Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#7151 2017-10-30 14:32:36

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну зато решение и в самом деле оригинальное. Едва ли в мире найдется второй такой эстет...

#7152 2017-10-30 14:35:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Да, кроме "мишек" других дизов просто нет. Вообще, любой рисунок способствует развитию воображения. абстрактный в том числе. Даже таже деревянная фактура. Сколько можно там всего  увидеть. Нет, это не значит что рисунками на стене или шкафу надо подменять книжки с картинками, тв или интернет. Но к чему лишать этого?
А если лепить диз с расчетом на потом, то тогда уж сразу для того что бы девочек мальчиков для траха приводить. Ну а чо? Дети быстро взрослеют.

#7153 2017-10-30 14:40:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

ДС-аноны, насколько адекватная вообще цена за этот пиздец? Типа заебись район или в чем фишка?

#7154 2017-10-30 14:41:02

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Да, кроме "мишек" других дизов просто нет. Вообще, любой рисунок способствует развитию воображения. абстрактный в том числе. Даже таже деревянная фактура. Сколько можно там всего  увидеть. Нет, это не значит что рисунками на стене или шкафу надо подменять книжки с картинками, тв или интернет. Но к чему лишать этого?
А если лепить диз с расчетом на потом, то тогда уж сразу для того что бы девочек мальчиков для траха приводить. Ну а чо? Дети быстро взрослеют.

Пст, анон, у меня есть для тебя чит-код: текстиль, тысячи его.
Ользо, меня в детстве дико упарывали наши советские обои со сбитыми трафаретами, вроде таких  :lol:  http://dizainvl.okis.ru/sell/dizainvl/o … 121243.jpg
Если идти вдоль них, можно ловить глюны, как щас помню, вместо ковра смотрел  :cool:

#7155 2017-10-30 14:43:53

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

ДС-аноны, насколько адекватная вообще цена за этот пиздец? Типа заебись район или в чем фишка?

Район, анон, это центр, много офисов вокруг. Если бы это был ремонт в стиле лофт для одинокого холостяка трудоголика оно бы ушло, хотя и дороговато в целом, но вот это я не знаю кому))

#7156 2017-10-30 14:48:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Район, анон, это центр, много офисов вокруг. Если бы это был ремонт в стиле лофт для одинокого холостяка трудоголика оно бы ушло, хотя и дороговато в целом, но вот это я не знаю кому))

Я бы сказал, что центрее вообще некуда))
Двум начинающим драг-квин в самый раз  :girly:

Отредактировано (2017-10-30 14:50:05)

#7157 2017-10-30 14:51:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

нормальные апартаменты для небольшого борделя на дому :lol: две спальни, одна леопердовая, другая радужно-лазерная... шарман!

#7158 2017-10-30 14:55:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

у меня ощущение что все наши драгквины подались в зож :lol: а те кто остался, у них бабок не хватит на эту локацию. Что ни говори, а ревущие нулевые канули в лету, и из этой квартиры только музей можно сделать)

#7159 2017-10-30 15:03:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Но к чему лишать этого?

Омг, анон был лишен мишек на обоях! Непременно вот надо на обоях! На пеленках, ползунках, посуде, покрывале, всяких других малышовых хуйнях (даже позднесоветские малышовые хуйни были в достаточной степени в такой рисуночек), в книжках, в телевизоре - не, не то, на обоях непременно!
Иначе ребенок лишен детства! Яебу.

Анон пишет:

Если идти вдоль них, можно ловить глюны, как щас помню, вместо ковра смотрел

Точно  =D А при высокой температуре там стремные рожи мерещились. Это покруче специального детского. Огого как развивало воображение.

#7160 2017-10-30 15:09:06

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Точно  =D   А при высокой температуре там стремные рожи мерещились. Это покруче специального детского. Огого как развивало воображение.

Градус ада повышался, если в квартире имелись двери с узорным стеклом  :cool:
http://www.myjulia.ru/data/cache/2012/1 … umb500.jpg

#7161 2017-10-30 15:13:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Омг, анон был лишен мишек на обоях! Непременно вот надо на обоях

Я советский ребенок, у нас не было никаких мишек на обоях, даже если бы захотели. И помню однажды увидел в кино как у кого-то в комнате были фотообои или просто большой плакат и там было фото спаниеля и вот я обтаком мечтал, нет прям МЕЧТАЛ!! Но у нас вобще детство довольно суровое в эстетическом плане было, без изысков. В любом случае надо обращать внимание на желание ребенка. Мой в детстве тащился по мышам, ну так я ему бордюр с мышами приклеил по всему периметру и еще мыши во всех проявлениях по комнате валялись. С точки зрения дизайна это был пиздец, с точки зрения нормального человека тоже, но вот хотелось ему обмазацца мышками так и пусть. Я вижу знакомых маленьких девочек, которые жить не могут без розового и блесток, ну так тоже треш. По мне так более уебищная позиция родителей сделать вот этот средненький и безликий дизайн типа на вырост и как же деть будет трахацца в мишках. Когда ребенок в детстве действительно хотел мишек

#7162 2017-10-30 15:21:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я вижу знакомых маленьких девочек, которые жить не могут без розового и блесток, ну так тоже треш. По мне так более уебищная позиция родителей сделать вот этот средненький и безликий дизайн типа на вырост и как же деть будет трахацца в мишках. Когда ребенок в детстве действительно хотел мишек

Я не понимаю, почему мишки должны быть на обоях непременно.
Не на текстиле, не просто в виде игрушек, а вот на обоях.
Ок, у девочки приступ розовоблестючего, вот тебе постельное белье с прынцессами и розовоблестючее покрывало с подушками. И занавеска в рюшах. Через несколько лет, когда ты вырастешь и станешь готичной, например, девой подросткового возраста, ты только рада будешь одним днем поменять розовоблестючее покрывало на чорное. А вот если розовоблестючее на стенах и потолке приклеено, то хрен его так поменяешь.  =D

Про трахаца в мишках - узбагойся, не мешало никому и никто претензий не предъявлял, я просто как стори рассказал. Там прикол был не в трахаца, а в наслоениях подросткового трэша поверх мишек.
Алсо это точно были советские обои. Позднесоветские, 80-е. Примерно так (но это современные аналогичные): http://uhouse.ru/uploads/posts/2012-02/ … -oboev.jpg

#7163 2017-10-30 15:25:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не на текстиле, не просто в виде игрушек, а вот на обоях.

Да почему нет то? Поменять обои раз в 10 лет это такой гемор гемор что ли? Их клеить 2 дня от силы, наоборот интересно сменить обстановку, чем всю жизнь в одних обоях провести.

#7164 2017-10-30 15:28:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Поменять обои раз в 10 лет это такой гемор гемор что ли?

эээ да?

#7165 2017-10-30 15:29:19

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А вот если розовоблестючее на стенах и потолке приклеено, то хрен его так поменяешь. 

Теоретически, тоже ничего сложного, но мамка может и пизды вкатить за рисунки на обоях  :lenin:
Настало время охуительных историй: один мой знакомый женился, расплодился и в квартире сделал обои белые везде, чтобы киндер разрисовывал их ярославскими красками сколько душе угодно. А киндер конкретно это поле для творчества начисто игнорирует :lol:

#7166 2017-10-30 15:32:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Настало время охуительных историй: один мой знакомый женился, расплодился и в квартире сделал обои белые везде, чтобы киндер разрисовывал их ярославскими красками сколько душе угодно.

Мы кстати лет до 5 ремонт и не делали с тем же расчетом, мой правда и рисовал и рвал обои и вобще измывался по всякому и ему за это ничего не было :lol: наш невролог говорил, что дети четко делятся на рисующих на обоях и на нерисующих.

Отредактировано (2017-10-30 15:33:24)

#7167 2017-10-30 15:51:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

эээ да?

Вообще нет.
И вообще детский дизайн делают сначала под младенца, потом под подрощенного ребенка и потом уже под подростка. То есть три раза комнату переделывают. Нормальные современные люди.

#7168 2017-10-30 15:54:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

То есть три раза комнату переделывают.

Ну может не три, но два точно, ребенок и подросток. С младенцем можно особо не заморачиваться, он только спит и гуляет в основном))

#7169 2017-10-30 15:55:38

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А ребенку, оказывается, нинравицо желтенький, а нравится голубенький.
Или вообще эта детская ебала не нравится, а нравятся темные насыщенные цвета уже в детском саду. Не розовый, а темно-бордовый какой-нибудь вот. И не машинки, а динозаврики. Текстиль решит проблему, епта! Но нет, надо Дизайн!

Обожаю тему "вы недостаточно прыгаете вокруг дитачки, вы матьехидны, а вот нормальные люди делают то-то". Да уж лучше дешевые обои и пусть самовыражается как хочет, в самом деле.

#7170 2017-10-30 15:56:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Утяжка! Теперь и в дизайне интерьеров  :great:

#7171 2017-10-30 15:57:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну может не три, но два точно, ребенок и подросток. С младенцем можно особо не заморачиваться, он только спит и гуляет в основном))

Ну первый родители обычно для себя делают. Мне вот мишки нравились  =D
Ребенку потом, впрочем, тоже, так что двумя разами обошлись.

Анон пишет:

Обожаю тему "вы недостаточно прыгаете вокруг дитачки, вы матьехидны

У тебя прикипело что-то? замочи.

#7172 2017-10-30 15:57:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Текстиль решит проблему, епта! Но нет, надо Дизайн!

Проблему решит спросить ребенка и прислушаться к его мнению. А уж текстиль это будет или обои не так важно.

#7173 2017-10-30 15:59:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Обожаю тему "вы недостаточно прыгаете вокруг дитачки, вы матьехидны, а вот нормальные люди делают то-то". Да уж лучше дешевые обои и пусть самовыражается как хочет, в самом деле.

Я для тебя панно с космосом за стотыщпыщ на стене заказала, ручная роспись, хуе-мое, а ты хочешь его какими-то уродами завесить  :lenin: В кого только уродился такой?

#7174 2017-10-30 15:59:17

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Чо, ща высадится десант анонов, которым "дизайн" комнаты сделали "обои в пятнышку, бедненько, но чистенько, лет на 20 хватит" и начнет учить, не нефиг начинать хорошо жить и клеить ребенку обои какие захочет?

#7175 2017-10-30 16:01:15

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Проблему решит спросить ребенка и прислушаться к его мнению. А уж текстиль это будет или обои не так важно.

Угу, ребенок вовсю угорает по спайдермену, а в следующем месяце ему бэтмена подавай. Но обои со спуди ты уже поклеил  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума