Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#9676 2016-05-09 21:17:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

У Гриши совсем говно в жопе не держится, и тут красуется и давит на жалость. Как прижали, так сразу про "все хорошее" вспомнил.

#9677 2016-05-09 21:17:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

чем больше он заикается про свою жерственность, тем ближе он к двачу.

#9678 2016-05-09 21:19:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

чем больше он заикается про свою жерственность, тем ближе он к двачу.

Плюсую. Не в те ты игры с анонами играешь, Гриша.

#9679 2016-05-09 21:20:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

а то он так пишет "до завтра", как будто ночью будет сидеть и выпиливать, а сейчас у него важные дела. верите вы в это? конечно нет.

Понимаешь, ему реально МНОГО где выпиливаться надо, он на десятках ресурсов успел разбазариться. Я, в принципе, даже верю, что часа ему на выпил акков не хватит.

Понимаешь, если дать ему отсрочку в час, и он за этот час хотя бы начнёт выпиливаться, то намерения будут видны. А так это просто откладывание и расчёт на то, что Саяки успокоится. Вон, припугнуть её уже попытался какой-то историей про кредиты.

#9680 2016-05-09 21:21:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Так-то ему и правда всё это долго достаточно делать.
Просто на кой чёрт выпиливать аккаунты совсем. Нам же этого не надо. Надо просто, чтобы он правду везде, мол так и так не художник, а обмажчик.
А то, мне кажется, он на жалость давит по принципу - "злые аноны заставили всё удалить, теперь мне не на что кушать, и моим родным будет плохо с какого хуя? и так далее".
Не очень-то это работает, Грегори.

#9681 2016-05-09 21:22:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ага. Я, Гриша, тебе честно говорю – если ты не оставишь свои страдания юного Вельтера "ах, я несчастная гонимая жертва, ах, все так делают, ах, Саяки, мы же были друзьями", то завтра я уже буду кормить битардов вкусной едой.
А с Двача, Гриша, ты уже ничего не удалишь.

#9682 2016-05-09 21:22:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Смотри, Грушаня, интернет опасный, нахуй. Заточку в печень, никто не вечен!

#9683 2016-05-09 21:22:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Понимаешь, ему реально МНОГО где выпиливаться надо, он на десятках ресурсов успел разбазариться. Я, в принципе, даже верю, что часа ему на выпил акков не хватит.

Груха, ты что ли? а ты поторопись-ка :trollface:

#9684 2016-05-09 21:23:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Чота когда Груха поливал Саяки говном, он не вспоминал все хорошее, что у них было  :trollface:

#9685 2016-05-09 21:23:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

а то он так пишет "до завтра", как будто ночью будет сидеть и выпиливать, а сейчас у него важные дела. верите вы в это? конечно нет.

Понимаешь, ему реально МНОГО где выпиливаться надо, он на десятках ресурсов успел разбазариться. Я, в принципе, даже верю, что часа ему на выпил акков не хватит.

Понимаешь, если дать ему отсрочку в час, и он за этот час хотя бы начнёт выпиливаться, то намерения будут видны. А так это просто откладывание и расчёт на то, что Саяки успокоится. Вон, припугнуть её уже попытался какой-то историей про кредиты.

Да самое смешное, что не чем ее ему уже пугать. Сюда и про них и про все остальное приносили. Не удивлюсь если окажется, что он сам лично и приносил. Саяки тут у нас публичная персона без тайных скелетов. Ноль интриги. А тупая Груша все пытается шантажировать не свежими новостями и при этом призывает перестать шантажировать его.  :facepalm:

#9686 2016-05-09 21:26:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

часа ему на выпил акков не хватит

ах, да. только почему гонимая жертва не сидит дома и не выпиливает свои акки? до полуночи еще не час, а два почти. вместо этого жертва шляется и у нее полно дел? и вот этому существу вы отсрочки даете? серьезно? или обещания охладить тред были блефом? или рассказчик заочковал? или это все спектакль? с каждым неймфажным сообщением все больше аргументов в эту пользу...

Отредактировано (2016-05-09 21:27:24)

#9687 2016-05-09 21:26:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Чота когда Груха поливал Саяки говном, он не вспоминал все хорошее, что у них было  :trollface:

Ухху, как-то хорошее пройтись по ее сиськам не помешало. И по болезни тоже. Какое оно хорошее загадочное то. То оно есть то его нет. Как мед у Винни Пуха.

#9688 2016-05-09 21:27:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Груха, ты что ли? а ты поторопись-ка 67842389

Не угадал :lol: Просто пытаюсь представить, сколько на это реально уходит времени - хоть чтобы удалить, хоть чтобы везде повесить уточнение, что не художник, а обмазчик, - и часа тут не хватит. Но я все-таки согласен с вот этим аноном:

Анон пишет:

если дать ему отсрочку в час, и он за этот час хотя бы начнёт выпиливаться, то намерения будут видны.

начать падлючонок за это время и вправду ещё как может. Начинай, Гриша.

#9689 2016-05-09 21:27:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ой, сорри, аноны, до полудня, конечно. Писал с тапка на ходу.
На самом деле, до полудня - не только потому что ему дохуя удалять, но и потому что у меня проблемы со временем.

А ругается - да ничего особенного, как обычно. Все трансфобы и обидели мышку.

#9690 2016-05-09 21:28:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Короче, Груша в очередной раз выкрутила все по-своему своим пиздючьим нытьем и давлением на жалость. Как всю жизнь и привыкла.

#9691 2016-05-09 21:28:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Пускай начинает. Или Дж пусть за него выпиливает, хуле.

Отредактировано (2016-05-09 21:29:49)

#9692 2016-05-09 21:29:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Я сегодня даже купил чупа-чупс, чтоб как на смайлике  :lolipop:  Только зря 4грн потратил(
Молю, Гриша, оставайся пиздюком. Не приходи на холиварку, не удаляй ничего. Пазязя. Я голодный. Я весь день ждал.

Отредактировано (2016-05-09 21:30:44)

#9693 2016-05-09 21:31:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

не знаю, что хуже: повстречаться с гопотой или попасть на холиварку. от гопоты есть хоть какой-то шанс отделаться.

#9694 2016-05-09 21:31:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

блядь, Гриша, ты совсем что ле скудоумное лоно? (если это для тебя сложно, я переспрошу, ты что ли совсем тупая пизда??) какая трансофобия? ты деньги у людей брал за обмазоны и называл это артами с нуля, себя бил пяткой в грудь и орал, что ты профессиональный художник. Иди утрись своей трансофобией, пиздлявое говно, всем поебать, что у тебя в штанах, что отрезано, а что пришито - это вообще не важно в данный момент. В данный момент ты врущее изворотливое говно, и не имеет значения, какого пола и гендера.

#9695 2016-05-09 21:31:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Пусть до полуночи выпилит ДА. Тогда дадим отсрочку на выпил всего остального.

#9696 2016-05-09 21:32:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Этому мудаку ещё и навстречу идут. Аноны, пора начинать уже соответствовать заявлениям груши, мы ж тут все трансофобы, преисполненные ненавистью, порочащие имя честного профешинал артиста и вообще завидуем  :chearleader:

#9697 2016-05-09 21:33:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

да пусть не выпиливает, а вешает официальное письмо с рассказом о том, что он вор и обманщик
на ДА пусть повесит, в ВК, где угодно, везде пусть сам пишет от своего лица, что он рукожопый врун

#9698 2016-05-09 21:33:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Пусть до полуночи выпилит ДА. Тогда дадим отсрочку на выпил всего остального.

+1

#9699 2016-05-09 21:33:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

На самом деле, до полудня - не только потому что ему дохуя удалять, но и потому что у меня проблемы со временем.

не дело. до полуночи у тебя есть время ждать, а потом еще и вбрасывать, а дать логичную отсрочку на час-полтора, а не на полдня, когда кто-то внезапно забегается на работе, а кто-то очень вовремя окажется без интернета и в жопе мира, нет.
аноны дело говорят:

Анон пишет:

Пусть до полуночи выпилит ДА. Тогда дадим отсрочку на выпил всего остального.

Анон пишет:

да пусть не выпиливает, а вешает официальное письмо с рассказом о том, что он вор и обманщик

#9700 2016-05-09 21:36:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да пусть хоть что-то сделает, похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума