Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-24 22:16:45

Анон

Игра "Обдодонь пейринг"

Ложноножка треда "Серебристый Водолей", чтобы не флудить там и не провоцировать на флуд о фандомах.
О сути обдодонивания или переноса героев в додовёрс лучше всех сказал анон:

Вы берете обычных нормальных людей, стираете  все их характеристики и вписываете им сомцовость/сучество. Вы уничтожаете окружающих их героев, уничтожаете проблематику произведения, уничтожаете все темы и идеи. Затем вы берете мир, где у самцов десять тентаклей, которые вздуваются в жопе сучки лентой мебиуса и можете наложить на фильмы, которые смутно вспоминаются вам какими-то кадрами.
Вуаля - Додоверс!

Правила игры: один анон задаёт произведение, следующий должен выбрать оттуда пейринг и впихнуть его в додовёрс, а потом придумать фандом для следующего анона.

Список обдодоненных


#1776 2017-04-01 11:43:18

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Ну зато мы типа над Додо издеваемся, над светлой сомцесучной идеей

А кто такая Додо, это прозвище вымышленного персонажа Водолея С, ничего не знаю.

#1777 2017-04-01 11:43:21

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Так вроде и саму Додо пока не прикрыли.

#1778 2017-04-01 11:45:27

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Так вроде и саму Додо пока не прикрыли.

Додо слишком дерзкая, сама кого хочешь пузерой прикроет. Человек, своими руками засадивший Скуку в тюрьму, в заступничестве слоупочных пароходов не нуждается.

#1779 2017-04-01 11:50:21

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

пузерой прикроет.

И бочину заштопает =D
А разве их с Сосо тут не обдодонивали, кстати?

#1780 2017-04-01 13:14:21

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А разве их с Сосо тут не обдодонивали, кстати?

В основном треде что-то было, давно очень.

#1781 2017-04-05 09:33:53

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Итак, разведка слоупоков доложила старенькой Булечке, что Якоба смог бы сыграть или Джош Гэд, или Майкл Сера. В первом случае это было бы ужасно, потому что все сомцы побросали своих сучек, сучки превратились бы в сомцов, и все ушли к нему. И была бы у нас сучка Якоб с гаремом сомцов, а это настолько харам в рамках додовёрса, что ресурс делится на ноль и всё. Это кошмарный промискуитет, ведь именно так Додо называла полиаморию в мультяшках? Так что, нафиг-нафиг, не загораживайте нам солнце.
А вот Майкл Сера идеальная еврейская сучка с торчащими ушками, кудряшками и глазами оленёнка. Почти Дилан О`Брайен, только Майкл Сера. И не надо подсказывать Булечке, что он не еврейская сучка. Похож на иудея, значит всё, приговор вынесен, сопеть тебе в бочину до конца своих дней. А так как персонажа зовут Якоб да ещё и Ковальски, то тут сам сомцесучный бог велел. Почему не поляк? Потому что пшеки козлы, и папенька их на гусеницы танка мотал вместе с чехами.
Итак, Якоб стройная белокурая еврейская сучка с томными карими глазами, вожделеющим ртом, из которого постоянно льётся глупое хихиканье. Могучий сомец Ньют при виде такой красоты раздувается в плечинах и щетинах ещё больше. И понимает, что в жопу пушишек, свою пушишку он уже нашёл. Сучка на все таскания, тисканья и мацанья реагирует как истинная сучка: хихикает, стучит кулачками в мускулистую грудь и пищит, что мистер англичанин подлец. Но тут сучка краем глаза замечает фараонов на лавке, ужасается, что её примут за давалку, легонько стукает Ньюта по лбу сумочкой от "Биркин" и кричит, что она не такая. На всякий случай сучка ещё кричит свой адрес, а потом уёбывает.
Мужественный сомец спасает потом глупую сучку от всяких апасных зверей, которых сам на неё и натравил, чтобы продемонстрировать свои сомцовые скиллы. Сучка сопит в его мужественную грудину и безропотно спускается в чемодан. Там она визжит и хихикает при виде звериков, тискает, кого можно потискать. Ньют понимает, что его пикап животными в очередной раз удался, because bitches love fantastic beasts. Когда сучка тянет свои глупенькие ручки к обскури, Ньют даёт ей профилактический подзатыльник и популярно объясняет, почему некоторых зверей трогать нельзя, а какому монстру сучка может прикоснуться прямо сейчас.
И тут начинается такой разврат, что у одних зверей вне планово начинается период спаривания, а другие прячутся в норы от неловкости.
Хэппи энд!

#1782 2017-04-05 09:55:18

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

На всякий случай сучка ещё кричит свой адрес, а потом уёбывает.

:lol: Порвало.

#1783 2017-04-05 09:58:37

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон с ньювальски, я тебя чото заочно полюбил :heart:

#1784 2017-04-05 11:19:06

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Порвало.

Анон пишет:

Анон с ньювальски, я тебя чото заочно полюбил

Спасибо! Я вас тоже люблю  :iloveyou:
Тогда немного олдскульной Додо, всё как мы любим и чего нам не хватало, рейпа нет, зато есть СС.

все/Якоб Ковальски, Ньют Скамандер/Якоб Ковальски, космическая!АУ, всё по канонам научной фантастики, Кайло Рен носа не подточит, что бы это ни значило

#1785 2017-04-05 11:28:43

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

он схватил сучку в охапку и тоже выпрыгнул в окно.

С фирменным криком, я надеюсь?
Внезапный ньюденс додал по полной программе  :lol: А эти пасхалочки  :love: Анон, ты Додо души моей  :iloveyou:

#1786 2017-04-05 12:29:05

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анончики, а обдодоньте мне Черные Паруса? :pink:

#1787 2017-04-05 13:23:36

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон-с-ньювальски, бог  любит троицу, пили еще одно обдодо  :chearleader:

#1788 2017-04-05 18:59:07

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

С фирменным криком, я надеюсь?

А как же! Иначе даже картонные штурмовики не помогут.

Анон пишет:

Внезапный ньюденс додал по полной программе   А эти пасхалочки   Анон, ты Додо души моей 

Анон пишет:

Анон-с-ньювальски, бог  любит троицу, пили еще одно обдодо 

Спасибо, мои драгоценные  :iloveyou: Пусть теперь будет Якоб, которого мы все знаем и любим: с усами, няшный и не умеющий хмуриться.

Ньювальски, кроссовер с КиЧ

#1789 2017-04-05 19:06:43

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

новый номер журнала "Гламур" с Бэном Соло на обложке и советами как варить борщи из арбуза.

Анон, ты зверь. Сносорог практически

Больше ньювальски богу ньювальски  :heart:
и борща Хаксу

Отредактировано (2017-04-05 19:07:05)

#1790 2017-04-05 19:10:34

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Криденс бомбанул, его желание быть сомцом превратило его в Охуевшего сомца, а ещё он превратил Грейвза в одеяло.

Обожеда :lol:

#1791 2017-04-05 19:15:08

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аааааа, додали ньювальски, спасибо!  :yeah:

#1792 2017-04-05 19:40:44

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

с криком: "Гвидо стрелял первым!"

:lol: Лет ми лав ю.

Анон пишет:

bitches love fantastic beasts

Святая правда.

Анон пишет:

местные тоже исполняют пару куплетов

Местные с их песнями охуенны. :lol: 

Шикарная трилогия, я надеюсь, что анон резвым питом жаксоном порадует нас ещё одной с рыжим со!эльфом и пухлой гномьей сучкой, тем более задел на проду мастерски оставлен. =D

#1793 2017-04-05 19:56:59

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

заодно поразмышлять о том, откуда на кухне замка советская форточка с поролоном и облупившейся краской.

Реву сносорогом  :lol: анон, ты фантастическая тварь, не останавливайся.

#1794 2017-04-05 21:36:58

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Спасибо, прекрасные аноны, всех люблю, как сносорожиха хотела полюбить Якоба :iloveyou:
Клянусь, это последнее.

ньювальски, Додоземье!АУ, кроссдрессинг, получился флафф, хоть я и старалась, чтобы не получился

Отредактировано (2017-04-05 21:40:22)

#1795 2017-04-05 22:04:27

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

ААААААААААААААААА
ПРЕКРАСНО
:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

#1796 2017-04-05 22:42:46

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

- Никто не может изменить судьбу, кроме нас самих. Кстати, я слышал, что послания на камнях на самом деле не послания, а норы каменных червей-пидоров.

господи, это великолепно

#1797 2017-04-05 23:24:47

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Май год, никогда ещё мою заявку так шикарно не исполняли! :awe: Анон, ты одарён талантом в той же мере, что Эзра ковром.
Спасибо, это восхитительно. Все имена, названия и прочее - высший пилотаж. На Якине, не-гномах и Гавани :lol: вскрикивала как Якоб после веселящей воды.

Анон пишет:

тренькал там на лютне

Анон, ты точно больше не напишешь? А то я на этом моменте живо вспомнила Рейгара из ИП. И похищение радости и гордости дома Старкински. =D

Анон пишет:

На рыжем жеребце с шикарной рыжей гривой

Ай си вот ю дид зэа. =)

Отредактировано (2017-04-05 23:31:27)

#1798 2017-04-05 23:28:50

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

мистер англичанин подлец

:heart2:

Анон пишет:

местные тоже исполняют пару куплетов

Ааа, я поняль! Местные - это аноны. =D

#1799 2017-04-06 00:07:56

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Нашлась картинка-маскот для страницы.

милота

#1800 2017-04-06 00:12:57

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

ньювальски, Додоземье!АУ, кроссдрессинг, получился флафф, хоть я и старалась, чтобы не получился

аааааа я орууууууу прекрасно  :lol:  :lol:  :lol:  %)  :panic2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума