Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#9001 2018-04-28 12:05:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон думал над столиком в ванной, да и над пуфиком думал. Потом понял, что в сырости и влажности не выживет ни пуфик, ни косметика. Короче, как-то сомнительным кажется наличие в ванной всего влаговпитывающего (ну, кроме ковриков-полотенец)). Большая совмещенная ванная комната это прекрасно, особенно когда есть еще санузлы.

#9002 2018-04-28 12:21:16

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А вот посидеть и попить кофе, пока партнер ванну принимает и с ним поболтать

Анон, только сначала у партнера спроси, надо ли оно ему.  =D А то я бы, например, такую идею не одобрил.
Я там уединяюсь и даже запираюсь, у меня с детства такая привычка (верный способ был хотя бы где-то побыть одному, и не надо со мной болтать за кофе, тереть мне спинку, just leave me alone, поболтаем когда вылезу).

#9003 2018-04-28 12:32:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон, только сначала у партнера спроси, надо ли оно ему.   А то я бы, например, такую идею не одобрил.

+1 :lol:

#9004 2018-04-28 13:04:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Теплолюбивый анон представил, как из горячей ванны вылезти в такой спортзал, и сразу замёрз. Там же или дубак будет по холодам, или бешеные бабки на отопление

#9005 2018-04-28 13:07:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Теплолюбивый анон представил, как из горячей ванны вылезти в такой спортзал, и сразу замёрз. Там же или дубак будет по холодам, или бешеные бабки на отопление

https://www.gaillambsells.com/property/ … ab4000460/

#9006 2018-04-28 13:10:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

бешеные бабки на отопление

Владельцам таких домов с такими ванными комнатами похуй  =D Тем более я вангую весьма жаркий климат.

#9007 2018-04-28 13:11:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Теплолюбивый анон представил, как из горячей ванны вылезти в такой спортзал, и сразу замёрз.

Сан Антонио, анон.

#9008 2018-04-28 13:20:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Теплолюбивый анон представил, как из горячей ванны вылезти в такой спортзал, и сразу замёрз.

Сан Антонио, анон.

Во, пришёл то же самое сказать. Какие холода в Техасе-то?

#9009 2018-04-28 13:38:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон думал над столиком в ванной, да и над пуфиком думал. Потом понял, что в сырости и влажности не выживет ни пуфик, ни косметика. Короче, как-то сомнительным кажется наличие в ванной всего влаговпитывающего (ну, кроме ковриков-полотенец)). Большая совмещенная ванная комната это прекрасно, особенно когда есть еще санузлы.

Хорошая, возможно даже принудительная вентиляция + вариативно теплый пол спасут что угодно. Спасают даже на моих полтора на полтора метра, а в таком пространстве климат проще поддерживать.

Отредактировано (2018-04-28 13:40:17)

#9010 2018-04-28 14:31:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Хорошая, возможно даже принудительная вентиляция + вариативно теплый пол спасут что угодно. Спасают даже на моих полтора на полтора метра, а в таком пространстве климат проще поддерживать.

Я люблю принимать ванны погорячее, поэтому мои 3 на 4 становятся парилкой. Да, потом все провентилируется и высохнет, но какое-то время влажность будет очень высокой. Не, все-таки влаговпитывающее лучше снаружи держать.

#9011 2018-04-28 15:34:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Какие холода в Техасе-то?

Сан-Антонио. Климат умеренный, осадков много. С ноября по март в среднем не выше 16 по цельсию (в январе-декабре - в среднем 12) Зимой там не дубак, а стыло и сыро, а если ветер с севера - очень стыло.

#9012 2018-04-28 15:34:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Если люди могут себе позволить настолько большую ванную комнату, где разумно и эстетически нормально можно разместить туалетный столик с креслом или аналогичное место, то они могут позволить себе и замену этого кресла через некоторое время. Мебель не должна служить десятилетиями. Может. Но не должна.

#9013 2018-04-28 16:06:10

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Меня тоже смущают такие ванны - с краником и без душа - то есть без возможности смыть пену.
Но вот такой дизайн тоже ставит в тупик
фото

Скрытый текст

ссылка - http://www.ivybush.ru/wp-content/upload … vete-4.jpg
Это вроде рендер и дизайнер хотел красиваа и, вероятно, поэтому не предусмотрел занавеску.
На мой взгляд дизайнер тупой и его дизайн - хрень. Так как в реальной жизни, хоть как изворачивайся, но моясь под таким высоким душем-лейкой зальёшь всю ванную комнату.

#9014 2018-04-28 16:13:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Меня тоже смущают такие ванны - с краником и без душа - то есть без возможности смыть пену.
Но вот такой дизайн тоже ставит в тупик
фото

Скрытый текст

ссылка - http://www.ivybush.ru/wp-content/upload … vete-4.jpg
Это вроде рендер и дизайнер хотел красиваа и, вероятно, поэтому не предусмотрел занавеску.
На мой взгляд дизайнер тупой и его дизайн - хрень. Так как в реальной жизни, хоть как изворачивайся, но моясь под таким высоким душем-лейкой зальёшь всю ванную комнату.

Тут не хватает прислуги )))

#9015 2018-04-28 16:30:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Это вроде рендер и дизайнер хотел красиваа и, вероятно, поэтому не предусмотрел занавеску.

Занавеску? В ванной?! В стиле прованс, как у крошки Габ? :blabla:

#9016 2018-04-28 17:09:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Тут не хватает прислуги )))

Мне кажется, даже если штат прислуги ототрет ванну, даже если вокруг теплые края и теплая комната - стоять в ванной с высоким душем, посреди помещения мокрому, и брызгать водой во все стороны, а потом вылезать в эту мокроту и стараться не навернуться - все равно ну просто дохуя неудобно и кожу холодит.

#9017 2018-04-28 17:22:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон, только сначала у партнера спроси, надо ли оно ему.   А то я бы, например, такую идею не одобрил.

Анон, ну вот и снова - ты про свои привычки. А я говорю, что у нас такое общение работает уже 10 лет и в нескольких съемных ванных. Поэтому в следующей ванной, которую надеюсь я буду ремонтировать уже под себя, я предусмотрю нормальное сиденье, а не стиральную машину,  и возможность поставить там чашку чая.

#9018 2018-04-28 17:25:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Теплолюбивый анон почитал, закутался в плед и сел ближе к обогревателю. Вас даже читать холодно!

#9019 2018-04-28 17:52:17

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Занавеску? В ванной?! В стиле прованс, как у крошки Габ? :blabla:

Ты табличку сарказм потерял или как? Что ты имеешь против занавесок?

#9020 2018-04-28 17:53:12

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Занавеску? В ванной?!

а шо? занавески сейчас - это неприлично?
у меня не лейка сверху, а на гибком шланге, но даже с ней без занавески я бы залила бы всё окружающее :think:

#9021 2018-04-28 17:59:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Скрытый текст

Анон посмотрел и вздрогнул. Не в Сан-Антонио, а в Горках на дачке;) своих пафосных друзей анон заработал вылезая из похожей ванны четыре шва на лбу. Неприятненько было. И анону, и хозяевам дачки:)

#9022 2018-04-28 18:07:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Чет мне кажется, анон с занавесками неправильно понял и подумал про занавеску на окно =D

#9023 2018-04-28 18:07:10

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

анон заработал вылезая из похожей ванны четыре шва на лбу

Ой  :pink:  Это ты об люстру, анончик? Или поскользнулся на мраморАх?

#9024 2018-04-28 19:44:19

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Меня тоже смущают такие ванны - с краником и без душа - то есть без возможности смыть пену.
Но вот такой дизайн тоже ставит в тупик
фото

Скрытый текст

ссылка - http://www.ivybush.ru/wp-content/upload … vete-4.jpg
Это вроде рендер и дизайнер хотел красиваа и, вероятно, поэтому не предусмотрел занавеску.
На мой взгляд дизайнер тупой и его дизайн - хрень. Так как в реальной жизни, хоть как изворачивайся, но моясь под таким высоким душем-лейкой зальёшь всю ванную комнату.

:friends:

#9025 2018-04-28 20:33:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Так как в реальной жизни, хоть как изворачивайся, но моясь под таким высоким душем-лейкой зальёшь всю ванную комнату.

Душ наверное не чтобы под ним полностью мыться, а чтобы принять ванну и встать под душ смыть пену. Пол забрызгаешь, но не зальешь так, как если будешь плескаться под душем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума