Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#9601 2016-05-09 20:19:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, мне кажется, от пациента требуется невозможное. Ну неспособен он осознать, что его способ добычи денег - тупо развод наивняка, потому что он ведь дерзкий пиздюк и вообще его сиятельство, ему же можно.

Ну не заставишь человека понять то, что у него в уме не укладывается. Поэтому требовать от сабжа отчёт о грехах - именно травля с целью повеселить скучающих анонов.

Нужно просто сразу в налоговую писать и сразу компромат выкладывать, если цель - на самом деле прекратить мошенничество, а не просто наесться вкусного. И не сразу весь компромат. Выкладывать по чуть-чуть, чтобы оставалось чем приструнить сабжа в будущем.

#9602 2016-05-09 20:20:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

дядя завтра

Кстати, описочка по Фрейду  :trollface: У Груши этот дядя везде и во всем относительно того, что с него требуют.

#9603 2016-05-09 20:21:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Поэтому требовать от сабжа отчёт о грехах - именно травля с целью повеселить скучающих анонов.

Дыа.  :lolipop:

#9604 2016-05-09 20:21:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

имхо, даже если это правда явление гриши народу, то нещитовое. так что можно готовить кулстори от саяки.

#9605 2016-05-09 20:21:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Это Грегори. я не смогу быть дома до полуночи.  Все объявления будут старты  не позже дядя завтра. Просто оставьте меня,мою семью и друзей в покое. Хватит уже ненависти,люди. Просто хватит.

Я ваще прочитал "хватит уже зависти, люди". Не перечитай я вовремя, меня бы разбомбило тут ошмётками :lol:
Гриш, тут все сейчас гиперактивны. Довёл, стервец :popcorn:

#9606 2016-05-09 20:24:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Тгавля, хуявля! Ну вас, я тут хохочу как незнамо кто!

#9607 2016-05-09 20:25:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Тгавля, хуявля! Ну вас, я тут хохочу как незнамо кто!

Да ты просто трансофоб! Не понимаешь русского вороватого менталитета!  :trollface:

#9608 2016-05-09 20:29:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

аноны, я не хочу кормиться сухими завтраками от дяди Гриши, но я в раздумьях. номинально, если докажет, что это он, то он хотя бы в тред пришел. но и выживать его по капле, бегая месяцами и выпрашивая: "а еще тут удали!" я не собираюсь. даем сабжу время до завтра, как он попросил, чтобы снести вообще все и разом? чтобы не единой объявы не осталось?

#9609 2016-05-09 20:29:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да ты просто трансофоб! Не понимаешь русского вороватого менталитета!  :trollface:

Да ваще вы не по понятиям живёте, аноны :trollface:

#9610 2016-05-09 20:29:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ох, пару дней не было, а тут такоэ!
Саяки, как твой давний свидетель, рада слышать, что у тебя всё более менее наладилось. Хотя бы в отношении нашего славного Грегори Вельтера.

А если Грихуил исполнит все свои обязательства (в чем я лично сомневаюсь (ц)), а потом вернет свои прайс-хуяйс-листы обратно, то угроза о кулсторях вернётся? Жаль такое упускать, у меня на сабжа давний зуб, а кормить анонов особенно нечем(

#9611 2016-05-09 20:31:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

даем сабжу время до завтра, как он попросил, чтобы снести вообще все и разом? чтобы не единой объявы не осталось?

Либо пусть пруфы несет, что это он, либо нахуй.

#9612 2016-05-09 20:31:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

аноны, я не хочу кормиться сухими завтраками от дяди Гриши, но я в раздумьях. номинально, если докажет, что это он, то он хотя бы в тред пришел. но и выживать его по капле, бегая месяцами и выпрашивая: "а еще тут удали!" я не собираюсь. даем сабжу время до завтра, как он попросил, чтобы снести вообще все и разом? чтобы не единой объявы не осталось?

От себя лично - думаю, можно. До полудня, например. Мы тут не верноподданные, чтоб давать принцессе время выспаться до обеда, так что должен успеть. А нет, то и не наши проблемы.

#9613 2016-05-09 20:32:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

и я не согласна продлевать час-х! И не потому что жажду корма (хотя и это тоже)
почему мы должны плясать под дудку сабжа? чем он так занят, трудяга? если его реально так волнует мнение общественности, то мог бы напрячься и привезти свою пиздючью жопку домой.
а то, понимаете, ждем явления христа. а он хоть чем-то это заслужил?

#9614 2016-05-09 20:32:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

аноны, я не хочу кормиться сухими завтраками от дяди Гриши, но я в раздумьях. номинально, если докажет, что это он, то он хотя бы в тред пришел. но и выживать его по капле, бегая месяцами и выпрашивая: "а еще тут удали!" я не собираюсь. даем сабжу время до завтра, как он попросил, чтобы снести вообще все и разом? чтобы не единой объявы не осталось?

нещитово как-то пришел, так и я прийти могу. опа-опа, я Грегори Роберт Вельтер, художник, а вы все тут пиздюкофобы!

#9615 2016-05-09 20:33:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

даем сабжу время до завтра, как он попросил, чтобы снести вообще все и разом? чтобы не единой объявы не осталось?

до 12 пусть маякнет тебе, что это он являлся. а до завтра пусть сносит.

#9616 2016-05-09 20:33:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Семеро одного не ждут  :cool:

#9617 2016-05-09 20:34:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

аноны, я не хочу кормиться сухими завтраками от дяди Гриши, но я в раздумьях. номинально, если докажет, что это он, то он хотя бы в тред пришел. но и выживать его по капле, бегая месяцами и выпрашивая: "а еще тут удали!" я не собираюсь. даем сабжу время до завтра, как он попросил, чтобы снести вообще все и разом? чтобы не единой объявы не осталось?

Саяки, ну ты же знаешь, что пиздит товарищ. Не надо ему поблажек.

#9618 2016-05-09 20:34:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

ИМХО, несчитово. Чот я не думаю, что он пилотирует истребитель, так что если мог прийти один раз, то уж поставить аватарку и нормально устроить приход может.
Смысл-то был не в том, чтобы Грегори Вельтер сказал: "привет, аноны, это я, пока, аноны", а в том, чтобы он, блядь, за свои слова отвечать начал.
А этими завтраками "дяди завтра" кормиться можно бесконечно. Сегодня он не дома, завтра он в реанимацию попал, через неделю у него хомячок умер. Не охуел ли он.

#9619 2016-05-09 20:36:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

аноны, если он даст пруф, что это именно он тут явился (свежую актуальную фотку с датой/временем/на фоне монитора с холиваркой  выложит, хоть селфач с часами), можно дать время до полудня. если нет - пшол в хер и гуляй рванина.

#9620 2016-05-09 20:36:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

но и выживать его по капле, бегая месяцами и выпрашивая: "а еще тут удали!" я не собираюсь.

Он как бы на это и рассчитывает) Отвязаться от анонов и от тебя, даже не спускаясь сюда с высоты своего пиздючества.
Он (если это он) просто явился сюда и как жертва попросил прекратить его ненавидеть. Он не ставит себя в позицию человека, который раскаивается, он считает себя правым а анонов злодеями. Основное требование - удалить? Пусть удаляет до утра или до обеда.

#9621 2016-05-09 20:37:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Пусть пнет Дж, чтоб снесла, или у друзей комп выпросит, а то так я тоже могу написать, что я Грегори Роберт Вельтер.

#9622 2016-05-09 20:37:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Как Саяки гнать на баррикады, так он готов простыни писать. Как самому прийти и говорить сам за себя, так у него неотложные дела  :facepalm:

#9623 2016-05-09 20:38:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вот да, чем это наша пиздючья жопка занимается? С друзьяшками тусит? Вот пусть у друзьяшек комп попросит.

#9624 2016-05-09 20:38:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Как Саяки гнать на баррикады, так он готов простыни писать. Как самому прийти и говорить сам за себя, так у него неотложные дела  67280105

ахуенный секс  =)

#9625 2016-05-09 20:38:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Так, понял, принято.

Грегори Вельтер, пруф или пиздишь. Явление в тред не засчитано, ибо так реально любой анон мог вбросить, сам понимаешь. Я вот сейчас могу перелогиниться на тот ник, который без аватарки, и написать "это я, Грегори, мне насрать на холиварку, вещай, Саяки, я вас всех вертел на своем члене!"
Давай серьезно, приходи с аватаркой, чтобы можно было подтвердить, что это ты.
И вот тогда можно думать об отсрочках.

З.Ы. Аноны, я сейчас пропадаю на часик - у меня смена заканчивается, но постараюсь бдить с утюга.
З.Ы.Ы. Анон, который мой свидетель, аняня, спасибо :3 у меня все просто зашибись, не считая проблем с желудком, но я это решаю)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума