Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-12-24 22:16:45

Анон

Игра "Обдодонь пейринг"

Ложноножка треда "Серебристый Водолей", чтобы не флудить там и не провоцировать на флуд о фандомах.
О сути обдодонивания или переноса героев в додовёрс лучше всех сказал анон:

Вы берете обычных нормальных людей, стираете  все их характеристики и вписываете им сомцовость/сучество. Вы уничтожаете окружающих их героев, уничтожаете проблематику произведения, уничтожаете все темы и идеи. Затем вы берете мир, где у самцов десять тентаклей, которые вздуваются в жопе сучки лентой мебиуса и можете наложить на фильмы, которые смутно вспоминаются вам какими-то кадрами.
Вуаля - Додоверс!

Правила игры: один анон задаёт произведение, следующий должен выбрать оттуда пейринг и впихнуть его в додовёрс, а потом придумать фандом для следующего анона.

Список обдодоненных


#201 2015-12-25 13:29:35

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Конечн, вот тебе МОДЕРН!АУ.

спасибо, котик

#202 2015-12-25 13:35:50

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

фиков не знаю, а представить Алукард/Андерсон могу, потому что Алукард может принять вообще любую форму и отыметь Андерсона во все дыры разом и там глазами поморгать

Анон пишет:

додолееверс, где сучка - батя Андерсон.

Да все очень просто.
Андерсен работает гейшей в обычном илитном борделе на Альфа Центавре, в который заходит дальнобойщик Алукард. Алукард тупой быдлан и не знает, что Андерсен тут тупо для красоты, а потому, когда тот идет показывать Алукарду кусты красивых роз, Алукард берет и нагибает его прямо в этих кустах, а потом, чтобы ему не вломили пизды, крадет его на свой космический дальнобойный корабль.
Андесен сучится и стродает, но после того, как Алукард запихивает его в шлюз с низкой температурой (отпиздив перед этим), а Андерсен чуть не отбрасывает коньки, Алукард его выхаживает и начинает тоже страдать и упрекать Андерсена в том, что из-за его поведения Алукард был вынужден так поступить. Он ебет Андерсена на всех поверхностях на фоне астероидов - Андерсен сучится, но подставляет раздолбанную дырку. Они ходят по каким-то базарам, на которых все СМОТРЯТ на Андерсена и думают его спиздить, чтобы был сюжетный поворот, но автору становится слишком лениво, а потому Алукард тупо играет мускулами, показывая, кто тут сомец, и идет дальше покупать анальную смазку и зажимы на яйца. Зажимы Андерсену не нравятся и он сучится, но в итоге позволяет их на себя нацепить и снова ебутся по схеме - отсос-анал-подрочить, с упоминанием кнотинга в виде "и тут у Алукарда вздулся узел".
В конце Алукард решает вернуть Андерсена в его илитный бордель, но Андерсен уже не может без хуя Алукарда в его жопе и рассчитывает стать помощником дальнобойщика, смотреть миры и варить борщ (зеленый)

Аноны! Благодарствую, но Алукард-сомец и Саня-сомец уже лет семь не доставляют, это чуть ли не канон в этих интернетах. У меня даже от стори про альфуцентавра ощущение, что я ее лет пять назад где-то читал =D Хочется странного необычного.
Как вариант: две сучки Алу и Саня попадают в анальное рабство к аспадину, и поначалу по привычке цапаются, а потом начинают соперничать за хозяйничий хуй, чей минет заглотистее и борщ наваристее. Проигравшему перепадает аспадин помельче, но чтоб тоже борщ-дитачки-порванный анал. Вопрос знатокам: кто же может быть сомцом таком варианте?
Блядь, у меня опять ощущение, что я это где-то читал  :facepalm:

#203 2015-12-25 13:36:32

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Вивек - сучка Молаг Бала, весьма канонична притом :chearleader:
Ульфрик - сучка своего бодигарда, забыл как там его :lol:

Галмара? Галмар сам сучка, делающая Ульфрику глубокий минет с проглотом :lol:

Нит, сучка Ульфрик! Его никто замуж не брал и вообще трахать не хотел, из-за этого он взбесился, решил стать сексуальным революционером и сколотил вокруг себя компашку брутальных самцов))

А можно еще так:
Галмар всегда мечтал о том, чтобы пиздить Ульфрика и кушать борщи, но поскольку Ульфрик заправлял этой революционой шайкой-лейкой, ему приходилось все это держать в себе, пиздя всяческих новобранцев-буревестников для того, чтобы отвести душу.
Но в один прекрасный день имперский легион победил, и все было, как в игре, за исключением того, что недобитый Ульфрик уполз и его выходил Галмар (которому удалось каким-то образом свалить, а может, он все это и подстроил, чтобы заполучить Ульфрика).
Ну и приходится Ульфрику терпеть насилие и унижения, типа Ируки из "Дома", но он постепенно влюбляется в Галмара и начинает его понимать. И когда у него выдается шанс бежать, он решает остаться с любимым.  :lol:

#204 2015-12-25 13:36:37

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон с Хоуками, ты богичен, я ржал как скотина :lol:

#205 2015-12-25 13:41:34

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Анон, я такой мазохист, что спал и видел, чтобы Даша пришла в фандом после выхода фильма и написала что-нибудь про будни сомцесучек из мариупольского дворца пионеров только почему-то с французскими фамилиями. Но тут уж действительно можно было только мечтать. А потом я мысленно прогнал автозаменой имена мультяшек на имена лезами и закрыл гештальт.

Я в фандоме недавно, но мне казалось, что сам фандом со своими целительными хуями и сжв в терминальной стадии с этим справляется не хуже Додолеуса :lol:

#206 2015-12-25 13:42:49

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

фиков не знаю, а представить Алукард/Андерсон могу, потому что Алукард может принять вообще любую форму и отыметь Андерсона во все дыры разом и там глазами поморгать

Анон пишет:

додолееверс, где сучка - батя Андерсон.

Да все очень просто.
Андерсен работает гейшей в обычном илитном борделе на Альфа Центавре, в который заходит дальнобойщик Алукард. Алукард тупой быдлан и не знает, что Андерсен тут тупо для красоты, а потому, когда тот идет показывать Алукарду кусты красивых роз, Алукард берет и нагибает его прямо в этих кустах, а потом, чтобы ему не вломили пизды, крадет его на свой космический дальнобойный корабль.
Андесен сучится и стродает, но после того, как Алукард запихивает его в шлюз с низкой температурой (отпиздив перед этим), а Андерсен чуть не отбрасывает коньки, Алукард его выхаживает и начинает тоже страдать и упрекать Андерсена в том, что из-за его поведения Алукард был вынужден так поступить. Он ебет Андерсена на всех поверхностях на фоне астероидов - Андерсен сучится, но подставляет раздолбанную дырку. Они ходят по каким-то базарам, на которых все СМОТРЯТ на Андерсена и думают его спиздить, чтобы был сюжетный поворот, но автору становится слишком лениво, а потому Алукард тупо играет мускулами, показывая, кто тут сомец, и идет дальше покупать анальную смазку и зажимы на яйца. Зажимы Андерсену не нравятся и он сучится, но в итоге позволяет их на себя нацепить и снова ебутся по схеме - отсос-анал-подрочить, с упоминанием кнотинга в виде "и тут у Алукарда вздулся узел".
В конце Алукард решает вернуть Андерсена в его илитный бордель, но Андерсен уже не может без хуя Алукарда в его жопе и рассчитывает стать помощником дальнобойщика, смотреть миры и варить борщ (зеленый)

Аноны! Благодарствую, но Алукард-сомец и Саня-сомец уже лет семь не доставляют, это чуть ли не канон в этих интернетах. У меня даже от стори про альфуцентавра ощущение, что я ее лет пять назад где-то читал =D Хочется странного необычного.
Как вариант: две сучки Алу и Саня попадают в анальное рабство к аспадину, и поначалу по привычке цапаются, а потом начинают соперничать за хозяйничий хуй, чей минет заглотистее и борщ наваристее. Проигравшему перепадает аспадин помельче, но чтоб тоже борщ-дитачки-порванный анал. Вопрос знатокам: кто же может быть сомцом таком варианте?
Блядь, у меня опять ощущение, что я это где-то читал  :facepalm:

Хмм, повзрослевший и раздавшийся в плечах Шредингер, который смог одолеть Алукарда?

#207 2015-12-25 13:43:53

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

в ГП дохуя додонистых и передодонистых фиков. особенно если двухтысячные брать.

Ирен Локсли! :happycrazy:  Даже в юном, диком, непуганном и не познавшем абьзо- и НО-срачей фандоме она была звиздой :lol:

#208 2015-12-25 13:47:34

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Хмм, повзрослевший и раздавшийся в плечах Шредингер, который смог одолеть Алукарда?

но почему? есть же майор, который может раздаться в плечах, при этом ебать Алукарда с Андерсеном, постоянно унижая на тему их ебанутости на вампиризме, потому что он сам не такой, но так и быть, пригреет убогеньких, которые расстроили его и не дали возможности сдохнуть красиво

#209 2015-12-25 13:50:14

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:
Анон пишет:

Хмм, повзрослевший и раздавшийся в плечах Шредингер, который смог одолеть Алукарда?

но почему? есть же майор, который может раздаться в плечах, при этом ебать Алукарда с Андерсеном, постоянно унижая на тему их ебанутости на вампиризме, потому что он сам не такой, но так и быть, пригреет убогеньких, которые расстроили его и не дали возможности сдохнуть красиво

Прост)
В додо-стайл историях все равно нет особой логики.  =D  Но версия с Майором интересная.

#210 2015-12-25 13:55:23

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Хмм, повзрослевший и раздавшийся в плечах Шредингер, который смог одолеть Алукарда?

Анон, что ты делаешь %)
Я хочу арт с раздавшимся в плечах Шредингером. Партаки-свастики на бицухах, золотая цепь на шее, чорная кожанка, треники, лысая башка и задорно торчащие на ней неко-ушки... нувыпонели. Всем аспадинам аспадин! Идеально!

Я внесу несколько правок в текст про Альфу Центавра, если позволите:
На центаврианском рынке Шредингер покупает двух смазливых выносливых сучек, которые друг друга терпеть не могут, чтобы перепродать из подороже, но по пути передумывает и решает одну оставить себе. КОГО ЖЕ??!!1111 он пиздит неубиваемого Алу, купает его в ванной, наполненной святой водой, и ебет там, припоминая ему все его фэйлы, потом ебет Батю распятием в жопу. Потом сучки цапаются, их приходится рассадить в разные вольеры, и там они начинают додумывать, что аспадин-то другую наверняка любит больше, и Шред поддерживает эти их мысли, сам не зная, кого же ему выбрать. Внезапно метеоритная атака, пробоины, нужно бежать спасать сучек, и Шред прется за Батей в первую очередь, а уже потом за Алу, и выхаживает их обоих в лазарете. Батя такой - ага, он любит меня. Но тут внезапный пердюмонокль - Алу беременен, Шредингер в восторге от того, что ему родят котиков, Батя в печали, но тут к Шреду в гости на чаек заглядывает старый знакомый Майор, который тоже раздался в плечах. Шред делится с ним радостной новостью, прижимая к себе Алу в одежде горничной, тут входит насупившийся Батя, в них с Майором слепой Амур пуляет стрелу, ночью они вдвоем ебутся, а Шредингер великодушно дарит Майору Батю и летит устраивать личную жизнь с Алукардом. Ну и в контексте бессмертности всех их, это может быть даже не АУ.

апд. пока писал и майора вспомнили :)
апд2.
Есть даже эпиграф:
Слепой Амур в меня пустил стрелу и...
И закипела молодая кровь!
Я не намерен ждать ни полминуты!
Пришла любовь! Пришла любовь!

Отредактировано (2015-12-25 13:56:47)

#211 2015-12-25 14:06:03

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:
Анон пишет:

Хмм, повзрослевший и раздавшийся в плечах Шредингер, который смог одолеть Алукарда?

Анон, что ты делаешь %)
Я хочу арт с раздавшимся в плечах Шредингером. Партаки-свастики на бицухах, золотая цепь на шее, чорная кожанка, треники, лысая башка и задорно торчащие на ней неко-ушки... нувыпонели. Всем аспадинам аспадин! Идеально!

Я внесу несколько правок в текст про Альфу Центавра, если позволите:
На центаврианском рынке Шредингер покупает двух смазливых выносливых сучек, которые друг друга терпеть не могут, чтобы перепродать из подороже, но по пути передумывает и решает одну оставить себе. КОГО ЖЕ??!!1111 он пиздит неубиваемого Алу, купает его в ванной, наполненной святой водой, и ебет там, припоминая ему все его фэйлы, потом ебет Батю распятием в жопу. Потом сучки цапаются, их приходится рассадить в разные вольеры, и там они начинают додумывать, что аспадин-то другую наверняка любит больше, и Шред поддерживает эти их мысли, сам не зная, кого же ему выбрать. Внезапно метеоритная атака, пробоины, нужно бежать спасать сучек, и Шред прется за Батей в первую очередь, а уже потом за Алу, и выхаживает их обоих в лазарете. Батя такой - ага, он любит меня. Но тут внезапный пердюмонокль - Алу беременен, Шредингер в восторге от того, что ему родят котиков, Батя в печали, но тут к Шреду в гости на чаек заглядывает старый знакомый Майор, который тоже раздался в плечах. Шред делится с ним радостной новостью, прижимая к себе Алу в одежде горничной, тут входит насупившийся Батя, в них с Майором слепой Амур пуляет стрелу, ночью они вдвоем ебутся, а Шредингер великодушно дарит Майору Батю и летит устраивать личную жизнь с Алукардом. Ну и в контексте бессмертности всех их, это может быть даже не АУ.

апд. пока писал и майора вспомнили :)
апд2.
Есть даже эпиграф:
Слепой Амур в меня пустил стрелу и...
И закипела молодая кровь!
Я не намерен ждать ни полминуты!
Пришла любовь! Пришла любовь!

Это великолепно! Ржал до слез  :happycrazy:

#212 2015-12-25 14:10:32

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Я хочу арт с раздавшимся в плечах Шредингером. Партаки-свастики на бицухах, золотая цепь на шее, чорная кожанка, треники, лысая башка и задорно торчащие на ней неко-ушки... нувыпонели. Всем аспадинам аспадин! Идеально!

Я теперь тоже хочу такой арт!

#213 2015-12-25 14:10:51

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

двух смазливых выносливых сучек

ты чо, у додо сучка может быть только одна!

#214 2015-12-25 14:11:02

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

А Стар Трек кто-нибудь может обдодонить?

#215 2015-12-25 14:16:05

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А Стар Трек кто-нибудь может обдодонить?

там есть ХААААААААААААААААААААААН! :chearleader:

#216 2015-12-25 14:17:27

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Мне интересно, как к этому развлечению отнесется сама Додо. Слава тысячника - ебаного днища - это же финиш. Ни один из ныне живущих русскоязычных фикрайтеров не заслуживал такой всеобъемлющей анонской любви, аноны!

#217 2015-12-25 14:19:20

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

А может кто-нибудь обдодонить сериал Декстер?  :cool:

#218 2015-12-25 14:20:08

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

там есть ХААААААААААААААААААААААН!

И тонкий-звонкий Чехов. Хотя в додовёрсе нового времени Чехова бы скорее усыновили)

#219 2015-12-25 14:20:42

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А может кто-нибудь обдодонить сериал Декстер?  :cool:

Мацуда/Декстер? инцест гетный, инцест слэшный?

#220 2015-12-25 14:24:20

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Мне очень стыдно, но DAO.

:chearleader:
Моя любимая часть, честно.
Рэндон Хоу и сучка Роланд Гилмор.
Хоу часто бывает у Кусландов, потому что его притягивает рыжая сучка. Одновременно сучка его бесит своей наглостью, потому что смахивает на своих драгоценных Кусландов - тоже что-то строит из себя, вякает о долге рыцаря, в общем, считает себя человеком, а к Хоу относится исключительно вежливо, не порываясь посопеть в бочину. Хоу долго это терпит, пока в замке не показывается Серый Страж Дункан, собирающийся увести Гилмора из-под носа.
Сомец смириться не может, поэтому убивает владельцев замка, попутно вырезав всех обитателей - ну вспылил, бывает. Захватив Гилмора, Хоу держит его в своем подземелье, ебет и объясняет, что Кусланды были бы живы, если бы сучка не довела его выебистостью.
Со временем Гилмор начинает задумываться, что в рыцари он после всех пыток не годится, больше ничего делать не умеет, зарабатывать на жизнь не сможет, а в родном поместье показаться стыдно - его насиловали, а это позор. Так что альтернативы хую Хоу нет, кроме борделя на любителей. Явление младшего Кусланда вызывает только тревогу, ведь со смертью Хоу Гилмор останется даже без такого самца, а ведь ему уже двадцать шесть (и кусепринц явно занят). Хоу выходит победителем из схватки, Кусланд погибает, но Гилмору давно стало насрать, потому что какие могут быть понятия о дружбе и преданности, когда можно потерять мужика. После того как он смог расставить приоритеты и не послушать дурака-Кусланда, уговаривавшего оставить Хоу, наступает Семейное Счастье. Правда, недолгое - Ферелден накрывает Мор, но даже он лучше, чем такое уебищное существование. Всех съедают порождения тьмы, ХЭ.

Отредактировано (2015-12-25 14:36:10)

#221 2015-12-25 14:36:34

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:
Анон пишет:

А может кто-нибудь обдодонить сериал Декстер?  :cool:

Мацуда/Декстер? инцест гетный, инцест слэшный?

Что угодно  :happycrazy:

#222 2015-12-25 14:44:45

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Про шахтерский посёлок, куда приезжает гламурная сучка-Андерсен и шахтер-Алукард ее курощает, нопример.

Да ну. Тут как-то проще поверить в гламурную сучку Алукарда в красном плаще, шляпе и очочках, которые Андерсон вламывает сучке в ебало пудовым кулачищем. А вообще Алукард по канону почти что сучка в поисках сомца, потому как последний сомец Абрахам давно откинулся, а его сын и внучка не до конца удовлетворяли Алукарда.

#223 2015-12-25 15:06:13

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А может кто-нибудь обдодонить сериал Декстер? 

Декстер нанимает в баре Альфа Центавры раздавшегося в плечах героя войны Мацуду, чтобы проникнуть на дрейфующий в космосе корабль, где были все негры, но умерли. Нахуя это Декстеру непонятно, но они летят и срутся, Декстер пытается махать хуем, показывая, кто тут главный, а Мацуда это до поры до времени терпит. На подходе к кораблю Мацуда понимает, что Декстер после проникновения захочет его убить, а потом пиздит Декстера до кровавых соплей и поворачивает корабль Декса и летит в неизвестном направлении. Он сообщает Декстеру, где теперь его место (у параши) и заставляет готовить ему борщи. Декстер в борщи не умеет, потому что он миллиардер, плейбой и филантроп, а потому Мацуда обещает его отпиздить и отрезать какую-нибудь часть тела. Но Мацуда мировой сомец, а потому он своих угроз не исполняет, а тупо поебывает Декстера, который вроде как ебаться не хочет, но задорно скачет на его раздувающемся после секса хуе. Миллиардер, плейбой и филантроп привыкает к тихой жизни, учится варить борщи (чем радует Мацуду до того, что тот оглаживает его за бочину) и смотрит сериалы для домохозяек. В итоге они приземляются у разваленного дома в лесу, Мацуда переодевает Декса в белые чулки и они счастливо сопят друг другу в бочину.
Почему все мои истории так однообразны? Потому что это додоверс, она по жизни пишет об одном и том же.

Отредактировано (2015-12-25 15:07:01)

#224 2015-12-25 15:32:24

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А вообще Алукард по канону почти что сучка в поисках сомца, потому как последний сомец Абрахам давно откинулся, а его сын и внучка не до конца удовлетворяли Алукарда.

Да, он вообще склонен к "ломай меня полностью" :cool:

#225 2015-12-25 15:35:22

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Мне интересно, как к этому развлечению отнесется сама Додо. Слава тысячника - ебаного днища - это же финиш. Ни один из ныне живущих русскоязычных фикрайтеров не заслуживал такой всеобъемлющей анонской любви, аноны!

Никак, она не не читает, правда-правда.
К слову, она очень редко додонит что-то русское, как истинная патриотка и коммунистка. Может, взять какой-нибудь русский фандом? Ну например, эм, "Реальные пацаны"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума