Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#15701 2016-12-21 19:35:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Аноны, а есть такие семи-перманентные татухи, как временные краски для волос? Они бы спасли моднявых тамблеровцев.

Есть конечно. Есть как наклейки, но довольно натурально выглядящие, я иногда клею. Но долго они не держатся. Зато стоят копейки на алике.
А ещё мне как-то в подростковом возрасте делали татуху типа хной или чем-то таким, она полностью стёрлась только месяца за два, но уже через пару недель начала размываться.

#15702 2016-12-21 20:02:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Какой забавный йеблан зверек.
Помешательство на фандомах и воображание себя совершенно нитаким вместилищем всех сущностей типа Джокера и Железного Мэна - это хорошо, это сильно, да.

#15703 2016-12-21 20:06:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Временных тату не существует. Толька хна.
То, что пациент задвигает про лазеры, вдвойне забавно. Ну-ну. Погляжу я, как он будет сводить каляки на еблете лазером.
Анон, перевидавший кучу вот таких сводильщиков в кабинете.

Аноны, а есть такие семи-перманентные татухи, как временные краски для волос? Они бы спасли моднявых тамблеровцев.

#15704 2016-12-21 20:11:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Временных тату не существует.

https://ru.aliexpress.com/af/category/2 … 2.5.7xmZ5n

#15705 2016-12-21 20:35:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это не татуировки, а наклейки или переводилки, епт.

#15706 2016-12-21 20:36:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон пишет:

    Временных тату не существует.

https://ru.aliexpress.com/af/category/2 … 2.5.7xmZ5n

Ах это счастливое детство в девяностые и моднявые переводные картинки. Как будто тумба реально реконструирует это время xd Только это переводные картинки, а не татухи. Вопрос скорее про что-то, способное продержаться на коже от месяца и дольше на фоне занятий в бассейне.

#15707 2016-12-21 20:36:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Но тем не менее называются они временными татуировками, так что фраза "временных татуировок не существует" не правдивая. Да и татухи хной тоже татухи.

#15708 2016-12-21 21:39:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но тем не менее называются они временными татуировками, так что фраза "временных татуировок не существует" не правдивая. Да и татухи хной тоже татухи.

Рисунки хной это не татуировки. Татуаж это тоже не татуировки, хотя он вот худо-бедно подходит под определение "временных".
А переводилки и прочее - ну, это все равно что называть временными тату рисунки маркером, например. К татуировке оно имеет примерно такое же отношение, как биомасса из водорослей "Здоровье" к икре, которую имитирует.

#15709 2016-12-21 23:18:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, а есть такие семи-перманентные татухи, как временные краски для волос? Они бы спасли моднявых тамблеровцев.

Эх, к моему огромному сожалению, нет)

#15710 2016-12-22 01:34:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но твое "аааааа, как жы таг, он клепает хуйню, а ему платят, это мошенничество" выглядит более чем глупо

Ты либо дурак, либо ребёнок, потому что как только ты купишь на свои первые кровно заработанные денежки говноподделку вместо оригинала, ты тут же изменишь своё мнение. Это и касаемо одежды, и продуктов, и техники. Да, подделка может работать, но, блять, это будет другое качество и со временем ты увидишь, как выглядит оригинал, и тебе это принесёт расстройство как минимум, ты осознаешь, что за свои деньги мог получить много больше и лучше. А еще задумаешься о том, почему ты на работе выдрачиваешься на все сто, а тут чувак халтурит 2 часа в день и выдает это за долгий и кропотливый труд. Но пока тебя мамка кормит и карманные регулярно поступают, можно и поглумиться над самадуравиноватыми. Карманные и самому не жаль на обмазон спустить. А уж если Грихан работал бы официально по договору, то первый же суд ему начисто смысл репутацию, благо у на есть экспертизы по изобразительному искусству. И обмазка считается плагиатом, потому что за основу взята чужая работа (да, даже если это фотография заказчика) и услуга не выполнена, а потребитель введён в заблуждение. Я достаточно составлял договоров на дизайн, где тщательно прописывалось, что исполнитель не имеет права использовать шаблоны и референсы, беря их за основу. Так что ебанашка тут ты. Ну или такая же обмазчица, у которой пригорает, что ее деятельность не признают искусством.

#15711 2016-12-22 02:08:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И обмазка считается плагиатом, потому что за основу взята чужая работа (да, даже если это фотография заказчика)

Причем ладно бы Груха еще честно покупал фотки на шаттерстоках, например, но нихуя же. Он просто криворукий мудила и врун.
Внесу еще раз платиновое интервью для всех, приобщившихся недавно: http://the-best-of-thebest.diary.ru/p202274538.htm

#15712 2016-12-22 05:00:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Скрытый текст

по-моему это не татуха, а грим для косплея, как и прочая херня у него на лице

Не, это тату всё. Он там в инсте под одним из последних фото он описывает историю всех татуировок на лице.
Пиздец, конечно. Ну одно радует - можно их при определенных усилиях лазером если чо свести, но шрамы/тени от них все равно останутся (я сводила на руке, ебать как дорого, долго и муторно)

#15713 2016-12-22 06:07:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Он там в инсте под одним из последних фото он описывает историю всех татуировок на лице.

А можно пасту или соус? :timid: Интересно пиздец, какие соображения руководят человеком, татуирующим себе на лбу надпись "ущербный".

#15714 2016-12-22 07:50:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Он там в инсте под одним из последних фото он описывает историю всех татуировок на лице.

А можно пасту или соус? :timid: Интересно пиздец, какие соображения руководят человеком, татуирующим себе на лбу надпись "ущербный".

https://www.instagram.com/p/BN-Ec5qhppg/

#15715 2016-12-22 08:55:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Он там в инсте под одним из последних фото он описывает историю всех татуировок на лице.

А можно пасту или соус? :timid: Интересно пиздец, какие соображения руководят человеком, татуирующим себе на лбу надпись "ущербный".

Так вроде бы это у нового Джокера из фильма Отряд самоубийц потырено.

#15716 2016-12-22 09:19:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Он там в инсте под одним из последних фото он описывает историю всех татуировок на лице.

А можно пасту или соус? :timid: Интересно пиздец, какие соображения руководят человеком, татуирующим себе на лбу надпись "ущербный".

Это он себе этикетку набил, чтоб никто не сомневался.

Не против татух, не против фандомных татух, но напортачить на себе вразнобой какой-то хуйни - вот это я не понимаю.

#15717 2016-12-22 10:44:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Ты либо дурак, либо ребёнок, потому что как только ты купишь на свои первые кровно заработанные денежки говноподделку вместо оригинала, ты тут же изменишь своё мнение. Это и касаемо одежды, и продуктов, и техники. Да, подделка может работать, но, блять, это будет другое качество и со временем ты увидишь, как выглядит оригинал, и тебе это принесёт расстройство как минимум, ты осознаешь, что за свои деньги мог получить много больше и лучше. А еще задумаешься о том, почему ты на работе выдрачиваешься на все сто, а тут чувак халтурит 2 часа в день и выдает это за долгий и кропотливый труд. Но пока тебя мамка кормит и карманные регулярно поступают, можно и поглумиться над самадуравиноватыми.

Анон, ты пиздец странный. Во-первых, карманные я не получаю, а даю, это к вопросу о возрасте и работе. Во-вторых, основной закон экономики - спрос рождает предложение. Не было бы спроса на кривые обмазки/уебищные поделки (вон, полная ЯМа куда более стремных вещей)/прочие фальшивые елочные игрушки - не продавали бы их. А если кому-то нравится - хуле ты считаешь деньги в чужом кармане и пытаешься корчить из себя борца за социальную справедливость? Иил тоже хочешь "халтурить два часа в день, а выдавать это за кропотливый труд", но не выходит каменный цветок? Я-то да, выдрачиваюсь на все сто, и у меня доход немножко не уровня Гриши, и в его возрасте был тоже поприличнее. Но на получаемые за выдрачивание деньги я имею право покупать все, что мне лично понравится. Невзирая на то, устраивает ли это анона с холиварки. Если анон с холиварки считает, что я трачу деньги как-то неправильно, то он ничем не лучше еды.
Ничуть не отрицая необходимость пиздить за обман клиентов по срокам и ТЗ, за давление на жалость, за пропадание без сделанной работы, я не вижу ни одного повода доебываться до тех, кто добровольно и с песней купил хоть гришиных пластмассовых мужебаб, хоть поделок из говна и палок с ярмарки мастеров, хоть уродских петухов, которых вон, по полштуки на дайрах щас продают. Замечу, тебя никто не заставляет поддерживать его или кого бы то ни было еще материально. Чего тогда у тебя так истерически полыхает которую страницу подряд?

#15718 2016-12-22 10:54:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

я не вижу ни одного повода доебываться до тех, кто добровольно и с песней купил хоть гришиных пластмассовых мужебаб

Кто доебывается до покупателей Гриши?
Ты ёбнулся что ли?

Отредактировано (2016-12-22 10:55:12)

#15719 2016-12-22 11:38:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Он там в инсте под одним из последних фото он описывает историю всех татуировок на лице.

А можно пасту или соус? :timid: Интересно пиздец, какие соображения руководят человеком, татуирующим себе на лбу надпись "ущербный".

https://www.instagram.com/p/BN-Ec5qhppg/

и тут сплошные матюки, "ебальники", "да мне похуй я сдохну"...Такие все крутые резко-дерзкие пацанчики, я не могу))
И что за косплей с Гришей в роли Харли? Почему Гриша лижет чужую мордень, а как же Дж?

#15720 2016-12-22 13:05:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ходил по Вконтакту и наткнулся. Очередная хитрожопая девочка, берущая за обмазоны с модными бликами 2 тыщи рублей, и это самая низкая позиция прайса (разумеется, она отдельно подчеркивает то, что рисует свои портретики с нуля):
https://vk.com/bluesssnow
Обратите внимание на альбом "очень старое" - грихуилова "техника" один в один.
А еще я серьезно не понимаю, что заставляет всех этих долбоебов так палиться и выкладывать рядом с обмазками свои жутко кривые беспомощные потуги рисовать самостоятельно?

#15721 2016-12-22 13:12:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А вот от такого моя жопа просто улетает на Плутон всегда:

Дима Лисин
выскажусь: Твои работы представляются мне реалистично-фантастическими, это завораживает. То, что я от них чувствую - неописуемо.

Дима Лисин
Для сравнения : Вот это ничто - ( https://pp.vk.me/c635102/v635102421/13c … lrCUNM.jpg ) по сравнению с тем, как ты передаешь графику.
Подытожив, изображение - экстаз, но мне не хватает "Сальвадора Дали", т.е. скрытых смыслов и деталей, чтобы углубиться.

Юля Разумова
да норм, имеет место быть)

Пиздолис какой-то обмазчицы берет и обсирает неплохой арт человека, нарисовавшего его своими руками, в отличие от.
Аааааааа блядь у меня горит.

#15722 2016-12-22 13:36:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

С каких это пор обманывать в том, что продаешь - честно и нормально, и никто не имеет права доебываться?
Стекляшка вместо камня, хрень с Али как рукодельное - они, видимо, тоже молодцы и сплошь правы. Про штуки вроде мел вместо лекарства или кошка вместо кролика - это, конечно, другой разговор, от обмазки человек не может пострадать так, как от некачественного лекарства или еды, но явления из одной оперы. Какую бы хуйню не продавал и как бы не врал, всегда найдется зойщитнег, который расскажет, что продавец прав, а покупатели сами идиоты и лохи, а без лоха и жизнь плоха.
Нет, Гриша уебок не потому, что продает - да пусть продает, получается же, а потому, что врет, что именно продает, толкая обмазки как работу с нуля.

#15723 2016-12-22 14:02:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Гриша уебок не потому, что продает - да пусть продает, получается же, а потому, что врет, что именно продает, толкая обмазки как работу с нуля.

при этом и обмазки делает говно, и ТЗ может выполнить через жопу, и заказчика может кинуть на деньги, и говном в днявочке полить, а потом бегать и плакаться про злой мир и какой он заинька

#15724 2016-12-22 14:05:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Со стекляшками, кстати, годная же аналогия. Украшения со стекляшками, которые продаются как бриллианты, по цене брилоиантов - это подделка и мошенничество. Обмазки, продаваемые как рисунки, по цене рисунков - ровно то же самое.

#15725 2016-12-22 15:11:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

и тут сплошные матюки, "ебальники", "да мне похуй я сдохну"...Такие все крутые резко-дерзкие пацанчики, я не могу))

Причем всем настолько похуй на этого нитакого, что комментов жыдко, как в красок в грушиных каляках)

Отредактировано (2016-12-22 15:12:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума