Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#7576 2017-11-25 16:59:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ёбаный ад! То есть охуеть пафос, охуеть цена, охуеть вид... но свести 2 листа стекла они в прямой угол не могут, блядь!

фотопруф

#7577 2017-11-25 17:14:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ёбаный ад! То есть охуеть пафос, охуеть цена, охуеть вид... но свести 2 листа стекла они в прямой угол не могут, блядь!

Не я конечно понимаю твое желание приосаниться над теми, кто может себе позволить лофт за 10 млн долларов, но там зазор и ракурс и расхождение не больше сантиметра, а это возможный допуск. Так что возвращайся в свою хрущевку с идеальными углами, а они пусть плачут в своем кривом пентхаусе :lol:

#7578 2017-11-25 21:28:32

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Гляди, яка хуйня  :chearleader:

лопни мои глаза!!!!

#7579 2017-11-25 21:30:32

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Меня прям потрясло, что над раковинной в ванной вместо зеркала бодрая надпись You look fine. А побриться-накраситься-выдавить прыщ-причесаться перед зеркалом - на это все можно и забить, видимо. Зачем, если и так все зашибись и fine. =D
.

а мне показалось,что это на зеркале так прямо написано.

Отредактировано (2017-11-25 21:32:50)

#7580 2017-11-25 21:46:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон сходил еще раз посмотрел фотки — надпись на стенке. А вот на приступочке стоит маленькое и облезлое зеркало с открытку размером. Вот наверное это и все. Предлагается верить надписи ))
Меня больше складная штука на кухне порадовала — если ее не до конца поднять, то с гарантией или лбом или затылком припечатаешься. А если вдруг сама разложится, так и пополам разрубит незадачливого владельца.

#7581 2017-11-25 22:44:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Гляди, яка хуйня

Ой. Напоминает ослепляющий камуфляж:

200px-HMS_Kildangan_IWM_Q_043387.jpg

#7582 2017-11-27 21:09:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

:facepalm: "ИДЕИ, КОТОРЫЕ ПРОКАЧАЮТ КВАРТИРУ ПО МАКСИМУМУ" (с)

Скрытый текст

Какой пиздец!

#7583 2017-11-27 21:13:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Стол может и мей би, но это совершенно непрактично. В деревне у бабушки задолбаешься дощатый стол чистить без таких зазоров, а тут вообще! Только если зазоры эпоксидкой заливать.

#7584 2017-11-27 21:14:06

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Кухонный фартук из пластиковых панелей.
Украсить уродливый фартук помогут декоративные пластиковые панели. Такой отделочный материал можно найти в ассортименте любого строительного магазина, а их стоимость более чем доступная

Дизигнеры в курсе что представляет собой поцесс готовки на плите и для чего вообще фартук?

Анон пишет:

Стильный апгрейд обеденного стола.
Старый скучный стол можно превратить в потрясающий дизайнерский предмет мебели с помощью нескольких деревянных досок, прикрепленных к старой столешнице.

Вообще не понял.

#7585 2017-11-27 21:14:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Только если зазоры эпоксидкой заливать.

На хрена тебе на кухонном столе эпоксидка, анон?

#7586 2017-11-27 21:16:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Стол может и мей би, но это совершенно непрактично. В деревне у бабушки задолбаешься дощатый стол чистить без таких зазоров, а тут вообще! Только если зазоры эпоксидкой заливать.

Доски только ножом скоблить. А зазоры да. Представляете сколько в них всего будет сваливаться. И что там под этими доскамми расти будет. так чо я не понял этой конструкции в принципе. И в чем стиль тоже не понял. Если уж доски, тогда вместо ножек чурбаки или тоже ножки деревянные.

#7587 2017-11-27 21:17:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Только если зазоры эпоксидкой заливать.

На хрена тебе на кухонном столе эпоксидка, анон?

Нахрена вообще доски на кухонном столе?
Другой анон.

#7588 2017-11-27 21:18:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

На хрена тебе на кухонном столе эпоксидка, анон?

Ну а что еще может сколоченные доски превратить в монолит?

#7589 2017-11-27 21:21:38

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Доски только ножом скоблить. А зазоры да. Представляете сколько в них всего будет сваливаться. И что там под этими доскамми расти будет. так чо я не понял этой конструкции в принципе. И в чем стиль тоже не понял. Если уж доски, тогда вместо ножек чурбаки или тоже ножки деревянные.

Можно собрать столешницу из досок и не приколачивать ее намертво к столу  :lol: Поднимать и крошки вытряхивать.
Другое дело, что это тоже не особо практично.

#7590 2017-11-27 21:33:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Тараканы оценят этот стол. :lol: Идеальние убежище и столовая.

#7591 2017-11-27 23:07:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Дизайнеров делают на другой планете. Где не готовят на горячей плите, где панели не горят и не собирают жЫр и пыль. Где на столе стоит вазочка, бутылка, и все. За столом не едят, пыль на него тоже не садится. На той же планете дети не бегают по квартире, люди не работают дома, не нужно место для компа, нет книг, домашних животных и уличной грязи.

#7592 2017-11-28 02:03:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Где на столе стоит вазочка, бутылка, и все.

Причем все эти вазочки и бутылки сами чистят себя от пыли.

Анон пишет:

люди не работают дома, не нужно место для компа,

А если работают, то сидят вдвоем за длинным узким столом, как воробушки на ветке, уткнувшись в свои ноутбуки.

#7593 2017-11-28 11:05:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Гм, а почему у них "до" стол и стулья черные, а "после" - белые?=)

#7594 2017-11-28 11:15:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

люди не работают дома, не нужно место для компа, нет книг, домашних животных и уличной грязи

Домашние животные есть, но они тоже роботы какие-то. Иначе как объяснить все эти дизайнерские предложения заныкать кошачий туалет в тумбочку или еще что-то куда-то спрятать.

А вообще мне напоминает это все раннее советское идеалистическое строительство. Передовое донельзя, штучные проекты, хайп вокруг. Где предполагалось, что человек ходит есть в передовую советскую столовую, а мыться - в передовую советскую баню. Ну и работать он ходит на завод или там в институт. Поэтому дома ему кухня не нужна. И ванная комната тоже не нужна. И рабочее место с хранением бумаг или инструментов тоже не особо нужно, так, стол для писем.

Вот щас, думаю, похожая логика. Идеальный житель идеального лофта молод, успешен и без семьи. Не готовит, а ходит в кафе. Работает он в офисе или в коворкинге, рабочее место ему не нужно. Рубашки сдает в прачечную-химчистку. Домой ходит ночевать ну и иногда водить женщин.
Женский вариант примерно по тому же принципу.

#7595 2017-11-28 11:17:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Гм, а почему у них "до" стол и стулья черные, а "после" - белые?=)

Покрасили.

#7596 2017-11-28 11:23:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Кто сказал "лофт"?  :chearleader:
Ладно, я не смог найти этот лютый двухярусный лофт с кокетливым санузлом тупо за шторкой, но нашел вот это: http://www.odnushechki.ru/2017/02/ad-russia.html#more
При крайней стесненности в квадратах вполне норм. Радиатор ваще охуенный, хочу такой себе, чтобы обнимать холодными зимними вечерами  :lol:

#7597 2017-11-28 11:34:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Кто сказал "лофт"?  :chearleader:
Ладно, я не смог найти этот лютый двухярусный лофт с кокетливым санузлом тупо за шторкой, но нашел вот это: http://www.odnushechki.ru/2017/02/ad-russia.html#more
При крайней стесненности в квадратах вполне норм. Радиатор ваще охуенный, хочу такой себе, чтобы обнимать холодными зимними вечерами  :lol:

Это точно жилая квартира, а не шоу-рум из икеи? Хотя нет, тумбочки из чемоданов там вроде нет. Но вообще, аноны, вот причина по которой я к икее охладела - рассматриваешь интерьер и все, сука, предметы обстановки тебе знакомы, все ты видел не раз в икее.

#7598 2017-11-28 11:42:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я мылась в таком душе в частном доме. Даже если ты компактный гимнаст, залит весь пол глубокой лужей. В частном доме то пофиг, а в многоэтажном... Заранее сочувствую соседям внизу.

#7599 2017-11-28 11:43:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

рассматриваешь интерьер и все, сука, предметы обстановки тебе знакомы, все ты видел не раз в икее.

Это да, но они хотя бы более-менее нейтральны, а не это http://zeta.kz/uploads/product_images/1 … 691000.jpg
это http://mebelsipailovo.ru/wp-content/upl … 02/bel.png
или это http://marafet.org/wp-content/uploads/images/img.jpg
Первые картинки на запрос в гугле "мебель"  :dontknow:
Хотя, есть и ироничный охуенчик  ;D  http://www.cossa.ru/upload/iblock/10e/tyz.jpg

И даже басурманский запрос room furniture не очень спасет  :trollface:
https://images.roomstogo.com/img/landin … lining.jpg
http://slidapp.com/wp-content/uploads/2 … niture.jpg
Пойду сдам кровь из глаз  :lol:

#7600 2017-11-28 12:05:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Это точно жилая квартира, а не шоу-рум из икеи?

Шоу-румы в Икеа более-менее нормальны в смысле жизни в них. Во всяком случае в Белой Даче. А некоторые даже очень нормальны. Как вспомню функциональную квартиру 3х3, так и ми-ми-ми

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума