Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#7926 2017-12-26 23:40:02

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, как по мне, они все сомнительные в той или иной степени.

Сорян, анонче, ты моего мнения не изменил этими фотками)

Да я и не писал, что они охуенчик, всем срочно нахерачить на стену, просто, имхо, в первой части совсем треш творится, картинки из второй подборки проще игнорировать и не бежать быстрорешительно сдавать кровь из глаз  :lol:

#7927 2017-12-26 23:40:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

тебя то чего пучит, что ты со своими раменками от меня никак не отстанешь?

Тут тебе достаточно накидали постов гнева и печали и  из других аулов. Если что.

Анон пишет:

Хотя, как по мне, они все сомнительные в той или иной степени.

Ну как бы да, не впечатлило.
Особенно розы.

#7928 2017-12-26 23:59:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Да подумаешь, фотообои, ламбрекены, нашли чем напугать. Вот фотошторы - это круть:

Скрытый текст

#7929 2017-12-27 00:05:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Впрочем, любые, даже самые сраные ковры и жуткие фотообои уделает ламбрекен в хруще  :yeah:

Не, тут можно вспомнить все:
- арки,
- гипсокартон везде и буйно,
- "классический" стиль,
- потолки  типа "звездное небо" и все прочие изыски с потолками, особенно разноуровневые при высоте по БТИ 260,
- хреновые и даже не хреновые копии  картин в массивных позолоченых рамах и даже не в рамах,
- дутая мягкая мебель "привет из 90-х",
- matchy-matchy,
- бежевый и вишня везде,
- накидки на диван из Черкизона,
- магнитики на холодильнике и вытяжке,
- КВАРТИРА КАДЫШЕВОЙ

На самом деле, анон, все эти фотообои,  ковры, ламбрекены и прочее (включая КВАРТИРУ КАДЫШЕВОЙ) выполняют одну очень важную функцию - они создают тот самый мещанский уют, который необходим большинству для ощущения счастья. Кадышева точно счастлива.

#7930 2017-12-27 00:07:19

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Да подумаешь, фотообои, ламбрекены, нашли чем напугать. Вот фотошторы - это круть:

Скрытый текст

Вот это мощь :yeah:
Особенно, где с клееночкой на столе сочетается.

#7931 2017-12-27 00:08:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон из ДС уже почти готов купить себе фотошторы, чтобы хоть на них видеть солнце, бля.
а магнитики анон собирает

#7932 2017-12-27 00:10:01

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

а магнитики анон собирает

А магнитики все собирают.

#7933 2017-12-27 00:10:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

В сенях отродясь не хранили сено

Анон, ты когда-нибудь был в деревенском доме вообще? в том, который не переделанная изба с 4-х скатной крышей?
Там под этой самой крышей, собственно, и хранится сено. И забрасывается оно туда из сеней, через большое треугольное открытое пространство во всю длину крыши. И свисает это сено потом прям в сени из-под этой крыши, ога

#7934 2017-12-27 00:13:00

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Мы под магнитики купили магнитную доску, повесили в комнату ребенку и сплавили ему все магнитики =D деть доволен и дизайн кухни не пострадал))

#7935 2017-12-27 00:13:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Порой хочется по приколу купить фотошторы. Не такие, как анон внес, конечно.
Как-то на картинках они смотрятся живенько, не так тошнотворно, как фотообои. Надоедят - сменю нафиг. Но вживую никогда не видел и подозреваю, что в жизни это адовый пиздец.

Отредактировано (2017-12-27 00:14:37)

#7936 2017-12-27 00:13:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон из ДС уже почти готов купить себе фотошторы, чтобы хоть на них видеть солнце, бля.

Покрась стены в оранжевый цвет. Я покрасила, очень довольна. В желтый тоже можно.

#7937 2017-12-27 00:13:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

И вообще, в деревне как раз места много

хуй там =D

#7938 2017-12-27 00:14:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Мы под магнитики купили магнитную доску, повесили в комнату ребенку и сплавили ему все магнитики =D деть доволен и дизайн кухни не пострадал))

У меня второй холодильник заканчивается, так что мне если магнитные обои только в туалет. ;D
Я их не привожу из отпусков онли, а именно собираю)

#7939 2017-12-27 00:15:16

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из ДС уже почти готов купить себе фотошторы, чтобы хоть на них видеть солнце, бля.

Покрась стены в оранжевый цвет. Я покрасила, очень довольна. В желтый тоже можно.

Серьезно дает эффект?

#7940 2017-12-27 00:17:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

есть и предел за которым кончается икея-дизайн и начинается тупо спим и едим на унитазе, потому что чудес не бывает и для дизайна нужно пусть маленькое, но определенное пространство.

Анон, у них там 38 квадратов, для дизайна более чем достаточно. Тем более, они делали перепланировку, но стихийную кухню из коридора бывшего гостиничного номера так и не убрали. Наоборот, сделали ее "кухонным гарнитуром под единой столешницей"

#7941 2017-12-27 00:17:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Впрочем, любые, даже самые сраные ковры и жуткие фотообои уделает ламбрекен в хруще  :yeah:

Спасибо, анон. От души.  :yeah:

#7942 2017-12-27 00:17:53

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Серьезно дает эффект?

Ну у меня например в комнате стены в светлосветложелтый выкрашены, не солнечно конечно, но гораздо лучше серых и синих тонов,  такое теплое свечение

#7943 2017-12-27 00:17:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Серьезно дает эффект?

Серьезно. У меня в гостиной солнце бывает несколько раз в году по десять минут - во-первых, климат, во-вторых, заросший деревьями двор. Оранжевые стены меня спасают. Оттенок не ярко-апельсиновый,  а, кажется, папайя. А коридор, который тоже темный, покрасила желтым.

Отредактировано (2017-12-27 00:18:36)

#7944 2017-12-27 00:20:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон, у них там 38 квадратов, для дизайна более чем достаточно.

Мы не знаем, сколько там народу жило, это тоже роляет. Было бы не больше двух так сделали бы нормальную кухню и спальню, как в другом примере этого же дома. А так может там бригада гастеров жила, хз

#7945 2017-12-27 00:20:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон, у них там 38 квадратов, для дизайна более чем достаточно. Тем более, они делали перепланировку, но стихийную кухню из коридора бывшего гостиничного номера так и не убрали. Наоборот, сделали ее "кухонным гарнитуром под единой столешницей"

ну то есть у них НЕТ дизайна, вообще. Зачем тогда это здесь в теме АДОВОГО ДИЗАЙНА?

#7946 2017-12-27 00:21:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно дает эффект?

Ну у меня например в комнате стены в светлосветложелтый выкрашены, не солнечно конечно, но гораздо лучше серых и синих тонов,  такое теплое свечение

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно дает эффект?

Серьезно. У меня в гостиной солнце бывает несколько раз в году по десять минут - во-первых, климат, во-вторых, заросший деревьями двор. Оранжевые стены меня спасают. Оттенок не ярко-апельсиновый,  а, кажется, папайя. А коридор, который тоже темный, покрасила желтым.

Большое и искреннее спасибо, аноны. Так совпало, что я реально как раз думаю, в какой цвет красить стены)

#7947 2017-12-27 00:24:01

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У анона у подруги родители в своей комнате стены в оранжевый покрасили. В яркий, переливающийся на солнце (а окон много и солнечная сторона), чуть ли не святящийся, сука, оранжевый! Анон как в гости зашел, - чуть глаза не вытекли XD

Отредактировано (2017-12-27 00:24:41)

#7948 2017-12-27 00:24:09

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А магнитики все собирают.

Не все.

#7949 2017-12-27 00:25:34

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон, ты когда-нибудь был в деревенском доме вообще? в том, который не переделанная изба с 4-х скатной крышей?
Там под этой самой крышей, собственно, и хранится сено. И забрасывается оно туда из сеней, через большое треугольное открытое пространство во всю длину крыши. И свисает это сено потом прям в сени из-под этой крыши, ога

Анон побывал в экспедициях по деревенским домам от Урала до Архангельска, и как частное лицо по Беларуси и Польше, но откуда твоя чудесная архитектура, даже предположить не может. Во всех деревнях славянского типа ( а слова сени и сено имеют славянское происхождение), сено хранят на сеновалах.

#7950 2017-12-27 00:27:31

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

У анона у подруги родители в своей комнате стены в оранжевый покрасили. В яркий, переливающийся на солнце (а окон много и солнечная сторона), чуть ли не святящийся, сука, оранжевый! Анон как в гости зашел, - чуть глаза не вытекли XD

Ну тебе глаза вытекли, а их может это бодрит и все такое :fuck:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума