Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#10576 2019-01-31 11:04:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Что страшного в теплицах?

Они а) светят в ночи мерзким желтым светом на несколько километров окрест б) иногда воняют. В принципе ничего особо страшного, тут аэропорт страшнее.

#10577 2019-01-31 11:07:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Вот это передерг, на пятерочку  =D

Анон пишет:

Алё, вода и сантехника есть - купил и хоть прям сразу въезжай и делай ремонт на месте, плинтусы эти выкладывай хоть мозаикой. А за "ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ", который потом переделывать сами переплачивайте.

В том и дело, что там с разводкой ад, как минимум в сортире и в плане батарей. Отсутствие плинтусов,точнее, торчащая на несколько сантиметров бетонная пылящая стяжка, скорее вишенка на торте пиздеца. И да, этот ремонт тоже нужно будет переделывать с бетона фактически.

Щас бы в треде адового дизайна адовый дизайн выгораживать, лол. Это у вас что-то личное, но в положительную сторону. Самолично сабж?  :evil:

#10578 2019-01-31 11:11:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Самолично сабж? 

За это еще не банят? А то было бы неплохо :hmm:

#10579 2019-01-31 11:14:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Увы, за пронзания, тем более в шутку, не банят, как бы тебе того не хотелось  :lolipop:
Лучше бы картинок с адовым дизайном принес.

#10580 2019-01-31 11:47:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

но я бы выбрала "хоромы" немихуила.
у тебя к нему что-то личное, что тебя так колбасит?

[другой анон]
У меня к Немухе личное. Он с особым цинизмом выдает свою тяп-ляп халупу из откровенно фиговых материалов с откровенно лажевыми коммуникациями, за приличную квартиру в индустриальном стиле. И внушает ложные понятия неокрепшим умам. Виновн! [картинощка с судьей.жыпыгы]
Еще и над съемщиками приосанивается, атсральный близнец Вололейки в белом плаще, с коричневым подбоем.
Кстати, вот кого нужно свести. Сядут рядом, и начнут через рот испражняться, она на клиентов фанеропилки, он на квартиросъемщиков. А Вафлю с Дуней к ним в дети.

#10581 2019-01-31 11:48:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что страшного в теплицах?

Они а) светят в ночи мерзким желтым светом на несколько километров окрест б) иногда воняют. В принципе ничего особо страшного, тут аэропорт страшнее.

Разве желтым? У нас теплицы (Белая Дача) были где-то километрах в трех, небо в той стороне и низкие тучи светились белым.

#10582 2019-01-31 11:50:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Гм, а чего хренового в этом ремонте? Не вижу хренового. Вижу безликий базовый ремонт, который недорого переделать под себя, тут он прав. У меня тут родственники переезжают из Подмосковья на окраину мск, покупают квартиру, которой нужен косметический ремонт, она в доме начала нулевых и с дефолтной отделкой эконом. Нет ремонта - дешевле купить и легче под себя сделать.

Базовый ремонт, анончик, выглядит совсем иначе.

#10583 2019-01-31 11:57:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Разве желтым? У нас теплицы (Белая Дача) были где-то километрах в трех, небо в той стороне и низкие тучи светились белым.

У нас прям желтым херачат (Подмосковье, восток), тоже примерно километрах в трех, светят что питерская желтая белая ночь  ;D  Правда, сейчас какими-то экранами их закрыли, вроде фольги, помогло, но не особо, все равно светят, просто меньше.
Собственно, в Московском тоже желтым светит: https://raenza.ru/blogs/wizard/3011

Вид довольно апокалиптичный, если честно.

#10584 2019-01-31 12:05:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

У нас прям желтым херачат (Подмосковье, восток)

Юго-Восток (Люберцы) - белым хреначит Белая Дача, красным - факел в Капотне.

#10585 2019-01-31 12:24:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны здесь путают дизайн и ремонт. Дизайна у немихуила здесь ваще нет, что бы он не трындел. В этом смысле да, он врун и пиздун. А базовый недоделанный ремонт есть, приложить к нему ещё руки и жить можно. Дизайн здесь не защищают, потому что защищать нечего.  Просто это не ужас-ужас, это поле для деятельности под себя, только и всего.

#10586 2019-01-31 12:57:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

О, до меня дошло. Аноны, которые топят за то, что это норм, только доделать и жить, не в курсе главной фишечки михуила. В его хатах НЕЛЬЗЯ менять ничего. Вообще. Даже сраный коврик к двери не кинуть и косметику с шампунем на полку не поставить, он начинает выть, трястись и хуесосить вас за это в бложике на все свои тыщи читателей, потому что вы посмели испоганить его невъебенный ремонт своими быдляцкими коврами и холодильником.

#10587 2019-01-31 13:00:01

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Даже сраный коврик к двери не кинуть и косметику с шампунем на полку не поставить, он начинает выть, трястись и хуесосить вас за это в бложике на все свои тыщи читателей, потому что вы посмели испоганить его невъебенный ремонт своими быдляцкими коврами и холодильником.

Шоблять?! Серьезно? о_х Не, я относительно понимаю вот это - нельзя типа ничего менять в самой квартире - перекрашивать, переклеивать, мебель выкинуть и купить новую. Но косметика или коврик, которые положил - убрал за минуту?!
Он че, посреди ночи к ним ездит проверять девственность целостность "дезайна" штоле?

#10588 2019-01-31 13:16:09

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

О, до меня дошло. Аноны, которые топят за то, что это норм, только доделать и жить, не в курсе главной фишечки михуила. В его хатах НЕЛЬЗЯ менять ничего. Вообще. Даже сраный коврик к двери не кинуть и косметику с шампунем на полку не поставить, он начинает выть, трястись и хуесосить вас за это в бложике на все свои тыщи читателей, потому что вы посмели испоганить его невъебенный ремонт своими быдляцкими коврами и холодильником.

Вот эту вот безплинтусную хрень он продал, и там уже хоть костер палить можно, хоть дрочить вприсядку. Не знаю, какие условия сдачи были, но вроде претензии по блогу - только грязи и к тому, что не платят.
Вот бетонная дура с щелястым столом - там да, там у него была истерика и от коврика, и от скатерки, и от магнитиков.

Отредактировано (2019-01-31 13:16:54)

#10589 2019-01-31 13:20:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вот бетонная дура с щелястым столом - там да, там у него была истерика и от коврика, и от скатерки, и от магнитиков.

А как он проверял это дно? Ну например если я снимаю квартиру у ебанутого человека, я могу перед его приездом убирать все, на что он триггерится. А потом обратно вешать. Если мне так уж нравится эта квартира.

#10590 2019-01-31 13:43:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже сраный коврик к двери не кинуть и косметику с шампунем на полку не поставить, он начинает выть, трястись и хуесосить вас за это в бложике на все свои тыщи читателей, потому что вы посмели испоганить его невъебенный ремонт своими быдляцкими коврами и холодильником.

Шоблять?! Серьезно? о_х Не, я относительно понимаю вот это - нельзя типа ничего менять в самой квартире - перекрашивать, переклеивать, мебель выкинуть и купить новую. Но косметика или коврик, которые положил - убрал за минуту?!
Он че, посреди ночи к ним ездит проверять девственность целостность "дезайна" штоле?

Серьезно, серьезно. Воет и трясется.

#10591 2019-01-31 13:44:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Его вроде бы в первый раз в эту тему внесли как раз с истерикой, что квартирантки, о ужас, положили коврик перед дверью и накрвли стол скатертью. Это же портит дизайн и задумку!

#10592 2019-01-31 13:49:00

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я нашелЬ!

Анон пишет:

Гм, я полез смотреть на то, как "ушатали" квартиру прошлые жилички - http://nemihail.livejournal.com/358859.html
Не оценили девки дизайна. Скатёрку на кухонный стол положили. Предлагаю хозяину представить, как бы был ушатан стол, если бы на него НЕ положили эту скатерть.

#10593 2019-01-31 14:25:34

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Категория: Криминал

может, студенток еще расстрэлять? =D

#10594 2019-01-31 14:28:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Категория: Криминал

может, студенток еще расстрэлять? =D

Ой, это новая причуда жж, пишет категории от балды и сам вставляет :lol: но михуилу удачненько выпало

#10595 2019-01-31 14:39:17

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я нашелЬ!

Варвары! ВАрварки, воть! Они на рабочем месте косметики наставили и красились, мерзавки! А обязаны были няшно работать на няшных лэптопах! Чувства рабочего места глубоко оскорблены разноцветными тюбиками.
Какой же дурак и вниманиеблядь, простите. Ну не так живут живые люди - купил бы заодно и ростовых кукол и сажал у своего неприкосновенного рабочего места, и фоткал.

#10596 2019-01-31 14:40:41

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ой, это новая причуда жж, пишет категории от балды и сам вставляет  но михуилу удачненько выпало

А... а зачем? Чем эти категории, которые ничего не категоризируют, должны помочь?

#10597 2019-01-31 14:58:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Они на рабочем месте косметики наставили и красились, мерзавки! А обязаны были няшно работать на няшных лэптопах!

А ведь в самом первом посте об этой квартире Немихуил писал, что место оборудовано зеркалом и может использоваться именно как косметический столик))

#10598 2019-01-31 15:11:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

и может использоваться именно как косметический столик))

Ну он наверно думал, что девица будет просто губы там подкрашивать, то что косметики бывают горы он видимо не знает :lol: так же как и за столом на кухне надо только кофе утром пить, что-то большее страшный грех для михи

#10599 2019-01-31 15:16:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну он наверно думал, что девица будет просто губы там подкрашивать, то что косметики бывают горы он видимо не знает

Я не верю, что бывший мент может так оторваться от народа!))

#10600 2019-01-31 15:17:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

купил бы заодно и ростовых кукол и сажал у своего неприкосновенного рабочего места, и фоткал.

Акул из икеи )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума