хуй там, я уже поспал и проснулся, зашел,

Два хуя тебе в панамку, психушка-обмазчица. И золотого михалоскара за чтение жопой и бомбежку на ровном месте  :comfort:

#15787 2016-12-24 03:48:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Два хуя тебе в панамку, психушка-обмазчица. И золотого михалоскара за чтение жопой и бомбежку на ровном месте

У меня от тебя понос начался прямо за компом, биомусяр.

#15788 2016-12-24 13:29:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Пс-с-с-с

Анон пишет:

блядь, нестерпимо отвратная

Анон пишет:

ссаном хеке

Анон пишет:

блевотном постичке

Анон пишет:

увидел твою отрыжку. "Биомууусяр, мямямя пазалейти миня((((".

Анон пишет:

У меня от тебя понос начался прямо за компом, биомусяр.

Высокий штиль, о да. :yeah:

#15789 2016-12-24 14:25:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Блин, простите за оффтоп, но серьёзно такой пиздец с обращением в ПНД? А то мне хотелось, но после всех этих ужасов думаю, что обойдусь без такого счастья  :creepy:

Нет. У анона в семье 2 психитра, двое лечившихся родственников, и трое лечившихся друзей. Двое из последних на госслужбе. Если ты метишь в космонавты, с шизофренией (равно как и с пороком сердца, почек и пр) тебя не возьмут, как и в армию, но это уже другая плоскость и другие материи, а тот анон расфантазировался мощно. Дохуя людей, лечившихся в пнд, все у них нормально. Тем более если у тебя sch, нужно лечиться, а не прятаться от врачей, "а то не дай бох кококо пятно на всю жизнь".
И вообще, в вики зайдите и почитайте. Ни принудительной госпитализации, ни преследований-гонений у нас сейчас нет. Все это было в Союзе.

#15790 2016-12-24 15:36:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да, читайте вики, не читайте список противопоказаний, список профессий с обязательным прохождением медкомиссии у психиатра и узнавайте инфу о пиздоболярке у Грухи и анона с двумя психиатрами, но не в коем случае не у людей, которые лечились или работали в ПНД. Просто пиздец - кто-то хочет лечиться и ленится даже до форума по психиатрии дойти, чтобы все узнать, как есть. Хоть в группах ВК поспрашивали у реальных людей, но нет, у нас тут аноны все знают, мрак. И если кто-то хочет усыновить ребёнка в будущем и собирается лечиться в ПНД - удачки.
Тред скатился уже давно ниже Груши - аноны то предлагают всех, кто хочет менять пол или думает о суициде, сажать в психбольницу и непременно с шизофрениками, то пиздят про то, что у нас нет нарушения прав психически больных (про это в вики даже статья есть со свежими фактами, но нахуй анону "с психиатрами" ее читать), то прибегают любители гендеро- и комплексосрачей. Ебаный стыд. Если это Грухины хомяки пытались выставить холиварку как общество ебанашек с мышлением зрительниц Малахова, то им это удалось.

#15791 2016-12-24 16:19:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

кто думает о суициде, сажать в психбольницу

А что ты предлагаешь с ними делать?

#15792 2016-12-24 18:42:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

кто думает о суициде, сажать в психбольницу
А что ты предлагаешь с ними делать?

Если просто запереть и держать - это не выход, конечно. Вообще, если только думает, то надо психотерапевта найти. Хотя всё зависит от степени тяжести, конечно.

#15793 2016-12-24 20:07:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Если просто запереть и держать - это не выход, конечно.

Вопрос возник потому, что я депра-анон, мысли о роскомнадзоре были, сейчас спасаюсь антидепрессантами, которые мне выписал - внимание - эндокринолог. Просто потому, что я попросил. Платных психотерапевтов у нас в мухосранске нет, они только в ПНД. Если бы эндокринолог мне не выписал, я бы рано или поздно туда сдался. Не совсем понимаю, что здесь хотят сказать - что лучше выпилиться нахуй, чем обращаться в ПНД?

#15794 2016-12-24 20:47:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да, читайте вики, не читайте список противопоказаний, список профессий с обязательным прохождением медкомиссии у психиатра и узнавайте инфу о пиздоболярке у Грухи и анона с двумя психиатрами, но не в коем случае не у людей, которые лечились или работали в ПНД. Просто пиздец - кто-то хочет лечиться и ленится даже до форума по психиатрии дойти, чтобы все узнать, как есть. Хоть в группах ВК поспрашивали у реальных людей, но нет, у нас тут аноны все знают, мрак. И если кто-то хочет усыновить ребёнка в будущем и собирается лечиться в ПНД - удачки.
Тред скатился уже давно ниже Груши - аноны то предлагают всех, кто хочет менять пол или думает о суициде, сажать в психбольницу и непременно с шизофрениками, то пиздят про то, что у нас нет нарушения прав психически больных (про это в вики даже статья есть со свежими фактами, но нахуй анону "с психиатрами" ее читать), то прибегают любители гендеро- и комплексосрачей. Ебаный стыд. Если это Грухины хомяки пытались выставить холиварку как общество ебанашек с мышлением зрительниц Малахова, то им это удалось.

Ты дайригей,  которого мамка с папкой отправили подлечиться, штоле?
Или просто истеричка?

#15795 2016-12-24 20:51:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

. Не совсем понимаю, что здесь хотят сказать - что лучше выпилиться нахуй, чем обращаться в ПНД?

Анон, это истеричный дебил какой-то, не надо его слушать.
Если бы такое пришло с вопросом об усыновлении, а затем выдало вот такие визги, то его правильно бы нахуй отправили.

Отредактировано (2016-12-24 20:51:51)

#15796 2016-12-24 21:17:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Хоть в группах ВК поспрашивали у реальных людей, но нет, у нас тут аноны все знают, мрак.

То есть, в вк определенно какие-то специальные люди, которые только чистую правду, правду, и ничего, кроме правды пишут. А аноны - это какой-то особый сорт патологически лживых корзиночек, которые ничего знать не могут, потому что они аноны, и больничку только из окна автобуса видели, или программы-чатботы, а не реальные люди, которые, офигеть, и сами бывают, болели, и лечились, и лежали, так, что ли?

#15797 2016-12-24 23:40:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Пиздец, вы тут напридумывали хуйни, ребята.)

#15798 2016-12-25 09:30:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А как засунуть зарвавшегося дайригея в психушку, если с 15 лет ребенок сам подписывает согласие на лечение, в соответствии с законом о психиатрической помощи? А хотя.. ну да, денег же дать можно и "лечить, пока не одумается".
И эти люди осуждали анонов, желающих отнести Булатову...  :facepalm:

Отредактировано (2016-12-25 09:30:51)

#15799 2016-12-25 14:50:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А как засунуть зарвавшегося дайригея в психушку, если с 15 лет ребенок сам подписывает согласие на лечение, в соответствии с законом о психиатрической помощи? А хотя.. ну да, денег же дать можно и "лечить, пока не одумается".
И эти люди осуждали анонов, желающих отнести Булатову...  67280105

Анон, попытка суицида = госпитализация в любом возрасте. В соответствии с законом о психиатрической помощи.
Или пускай подохнет, конечно, твой дайригей, мне его тоже не жалко.

#15800 2016-12-25 19:53:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон, попытка суицида = госпитализация в любом возрасте. В соответствии с законом о психиатрической помощи.

Но не неизбежная - могут выписать под ответственность родителя или супруга. Опять же, в некоторых ситуациях прокатывает отмазка про "несчастный случай", тогда тоже в психушку не кладут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума