Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#10551 2019-01-30 15:31:32

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я так поняла, у него стопицот квартир, он инвестирует в них деньги, сдает, потом продает и покупает новые.

Ну и, покупает не глядя, что ли, как Валико?
Я знаю людей, которым застройщик пытался рукожопие впарить (хотя, надо сказать, до такого там было далеко), так они права качали, отказывались принимать, пока не поправят хотя бы то, что правится легко. Батареи нормально поставить и воду к унитазу подвести - на один день работы, а то и меньше. Ему, что ли, вообще похуй, за что деньги отдавать? И разве стоимость аренды от такого не снижается?

#10552 2019-01-30 15:32:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Бля, этот дивный вид из окна!..  :casper:

#10553 2019-01-30 15:33:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

а вот сортир очень похож 

Не, анон. Похож, но до того пиздеца с черными шлангами по полу все ж далеко.

#10554 2019-01-30 15:33:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ему, что ли, вообще похуй, за что деньги отдавать? И разве стоимость аренды от такого не снижается?

Он где-то писал, что ему интересно экспериментировать, к тому же покупает по случаю, если видит, что дешево, но есть перспективы, берет да и всё, состояние второй вопрос.

#10555 2019-01-30 15:35:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Так это может такой завуалированный способ дачи взятки? Надо прорешать какой-то вопрос — покупаешь у жены чиновника говнокресел миллионов на 10 и никто не подкопается.

Да она кресла не продавала, а покупала, за деньги заказчика, разумеется))) Дизайнером она себя позиционировала.

#10556 2019-01-30 15:36:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Он где-то писал, что ему интересно экспериментировать, к тому же покупает по случаю, если видит, что дешево, но есть перспективы, берет да и всё, состояние второй вопрос.

Э-э-э.... А какие тут "перспективы" можно увидеть, кроме капремонта?  :think:

#10557 2019-01-30 15:41:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Э-э-э.... А какие тут "перспективы" можно увидеть, кроме капремонта? 

Он в каком-то посте подробно расписывал, сколько потратил на покупку квартиры, на ремонт, сколько получил от сдачи и от последующей продажи через несколько лет. Навар был вполне ощутимый.

#10558 2019-01-30 15:44:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Он в каком-то посте подробно расписывал, сколько потратил на покупку квартиры, на ремонт, сколько получил от сдачи и от последующей продажи через несколько лет. Навар был вполне ощутимый.

Ну тут он либо на ремонт не потратил вообще ни копейки, либо он идиот.
И мне непонятно, кто бы согласился жить в такой квартире, кроме свиней, каковым он ее и сдал совершенно закономерно.

#10559 2019-01-30 15:48:01

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Он в каком-то посте подробно расписывал, сколько потратил на покупку квартиры, на ремонт, сколько получил от сдачи и от последующей продажи через несколько лет. Навар был вполне ощутимый.

Как раз про эту https://nemihail.livejournal.com/706067.html#cutid1 Еще пишет что там ремонт местами делал арендатор, теперь у нас два претендента на номинацию "кривые ручки года"  ;D
Мне прям даже интересно как он умудрился впарить откровенный неликвид на нижнем этаже, да еще и с херовым ремонтом в анальных пердях Московского за почти 7 лямов  :chearleader:

#10560 2019-01-30 15:49:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

он нашел свою Валико!

#10561 2019-01-30 16:00:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я, кстати, вообще не понимаю его истерики про превращение в бомжатник. Ну, да, пол грязный, поверхности грязные, сортир засранный (впрочем, он еще ничего по сравнению с "Золоченым Троном Финрода" у Миакори и вполне поддается отмытию). Вроде, даже никаких говен по стенам и трупов мух на потолке не видно. Т. е. все просто отмывается. Ну, кроме облезших обоев в сортире, но тут арендатор не виноват: обои в сортире так и так облезли бы.
Что они там ему испортили, если с его точки зрения висящие на кривых соплях и ржавых трубах - "ещё не так всё ужасно"?

Отредактировано (2019-01-30 16:02:37)

#10562 2019-01-30 19:02:34

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Гм, а чего хренового в этом ремонте? Не вижу хренового. Вижу безликий базовый ремонт, который недорого переделать под себя, тут он прав. У меня тут родственники переезжают из Подмосковья на окраину мск, покупают квартиру, которой нужен косметический ремонт, она в доме начала нулевых и с дефолтной отделкой эконом. Нет ремонта - дешевле купить и легче под себя сделать.

#10563 2019-01-31 00:07:09

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Гм, а чего хренового в этом ремонте? Не вижу хренового. Вижу безликий базовый ремонт, который недорого переделать под себя, тут он прав. У меня тут родственники переезжают из Подмосковья на окраину мск, покупают квартиру, которой нужен косметический ремонт, она в доме начала нулевых и с дефолтной отделкой эконом. Нет ремонта - дешевле купить и легче под себя сделать.

Ахтунг! На наш форум пришел дивный образчик гомо сапиенса, способный купить такую же квартиру, как Немихуил, или жить в такой квартире, как арендаторша Немихуила  :lol:  :facepalm:

#10564 2019-01-31 00:09:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

или жить в такой квартире, как арендаторша Немихуила 

Я другой анон, но при всем косячестве ремонта немихаила, что там такого что было бы прям невозможно жить? :hmm:

#10565 2019-01-31 00:15:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я другой анон, но при всем косячестве ремонта немихаила, что там такого что было бы прям невозможно жить?

Да ничего, в принципе, но лично я, при наличие на рынке других хат на сдачу, восприняла бы намерение сдать мне за деньги халупу с висящими на соплях некрашеными батареями и шлангами в толчке как попытку меня унизить (ну и наебать, конечно).

#10566 2019-01-31 00:39:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

лично я, при наличие на рынке других хат на сдачу, восприняла бы намерение сдать мне за деньги халупу с висящими на соплях некрашеными батареями и шлангами в толчке как попытку меня унизить (ну и наебать, конечно).

Вы, видимо, других хат на сдачу не видели, милый анон. Вариант немихуила далеко не самый худший. А вы - зажрались.

#10567 2019-01-31 00:43:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вы, видимо, других хат на сдачу не видели, милый анон. Вариант немихуила далеко не самый худший. А вы - зажрались.

Голый бетон вместо плинтуса - не самый худший ваиант? Я реально боюсь тогда представлять себе худший :creepy:
другой анон

#10568 2019-01-31 02:38:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны, вы чото правда слегка зажрались. Нормальная базовая хата, недоотделанная. Доделать косметический ремонт под себя, в тч поставить эти несчастные плинтусы, и норм будет.
С точки зрения сдачи тем более недоделка снижает цену аренды. Жить в неуюте бывает выгодно.
Другое дело если это первый этаж или ещё какая фигня с расположением, но на фото это не видно, я в чистом виде про внутренность.

#10569 2019-01-31 03:09:34

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

но на фото это не видно, я в чистом виде про внутренность.

Не, там как раз видно, второй вроде этаж, окна прям на соседний подъезд :lol:

#10570 2019-01-31 06:25:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Доделать косметический ремонт под себя, в тч поставить эти несчастные плинтусы, и норм будет.

И отхватить шитшторм от немихуила

#10571 2019-01-31 10:19:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вы, видимо, других хат на сдачу не видели, милый анон. Вариант немихуила далеко не самый худший. А вы - зажрались.

Да в самом разъебанном бабушатнике не торчит стяжка по периметру  :lol: Бывает, конечно, что алкаши жгут костер посреди комнаты (видел и такое), или посмертное пятно во всем великолепии посреди помещения, но в среднем хаты на сдачу обычно выглядят как облезлые остатки былого величия или бедненько, но чистенько.
Не говоря уж о расположении между тепличным комбинатом и кладбищем, аэропорт еще этот, а воя и трясок столько, как-будто он в благословенном СЗАО сдал прекрасную квартиру с панорамным видом на реку рядом с парком за бесценок с норм ремонтом а ее убили, уничтожили практически  :lol:
Хотя из "убийства" там хуй да нихуя, все это чинится за вечер, ну, кроме изначально хуевого ремонта, да.

#10572 2019-01-31 10:49:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

но в среднем хаты на сдачу обычно выглядят как облезлые остатки былого величия или бедненько, но чистенько.

ага, бедненько, но чистенько - https://vk.com/rosapart, но я бы выбрала "хоромы" немихуила.
у тебя к нему что-то личное, что тебя так колбасит?

#10573 2019-01-31 10:56:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

или жить в такой квартире, как арендаторша Немихуила 

Я другой анон, но при всем косячестве ремонта немихаила, что там такого что было бы прям невозможно жить? :hmm:

Что-то мне кажется, к нам забрел кто-то из треда белых людей. Ах, нет красного дерева на полах, ах, плинтуса нет, ах, батареи серым покрашены, фи, как в ЭТОМ можно жить, свиньи, свиньи!
Алё, вода и сантехника есть - купил и хоть прям сразу въезжай и делай ремонт на месте, плинтусы эти выкладывай хоть мозаикой. А за "ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ", который потом переделывать сами переплачивайте.

#10574 2019-01-31 10:59:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Что-то мне кажется, к нам забрел кто-то из треда белых людей. Ах, нет красного дерева на полах, ах, плинтуса нет, ах, батареи серым покрашены, фи, как в ЭТОМ можно жить, свиньи, свиньи!

Отсутствие плинтуса УНИЖАЕТ, как ты не понимаешь, анон!))

#10575 2019-01-31 11:02:41

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

между тепличным комбинатом

Что страшного в теплицах? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума