Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#226 2015-12-10 18:38:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Да его требуха, не чужая ж.
Вот когда начнет хомок склонять и успешно склонит, вот тогда приходи.

#227 2015-12-10 18:40:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


https://www.youtube.com/watch?v=SaP8sJdol3E

takem delr1ze???? ????? ???? Год назад
Тот чувак в красном как пидор выглядит.
· 31

:lol:

#228 2015-12-10 18:43:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну если ты не видишь ебанашества в вынесении ролевочек в жизнь с последующим вырезанием требухи, то у меня для тебя плохие новости.

*зевает* кто как хочет, так и дрочит. А заглядывать в трусы к каждому, проверяя насколько оно перенесло свою (подчеркиваю, СВОЮ) ролевочку в реал, никакой жизни не хватит

#229 2015-12-10 18:45:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вот когда начнет хомок склонять и успешно склонит, вот тогда приходи.

Лол, ну давайте тогда тему Шаэнки закроем, у нее никаких хомок, только чсв и дурь в голове. Да и того же Вожделлу по вашей логике пора на свалку истории, вайф Мария никого не хомячит.

#230 2015-12-10 18:45:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну если ты не видишь ебанашества в вынесении ролевочек в жизнь с последующим вырезанием требухи, то у меня для тебя плохие новости.

так он "настаящий трансгендер" или "ой, девочка заигралась, хуя нормального не пробовала", все-таки? :lol:

#231 2015-12-10 18:46:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

кто как хочет, так и дрочит. А заглядывать в трусы к каждому, проверяя насколько оно перенесло свою (подчеркиваю, СВОЮ) ролевочку в реал, никакой жизни не хватит

Сходи в тему пани Глисты и там это толкай.

#232 2015-12-10 18:48:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да и того же Вожделлу по вашей логике пора на свалку истории, вайф Мария никого не хомячит.

Вожделла заслужил пенсию пожизненно за то, как в прошлые годы пепелил.
Грише слабо сфотаться с резиновым хуем и утверждать, что настоящий. Сла-бо. Таким как Вождь ему не стать, и сам не такой, и аудитория уже не та, что 10 лет назад.

#233 2015-12-10 18:49:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Сходи в тему пани Глисты и там это толкай.

да мне и Галуастиха как-то не жмет  :blue:

#234 2015-12-10 18:50:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


почему не может? может. тока пруфы на ебанашества принеси и сразу признаем. прост ебанашество - это не "фанонит омегаверс так, как мне не нравиццо, и течет по мужикам из сериальчиков"

Ну например, он пишет в днявке, что у своей бывшей спиздил (вернее, не вернул) библиотечные книги, знает, что это нехорошо, но ничуть не стыдится этого поступка!
Причем судя по коментам библиотечные книги стоят немало, и бывшей пришлось компенсировать их стоимость.

#235 2015-12-10 18:50:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Сходи в тему пани Глисты и там это толкай.

Глиста лезет к людям, на работу блять звонила. И вот уж кто ебанутый, так то она. Эварист! Ебля с собаками! Мсье, где же постик!
Сравнил эпическую Глисту с унылым дайригеем.
Про Шоенку вашу не скажу, не читаю.

#236 2015-12-10 18:53:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Глиста лезет к людям, на работу блять звонила. И вот уж кто ебанутый, так то она. Эварист! Ебля с собаками! Мсье, где же постик!

И чо? Ты сам только что сказал, что то, кто и как выносит свои ролевочки в реал - не повод для обсуждения.
Для меня-то что глиста ебанута, что поехавшая на слешике малолетка, отрезавшая себе сиськи и после этого ВНЕЗАПНО осознавшая в себе пассивного гея. Ебать я лоллирую.

#237 2015-12-10 18:58:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Я в душе не ебу, настоящий ваш Гриша транс или не настоящий. Не специалист, по интернету диагнозы ставить не умею. Но допустим, что заигравшийся дайригей. И что дальше? Для треда нужно, чтобы пациент пепелил много и весело, а не один раз сиськи отрезал.

#238 2015-12-10 19:03:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Лол, ну давайте тогда тему Шаэнки закроем, у нее никаких хомок, только чсв и дурь в голове.

Шаенкина тема, между прочим, вначале имела все шансы стухнуть и исчезнуть с первых страниц, мало ли пафосных и хамоватых ебанашек в сети, но мамка прилетела и озарила тему своими огнесручими кокаду, призвав в нее столько любопытных анонов, что начались и взломы почты и активный серч ее постов по сети.
Ну и пардон, отсутствие сисек у вашего этого Гриши и попытки мамы аскать себе бабло на макаруны и курточку из пони, используя любой предлог включая убийство родственника это немного другой градус пиздеца.

Отредактировано (2015-12-10 19:04:23)

#239 2015-12-10 19:09:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

отрезавшая себе сиськи и после этого ВНЕЗАПНО осознавшая в себе пассивного гея

Ну допустим, так а дальше что? Для треда развитие нужно. А тут развитие где? Новые обмазочки, тю.

А почему малолетка, разве не 23 года Грише-то? Я так считаю, что это уже все, вырос, 5 лет как совершеннолетний тащемта. Даже если ебанашка, это выросшая ебанашка. А то напоминает как такого же возраста кобылу Артафинду сердобольные аноны мечтали вызволить из миакорятника  =D Нашли деточек.
Гриша ваш только играется в подросточка, аж так, что себе верит, а на самом деле фсе, не подросточек.

#240 2015-12-10 19:26:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Нет холиваров - нет темы. Не ваша персональная армия.

#241 2015-12-10 19:40:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Бля, у консилиума хозяинов холиварки забыл спросить, про что можно заводить темы, а про что нельзя  :lol: И такое говно, к слову, каждый раз, когда приносят какою-нибудь новую ебанашку, каждый думает, что его охуенно ценное мнение кого-то ебет.

#242 2015-12-11 04:44:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Про книги - правда. Инфа 126 процентов верная.

#243 2015-12-11 11:36:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


http://ask.fm/GregoryWelter аск
http://vk.com/gregorywelter#_=_ старый вк с фоточками

В целом, то, что отличает сабжа от остальных - сабж очень противоречив. Он вроде бы пытается дать логичный ответ, но в итоге просирает саму суть и выдает противоположный своему мнению вывод.

простыня про гендер


Ты говоришь, что зарабатываешь фрилансом. Это только рисунки или ты занимаешься еще чем-то?

В основном - рисование. Еще работаю агентом для художников.

Агентом? Это как?
Это вроде посредника между художником и заказчиком. Перевожу скрипты заданий, занимаюсь переводом денег, поиском заказов, отслеживанием и контролированием всего этого.

А не подскажете, сколько примерно стоят услуги агента для художника, и где их искать. хочу начать зарабатывать рисованием. но с английским и поиском заказов беда. Всегда считала подобных людей панацеей, для таких как я.
Все берут по-разному. Мои расценки - примерно 10% от стоимости заказа. Я не знаю, где их искать, если честно, агенты обычно сами предлагают свои услуги понравившимся художникам. Да и у нас в стране я встречал очень мало людей, которые занимаются такой же деятельностью. Можете мне написать в личку в вк, поболтаем на эту тему

Гыгы:

Спасибо! Скажите еще, если не сложно, конечно, как часто проходят слеш пати, где, что там происходит и сколько это стоит?
https://vk.com/bravobaker - вот эти ребята делают отличные пати, еще иногда проходят в клубе Seven, который на пролетарке. Ближайшая будет 19 декабря, но пока объявления о ней нет. Проходят в принципе пати нечасто - раз в несколько месяцев.

Дальше лопатить этот бред нет времени.

Отредактировано (2015-12-11 11:37:13)

#244 2015-12-11 13:23:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Господи, сабж как вождь: даже когда ему задают отвлеченный вопрос (исчезающе редко), он все равно сводит все к своей персоне.

Эх, Маня! Надо было и тебе пол менять, сразу бы толпа новых хомячков прибежала. А потом бы вы с НК эмигрировали за бугор как геи!

#245 2015-12-11 16:38:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

В голове не укладывается. Как Вам удается так быстро рисовать? (И внезапно: нескучных выходных ))
Захочешь кушать - не так извернешься :3 Спасибо

:lol:  :facepalm:

#246 2015-12-11 16:45:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


ну то есть, пока из объективно поциентского у Гриши только обмазки, про которые он врёт, что это не обмазки, а он такой самородок?
Да да, второй Вождь :sacrasm:

#247 2015-12-11 17:17:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Да не второй он Вождь.
Он - Эталонный Дайригей из палаты мер и весов.
Абсолютно шаблонный, с классическим набором "я мужчина", с говнотворчездвом, охуенным чсв, заумными речами, философствованием, косплейчиками, хомяками.

Он из той же стайки серебристых, что и Вова, но по каким-то то причинам (скорее всего, отсутствия творческой жилки - вождевы куроногие инвалиды чего только стоят, анон думал умрет, так смеялся) не может засиять во всю мощь.
Но вот вангую, Гриша еще отожжет, мы еще о нем услышим. Ща ему пока не до того, он играется в операции и справочки, и пока насущное побеждает, но скоро все войдет в колею, и ему станет скучно.

#248 2015-12-11 17:32:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


если тему забивать одним "он играется в транса, он не транс, потому что не на то дрочит, я-то знаю", то...тема трансов уже есть. Каждую обмазку обсуждать?

#249 2015-12-11 19:22:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А я так и не поняла в какой команде Гриша на ЗФБ участвует

#250 2015-12-11 20:03:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Слушайте, а что-нибудь интересное про вашего Гришу есть? Кому мозоли оттоптал, кого нахер послал - давайте, колитесь))) А то вы в пятый раз одно и то же перебираете.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума