Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-12-24 22:16:45

Анон

Игра "Обдодонь пейринг"

Ложноножка треда "Серебристый Водолей", чтобы не флудить там и не провоцировать на флуд о фандомах.
О сути обдодонивания или переноса героев в додовёрс лучше всех сказал анон:

Вы берете обычных нормальных людей, стираете  все их характеристики и вписываете им сомцовость/сучество. Вы уничтожаете окружающих их героев, уничтожаете проблематику произведения, уничтожаете все темы и идеи. Затем вы берете мир, где у самцов десять тентаклей, которые вздуваются в жопе сучки лентой мебиуса и можете наложить на фильмы, которые смутно вспоминаются вам какими-то кадрами.
Вуаля - Додоверс!

Правила игры: один анон задаёт произведение, следующий должен выбрать оттуда пейринг и впихнуть его в додовёрс, а потом придумать фандом для следующего анона.

Список обдодоненных


#176 2015-12-25 12:38:14

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

не, так низззя, плагиатить у Виликой, как ты можешь, отступник!!!  :lol:

#177 2015-12-25 12:39:26

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

обдодоньте Приключения Электроника :lol:

а ты знаешь толк  =D
я не могу, с одной стороны это фильм из детства, а с другой, там есть тонкие-звонкие ГГ и Гусь  :facepalm:

#178 2015-12-25 12:39:55

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

не, так низззя, плагиатить у Виликой, как ты можешь, отступник!!

да она сама у себя плагиатит, чем я хуже?

#179 2015-12-25 12:41:42

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:
Анон пишет:

не, так низззя, плагиатить у Виликой, как ты можешь, отступник!!

да она сама у себя плагиатит, чем я хуже?

что дозволено Додонье, не дозволено анону! и вообще, где твоя справка, что ты тысячник? :evil:

#180 2015-12-25 12:42:24

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

не, так низззя, плагиатить у Виликой, как ты можешь, отступник!!

да она сама у себя плагиатит, чем я хуже?

Придумай своё АУ :lol: Про шахтерский посёлок, куда приезжает гламурная сучка-Андерсен и шахтер-Алукард ее курощает, нопример.

#181 2015-12-25 12:42:42

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

что ты тысячник?

ну.
у меня есть шоколадная жопа.
Сойдет?

#182 2015-12-25 12:43:13

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Андерсен работает гейшей в обычном илитном борделе на Альфа Центавре,

Это восхитительно с первых слов. Спасибо, анон!  :chearleader:

#183 2015-12-25 12:43:40

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Хотя анон подал мне отличную идею, я ж могу автозаменой пройтись по фику Додо и поржать, представив, что она набижала в мой фандом.

#184 2015-12-25 12:46:33

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Обдодоньте кого-нибудь из TES ;D

#185 2015-12-25 12:52:19

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Обдодоньте кого-нибудь из TES ;D

Ворин Дагот - начальник тюрьмы. В эту тюрьму попадает его старый кореш Неревар. Ворин начинает его пиздить и курощать, потому что очень любит. Неревар сначала сучится и пытается сбежать из тюрьмы, за что получает пиздюли и жопоеблю. А потом ему в жопу светит фонариком Мудровивек, и Неревар осознает, что ему уже 25, а он еще не замужем. Он идет к Ворину, сопит ему в бочину и варит корпрусный борщ.

#186 2015-12-25 12:53:31

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Простите, я знаю, что куда ни сунешься, везде они, но обдодоньте новый эпизод ЗВ, пожалуйста, кто-нибудь  :timid:

#187 2015-12-25 12:55:01

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Вивек - сучка Молаг Бала, весьма канонична притом :chearleader:
Ульфрик - сучка своего бодигарда, забыл как там его :lol:

#188 2015-12-25 12:55:18

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

но обдодоньте новый эпизод ЗВ,

уже додонили

Сомец Хакс пиздит сучку-Кайло, пока сучка не отказывается от всех своих нелепых амбиций и не идёт на камбуз варить борщ. А потом она ещё и залетает, потому что пути Силы неисповедимы.

В семье Соло (омега-Лея и альфа-Хан) рождается трепетная омежка Бен. Омежку курощают и угнетают, ему страшно, одиноко и тоскливо, потому что никто не понимает его нелепой мечты - стать крутышкой и всех забороть.
Потом эту мечту понимает Сноук и забирает омежку к себе. Фигачит ему прикрытие - типа, он бета, - и отправляет к Хаксу.
Но Хакс сомец, Хакс сразу понимает, что это трепетная омежка (в принципе, все это понимают истерики после третьей, потому что у Кайло от таблеток постоянный ПМС) и устраивает ему семейное щастье. Насильно, путём рукоятки лайтсабера в жопу и прочих предварительных ласк.

Сучка-Кайло понимает, что омегой быть заебись, они с Хаксом получают благословение мамы-Леи и мудроженщины Рэй и уматывают растить детишек.

Финн вспоминает, что он сомец и штурмовик, пиздит По Дэмерона до кровавых соплей и ебет во все дыры. Ужасающимся мимокрокодилам объясняется, что этотакаялюбовь и выпростозавидуете. В сиквеле счастливая пара воспитывает ребенка сгинувшей неизвестно куда Рей. Обязательный элемент: расистские шуточки в шапке фика от Великой.
Хотя с сучкой Кайло Реном мне больше нравится. Так и представляю его вякающим и сопящим в бочину.

Отредактировано (2015-12-25 12:55:53)

#189 2015-12-25 12:55:45

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Что ут додонить еще не предлагали? О! А давайте обдодоним детские сказки! Братьев Гримм там, Шарля Перро.

#190 2015-12-25 12:58:32

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Я б почитал про сомца-Андерсона и сучку-Максвелла из Хеллсинга

Ну, начинается всё по мангашному версу, и маленький Максвелл растёт в приюте у Андерсона в числе прочих деток, которых потом будут тренировать как безжалостных убивцев для 13 отдела Искариота. Маленький няшный Максвелл дружит с девочками, в основном с Хайнкель и Юмико, и с мальчиками не особо общается. Отец Андерсон замечает, что какие-то не те наклонности у пацанёнка - женское монашеское одеяние примеряет, цветы выращивает, борщи варит да лазанью печёт. Ну и вызвал Андерсон Максвелла к себе на исповедь. А тот ему: "ощущаю себя, мол, женщиной в душе, но вы не подумайте, я всё равно хочу стать Епископом и возглавить 13 отдел. И чтобы вы были моей правой рукой, моим оружием, Андерсон, а ещё, а ещё вы будете делать со мной всё, что захотите..." Ну и Андерсон размолел. Но поскольку у нас не педофилия, то наказывать анально он Максвелла не стал за такие грешные мысли. Просто выпорол. Подождали совершеннолетия, и тут вызывает его Андерсон к себе и говорит: "А помнишь, ты хотел быть Епископом? А я Папу Римского хорошо знаю, он тебя назначит". Но все мы понимаем, что за это придётся отсосать и не только. Максвелл всё делает очень профессионально, за что получает пиздюлей от Андерсона. "Ты что, не соблюдал целибат, сука?!" Но трах Андерсонау всё равно понравился, Максвелл становится Епископом. Дальше всё развивается как по канону, с той лишь разницей, что нет никакого Алукарда, никакой Интегры, никаких битв и никаких эпичных событий не происходит. Максвелл продолжает по ночам переодеваться в женское, варить борщи, растить цветочки, параллельно удовлетворяя Андерсона раздолбанной задницей и сопя ему в бочину. Потом, вопреки католическому христианству, Максвелл рожает Андерсону детей - сначала двойню, потом тройню. Все они нормально живут в приюте у Андерсона и готовятся стать страшными убивцами на службе у 13 отдела.

Анон, прям порадовал! =)

#191 2015-12-25 12:58:34

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Простите, я знаю, что куда ни сунешься, везде они, но обдодоньте новый эпизод ЗВ, пожалуйста, кто-нибудь  :timid:

Старый засранный хиккан Кайло Рен в свои 25 уже отчаялся найти мужа, поэтому покупает секс-робота ББ8. ББ8 прямо из коробки заезжает ему в челюсть, насилует и ссыт в лицо машинным маслом. Кайло Рен хочет вернуть его, но ББ8 рвет чек на покупку, пиздит Кайло за такие мысли и насилует с электрошоком. Кайло пытается убежать, но его опять насилуют, и он осознает, что это любовь. Тут ББ8 останавливается, потому что разрядился. Кайло не может без него жить и дозаправляет его борщом. Хэппи-энд.
простите, я не смотрел, а пододонить охота

#192 2015-12-25 12:59:16

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Вивек - сучка Молаг Бала, весьма канонична притом :chearleader:
Ульфрик - сучка своего бодигарда, забыл как там его :lol:

Галмара? Галмар сам сучка, делающая Ульфрику глубокий минет с проглотом :lol:

#193 2015-12-25 13:00:18

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Хочу обдодонить ДА2. Суровый мариупольский гопник Хоук приезжает в Киркволл наводить свои порядки. Он суров, волосат, бородат, ковыряется в носу двуручником, гыгыкает и в общем выглядит очень мужественно. При этом он раним, потому что его сеструха откинулась на подступах к Киркволлу, а сеструха и мать, как известно, в Мариуполе единственные не шлюхи и котируемые женчины. Страхи Хоука делают его грубым аки скала внешне, но сладкой коричной булочкой (по мариупольским понятиям ессно) изнутри, которая жаждет женской ласки и ваще борщей и детишек.

Скрытый текст

#194 2015-12-25 13:04:37

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Вивек - сучка Молаг Бала, весьма канонична притом :chearleader:
Ульфрик - сучка своего бодигарда, забыл как там его :lol:

Галмара? Галмар сам сучка, делающая Ульфрику глубокий минет с проглотом :lol:

Нит, сучка Ульфрик! Его никто замуж не брал и вообще трахать не хотел, из-за этого он взбесился, решил стать сексуальным революционером и сколотил вокруг себя компашку брутальных самцов))

#195 2015-12-25 13:04:43

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Хочу обдодонить ДА2.

бля, впервые мне прилетело понимание того, что додо делает с любимыми фандомами

А можешь написать пидию, только вместе пидии - сомец фенич и сучка хоукша? *_*

#196 2015-12-25 13:18:46

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А можешь написать пидию, только вместе пидии - сомец фенич и сучка хоукша? *_*

Конечн, вот тебе МОДЕРН!АУ. Хоукша мечтает стать чемпионом Киркволла по троеборью и состоит в унылых равноправных отношениях с коротышкой Варриком, известным писателем. Маленький Варриков хер не может причинить ей оргазм, но без мужика чёт как-то ваще хуёво, поэтому она продолжает с ним встречаться, пока однажды на совместной пьянке не знакомится с байроническим алкоголиком Фенрисом родом из ОАЭ, над которым прям-таки сияет огромная неоновая вывеска ПРОБЛЕМАТИК ФЭЙВ. Между ними моментально возникает КЛЁВЫЙ ЮСТ. Пока Варрик тусуется с каким-то там редакторами, Хоук уединяется с Фенрисом в уборной, где тот ипёт её в догги стайл задрав платье, и пока Хоук внезапно не кончает ебической радугой впервые в жизни. Чтобы не спалицца перед мужем, она быстренько вымывает сперму, одергивает платье и ведёт себя с Фенрисом остаток вечера как сучечка каковою она и является.

Скрытый текст

#197 2015-12-25 13:19:53

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

корпрусный борщ

:lol:

#198 2015-12-25 13:20:38

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Мне очень стыдно, но DAO.

Скрытый текст

#199 2015-12-25 13:21:09

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Вивек - сучка Молаг Бала, весьма канонична притом :chearleader:
Ульфрик - сучка своего бодигарда, забыл как там его :lol:

Ну Молаг Бал в каноне насильник и садист  =D
Так что почему бы ему не стать сучкой Вивека, для разнообразия.

#200 2015-12-25 13:27:27

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Обдодонил как мог 497560n

Блядь! Анон из фандома пришёл поржать над чужими страданиями и в итоге страдает сам, потомушта не ожидал увидеть тут бедных мёртвых французских революционеров :lol:

Анон, я такой мазохист, что спал и видел, чтобы Даша пришла в фандом после выхода фильма и написала что-нибудь про будни сомцесучек из мариупольского дворца пионеров только почему-то с французскими фамилиями. Но тут уж действительно можно было только мечтать. А потом я мысленно прогнал автозаменой имена мультяшек на имена лезами и закрыл гештальт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума