Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#7726 2017-12-02 20:44:10

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон в детстве был в таком архиве в гостях. Увидел, как эти тяжеленные шкафы легко ездят по направляющим и стреманулся по полной, представив, что будет, если эта дура поедет, когда между стойками будет стоять человек.

#7727 2017-12-02 21:12:04

Анон

Да ну нафиг, я и в простом то шкафу нужную вещь не найду, а такой архив для меня просто кладбище вещей. Лучше уж разбарахлиться и волевым усилием выкинуть или раздать все это, приучать себя к необходимому минимуму, тем более если живете в однушке

Отредактировано (2017-12-02 21:12:33)

#7728 2017-12-05 23:40:27

Анон

ужасно жаль, нет, что только словами, а не фотографиями

Друг рассказал историю. Сейчас его мама подыскивает себе квартиру для разъезда, и вот, значит, они пошли смотреть однушку за 3,9 млн.руб. - для их района дороговато. Цена такая потому, что по словам агента продавца, там "дизайнерский ремонт и перепланировка". И вот, значит, он на своем айфоне показывает мне фотографии этой самой квартиры. Прихожая в красно-синих полосатых обоях, стена между кухней и прихожей снесена и из-за нее половиной своей задницы с решеткой и проводами выглядывает холодильник - не вписался, бедолага. Зато от входной двери вид сразу на бочину кухонного дивана, механизм "аккордеон", кто понимает - это толстенная спинка в три сложения и где-то внизу, как пенис у толстяка под брюхом, сидячий кусочек дивана, и журнальный столик вместо обеденного. Напротив дивана "дизайнерская" же кухня. То есть офисный п-образный стол на железных ногах и со скругленными краями столешницы поставили к стенке и в одну выступающую часть приделали варочную поверхность, в другую - мойку вставили. Нижних шкафов никаких, верхний - горизонтальный узкий один, зато между этим верхним шкафом и столешницей красуется плоский телевизор. Ах, да - диван желтый, кухня красная. И из кухни вход в комнату, прямо на койку два на два, нос к носу. Зато дальше от койки к окну пустыня и жалкий компьютерный столик "венге" теряется в салатовых ебенях обоев и занавесок того же цвета. Кровать, само собой, под малиновым покрывалом с 3D розами китайского производства и окружена огромными шкафами-купе цвета беленый дуб, по всему периметру окружена (коммунисты не сдаются!). Ну, кроме двери. Туалет с ванной я смотреть уже не стала, и без того глаз дергался.

Отредактировано (2017-12-05 23:41:19)

#7729 2017-12-06 00:01:25

Анон

Анончик, ты так красиво рассказываешь!=) Может друг все-таки поделится с тобой фотками или он все уже удалил?

#7730 2017-12-06 00:13:10

Анон

Может объяву можно найти?

#7731 2017-12-06 00:21:42

Анон

Анон пишет:

Анончик, ты так красиво рассказываешь!=) Может друг все-таки поделится с тобой фотками или он все уже удалил?

это не я, а мне поднесла лента избранного  ;D
п.с. кому интересно и не лень искать объяву, это должен быть Питер

Отредактировано (2017-12-06 00:22:37)

#7732 2017-12-06 07:24:43

Анон

Анон пишет:

А мне чтоб хотябы три куртки и шапку, шарф.

Анон, такая подойдет?
http://m.mebhome.ru/shop/prihozhie/gros … nQQAvD_BwE

Я на съемную купил в угол 60/60. Искал на-авито, Чтб в 4 уложиться. Вещь удобная - по бокам вешаю сумки, коих дохуя, за заднюю панель - куртки (влезает 6 штук)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 533.37 Кбайт (Пик: 552.97 Кбайт) ]

18+