Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#126 2015-12-08 02:30:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Если у гея нет зацикленности конкретно на члене, а просто нравится мужское тело в целом, то почему нет?

Покажите мне такого гея! Бишек таких видел, геев - нет.

#127 2015-12-08 04:54:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну можно конечно забить на сложности и прожить всю жизнь как ВИ с НК со своей женщиной и играть с ней в ролевушки про прекрасных пидорасов, с женщинами такое прокатывает, но зачем тогда называть себя геем, когда ты гетеро, которого имеет жена? И нахрена было совершать переход то? Раз физиология не первична, да тела вторичны, а главное глюки.

Очень правильно сказал.

#128 2015-12-08 05:58:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ну можно конечно забить на сложности и прожить всю жизнь как ВИ с НК со своей женщиной и играть с ней в ролевушки про прекрасных пидорасов, с женщинами такое прокатывает, но зачем тогда называть себя геем, когда ты гетеро, которого имеет жена? И нахрена было совершать переход то? Раз физиология не первична, да тела вторичны, а главное глюки.

Я понимаю для чего было нужно совершать переход. Включим презумпцию невиновности и представим, что он в самом деле транс. Нуок. Но вот зачем себя называть геем, если ты гетеро или би? По идее, у этих трансов должно быть очень внимательное отношение к идентификационным словам. Раз ему важно называться "он", а не "она", значит, ему важно придерживаться почти болезненной точности в определении своей сущности. Тогда откуда такое вольное обращение с ориентацией этой сущности? Почему здесь можно допускать неточность и даже явно врать и себе и окружающим?

#129 2015-12-08 08:25:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Вообще такие, как гриня - жырный минус в карму транс-комиссий, и прямо-таки ходячее доказательство их несостоятельности (или подкупности). Как можно не увидеть такой букет ебанутости целой комиссии?

как я понимаю, транс-комиссии определяют, есть ли у человека гендерная дисфория. Моральные качества они не оценивают.

#130 2015-12-08 08:45:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я понял это так: Грегори мужчина-ФтМ, который определяет свою ориентацию как гомосексуальную, считает женское тело непривлекательным по сравнению с мужским, но при этом он живет с девушкой, и в отношениях с ней определяет себя как пассивного гея.

Бляяяя... как всё закручено :facepalm:

#131 2015-12-08 09:13:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


как я понимаю, транс-комиссии определяют, есть ли у человека гендерная дисфория. Моральные качества они не оценивают.

У меня есть большое подозрение, что дяденьки и тетеньки из транс-комиссий учились определению дисфории, когда еще не было херок и дайригеев в таком количестве. Я могу себе представить, что цивильный дохтур может слегка ебануться с некоторыми персонажами встретившись и никакие корочки его профессионализм не спасут.

Отредактировано (2015-12-08 09:14:46)

#132 2015-12-08 11:23:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


"Потому как гей его в пизду иметь не будет."

Ну почемуууу. Ты на свои представления ориентируешься или на реал?
Про тех, кто тихарится и просто не рассказывает про это, мне сказать нечего. Но есть один известный персонаж.
Короче, Грегори вашему можно сразу идти к известному трансфану Диме К., который также и известный поэт.
Дима К., кроме собсно обычных геев, вот как раз таких квиров и любит и не против куда угодно. Хотя воспринимает мальчиками. Обычных фтм он не любит, причем взаимно, а вот квиров вроде этого вашего Гриши - очень. И много лет уже, 10 так точно, открыто с этим носится.
А поскольку он, по его собственным словам, "полиамурен" (то есть ебет все подходящее, что движется), его хватает на всех. Так хватает, что одному одиозному украинскому квир-активисту он аж дите заделал.
Вот это вот известный Димин текст, выходивший в журнале "Квир" лет так 10 назад: http://ru-transgender.livejournal.com/5887.html (варнинг: слащавое говно)
Дату посмотри. С тех пор у него таких "Павликов" целый ряд был. А на фтм-ресурсах с него массово ржут и фейспалмят.
Нет, это слащавое говно не фанфик, оно реально написано мужиком. Дима настоящий. Тот самый, который с поэтическим сайтом "Вавилон". Умеющий гуглить да нагуглит, про его трансфанство даже в википедии написано.

У меня есть большое подозрение, что дяденьки и тетеньки из транс-комиссий учились определению дисфории, когда еще не было херок и дайригеев в таком количестве.

У меня тоже есть такое подозрение. Но если разогнать комиссии как таковые, то не смогут совершить переход люди, которым это реально надо. Не херки с дайригеями, которые своим бельем на всю сеть трясут, а обычные люди, которым иначе в петлю. И которые не активисты, не квиры. Их потому и не видно, что они совершенно обычные и не демонстративные, переход свой не светят. Они промелькивают перед психиатрами и хирургами, а потом снова сливаются с толпой. И у них все четко, нет никаких таких сложностей, как у дайригеев.
В сущности, ярких ебанатов по сравнению с такими людьми - единицы.

#133 2015-12-08 12:05:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ну почемуууу. Ты на свои представления ориентируешься или на реал?
Про тех, кто тихарится и просто не рассказывает про это, мне сказать нечего. Но есть один известный персонаж

Ну так он не гей, а бишка значит, персонаж этот. Вот и все. Как и сам Грегори.

Но если разогнать комиссии как таковые, то не смогут совершить переход люди, которым это реально надо.

Да речь же не идет о том, чтобы разгонять. Мне наоборот жаль, как с Исаевым вышло... Я бы наоборот еще больше комиссий насоздавал. И не считаю трагедией вообще, если это приведет к увеличению прошедших переход херок. ССЗБ будут, чо.
Я просто к тому, что "прошел комиссию!" не есть прям гарант того, что человек не херка, поэтому аноны могут спокойно склоняться, как к этой версии, так и к "труФтМ".

#134 2015-12-08 12:06:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Да вот только таких ебанутых как Дима единицы, а вот таких ебанутых как Грегори - легионы.

#135 2015-12-08 12:50:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а вот таких ебанутых как Грегори - легионы

Ну не сказал бы, что прям легионы. Дайригеев "на работе Маша Иванова, в дайри Ясон Минк" легионы, но они ж разве массово, не штучно, прут на комиссии? Да нет же. Играют себе спокойно.
Ух сколько я в свое время нистанор видал, все были такие нистанорнутые. И никто на комиссию не побежал. Хотя когда-то некоторым казалось, что там должно быть много фтм, которые просто не в курсе вариантов. Но нет, это были просто дивнюки. Вроде Ульва вот. Или Енерала.

А трансы массово вообще не как Грегори,  без показухи и странных заковыристых ориентация. Да они даже и не знают многие про существование дайригеев и про то, что так блять бывает.  =D Это аж ахуй вызывает, если рассказать. Многие даже не понимают, зачем человеку, если он не транс никакой, называться не в том роде. Зачем это какому-нибудь Вождю, например. Зачем это рядовым дайригеям.

#136 2015-12-08 13:42:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Да и к лучшему же анончкик, что не прут. Здоровье остается при них, а игры вещь потенциально сами по себе безвредная. Ну дрочит человек и дрочит, мало ли какие есть секс практики и кинки, но без рисков и последствий неприятных для себя любимого. Вон как баба Маня и животное. Каждый сезон новый заеб. Меняют ориентации и склонности как перчатки в зависимости от моды. Ищут себя, приобретают опыт и спасаются от скуки.
Трансы такие же люди как и все остальные. Все эти нетаковкости и Вожди вообще не про трансексуальность. Из другой оперы. А переход слишком серьезная вещь с далеко идущими последствиями чтобы в него играться.
Вот пассивный гей Григорий сейчас в самом начале пути мальчик ромашка, яойной укешка. Но время пройдет и он станет дядькой типа НК. И как, он это примет, учитывая свое мировозрение, склонности и вот эти фантазии про омег. Он готов к тому, что будет мужиком, вполне возможно лысым и жирным, что омежистость в его случае состояние временное? И не факт, что он будет красивым мужиком. Или таким как ему видится красота. Тут уж как сложится. Еще раз смотрим на НК. А ведь не самый хреновый результат развития событий пока у Крупского. Я знаю и печальней. Поэтому то и считаю, что шутить с таким не стоит и идти на переход нужно если совсем иначе жить не можешь. Есть у меня не слабые подозрения, что это не случай Грегоряна.

#137 2015-12-08 13:55:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


"Потому как гей его в пизду иметь не будет."

Ну почемуууу. Ты на свои представления ориентируешься или на реал?
Про тех, кто тихарится и просто не рассказывает про это, мне сказать нечего. Но есть один известный персонаж.
Короче, Грегори вашему можно сразу идти к известному трансфану Диме К., который также и известный поэт.
Дима К., кроме собсно обычных геев, вот как раз таких квиров и любит и не против куда угодно. Хотя воспринимает мальчиками. Обычных фтм он не любит, причем взаимно, а вот квиров вроде этого вашего Гриши - очень. И много лет уже, 10 так точно, открыто с этим носится.
А поскольку он, по его собственным словам, "полиамурен" (то есть ебет все подходящее, что движется), его хватает на всех. Так хватает, что одному одиозному украинскому квир-активисту он аж дите заделал.
Вот это вот известный Димин текст, выходивший в журнале "Квир" лет так 10 назад: http://ru-transgender.livejournal.com/5887.html (варнинг: слащавое говно)
Дату посмотри. С тех пор у него таких "Павликов" целый ряд был. А на фтм-ресурсах с него массово ржут и фейспалмят.
Нет, это слащавое говно не фанфик, оно реально написано мужиком. Дима настоящий. Тот самый, который с поэтическим сайтом "Вавилон". Умеющий гуглить да нагуглит, про его трансфанство даже в википедии написано.

У меня есть большое подозрение, что дяденьки и тетеньки из транс-комиссий учились определению дисфории, когда еще не было херок и дайригеев в таком количестве.

У меня тоже есть такое подозрение. Но если разогнать комиссии как таковые, то не смогут совершить переход люди, которым это реально надо. Не херки с дайригеями, которые своим бельем на всю сеть трясут, а обычные люди, которым иначе в петлю. И которые не активисты, не квиры. Их потому и не видно, что они совершенно обычные и не демонстративные, переход свой не светят. Они промелькивают перед психиатрами и хирургами, а потом снова сливаются с толпой. И у них все четко, нет никаких таких сложностей, как у дайригеев.
В сущности, ярких ебанатов по сравнению с такими людьми - единицы.

Ты мне про Квироманов можешь не рассказывать, я про них знаю и так достаточно.:) И вот как знающий не могу не указать тебе некий нюанс. Квир в этой паре только девушка Григоряна. Она будет выглядеть Квиристо и привлекательно для Квироманов столько сколько будет готова поддерживать свой имидж и форму. А вот Григорянчик не Квир. Он транссексуал. Уже совершивший переход и принимающий гормоны, которые будут его менять, которые сделают из него дядьку вроде НК. Он не останется таким как сейчас. Для его ситуации это не возможно по физиологическим причинам. В нежных мальчиков с вагинами проще играться оставаясь женщиной. Фактура больше подходит изображать травести. Вон в театре актрисы некоторые Питеров Пенов до пенсии играют. А из взрослого дядьки какой мальчик? Таблеток от взросления же нет. А теперь посмотри что привлекает твоего Квиромана. Статью перечитай.
Не совершай Григорий переход у него вообще бы проблем не было бы с экспериментами и выбором. Но совершив он попал совсем в другие обстоятельства.

#138 2015-12-08 14:37:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Трансы такие же люди как и все остальные. Все эти нетаковкости и Вожди вообще не про трансексуальность. Из другой оперы. А переход слишком серьезная вещь с далеко идущими последствиями чтобы в него играться.

Согласен совершенно. Так и есть.

А насчет того, что он не останется йуным, так никто не останется. Мои знакомые тонкие-звонкие мальчики с длинными хаерами превратились уже в лысеющих дяденек, потому что время не щадит. То же и с девочками. Тонкие-звонкие девочки постепенно тоже превращаются в женщин, теряя юношескую андрогинность, даже если она у них в 20 лет реально была. Это естественный ход вещей так-то.
Самоидентификация может быть какая угодно, время все равно не пощадит никого. Просто на гормонах Гриша превратится со временем в дяденьку, как НК, а без них превратился бы в тетеньку, как Гарридо. Один хуй не йуный тонкий мальчег.

Я тоже не понимаю, зачем Грише с его слэшконами, сериалами и работой на фрилансе переход. Что у него изменится-то после перехода? В социальном смысле? Нихуя. Была ли у него реально дисфория? Сомневаюсь, он голым фотался и собой восхищался. Но я в его башку влезть не могу и могу только строить предположения, тыкая пальцем в небо.
Я как считаю. Не пожалеет - и ладно, и уже хорошо, в конце-концов его тело - его дело, каждый дрочит как хочет. Он имеет право делать что угодно, я имею право охуевать, недоумевать и прочее.

#139 2015-12-08 14:39:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Да живет он в своем мирке. Он же с обществом как контактирует? Мама (такая же интересная личность  - на тему трансгейства своего гришаня ей мозги с пубертата колупал, а она пускалась в философские рассуждения),  Дж (тоже видимо своеобразная), тусовочка совершенно таких же особей, все эти коны, ролевки, фички, игрища в фандомы, и заказчики-хомяки, которых он и не видит никогда. Где тут нормальное увидеть? Вокруг него нет реальных профессионалов и специалистов (писателей и художников, которые реализуются в профессии и зарабатывают этим деньги), нет обычных людей, которые знают, чего от жизни хотят и какие возможности она дает, и насущные проблемы гришка не решает - где жить, чем за хату платить и тд.

Инфантильная мамина дочка, как и вошть, избалованный ребенок. Голову из жопы он и не высовывал никогда, ибо в его вселенной он не искалечившая себя дурочка, создавшая в голове воображаемый мир с омежками и слишком сильно в него заигравшаяся, а реально няшный укешка с 37 размером ноги и ростом 160 см, одевающийся в детских магазинах. Когда гриша превратится в дядьку, это будет не смешное, а жалкое и грустное зрелище.

Отредактировано (2015-12-08 14:41:33)

#140 2015-12-08 14:41:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Создайте уже отдельную тему для своего сабжа!  :lenin:

#141 2015-12-08 14:51:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Странно, что ее еще нет.

#142 2015-12-08 15:08:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


плюсую к теме

#143 2015-12-08 15:31:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Та ну, чего там в той теме обсасывать, имхи анонов против имх анонов?
Чесслово, обмазки этого самопровозглашенного самородка мне кажутся куда большей проблемой, чем его непонятная гендерная идентичность.

#144 2015-12-08 15:46:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Та ну, чего там в той теме обсасывать, имхи анонов против имх анонов?

Да. Я в общем тут уже высказался.
Чего там обсасывать, что обмазки кривые? Ну кривые, это уже сто раз сказано. Что Грегори странный и ебанутый? Так тоже вроде сказали. Для конкретных гендеросрачей тут темы уже есть.

#145 2015-12-08 16:01:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Дима К., кроме собсно обычных геев, вот как раз таких квиров и любит и не против куда угодно. Хотя воспринимает мальчиками.
А поскольку он, по его собственным словам, "полиамурен" (то есть ебет все подходящее, что движется), его хватает на всех.

Походе, он не "воспринимает мальчиками", а просто говорит, что воспринимает. Вот если бы не полиамурный был, а нацеленный четко на парней, можно было бы верить, что видит в дайригеях парней, раз и с ними не прочь. А если он и с девами может, почему бы ему не льстить тем из них, которые хотят быть мальчиками?

#146 2015-12-08 16:10:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А если он и с девами может, почему бы ему не льстить тем из них, которые хотят быть мальчиками?

Не. Он полиамурный, в смысле что не моногамный. А так он по мужикам и вот по таким прияоенным Павликам. Не в смысле что яойщицы, а в смысле что, как бы это сказать, согласны быть мальчиками для Димочки. Чтобы у него прямо девы были, это не. Павлики должны выглядеть как мальчики.
Тот украинский квир, которому Димочка заделал ребенка, был, кстати, на гормонах. Самовольно. Без разрешения комиссии. Пришлось им расписаться.

#147 2015-12-08 18:46:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Тот украинский квир, которому Димочка заделал ребенка, был, кстати, на гормонах.

И таки родил?.. боже, бедный ребенок.

#148 2015-12-08 19:08:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И таки родил?.. боже, бедный ребенок.

Да. А чего ребенок бедный? Ребенок здоров, как выяснилось, в Латвии с родителями Димочки.
Не худший вариант для рожденного в нынешней Украине, будем честными. А что не с родителями, так даже в моем поколении до-хе-ра тех, кто вырос у бабушки и дедушки, в общем родители-ебанаты - еще не приговор, анон.

#149 2015-12-08 19:56:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


В общем, я тут про это больше не буду, но Гриша, какой он сейчас, а не через 20 лет в перспективе, Диме зайдет вполне.

#150 2015-12-08 20:04:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


В общем, я тут про это больше не буду, но Гриша, какой он сейчас, а не через 20 лет в перспективе, Диме зайдет вполне.

Да мало ли кому он зайдет? Речь же не о том, что на него никто не позарится. У меня в обычной среде есть два знакомых парня бисексуала с уклоном в предпочтение мужиков. Адмиреры еще встречаются. Но нельзя будет сказать, что Гриша при этом будет состоять в прям конкретно гейских отношениях, вот что тут пытаются сказать. У не, скажем так, ядерных геев, а таких... краевых, у которых от пизды ничо не падает, он вполне может быть востребован. Но точно так же как он, называя себя геем, почему-то живет с женщиной, точно так же и его связь с такими вот мужчинами, прям гейской не назовешь.

Отредактировано (2015-12-08 20:04:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума