Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#7651 2017-11-30 23:26:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Надеюсь это было создано для концептуального фотосета а не для того, что бы там реально люди жили (стены! пол!)

Может ремонт у людей. Или хронический финансовый пиздец. Кровати нет, но есть пять чемоданов книг. Чуток креативности - и у тебя уже есть крутая дизайнерская абсолютно бесплатная кровать, и не нужно думать куда засунуть все эти книги.  =D

#7652 2017-12-01 00:12:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вещи, от которых любители книг будут в полном восторге ахуе

Кто тут последний в очереди на убивать таких дизайнеров? Ну так я за вами буду!
Так и представляется дизайнер, который книгу рассматривает, как некий непонятный объект. "Так, он похож на кирпичик. Сложим из него стенку. Так, я слышал, люди любят кресла и книги. Так, я слышал, люди любят забраться на кровать с книгой. ХЗ, что они с ней делают, извращенцы, ну да ладно".

Ванная комната с книгами хороша не только ванной, в которую непонятно, как залезать, но и унитазом сбоку. Кто там любит читать в сортире, признавайтесь? Так вот вы теперь там жить сможете. Правда, книги будут ненавязчиво попахивать смесью плесени и говна, но это такие мелочи.

#7653 2017-12-01 00:22:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Так и представляется дизайнер, который книгу рассматривает, как некий непонятный объект.

Я ж говорю, инопланетяне. Ты ещё представь, каково будет тот ящик с книгами выдвигать-задвигать, туда, наверное, килограмм 20 книжек влезет.

#7654 2017-12-01 00:24:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Так и представляется дизайнер, который книгу рассматривает, как некий непонятный объект.

Я ж говорю, инопланетяне. Ты ещё представь, каково будет тот ящик с книгами выдвигать-задвигать, туда, наверное, килограмм 20 книжек влезет.

Будешь не только начитанный, но и сильный!
Кстати, понятно, что за чугунные шары катают соседи. Это у них горизонтальный шкаф на колесиках. И они ребенку сказки по ночам из него достают. Девочка-девочка, черный шкаф на колесиках уже едет по твоему коридору!

#7655 2017-12-01 08:26:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

И, главное, пишут "удобное кресло для чтения"!

И жопой книжки пересчитыаешь, ага.

Но больше всего меня убили раскрытые книги в изголовье кровати. Если они не закреплены, то это пиздец, легкий порыв ветра - и ты получаешь книгой в ебало, хорошо если страницами ничего не изрежешь. Если закреплены, теряется их смысл для "любителей книг". Плюс эти страницы, которые шелестят, быстро приходят в негодность на открытом воздухе (мохратятся, покрываются грязью и пылью, большим количеством пыли!), рвутся... и об которые так удобно резаться. Зашибись.

Отредактировано (2017-12-01 08:26:50)

#7656 2017-12-01 10:35:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

туда, наверное, килограмм 20 книжек влезет.

20? 20 кг весит одна коробка книг. Они адски тяжелые.

Все картинки бредовые

#7657 2017-12-01 12:40:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Это все-таки концепты типа, такие выставочные объекты и картинки, хоть и мозговыносящие. А не дизайн квартир.

Концепты и особенно рендеры еще и не такие бывают. Иногда смотришь - ужас пробирает, приглядишься - рендер, уфф =D  Жалко, что вот как раз концептов полно, а реала мозговыносящего, такого как крошка габ, мало.
Ну или надо искать в русских группах ВК и на форумах, мне кажется, там много такого. Типа "своими руками из говна, палок и блестящей самоклейки". Или еще вариант: "появились деньги, так что на заказ, по итальянским эскизам, но чтоб блестело так же как та самоклейка".

#7658 2017-12-01 13:00:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Типа "своими руками из говна, палок и блестящей самоклейки"

Анон наткнулся на целый телеканал с таким и каждый вечер обмазывается прикроватными столиками из бетонного куба метр на метр, шкафчиками в стиле прованс из школьной раздевалки и прочими люстрами из старых мочалок. Как назло, самый трэш в сети не находится, но общий уровень примерно такой

элегантное кресло!
как превратить старый потёртый сундук в старый потёртый сундук на ножках, который впишется в любой интерьер!

#7659 2017-12-01 13:05:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Это все-таки концепты типа, такие выставочные объекты и картинки, хоть и мозговыносящие. А не дизайн квартир.

Да конечно картинки, эта мебель из книг пару лет пять назад в моде была, но только именно как перфоманс и красивая фотка в инсте. А тут прям аноны так серьезно второй день обсуждают))

#7660 2017-12-01 13:35:36

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон наткнулся на целый телеканал с таким и каждый вечер обмазывается прикроватными столиками из бетонного куба метр на метр, шкафчиками в стиле прованс из школьной раздевалки и прочими люстрами из старых мочалок. Как назло, самый трэш в сети не находится, но общий уровень примерно такой

:affraid: шо за пиздец
особенно "восхитил" комментарий в конце видео "чудо-сундук подойдет в любой интерьер втч в скандинавский стиль с белыми стенами" аааа мои глаза

Отредактировано (2017-12-01 13:35:50)

#7661 2017-12-01 13:42:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

▲элегантное кресло!

Анон пишет:

как превратить старый потёртый сундук в старый потёртый сундук на ножках, который впишется в любой интерьер!

Они это серьезно?!

#7662 2017-12-01 13:46:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Сундук-то сам был охуенный, но зачем они его так испортили, покрасив в этот цвет, аааа блять.

#7663 2017-12-01 15:17:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Сундук-то сам был охуенный, но зачем они его так испортили, покрасив в этот цвет, аааа блять.

именно!

Анон пишет:

Они это серьезно?!

ага, у них еще и люстра из бетона была, и чего только не.

#7664 2017-12-01 15:31:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

▼как превратить старый потёртый сундук в старый потёртый сундук на ножках, который впишется в любой интерьер

У меня вопросы.
Почему бы, сука, не зафиксировать ножки перед тем, как пилить? :facepalm:  Почему бы не отмерять нужную длину линейкой?
Он ебанутый, шлифовать дерево на весу, перед лицом и без респиратора?

#7665 2017-12-01 15:38:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Это все-таки концепты типа, такие выставочные объекты и картинки, хоть и мозговыносящие. А не дизайн квартир.

Концепты и особенно рендеры еще и не такие бывают. Иногда смотришь - ужас пробирает, приглядишься - рендер, уфф =D  Жалко, что вот как раз концептов полно, а реала мозговыносящего, такого как крошка габ, мало.
Ну или надо искать в русских группах ВК и на форумах, мне кажется, там много такого. Типа "своими руками из говна, палок и блестящей самоклейки". Или еще вариант: "появились деньги, так что на заказ, по итальянским эскизам, но чтоб блестело так же как та самоклейка".

типа такого?

Или ее уже приносили?

Скрытый текст

#7666 2017-12-01 15:44:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Или ее уже приносили?

Я даже не смогу сказать, сколько раз.

#7667 2017-12-01 15:45:15

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Лестницу приносили :)

#7668 2017-12-01 15:49:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Проблема людей с плохим вкусом в том, что они не знают, когда остановиться. Покрасила бы только ступеньки, было бы неплохо, особенно если б целиком покрасила, а не полосками. Но эти жуткие цветочки!

#7669 2017-12-01 15:51:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Покрасила бы только ступеньки, было бы неплохо, особенно если б целиком покрасила, а не полосками.

Не, не было бы. Грязная лестница, вся в выбоинах и в каком-то говне, только ещё и ярко-розовенькая - ваще ни разу не улучшайзинг, имхо.

#7670 2017-12-01 15:54:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Почему бы, сука, не зафиксировать ножки перед тем, как пилить? :facepalm:  Почему бы не отмерять нужную длину линейкой?

Ты ещё не видел как эти два садиста над дрелью издевались!

Скрытый текст

#7671 2017-12-01 15:55:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Покрасила бы только ступеньки, было бы неплохо, особенно если б целиком покрасила, а не полосками.

Не, не было бы. Грязная лестница, вся в выбоинах и в каком-то говне, только ещё и ярко-розовенькая - ваще ни разу не улучшайзинг, имхо.

Почему розовенькая? Базовые синий, желтый, красный неплохо смотрятся, даже по мондриановски слегка.

#7672 2017-12-01 16:05:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ты ещё не видел как эти два садиста над дрелью издевались!

Несколько часов потратить на еботню с ситом, вместо того, чтобы купить базовый цилиндрический абажур рублей за 200-300 где-нибудь в Леруа.

#7673 2017-12-01 16:09:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ничо ты, анон, не понимаешь. Купить - это без души! А тут Своими Руками, с Душой! :sacrasm:

В общем, эти видео - оно про все то, что я терпеть не могу в хэндмейде. Когда с пафосной рожей из говна и палок делают то, что можно купить. Только кривое, неюзабельное и дороже.
Или портят годноту, зато Своими Руками (вот как сундук испортили). Но зато получившуюся кривулину красиво и по-хипстерски снимают на фото или видео!

#7674 2017-12-01 16:09:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ты ещё не видел как эти два садиста над дрелью издевались!

А на хрена они хорошее сито испортили?

#7675 2017-12-01 16:22:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ты ещё не видел как эти два садиста над дрелью издевались!

Аааа! Отберите у дебилов инструмент, пока они себе глаза не высверлили! Опуская вопрос, нахуя портить сито, нужную, кстати, вещь, спрошу - а нормальное сверло сразу было можно взять?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума