Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#5651 2017-03-21 23:37:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Мы сносили, потому что кухня 4 метра, а стиралку ставить некуда - не в зал же.
Сейчас в гостинке у меня стиралка в прихожей стоит, вместе с холодильником. Кухня те же 4 метра + совмещенный санузел 2*1,5, я там лежа в ванне могу дверь открыть. Хорошо хоть для ванны место нашлось.

#5652 2017-03-21 23:39:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я наоборот хочу с раздельным брать :please:
Щас еще как правило в сортир маленькую раковину подводят, удобно. Особенно, если у тебя в семье сплошные еноты-полоскуны, которые по часу в ванной зависают с уточками.

А для удобного мытья толчка можно впаять жопный душ  :chearleader:
Нахуй биде, жопный душ - вот моя мечта!

Но если один живешь, тогда да, совместить логичнее, пространства освобождается масса.

#5653 2017-03-21 23:41:31

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я наоборот хочу с раздельным брать

Я пока жил с родителями раздельный был спасением. Отец в позе орла мог зависать часами в обнимку с книжкой или телефоном. А так хоть идешь спокойно, руки моешь, уборку делаешь, душ принимаешь.

Анон пишет:

Нахуй биде, жопный душ - вот моя мечта!

У меня есть  :hysterics:  Реально удобно, и мыть и вообще ;)

#5654 2017-03-21 23:42:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Щас еще как правило в сортир маленькую раковину подводят, удобно.

В подавляющее большинство толчков в старых квартирах никакая раковина не влезет, даже маленькая. Ну или будешь сидеть на толчке, уткнувшись в нее мордой.

#5655 2017-03-21 23:43:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

У меня есть  :hysterics:  Реально удобно, и мыть и вообще ;)

У меня на позапрошлой работе (!) был жопный душ в одной из кабинок, я обалдел и немедленно влюбился  :lol:

#5656 2017-03-21 23:44:02

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон, но если ни у кого нет недержания, то совмещенный удобнее же.

Но у меня в сортире минираковина! Нахуя мне совмещенный? Сортиры в кафе видал? Когда там минираковина для мытья рук прямо в нем? Вот. Рекомендую задуматься.

Стопиццот разных вариантов:
http://wcloset.ru/uploads/posts/2015-07 … _00028.jpg
http://tavannaya.ru/wp-content/uploads/ … alete1.jpg
http://wcloset.ru/uploads/posts/2015-10 … 84_2-2.jpg
https://content.onliner.by/forum/cb3/e6 … 233081.jpg

Отредактировано (2017-03-21 23:48:12)

#5657 2017-03-21 23:44:17

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

В подавляющее большинство толчков в старых квартирах никакая раковина не влезет, даже маленькая. Ну или будешь сидеть на толчке, уткнувшись в нее мордой.

В подавляющее большинство старых квартир даже кухня влезает с трудом, чего уж там  :bubu:

#5658 2017-03-21 23:46:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Но у меня в сортире минираковина! Нахуя мне совмещенный?

Я пожил в двух вариантах. На мое имхо, семье с детьми-подростками или пожилыми раздельный санузел удобнее. А совместный круче когда один, парой или молодая семья.  :teeth:

#5659 2017-03-21 23:47:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А люди делают себе прозрачные двери в сортире и иногда, что уж особо непостижимо, делают из раздельного санузла совмещенный, снося стену.

Анон, но если ни у кого нет недержания, то совмещенный удобнее же. Посрал - сразу руки помыл, а не схватился по дороге за четыре ручки и не стоял в очереди к раковине, если пока ты срал, другой умываться пошел. И мыть толчок удобнее, когда душ и раковина рядом, а не бегать с ведром.
И места для всяких стиралок и шкафчиков для порошков в совмещенном больше.
Я если куплю квартиру с раздельным, таки да, сносить стенку буду.

Я в туалете просто маленькую раковину поставила рядом с унитазом и смеситель к ней с гигиеническим душем. И руки помыть, и подмыться, и унитаз вымыть можно. 
А то, блин, недавно звонит мне в дверь соседка и сразу с порога бросается в туалет. Пришла, насрала и ушла. Живот у нее забурлил внезапно, а в ванной сын моется, маме некомильфо срать при одиннадцатилетнем сыне. А десять лет назад, когда стену между туалетом и ванной сносили, вроде как удобно было и стесняться некого.

#5660 2017-03-21 23:47:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Но у меня в сортире минираковина! Нахуя мне совмещенный? Сортиры в кафе видал? Когда там минираковина для мытья рук прямо в нем? Вот. Рекомендую задуматься.

Я вообще-то готовую хату брать собираюсь, а не стоить валико-манор.

#5661 2017-03-21 23:48:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А то, блин, недавно звонит мне в дверь соседка и сразу с порога бросается в туалет. Пришла, насрала и ушла.

Какая незамутненная соседка  :lol:

#5662 2017-03-21 23:49:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я вообще-то готовую хату брать собираюсь, а не стоить валико-манор.

Вторичку? Ну так ты купишь валико-манор, который построили до тебя, удачи.
А если новостройку или переделывать вторичку под себя, то говно вопрос раковину провесить.

#5663 2017-03-21 23:49:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А то, блин, недавно звонит мне в дверь соседка и сразу с порога бросается в туалет. Пришла, насрала и ушла. Живот у нее забурлил внезапно, а в ванной сын моется, маме некомильфо срать при одиннадцатилетнем сыне. А десять лет назад, когда стену между туалетом и ванной сносили, вроде как удобно было и стесняться некого.

Сына вытурить ей некомильфо, значит, а придти чужому человеку насрать - норм. Ну что тут можно сказать?  :facepalm:

#5664 2017-03-21 23:50:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я в туалете просто маленькую раковину поставила рядом с унитазом и смеситель к ней с гигиеническим душем. И руки помыть, и подмыться, и унитаз вымыть можно. 
А то, блин, недавно звонит мне в дверь соседка и сразу с порога бросается в туалет. Пришла, насрала и ушла. Живот у нее забурлил внезапно, а в ванной сын моется, маме некомильфо срать при одиннадцатилетнем сыне. А десять лет назад, когда стену между туалетом и ванной сносили, вроде как удобно было и стесняться некого.

Вооот, вот и я раковину. И гигиенический душ.
Ну и что, что у меня детей нет. У меня партнер есть, вот он допустим моется, а я срать приду? Не, ну мы близки, но не настолько, наверное, все-таки.

#5665 2017-03-21 23:51:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вторичку? Ну так ты купишь валико-манор, который построили до тебя, удачи.
А если новостройку или переделывать вторичку под себя, то говно вопрос раковину провесить.

Да, вторичку совковую. В гробу я видала новостройки со стенами из гипсокартона, через которые слышно, как сосед у себя в квартире срет.

#5666 2017-03-21 23:51:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вторичку? Ну так ты купишь валико-манор, который построили до тебя, удачи.

О, еще один анон-Мидас. Прикинь, не у всех есть деньги на новостройку и ремонт в ней. И не у всех есть на обдирание вторички до коробки, чтобы снести стены и забабахать там ремонт под мнение анона с холиварки ;)

#5667 2017-03-21 23:52:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Да, вторичку совковую.

И не переделывать вообще, а так и жить в совке, который до тебя засрали, со старыми трубами и всем таким? Вот не стремно людям!
А если переделывать под себя, то говно вопрос заодно привесить жопный душ и все, что тебе надо. Всякие эти вот буржуйские удобства, которых в совке не было, а сделать-то легко.

#5668 2017-03-21 23:53:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

под мнение анона с холиварки

Почему? Под свое же удобство. Хуй с ним с ремонтом, но жопный душ или раковину что, не хочется?
И главное стоит та раковина сама по себе в сраном ОБИ 800 рублев.

Отредактировано (2017-03-21 23:53:56)

#5669 2017-03-21 23:53:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ещё вот такие штуки же есть, экономия пространства)) http://www.kabini.ru/image/data/new/kom … taz/1a.JPG

#5670 2017-03-21 23:55:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

И не переделывать вообще, а так и жить в совке, который до тебя засрали, со старыми трубами и всем таким? Вот не стремно людям!

Трубы поменять проще, чем стены, знаешь ли.

Анон пишет:

А если переделывать под себя, то говно вопрос заодно привесить жопный душ и все, что тебе надо. Всякие эти вот буржуйские удобства, которых в совке не было, а сделать-то легко.

Жопный душ сделаю, если по каким-то причинам снос стены будет нецелесообразен.

#5671 2017-03-21 23:58:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ещё вот такие штуки же есть, экономия пространства)) http://www.kabini.ru/image/data/new/kom … taz/1a.JPG

Ммм... Выглядит сомнительно. Если какой трабл с бачком, то раковину снимать? Или она на соплях? Но погуглить стоит, спасибо.

#5672 2017-03-21 23:58:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Почему? Под свое же удобство. Хуй с ним с ремонтом, но жопный душ или раковину что, не хочется?

Мне лично удобнее в совместном туалете. Если я куплю такой, то переделывать под раздельный не буду, даже ради мифического удобства неких бойфрендов и прочих нарисовавшихся. Понятно, сносить стенки в раздельном тоже не буду, а куплю душик.

#5673 2017-03-22 00:01:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Мы жили несколько лет в квартире с совмещенным санузлом, и нафиг эту красоту, если санузел один( Да, конечно, классно, что большое помещение, но если вас в квартире больше одного человека - это полная жесть( Разве что все моются по 15 мин максимум... А вот если в семье кто-то любит в ванне поваляться - то не повторяйте моих ошибок, анончики :/

#5674 2017-03-22 00:03:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А вот если в семье кто-то любит в ванне поваляться

Ставишь душ и ловишь лулзы  :lol:

#5675 2017-03-22 00:04:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Да, вторичку совковую. В гробу я видала новостройки со стенами из гипсокартона, через которые слышно, как сосед у себя в квартире срет.

Анончик, сейчас бывают такие раковины крохотные, что даже в однометровом совковом туалете без проблем размещаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума