Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-24 22:16:45

Анон

Игра "Обдодонь пейринг"

Ложноножка треда "Серебристый Водолей", чтобы не флудить там и не провоцировать на флуд о фандомах.
О сути обдодонивания или переноса героев в додовёрс лучше всех сказал анон:

Вы берете обычных нормальных людей, стираете  все их характеристики и вписываете им сомцовость/сучество. Вы уничтожаете окружающих их героев, уничтожаете проблематику произведения, уничтожаете все темы и идеи. Затем вы берете мир, где у самцов десять тентаклей, которые вздуваются в жопе сучки лентой мебиуса и можете наложить на фильмы, которые смутно вспоминаются вам какими-то кадрами.
Вуаля - Додоверс!

Правила игры: один анон задаёт произведение, следующий должен выбрать оттуда пейринг и впихнуть его в додовёрс, а потом придумать фандом для следующего анона.

Список обдодоненных


#1726 2017-03-25 10:15:12

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Пасхалочка на Додойвза отличная  :lol:

#1727 2017-03-25 11:35:58

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон, СПАСИБИЩЕ! С первых строк убил. Дембельнувшаяся Суюкки, ААААА! Вслух горю, как магом огня подожженный хDDD
Постсоветский сеттинг всегда меня провоцирует на дикий ржач, но в сочетании с Аватаром это вообще идеально  :lol:

#1728 2017-03-25 11:41:27

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Пасхалочка на Додойвза отличная 

Анон пишет:

Анон, СПАСИБИЩЕ! С первых строк убил. Дембельнувшаяся Суюкки, ААААА! Вслух горю, как магом огня подожженный хDDD
Постсоветский сеттинг всегда меня провоцирует на дикий ржач, но в сочетании с Аватаром это вообще идеально 

:friends: Спасибо, аноны. Благо, в "Аватаре" героев много, из любого можно при желании хоть сомца, хоть сучку вылепить. Я вот думаю, Зуко просто идеальная сучка, строптивая, вспыльчивая дерзкая чика в поисках отцовской фигуры, только не знаю, кем его ебать, прям глаза разбегаются.

#1729 2017-03-25 11:46:19

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Зуко просто идеальная сучка, строптивая, вспыльчивая дерзкая чика в поисках отцовской фигуры, только не знаю, кем его ебать, прям глаза разбегаются.

Азулой же. Из нее идеальный плохой сомец в вакууме, от которого можно уйти к хорошему сомцу Катаре  =D Отличия в отношениях будут минимальны, зато Катара не орет и не истерит сама, только пиздит.

#1730 2017-03-25 12:16:11

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Я вот думаю, Зуко просто идеальная сучка, строптивая, вспыльчивая дерзкая чика в поисках отцовской фигуры, только не знаю, кем его ебать, прям глаза разбегаются.

Озаем!  :chearleader: Или сделать страшную вещь - со!Аанга  :cool:

Меня еще очень интересует вопрос: в додоверсе дядя Айро был бы со или су?..  :blabla:

#1731 2017-03-25 12:17:58

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

дядя Айро был бы со или су?.. 

Мудроженщиной же.

#1732 2017-03-25 12:21:03

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

дядя Айро был бы со или су?.. 

Мудроженщиной же.

Точно. Я уже и забыл об этой опции в додоверсе, ибо что-то мудроженщины стали редкими героями фиков Додо.

#1733 2017-03-25 12:23:26

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Точно. Я уже и забыл об этой опции в додоверсе, ибо что-то мудроженщины стали редкими героями фиков Додо.

Куини мудроженствовала в крипищите2 разве что. А так да, никто не штопает сучке анусину и не советует терпеть, потому что Локи терпел и нам велел.

#1734 2017-03-25 12:29:52

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

мудроженщины стали редкими героями фиков Додо.

Да там уже и статисты почти повывелись. Ресурс трещит по швам, видать.

#1735 2017-03-25 12:30:46

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

А напомните, плес, уважаемые додоисты - в фиках серебристой кого-нибудь по кругу пускали? В тюрячке был Фелипе разве что. А еще было?

#1736 2017-03-25 12:39:59

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А напомните, плес, уважаемые додоисты - в фиках серебристой кого-нибудь по кругу пускали? В тюрячке был Фелипе разве что. А еще было?

Был какаиру, где Какаши попросил своих друганов выебать Ируку, потому что может, в "Доме котором мы живём" тот же Какаши отдавал Ируку на развлечение Генме, Райдо и Тензо, в имсоартурах в "Юбицуме" и ещё каком-то, где Артур ссал на дерево лишь упоминается групповое изнасилование.
А, ну и конечно классика, оридж "Лисёнок", где школьники выебали более юного школьника толпой.

Отредактировано (2017-03-25 12:41:01)

#1737 2017-03-25 13:43:55

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А напомните, плес, уважаемые додоисты - в фиках серебристой кого-нибудь по кругу пускали? В тюрячке был Фелипе разве что. А еще было?

в манямбе еще было, с Бредом Питтом и негром

#1738 2017-03-25 21:52:53

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Кайлакс, детский лагерь!АУ, много арбузов, тлен, унылые пасхалочки

#1739 2017-03-25 21:58:45

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аааа!  :heart2:

Анон пишет:

а также сексуальность, не переведенная в витальность, что грозит обернуться катастрофой.

Аааа.

Анон пишет:

А потом даже накормить поджаренной на том же масле картошкой.

То же масло это из бутылки или из жопины Кайло?
Боже, анон, ты керосин моего примуса. Прекраснейшее обдодо получилось и столько новых элементов задействовано.

#1740 2017-03-25 22:02:43

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Блин, я забыл дописать, что Хакс страдал из-за тяжелого прошлого, но в принципе, это подразумевается, потому что он сомец.
Вот что значит давно хобот не расчехлял.

Анон пишет:

То же масло это из бутылки или из жопины Кайло?

Из бутылки. Ну просто типа сомец практичный, раз совершил телодвижения по доставанию бутылки, то можно и картошку пожарить заодно.

Спасибо, анон)

#1741 2017-03-26 01:34:25

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Аноны, а обдодоньте, пожалуйста, кайлакс, чтобы Кайло-беременная няшка в тапочках, а Хакс — Сосиса-задрот и абьюзер

#1742 2017-03-26 13:44:57

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Зуко просто идеальная сучка, строптивая, вспыльчивая дерзкая чика в поисках отцовской фигуры, только не знаю, кем его ебать, прям глаза разбегаются.

Спасибо, анон, щас обдодоним на отличненько.

канонично проебанный сеттинг, все червепидоры!АУ

Отредактировано (2017-03-26 13:46:47)

#1743 2017-03-26 13:49:43

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Спасибо, анон, щас обдодоним на отличненько.
▼канонично проебанный сеттинг, все червепидоры!АУ

:lol: Божественно просто и как идеально. Вот я зуб даю на отсечение, что если бы Додо доползла до "Аватара", то всё так и было бы, с поправкой на мизогинию Додо, и Катара с Тоф у неё сидели бы с поп-корном и жадно всматривались, как Зуко принимает свою судьбу лицом в циновку.

#1744 2017-03-26 14:32:48

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Божественно просто и как идеально.

спасибо, анончик! это мое первое обдодо)

Анон пишет:

как Зуко принимает свою судьбу лицом в циновку.

блин, вот ты это написал в шутку, а я щас понял, что вполне реально бы про это почитал  :wankerboy:

#1745 2017-03-26 14:44:21

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Аноны, а обдодоньте, пожалуйста, кайлакс, чтобы Кайло-беременная няшка в тапочках, а Хакс — Сосиса-задрот и абьюзер

В кайлаксотреде на такой фик ссылку давали  :facepalm: . На инглише. Там были детки, зовущий Кайло мамой  :facepalm:

#1746 2017-03-26 14:48:26

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а обдодоньте, пожалуйста, кайлакс, чтобы Кайло-беременная няшка в тапочках, а Хакс — Сосиса-задрот и абьюзер

В кайлаксотреде на такой фик ссылку давали  :facepalm: . На инглише. Там были детки, зовущий Кайло мамой  :facepalm:

Пойду поищу. А то мне  беременный Хакс попадался, не няшный ни разу :lol: а Кайло почему-то в основном уже сразу рожающий :facepalm:

#1747 2017-03-26 15:18:31

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон расчехлил свой хобот и все равно обдодонил... Правда черты Сосисия проебались, простите

Скрытый текст

#1748 2017-03-26 15:31:18

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Пойду поищу.

Вспомнил. Но там Хакс не арбузер, а тоже няшка и детей любит.

Анон пишет:

и с волосинами, эротично заколотыми на затылине

Чет рыдаю :heart:

Анон пишет:

Ведь всем понятно, что у деда просто сомца не было.

И еще раз рыдаю. Спасибо, анон, ты прям даже халатом аккурат мне в додонистый хэдканон залепил

#1749 2017-03-26 19:43:38

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Я знаю, аноны, чего вы никогда не хотели увидеть, так это обдодо по "Комнате". Но не просто обдодо, а с элементами Девы. Приготовьтесь к дозе прекрасного!

дева!АУ, со!Марк/охуевнух!Джонни и другие

Отредактировано (2017-03-26 19:43:55)

#1750 2017-03-26 20:22:46

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

и с воплем: “Ты разрываешь меня на части, Марк!” он убежал в ночь в апельсиновую рощу.

бля, ты убиваешь, анонче :lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума