Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#12776 2020-08-10 19:20:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Эээ... Т.е. там просто дырка в соседнее помещение прорезана? И вдобавок, в том помещении тоже бардак?


ты понял.

#12777 2020-08-10 19:22:12

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны, у меня одного подозрение, что зеленый цвет стен — это не краска и тем более не обои, а просто гипсокартон вот прямо как он есть?

#12778 2020-08-10 19:22:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Аноны, у меня одного подозрение, что зеленый цвет стен — это не краска и тем более не обои, а просто гипсокартон вот прямо как он есть?


Я тоже смотрю на стены и что-то они мне кажутся странными...

#12779 2020-08-10 19:30:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Это хорошо если ковролин семечками засран, а ну как мышиное дерьмо? Зная Габ, это вот прям напрашивающийся вариант.

#12780 2020-08-10 19:42:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Мне кажется, там окурки валяются, но я с телефона, детально рассмотреть не могу.

#12781 2020-08-10 19:56:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

О, вижу Аноны заценили крошку Габ ! Я вам добавлю еще угара - крошка Габ учла критику про дизайн отхожих мест. И теперь туалеты в недвиге Габа не предусмотрены. Ходить следует к соседям или в мак-дональдс.

#12782 2020-08-10 19:58:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

И теперь туалеты в недвиге Габа не предусмотрены. Ходить следует к соседям или в мак-дональдс.

Шта :o Ты серьезно? :smoke:

#12783 2020-08-10 20:13:38

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

И теперь туалеты в недвиге Габа не предусмотрены. Ходить следует к соседям или в мак-дональдс.

Э? :omg:

#12784 2020-08-10 20:15:09

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

О, вижу Аноны заценили крошку Габ ! Я вам добавлю еще угара - крошка Габ учла критику про дизайн отхожих мест. И теперь туалеты в недвиге Габа не предусмотрены. Ходить следует к соседям или в мак-дональдс.

В смысле - теперь? Мне казалось, что давно у нее эта тема была)) Там, кажется, реально жильцам предлагалось ходить в туалет в соседний макдональдс. На эту тему, ее, кстати, до сих пор на многодетках задорно троллят, например вот в теме про четырехкомнатную квартиру в балашихе:


Марусина бусина
Re: 4-ка в Балашихе ждёт жильцов
Сообщение Марусина бусина » 16 фев 2019, 11:27

Капиталина: ↑16 фев 2019, 10:30
своей Туве поди ваще на улицу, по нужде ходил.

Ну в принципе, и тут можно на улицу ходить. Что там идти то, с восемнадцатого этажа, чай не по тундре кусты искать. Зато появилась бы гардеробная

Re: 4-ка в Балашихе ждёт жильцов
Сообщение Просто мама » 16 фев 2019, 11:34

Да и вообще, может, там на первом этаже Макдональдс или ещё какой-нибудь Бургер-Кинг?...

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68936&start=45

#12785 2020-08-10 20:15:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Это еще хуже индийских домов без кухни.

#12786 2020-08-10 20:21:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Шта  Ты серьезно?

Еще как !  Вот оно

Экстремальный летний отдых на берегу живописной реки с пляжем и мостами в большом недостроенном доме, без света и воды (душ, баня и унитаз с септиком в соседнем доме на этом же участке, можно пользоваться по договоренности с его арендаторами)

https://www.avito.ru/mstera/doma_dachi_ … 1971021392

#12787 2020-08-10 20:36:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

О, вижу Аноны заценили крошку Габ ! Я вам добавлю еще угара - крошка Габ учла критику про дизайн отхожих мест. И теперь туалеты в недвиге Габа не предусмотрены. Ходить следует к соседям или в мак-дональдс.

О, и на них, наконец, выплеснула свою ненависть! Она кухни ненавидит, добралась до ванной, теперь и туалетам конец! Лихая тетка! Отдаленно надеюсь, дочери ее все-таки на обследование пихнут. Вавка прогрессирует.

#12788 2020-08-10 21:22:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Отдаленно надеюсь, дочери ее все-таки на обследование пихнут.

Дочери там, скорее, как тараканы разбегутся, только появится возможность. Анон бы на их месте так и сделал.

#12789 2020-08-10 21:22:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны, я как дурак сходил посмотрел что она на авито сдаёт и сижу с лицом лица.
Реально клошарники какие-то, сверху для имитации свежести покрашенные заколерованной эмульсионкой. Всюду открытая кладка на стенах(и на потолках тоже), какие-то набитые поверх всего балки и и доски, явно необработанные и занозистые.
Обшарпанная мебель, понатасканная с помоек или списанная из каких-нибудь учреждений. Всюду торчащие трубы, неровные откосы, все из кусков, обрезков, не по размеру, явно взято в строймагах по распродажам.
Кухни(или то что под ними подразумевается) - какой-то апофеоз пиздеца.
Вот здесь https://www.avito.ru/moskva/komnaty/kom … _928893158  квартира на 5 комнат.
Кухня - это столешница размером с ломберный столик для раковины и 2-х(!) комфорочной плиты.
В ванную лучше не заходить, там мрак и скрежет зубовный. Проще говоря - с плиткой решили не возиться (вагонка тоже себя не оправдала), а опять же все ободрать до кирпича и покрасить сверху.

А ещё эти груды криповых мягких игрушек, торчащие из самых неожиданных мест... Где она их берет в таких количествах? Собирает по помойкам-выпрашивает?

#12790 2020-08-10 21:33:10

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вот здесь https://www.avito.ru/moskva/komnaty/kom … _928893158  квартира на 5 комнат.

Необычный дизайнерский объект в деревенском стиле, победитель международных конкурсов и участник ТВ-передач и публикаций, с 10 бесплатными фотозонами, своими стилистами, фотографами, парикмахером, бутиком, ателье, студией звукозаписи, караоке и кальянной, массажем и СПА, психологом и юристом, мастерской и творческой студией, оборудованной кухней-столовой 25 кв. м, 2-мя санузлами, 3-мя кладовыми, 2-мя чердачными игровыми зонами для детей, 5-ю изолированными комнатами - ищет арендаторов: молодых людей и девушек 18-35 творческих профессий, которым было бы интересно жить в атмосфере позитива и креатива. Можно с детьми, но строго без животных.

Ээээ, то есть в цену проживания в этом клошарнике входят психолог и юрист (очевидно, поправить душевное здоровье и вернуть бабло, отданное за аренду?). Или про что это вообще :really:

но строго без животных.

Дополнительно

Можно с питомцами

Я так понимаю, под питомцами подразумеваются БДСМ-рабы и дети? :lol:

#12791 2020-08-10 21:35:53

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

5-ю изолированными комнатами

Анон пишет:

2-мя санузлами

ну как-то сурово

#12792 2020-08-10 21:36:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вот здесь https://www.avito.ru/moskva/komnaty/kom … _928893158  квартира на 5 комнат.

шош ты самый смак не принёс

сама объява за ДИЗИГН

Необычный дизайнерский объект в деревенском стиле, победитель международных конкурсов и участник ТВ-передач и публикаций, с 10 бесплатными фотозонами, своими стилистами, фотографами, парикмахером, бутиком, ателье, студией звукозаписи, караоке и кальянной, массажем и СПА, психологом и юристом, мастерской и творческой студией, оборудованной кухней-столовой 25 кв. м, 2-мя санузлами, 3-мя кладовыми, 2-мя чердачными игровыми зонами для детей, 5-ю изолированными комнатами - ищет арендаторов: молодых людей и девушек 18-35 творческих профессий, которым было бы интересно жить в атмосфере позитива и креатива. Можно с детьми, но строго без животных.

НО!

Сдается отдельная комната одному человеку. За доп. плату предоставим завтраки и бар. Не менее недели.

причём для большей выдачи по самому авито

Дополнительно
Можно с питомцами
Можно для мероприятий

когда "дазагнер" - это диагноз

пойду схожу спасибо знакомой отличной девочке-дизайнеру

#12793 2020-08-10 21:47:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

с 10 бесплатными фотозонами, своими стилистами, фотографами, парикмахером, бутиком, ателье, студией звукозаписи, караоке и кальянной, массажем и СПА, психологом и юристом, мастерской и творческой студией

Я не понял, это все тоже в квартире находится?! Вместе с двумя санузлами и тремя кладовыми?
Почему тогда нет фото СПА и юриста? Подайте всю информацию!
Почему вообще все фото объекта сделаны из подмышки и наперекосяк?

#12794 2020-08-10 21:51:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Почему вообще все фото объекта сделаны из подмышки и наперекосяк?

Потому что там руки из жопы всё так сделано, не только фото.

#12795 2020-08-10 21:56:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Она какой-то подпольный миллионер, откуда у нее столько недвижки? :really: вот эта пятикомнатная на часовой очень хорошая локация, дорогой район, сталинка. Там в соседях могут быть вполне приличные состоятельные люди, выкупающие этажи и тут такой притон под боком))

#12796 2020-08-10 21:57:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я не понял, это все тоже в квартире находится?!

А это вот все Крошка Габ сама обеспечивает, соответственного качества. Как она там говорила? "Хозяева пьют и поют вместе с вами!"

Анон пишет:

вот эта пятикомнатная на часовой очень хорошая локация, дорогой район, сталинка.

Анон, ты же не думаешь, что это пятикомнатная сталинка? В лучшем случае двушка.

Отредактировано (2020-08-10 21:59:42)

#12797 2020-08-10 22:02:19

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Она какой-то подпольный миллионер, откуда у нее столько недвижки?

Как в теории:
Крошка Габ снимает квартиру на год бесплатно. Делает дизайнерский ремонт за пару месяцев из подручных материалов, а на остальные 10 пересдает. Деньги идут на оплату ее труда. Хозяин квартиры через год получает отремонтированную, пригодную для сдачи квартиру без вложений со своей стороны.

Как в реальности:
Крошка Габ делает "дизайн" из мусора с рюшечками. Квартира не сдается. Хозяин через год приходит в ужас и тратит деньги на то, чтобы избавиться от "дизайна".

#12798 2020-08-10 22:17:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Она какой-то подпольный миллионер, откуда у нее столько недвижки? :really: вот эта пятикомнатная на часовой очень хорошая локация, дорогой район, сталинка. Там в соседях могут быть вполне приличные состоятельные люди, выкупающие этажи и тут такой притон под боком))

Раньше вроде бы она бралась отремонтировать квартиру своим фирменным дизайнерским ремонтом бесплатно, а в качестве вознаграждения оговаривалась возможность распоряжаться этой квартирой в течение года для сдачи всяким разным дуракам, преимущественно многодетным, которым нравится спать на антресолях и шкафах.  По идее, все эти квартиры не ее собственность, она ими временно распоряжается.

#12799 2020-08-10 22:30:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Бля, и кто-то соглашается при таком-то портфолио. Как?  :creepy:

#12800 2020-08-10 22:43:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну я бы понял будь это какие-то замкадные сараи в глухой деревне, можно и согласиться, но квартиру в москве можно и без ремонта сдавать, договориться с арендаторами они сами там все сделают. Отдать на год свою хату какой-то ебанашке это могут не только лишь все :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума