Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#8151 2018-01-12 13:41:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Один вектор трешовее другого  :lol:

согласен, пиздец какой-то.
просто черное стекло и другой цвет дерева еще было бы ок, но рисуночки ахтунг

#8152 2018-01-12 14:07:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Один вектор трешовее другого  :lol:

согласен, пиздец какой-то.
просто черное стекло и другой цвет дерева еще было бы ок, но рисуночки ахтунг

да вы охренели, по вашим отзывам можно подумать что там шестирукие семихуи на всю стену  :facepalm:

#8153 2018-01-12 14:15:47

Анон

Анон пишет:

да вы охренели, по вашим отзывам можно подумать что там шестирукие семихуи на всю стену 

Да если бы  :lol:
Но нет, это всего лишь хуевый вектор из стока, такой уровень додошкиной фанеропилки.
Меня больше поражает, что обычную филенчатую дверь купить в разы сложнее, чем вот такой вот дизаен, которым завалено вообще все во всех ценовых сегментах.

#8154 2018-01-12 14:37:42

Анон

Анон пишет:

Меня больше поражает, что обычную филенчатую дверь купить в разы сложнее, чем вот такой вот дизаен, которым завалено вообще все во всех ценовых сегментах.

Да, да! Только под заказ, сука.
Готовое все с этим дизайном, рисуночками, стразиками, изгибами или, если уж типа простое, то каких-то упрт сложных цветов типа "японский кленоясень холодной зимой" (но нахуя мне такие двери, мне нужны малозаметные обычные белые, без оттенка розовой сливы и прочей хери). И казалось, что найду. Но в реале хуй там. Только под заказ. "А вот не хотите такие, цвета венге, с завитушечками?". Нет, блять!

До ремонта никогда бы не подумал, что так сложно простые, но качественные двери среднего сегмента купить. А ведь меня подруга предупреждала, а я не верил! Если что, речь о ДС и ДС-2, а не о мухосранске.

Отредактировано (2018-01-12 14:38:52)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 593.01 Кбайт (Пик: 621.37 Кбайт) ]

18+