Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-12-24 22:16:45

Анон

Игра "Обдодонь пейринг"

Ложноножка треда "Серебристый Водолей", чтобы не флудить там и не провоцировать на флуд о фандомах.
О сути обдодонивания или переноса героев в додовёрс лучше всех сказал анон:

Вы берете обычных нормальных людей, стираете  все их характеристики и вписываете им сомцовость/сучество. Вы уничтожаете окружающих их героев, уничтожаете проблематику произведения, уничтожаете все темы и идеи. Затем вы берете мир, где у самцов десять тентаклей, которые вздуваются в жопе сучки лентой мебиуса и можете наложить на фильмы, которые смутно вспоминаются вам какими-то кадрами.
Вуаля - Додоверс!

Правила игры: один анон задаёт произведение, следующий должен выбрать оттуда пейринг и впихнуть его в додовёрс, а потом придумать фандом для следующего анона.

Список обдодоненных


#151 2015-12-25 11:30:17

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

А что в двухтысячный в гп было?

#152 2015-12-25 11:30:30

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

А я хочу додо-вариацию по Берсерку, но не могу решить, кто лучше пойдет на роль сучки: раздавшийся в плечах Гатс с травмами детства или дышащий ему в бочину Гриффит, который променяет Фальконию и всю свою армию на борщ и целебные пиздюли.

Гриффит будет сучкой, это по-додоньи.

#153 2015-12-25 11:30:33

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Кто такая меропа?

вхора. ебанашка, не исключено, что там с головой не порядок. что пишет вполне по принесенному понятно.

#154 2015-12-25 11:31:09

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все идеально, анон, особенно Старк - мудроженщина, которая будет капать на мозг Баки, какого он мужика себе нашел и теперь по гроб жизни обязан ему борщи и минеты

- Угу, - буркнул Баки и открыл рот. (с)

:lol: это откуда?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=952824#p952824

#155 2015-12-25 11:32:10

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

А куда делать меропа?

#156 2015-12-25 11:37:51

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Я с моим котом - это ж просто Додолей!

Скрытый текст

#157 2015-12-25 11:38:48

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

А куда делать меропа?

похуй. делась и возрадуемся.

#158 2015-12-25 11:41:00

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Огосподи, Додо и старбакс пометила?! Видит б-г, я не хотел этого знать. И сейчас не хочу.

#159 2015-12-25 11:44:36

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Огосподи, Додо и старбакс пометила?! Видит б-г, я не хотел этого знать. И сейчас не хочу.

да, но так беспомощно, что вообще я на чтениях вообще не понял, что это было, если бы не чтец, то пропустил бы

#160 2015-12-25 11:44:38

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Я с моим котом - это ж просто Додолей!

я с кошкой тоже тогда. привез из деревни оторвав от мамкиной титьки. она убила все мои растения, изгнала из дома хомячка, подрала кожзам на двери, заставляет кормить её с рук, чесать, выдавливает меня с моей кровати, царапает и кусает при попытке приласкать и на ручки приходит только когда хочет сама.
бля, получается она самец, а я сучка  :facepalm:

#161 2015-12-25 11:53:41

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Я б почитал про сомца-Андерсона и сучку-Максвелла из Хеллсинга

Ну, начинается всё по мангашному версу, и маленький Максвелл растёт в приюте у Андерсона в числе прочих деток, которых потом будут тренировать как безжалостных убивцев для 13 отдела Искариота. Маленький няшный Максвелл дружит с девочками, в основном с Хайнкель и Юмико, и с мальчиками не особо общается. Отец Андерсон замечает, что какие-то не те наклонности у пацанёнка - женское монашеское одеяние примеряет, цветы выращивает, борщи варит да лазанью печёт. Ну и вызвал Андерсон Максвелла к себе на исповедь. А тот ему: "ощущаю себя, мол, женщиной в душе, но вы не подумайте, я всё равно хочу стать Епископом и возглавить 13 отдел. И чтобы вы были моей правой рукой, моим оружием, Андерсон, а ещё, а ещё вы будете делать со мной всё, что захотите..." Ну и Андерсон размолел. Но поскольку у нас не педофилия, то наказывать анально он Максвелла не стал за такие грешные мысли. Просто выпорол. Подождали совершеннолетия, и тут вызывает его Андерсон к себе и говорит: "А помнишь, ты хотел быть Епископом? А я Папу Римского хорошо знаю, он тебя назначит". Но все мы понимаем, что за это придётся отсосать и не только. Максвелл всё делает очень профессионально, за что получает пиздюлей от Андерсона. "Ты что, не соблюдал целибат, сука?!" Но трах Андерсонау всё равно понравился, Максвелл становится Епископом. Дальше всё развивается как по канону, с той лишь разницей, что нет никакого Алукарда, никакой Интегры, никаких битв и никаких эпичных событий не происходит. Максвелл продолжает по ночам переодеваться в женское, варить борщи, растить цветочки, параллельно удовлетворяя Андерсона раздолбанной задницей и сопя ему в бочину. Потом, вопреки католическому христианству, Максвелл рожает Андерсону детей - сначала двойню, потом тройню. Все они нормально живут в приюте у Андерсона и готовятся стать страшными убивцами на службе у 13 отдела.

#162 2015-12-25 11:55:34

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Блин, анон перешел по ссылке и его затянуло в дебри Додо-треда. Кто все эти люди, почему я не могу перестать это читать?!  :lol:

#163 2015-12-25 11:59:25

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

А что в двухтысячный в гп было?

Содомия и трэш :) Я лично не застал, но обрывки видел, а на фанрусе до сих пор, по моему, есть немношк водолеистых фичков, но вспоминать лень. Один точно был про Володю и Люпина, как володя его где-то там запер, еб в нескольких частях, и как Люпин его возлюбил.

Анон с сашемаксвеллом, ты мой бох  :love:
Анон, который хотел додолея в хеллсинге, ты поищи по тегу АУ на фикбуке, ты там и не такого найдешь ;)

#164 2015-12-25 11:59:37

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Блин, анон перешел по ссылке и его затянуло в дебри Додо-треда. Кто все эти люди, почему я не могу перестать это читать?!  1135

читай, читай его полностью!  :chearleader:

#165 2015-12-25 12:00:35

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, анон перешел по ссылке и его затянуло в дебри Додо-треда. Кто все эти люди, почему я не могу перестать это читать?!  1135

читай, читай его полностью!  :chearleader:

Да вы что, я ж кончусь раньше  :lol:

#166 2015-12-25 12:03:38

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Блин, на самом деле я каких только раскладок уже по Хеллсингу не видел, но вот хочу почитать додолееверс, где сучка - батя Андерсон. Пусть максвелл что ли раздастся в плечах. Например они оба два выжили после нападения Миллениума на Лондон, или просто АУ. А может кто даже вспомнит подобные фички из старого доброго?
(другой анон с Хеллсингом)

#167 2015-12-25 12:07:52

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Да вы что, я ж кончусь раньше  1135

анон читал сам, анон дождался еще двух неофитов, анон и тебя дождется  :trollface:

#168 2015-12-25 12:08:26

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Но поскольку у нас не педофилия,

Да ладно, фик про католического священника - и без педофилии? :lol:

#169 2015-12-25 12:09:09

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Блин, на самом деле я каких только раскладок уже по Хеллсингу не видел, но вот хочу почитать додолееверс, где сучка - батя Андерсон. Пусть максвелл что ли раздастся в плечах. Например они оба два выжили после нападения Миллениума на Лондон, или просто АУ. А может кто даже вспомнит подобные фички из старого доброго?
(другой анон с Хеллсингом)

фиков не знаю, а представить Алукард/Андерсон могу, потому что Алукард может принять вообще любую форму и отыметь Андерсона во все дыры разом и там глазами поморгать

#170 2015-12-25 12:11:38

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Да ладно, фик про католического священника - и без педофилии?

Ну по закону ж нельзя пейсать такое непотребство!

#171 2015-12-25 12:12:37

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Да ладно, фик про католического священника - и без педофилии?

Ну по закону ж нельзя пейсать такое непотребство!

А это будет не непотребство, а сатира!  :lol:

#172 2015-12-25 12:20:05

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

обдодоньте Приключения Электроника :lol:

#173 2015-12-25 12:24:42

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Guilty Gear тут кто-нибудь, кроме меня курит?

если не курите - не страшно, у меня есть слайды

На самом деле, Тот Мужик устроил апокалипсис из любви к своей сучке-Солу, который слишком много времени проводил с друзьями и мудроженой-Арией.
Сол в очередной раз идёт бить Того Мужика, но опять проигрывает и оказывается выебан. Так совпадает, что это уже третий раз, и он флэшбеком вспоминает, как Ария рассказывала ему о женской доле, и Сол просится к Тому Мужику в сучки. Тот Мужик восхищается тем, как Сол раздался в плечах и пиздит его, а потом выпускает свои 176 тентаклей. Сол варит борщ прямо во время секса с тентаклями. Хэппи-энд.

#174 2015-12-25 12:35:51

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

додолееверс, где сучка - батя Андерсон.

Да все очень просто.
Андерсен работает гейшей в обычном илитном борделе на Альфа Центавре, в который заходит дальнобойщик Алукард. Алукард тупой быдлан и не знает, что Андерсен тут тупо для красоты, а потому, когда тот идет показывать Алукарду кусты красивых роз, Алукард берет и нагибает его прямо в этих кустах, а потом, чтобы ему не вломили пизды, крадет его на свой космический дальнобойный корабль.
Андесен сучится и стродает, но после того, как Алукард запихивает его в шлюз с низкой температурой (отпиздив перед этим), а Андерсен чуть не отбрасывает коньки, Алукард его выхаживает и начинает тоже страдать и упрекать Андерсена в том, что из-за его поведения Алукард был вынужден так поступить. Он ебет Андерсена на всех поверхностях на фоне астероидов - Андерсен сучится, но подставляет раздолбанную дырку. Они ходят по каким-то базарам, на которых все СМОТРЯТ на Андерсена и думают его спиздить, чтобы был сюжетный поворот, но автору становится слишком лениво, а потому Алукард тупо играет мускулами, показывая, кто тут сомец, и идет дальше покупать анальную смазку и зажимы на яйца. Зажимы Андерсену не нравятся и он сучится, но в итоге позволяет их на себя нацепить и снова ебутся по схеме - отсос-анал-подрочить, с упоминанием кнотинга в виде "и тут у Алукарда вздулся узел".
В конце Алукард решает вернуть Андерсена в его илитный бордель, но Андерсен уже не может без хуя Алукарда в его жопе и рассчитывает стать помощником дальнобойщика, смотреть миры и варить борщ (зеленый)

Отредактировано (2015-12-25 12:37:23)

#175 2015-12-25 12:37:17

Анон

Re: Игра "Обдодонь пейринг"

Анон пишет:

Обдодонил как мог 497560n

Блядь! Анон из фандома пришёл поржать над чужими страданиями и в итоге страдает сам, потомушта не ожидал увидеть тут бедных мёртвых французских революционеров :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума