Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#15751 2016-12-22 22:11:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

да ладно вам. Не обязательно татуировка должна обладать Сакральным Смыслом. Чем татушка по фандому отличается от дельфинчика, наколотого на пляжном отдыхе, или от дженериковых кейтайских ероглифов на копчике?
Любую татуху можно сделать круто, а можно так, будто тебе пятилетний племяшка маркером накалякал, пока ты бухой спал. Но тут уж дело вкуса.
А вот в отношении "надоест - сотру лазером, делов-то" и "да похер, что там дальше будет" видится некая инфантильность.

#15752 2016-12-22 22:17:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Так хочется поддерживать людей в их праве творить с самими собой любую хуйню, но какая же это хуйня, а.

Так а не надо поддерживать, смысл терпимости не в том. Не запрещать достаточно. Его тело - его дело, а думать и чувствовать по этому поводу я могу все, что угодно. Даже "вот ведь хуйня". Главное не напрыгивать и не запрещать ему делать эту хуйню с его телом. Потому что твои чувства и мысли - это твои чувства и мысли, ты имеешь право их думать и чувствовать, а он имеет право творить со своим телом хуйню, аминь.
Мыслепреступлений нет. Есть недопустимые действия в отношении чужих тел) Пока мы за ним с лазером не гоняемся и хуйню с рожи насильно не сводим... и не начинаем за ним бегать со словами "хуйня, хуйня"...

Отредактировано (2016-12-22 22:18:49)

#15753 2016-12-22 22:19:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

мр.кисик блеа

#15754 2016-12-22 22:22:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не обязательно татуировка должна обладать Сакральным Смыслом. Чем татушка по фандому отличается от дельфинчика, наколотого на пляжном отдыхе, или от дженериковых кейтайских ероглифов на копчике?

Зыс. Да может вообще в ней смысла нет никакого, ни про киношки, ни про маму-папу-сына-низабуду-никагда.
А просто блин захотелось вот такую вот штуку, эскиз понравился. Дельфинчик ничего не значит, узорчик тем более.
У меня друг есть с татуировками (не на роже, на руках), так он тупо придумал какие-то "смыслы", которые вгружает людям, когда те спрашивают "а что они Значат?". Потому что проще вгрузить какое-нибудь "а оно значит свободу и щастье", чем говорить, что нихуя не значат, просто знакомый художник красоту нарисовал.

#15755 2016-12-22 22:25:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Чем татушка по фандому отличается от дельфинчика, наколотого на пляжном отдыхе, или от дженериковых кейтайских ероглифов на копчике?

Количеством. Это как забиться дельфинчиками с каждой поездки в турцию. Можно, но нахрена.

Анон пишет:

Мыслепреступлений нет. Есть недопустимые действия в отношении чужих тел)

СПАСИБО АНОН. А то я риалли забываю и начинаю страдать на пустом месте xd типо нельзя осуждать, блабла, зачем я осуждаю, ненадотак.

#15756 2016-12-22 22:43:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Можно, но нахрена.

потому что хочется? Просто не все по пять-десять лет вынашивают идею татуировки, чтобы она непременно отражала твою сокровенную суть, важную на всю жизнь. Кто-то бьёт просто потому, что ему что-то нравится, и он хочет это вот так отметить, сохранить.
Осуждать и не понимать, конечно, ты имеешь полное право. Как и кто угодно может осуждать и не понимать что угодно: от сексуальных предпочтений и нежелания иметь детей до того, как кто-то держит ложку, когда суп ест.

#15757 2016-12-22 23:02:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А что, этот Гришин татуировщик, оно тян? :slow2:
Анон-с-мороза

#15758 2016-12-23 00:02:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А что, этот Гришин татуировщик, оно тян?

ну а кто ж еще?  :blabla:

#15759 2016-12-23 01:01:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Все время охуеваю откуда у людей которые не работают и сидят на шее у родителей есть возможность проходить гормонотерапию, покупать тату-оборудование, делать операции. Я конечно завидую, что у них такие понимающие родители, но иногда жуть берет. О_О

#15760 2016-12-23 01:15:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Все время охуеваю откуда у людей которые не работают и сидят на шее у родителей есть возможность проходить гормонотерапию, покупать тату-оборудование, делать операции. Я конечно завидую, что у них такие понимающие родители, но иногда жуть берет. О_О

Груша-то у нас селфмейд, обмазками себя обеспечивает.

#15761 2016-12-23 01:17:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Все время охуеваю откуда у людей которые не работают и сидят на шее у родителей есть возможность проходить гормонотерапию, покупать тату-оборудование, делать операции.

тут даже приходил свидетель сабжа, который говорил, что Гриша-таки зарабатывал деньги своими художествами, а не сидел на шее у мамки. Ну и даже сейчас у него есть клиенты и есть доход. А тогда он обмазывал ещё активнее и просил ещё больше, да ещё и спизженные картинки в издательства продавал. Про сидение на шее у мамы-папы - это аноньи домыслы.

#15762 2016-12-23 01:22:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Про сидение на шее у мамы-папы - это аноньи домыслы.

И свидетель их опроверг, если я правильно помню. У Груши ж там целый обмазывательский картель.

#15763 2016-12-23 01:59:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Все время охуеваю откуда у людей которые не работают и сидят на шее у родителей есть возможность проходить гормонотерапию, покупать тату-оборудование, делать операции. Я конечно завидую, что у них такие понимающие родители, но иногда жуть берет. О_О

А если дите истерит и угрожает суицидом, а то и пытается его претворить в жизнь, ты бы чо сделал? Отправил бы в психушку и потом всю жизнь содержал депрессивного лузера с клеймом психа в биографии? уже не про Грихана речь, а в целом. Нет уж, пускай полЫ свои перестилает хоть раз в полгода, если обязуется быть самодостаточным. Не знаю ни одного транса, кто бы жил за счёт родителей, Гриша все же сам зарабатывает. И даже если ему подкинули деньжонок на операцию, потом он стал жить отдельно, даже обеспечивать свою тян, а уж способ - ну как смог, так и устроился, тут вопрос совести уже. Зато не на шее, как многие его ровесники обоих полов (анон таких повидал немало).

Отредактировано (2016-12-23 02:00:32)

#15764 2016-12-23 03:04:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Все время охуеваю откуда у людей которые не работают и сидят на шее у родителей есть возможность проходить гормонотерапию, покупать тату-оборудование, делать операции. Я конечно завидую, что у них такие понимающие родители, но иногда жуть берет. О_О

Анон, вон на позапрошлой странице пример приносили - минимум 2 тыщи деревянных за простейший обмазон поверх фото. За день, особо не напрягаясь, таких обмазонов можно сделать штуки 3-4, можно и больше. Вот и считай. Самообеспечение по формуле "лох не вымрет".

Отредактировано (2016-12-23 03:08:22)

#15765 2016-12-23 09:05:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А если дите истерит и угрожает суицидом, а то и пытается его претворить в жизнь, ты бы чо сделал? Отправил бы в психушку и потом всю жизнь содержал депрессивного лузера с клеймом психа в биографии?

Анон с мороза, но что еще с таким дитятком делать? Ждать, пока оно, в очередной раз размахивая петлей, реально повесится? Я бы как раз в дурку и сдала. Посидело бы месяц на антидепрессантах, посмотрело бы на шизиков, истекающих слюной, да и успокоилось. Заодно и проверили бы, правда дитятко транс или дурью мается. Не такое уж это клеймо психа и страшное. Куча народу изводит себя из-за всяких расстройств, а к врачу обратиться боится. Лучше же мучиться и делать вид, что все хорошо  :sacrasm:  И слушать всяких Грихуилов, которые пишут, что избавиться от биполярки можно с помощью самовнушения.

#15766 2016-12-23 16:59:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ну и можно дать бабла врачам, и никто никогда не узнает о посиделках в дурке. Или сразу в частную клинику. Попытки суицида, даже в подростковом возрасте - это вообще-то знак, что надо подлечить кукушечку.

#15767 2016-12-23 17:01:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

И свидетель их опроверг, если я правильно помню.

И заодно сказал, что

денег у Грегори не было настолько, что подарок своей маме на день рождения он покупал на мои деньги, равно как я спонсировала наши прогулки, посиделки с алкоголем и прочее

так что проблем с тратой чужих денег груха не испытывает никаких.
То, что он якобы содержит дж известно только со слезливых простынь "у меня жена и котодети".

#15768 2016-12-23 17:03:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

так что проблем с тратой чужих денег груха не испытывает никаких.

Ну у него вообще с совестью ниоч.

#15769 2016-12-23 18:27:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ну и можно дать бабла врачам, и никто никогда не узнает о посиделках в дурке. Или сразу в частную клинику. Попытки суицида, даже в подростковом возрасте - это вообще-то знак, что надо подлечить кукушечку.

О них и так никто никогда не узнает. Это не ставит пятно на карьере там или социальной жизни.

#15770 2016-12-23 19:30:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

О них и так никто никогда не узнает. Это не ставит пятно на карьере там или социальной жизни

Смешной анон, я тебе расскажу, как все в реальном мире, а не в Грухином, где пиздоболярка добавляет лайков к фото. Факт обращения в ПНД ни за какие деньги (доступные обычным людям без связей) не убирается, он всплывает, даже если через десять лет ты проходишь комиссию на права. О получении справки для работы врачом или учителем тоже можно забыть - биполярка (настоящая, а не пиздо-) является противопоказанием, как и шизоаффективное, и шизотипическое, что обычно и ставят людям с "навязчивой идеей" сменить пол и суицидами на этой почве. У меня на прошлой работе в крупной компании уволили парня, когда служба безопасности вскрыла факт его нескольких попыток суицида. И нет, это не слух, это еще всем распиздело начальство совершенно серьёзно, сделать запрос в ПНД не проблема, если у компании есть имя. И конечно, о работе в госорганах тоже можно забыть. Да что там, просто погугли список психиатрических противопоказаний для занятия определёнными видами деятельности. И нередко, кстати, справку просят те, кто не имеет права ее просить. Так что проще не обращаться, чем иметь клеймо - не невроз или анорексию, которую девушкам где-то и "простят", а шизофренический спектр и попытки суицида. А вообще зачем отправлять ребёнка в ПНД и калечить психику - ты думаешь, прям он испугается и сразу передумает что-то менять? Думаешь, после одной попытки суицида не следуют остальные? В общем, чтобы знать тенденцию и закономерности ан масс, нужно треть жизни в этой системе проработать, а не судить по слухам и фильмам. Давай, поспорь со мной, знаток.

Отредактировано (2016-12-23 19:31:41)

#15771 2016-12-23 19:34:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Факт обращения в ПНД ни за какие деньги (доступные обычным людям без связей) не убирается, он всплывает, даже если через десять лет ты проходишь комиссию на права.

Я другой анон, но если тебя поставили на учёт в связи с обращением - через определённое количество времени без обращений снимаешься с учёта. И всё.

#15772 2016-12-23 19:41:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон с мороза, но что еще с таким дитятком делать? Ждать, пока оно, в очередной раз размахивая петлей, реально повесится? Я бы как раз в дурку и сдала. Посидело бы месяц на антидепрессантах, посмотрело бы на шизиков, истекающих слюной, да и успокоилось. Заодно и проверили бы, правда дитятко транс или дурью мается. Не такое уж это клеймо психа и страшное.

Боже, ты просто дура, какой-то Тимур Булатов с пиздой. Сама полежи в психушке, заодно и поймем, реально ты знаешь о клейме или пиздишь. Конечно, вместо того, чтобы позволить ребёнку пройти обследование по поводу трансовости у специалиста, лучше засунуть его вместе с олигофренами и шизофрениками. Такие ебанатки, как ты, ещё лесбиянок сдают лечить от лесбиянства и прочих извращений. А чо, поглядят и одумаются. В то же время Исаев многим людям помогал снимать диагноз шизофрении, который был заботливо поставлен с помощью родителей. Если человек хочет сменит пол, он это сделает. Я так и представляю, что Грухина мать предпочла бы иметь травмированную психушкой дочуру на учете, не способную себя обеспечить, сидящую на недешевой психофарме, чем Груху, который живёт отдельно, кормит себя и свою жену, да и не парится по жизни. Надеюсь, анонша, ты размножаться не будешь, иначе жаль твоих детей.

#15773 2016-12-23 21:34:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

чем Груху, который живёт отдельно, кормит себя и свою жену, да и не парится по жизни.

:lol:  :lol:

#15774 2016-12-23 21:35:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Пятничный троллинг можно считать открытым?

#15775 2016-12-23 23:34:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Давай, поспорь со мной, знаток

Чего с тобой спорить, если ты просто невежественная дура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума