Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#76 2015-12-06 22:41:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Это просто Вождь и Надя - два в одном.

Хорошо сказал, анон. Омеги с пёздами - это  :facepalm:

#77 2015-12-06 22:51:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Не ваша персональная армия, аноны. Охуеть, наезжать на человека за то, что он как-то "неправославно" фанонит, бля, омегавёрс. :facepalm:

#78 2015-12-06 23:04:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Не ваша персональная армия, аноны. Охуеть, наезжать на человека за то, что он как-то "неправославно" фанонит, бля, омегавёрс. :facepalm:

И тебе привет, жопочтец.

Отредактировано (2015-12-06 23:05:21)

#79 2015-12-06 23:07:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Тем более, дрочит он судя по пездам, таки на женщин. Т.е. не дайригей, а транс, притом ближе к  гетеро  :blabla:

#80 2015-12-06 23:10:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ближе к лесбиянке.

#81 2015-12-07 00:24:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто Вождь и Надя - два в одном.

Хорошо сказал, анон. Омеги с пёздами - это  :facepalm:

ты серьёзно? Весь этот ваш омегаверс идиотичен и безобоснуен изначально, насквозь. Чего фейспалмного в том, чтобы вообразить у рожающиего пола пизду, через которую, собственно, и рожается ребёнок? Идея с типа-трансами, как раз, наиболее жизнеспособная интерпретация такого явления, как два мужика, один из которых может забеременеть и родить. И то проёб в логике шириной с Гранд-каньон.

#82 2015-12-07 00:35:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Тем более, дрочит он судя по пездам, таки на женщин. Т.е. не дайригей, а транс, притом ближе к  гетеро

Я вот не уверен, что он на них дрочит. Больше похоже что у человека такой метод принятия себя.

#83 2015-12-07 00:39:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И тебе привет, жопочтец.

Да, да, конечно, фразы

Анон пишет:

Да не, он просто заигравшееся в геев ебанько

Анон пишет:

Хорошо сказал, анон. Омеги с пёздами - это  67280105

к картинкам с омегавёрсными персами - это офигенно объективная оценка и прямое, непреложное доказательство того, что юзер - не фтм, а просто дайригей.
Вот же вы неприятные идиоты, а.

#84 2015-12-07 18:03:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Тем более, дрочит он судя по пездам, таки на женщин. Т.е. не дайригей, а транс, притом ближе к  гетеро

у него был как-то пост, где он говорил, что таки осознал - ему нравятся мужики. Во всех смыслах.
Вот он: http://gregoryofyardale.diary.ru/p206140184.htm

Отредактировано (2015-12-07 18:14:48)

#85 2015-12-07 20:50:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


И теперь о том, как я это понял - а понял я это после того, как стал обращать внимание на собственные ощущения и чувства, которые я испытываю, сталкиваясь с другими мужчинами даже в реальной жизни. Мне нравится мужское тело, причем, не только в качестве примера для подражания, а в качестве объекта с явно каким-то сексуальным подтекстом. Причем именно выраженный мужской типаж привлекает меня больше всего. Я теперь даже понимаю, почему большинству геев нравятся крепкие попки. Да, они классные. Причем для меня, если честно, куда аппетитнее женских. Да как и все формы, что уж тут скрывать.
А теперь о том, почему я не мог признать это раньше и занимался тем, что сам врал себе. Все дело как раз было в моей собственной физиологии и комплексах. Я не мог представить себя рядом с мужчиной, потому как на его фоне я сам чувствовал бы себя ущербным. С тех пор как это перестало таким являться, у меня больше нет этого страха и я прекрасно понимаю, что смог бы быть, спать и любить другого мужчину, причем куда больше, чем смог бы любить девушку.

:casper:

#86 2015-12-07 20:59:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


И что?
Анон, тебе повезло, если тебе с собой всю жизнь всё было понятно. Далеко не всем так везёт.

#87 2015-12-07 21:45:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ты так говоришь, как будто нет фетишистов\фетишисток, которым по душе именно вот такое.

Да как бы и не фетишисток, а тех, кому приоритетнее личность. Как будто их нет  :dontknow:
Хотя есть и фетишисты, конечно.

Это уже будет не гетеро мужчины. И таких меньше, а значит и шансы влюбиться именно вот в такого не так велики, если ты по мужикам. И не по фрикам, а вполне традиционному типажу. Умеешь влюбляться исключительно в подходящих и выбирать себе объекты для чувств и проявления химии мозгами? Я рад за тебя. Но так далеко не со всеми.

#88 2015-12-07 22:03:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Тем более, дрочит он судя по пездам, таки на женщин. Т.е. не дайригей, а транс, притом ближе к  гетеро

Я вот не уверен, что он на них дрочит. Больше похоже что у человека такой метод принятия себя.

Похоже что ты прав. Как я понимаю человек себя ощущает максимум Квиром. Как его пропустила только комиссия и зачем.  :facepalm:

И теперь о том, как я это понял - а понял я это после того, как стал обращать внимание на собственные ощущения и чувства, которые я испытываю, сталкиваясь с другими мужчинами даже в реальной жизни. Мне нравится мужское тело, причем, не только в качестве примера для подражания, а в качестве объекта с явно каким-то сексуальным подтекстом. Причем именно выраженный мужской типаж привлекает меня больше всего. Я теперь даже понимаю, почему большинству геев нравятся крепкие попки. Да, они классные. Причем для меня, если честно, куда аппетитнее женских. Да как и все формы, что уж тут скрывать.
А теперь о том, почему я не мог признать это раньше и занимался тем, что сам врал себе. Все дело как раз было в моей собственной физиологии и комплексах. Я не мог представить себя рядом с мужчиной, потому как на его фоне я сам чувствовал бы себя ущербным. С тех пор как это перестало таким являться, у меня больше нет этого страха и я прекрасно понимаю, что смог бы быть, спать и любить другого мужчину, причем куда больше, чем смог бы любить девушку.

:casper:

Мне жаль его девушку. Представляю каково ей читать подобные откровения.
Ощущение ущербности на фоне мужчин это проявление мизогинии и лечится не операциями и гормональной терапией, а психотерапией, так что по мне его переход несколько кривой путь к душевной гармонии. И крайне не надежный.

#89 2015-12-07 22:10:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И что?
Анон, тебе повезло, если тебе с собой всю жизнь всё было понятно. Далеко не всем так везёт.

Я другой анон, но у меня это объяснение Грегори тоже вызвало сомнение. Когда мне было лет 20, противно было думать о сексе с мужчинами, потому что он казался для женщины унизительным, как в порнухе. Но когда я представляла себя геем, было не стыдно и не противно, поэтому мечтала стать мужчиной. Даже с дуру мечтала об операции, но денег и упорства не хватило. Грегори пишет то, что я могла написать пять лет назад. Как узнать, что это именно мужская душа, бывшая раньше в женском теле, а не женщина, изменившая пол на мужской, как я хотела, чтобы жить с мужчинами как гей?

#90 2015-12-07 22:36:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Мне жаль его девушку.

У него девушка?! Он же гей с простынями про крепкие мужские попки.

#91 2015-12-07 22:37:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


хоспаде, и тут мизогинию пронзают :facepalm:

Анон пишет:

Когда мне было лет 20, противно было думать о сексе с мужчинами, потому что он казался для женщины унизительным, как в порнухе. Но когда я представляла себя геем, было не стыдно и не противно, поэтому мечтала стать мужчиной.

анон, тебе не кажется, что есть разница между "мне казалось, что это унизительно для _женщин_ и поэтому мне было противно" и "я казался сам себе недостаточно мужчиной на фоне био-мужчины и поэтому мне было некомфортно"?
Вообще, это нормальное явление, когда до и после перехода у трансов сексуальные интересы/активность/самовосприятие не одинаковые.

Мне интересно, почему кому-то прямо так необходимо опровергнуть истинность чьей-то трансовости, при том, что человек вполне разумно подошёл к процессу и, очевидно, становится от этого счастливее?..Чо все так упёрлись в то, девка он или всё-таки не девка?

#92 2015-12-07 22:40:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Проблема в том, что отношения с геями, которые бы воспринимали его как гея его не устроят. А омегаверс это фантастика. Мне он все больше напоминает Какаву.

#93 2015-12-07 22:46:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Проблема в том, что отношения с геями, которые бы воспринимали его как гея его не устроят.

разве? Я видел вот это:

Именно Дж как раз во многом помог мне понять, что я на самом деле чувствую и ощущаю. Не стесняться сказать, что по факту я пассивный гей, не чувствовать себя при этом как-то не так.

поэтому у меня другое ощущение
А с чего ты думаешь, что не устроит?

#94 2015-12-07 22:49:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


хоспаде, и тут мизогинию пронзают :facepalm:

Анон пишет:

Когда мне было лет 20, противно было думать о сексе с мужчинами, потому что он казался для женщины унизительным, как в порнухе. Но когда я представляла себя геем, было не стыдно и не противно, поэтому мечтала стать мужчиной.

анон, тебе не кажется, что есть разница между "мне казалось, что это унизительно для _женщин_ и поэтому мне было противно" и "я казался сам себе недостаточно мужчиной на фоне био-мужчины и поэтому мне было некомфортно"?
Вообще, это нормальное явление, когда до и после перехода у трансов сексуальные интересы/активность/самовосприятие не одинаковые.

Мне интересно, почему кому-то прямо так необходимо опровергнуть истинность чьей-то трансовости, при том, что человек вполне разумно подошёл к процессу и, очевидно, становится от этого счастливее?..Чо все так упёрлись в то, девка он или всё-таки не девка?

Ну с женщинами же спать ему было комфортно, недостаточная мужественность трахаться в принципе не мешала? Ладно бы у него секса в принципе не было до перехода, тогда твоя теория была бы уместна.
А мне интересно почему тебе так уперлось доказать нам обратное. :really:

#95 2015-12-07 22:52:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Проблема в том, что отношения с геями, которые бы воспринимали его как гея его не устроят.

разве? Я видел вот это:

Именно Дж как раз во многом помог мне понять, что я на самом деле чувствую и ощущаю. Не стесняться сказать, что по факту я пассивный гей, не чувствовать себя при этом как-то не так.

поэтому у меня другое ощущение
А с чего ты думаешь, что не устроит?

Дж это кто?

#96 2015-12-07 23:00:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Дж это кто?

Его девушка.

#97 2015-12-07 23:01:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А с чего ты думаешь, что не устроит?

По той же причине по которой не устраивают Какаву.

#98 2015-12-07 23:05:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну с женщинами же спать ему было комфортно, недостаточная мужественность трахаться в принципе не мешала? Ладно бы у него секса в принципе не было до перехода, тогда твоя теория была бы уместна.

эээ...анон, там, кажется, проблема была не в том, что недостаточная мужественность мешает трахаться вообще. А в том, что когда состоишь в отношениях с мужчиной, у тебя прямо перед глазами образец био-мужчины, с которым ты постоянно будешь сравнивать себя и находить отличия себя от него. Для человека с гендерной дисфорией это может быть нехилой проблемой. Отрицание сексуальности, которая для твоего гендера считается нетрадиционной, из той же серии. Сколько ФтМов строят из себя мужыкастых мужыков со всеми вытекающими, лишь бы доказать себе и другим, что они настоящие мужчины.
И какая теория? Это наблюдения. А мнение о сексуальности, кстати, не моё, а сексологов.

Анон пишет:

А мне интересно почему тебе так уперлось доказать нам обратное.

представь, что кто-то обсуждает лесбиянку в ключе "да она нормального хуя не пробовала или её мужик обидел, вот она и напридумывала. Она же обычная, платья носит, не лесбиянка она". У тебя не возникнет желания это оспорить?
Я не пытаюсь доказать вам диагноз конкретно Вельтера, я спорю с чужим стремлением отменить чужую самоидентичность И работу врачей на основании собственного непонимания сложности психики людей (тем более, людей с подобными проблемами) и несоответствия этого человека каким-то своим представлениям о Правильной Трансовости.

Отредактировано (2015-12-07 23:08:10)

#99 2015-12-07 23:06:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


И что?
Анон, тебе повезло, если тебе с собой всю жизнь всё было понятно. Далеко не всем так везёт.

Я имел в виду то, что тут сказали: я сочувствую его девушке.

#100 2015-12-07 23:18:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Проблема в том, что отношения с геями, которые бы воспринимали его как гея его не устроят.

разве? Я видел вот это:

Именно Дж как раз во многом помог мне понять, что я на самом деле чувствую и ощущаю. Не стесняться сказать, что по факту я пассивный гей, не чувствовать себя при этом как-то не так.

поэтому у меня другое ощущение
А с чего ты думаешь, что не устроит?

Дж это кто?

Его девушка.

Тогда я не понимаю логику твоей аргументации и из чего ты сделал противоположный вывод.
Она - мужчина гей? Их отношения это отношения двух гомосексуальных мужчин?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума