Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#5126 2016-11-09 17:07:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А где там спальня?
Согласен, с тем, что как гостиная - да, не самый треш. Потолок мне тоже не нравится, особенно с учётом, что это 2.40.
Стол там действительно ретро, что ли? :love: Люблю такое!

#5127 2016-11-09 17:21:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не, если это действительно вся квартира, то кабздец, а просто как гостиная вполне себе, исключая потолок. не в моем вкусе, но имеет право быть, не ад.

Да даже как гостиная: длинная комната-пенал, заставленная диваном и гробоподобным столом в двух частях примерно полностью? Нуууу не знаааю.

#5128 2016-11-09 17:22:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, если это действительно вся квартира, то кабздец, а просто как гостиная вполне себе, исключая потолок. не в моем вкусе, но имеет право быть, не ад.

Да даже как гостиная: длинная комната-пенал, заставленная диваном и гробоподобным столом в двух частях примерно полностью? Нуууу не знаааю.

Не лучший вариант, но не ад, вот как-то так.

#5129 2016-11-09 17:26:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Стол охуенный, даже если не антиквариат. Но к нему шкаф надо соответствующий, а не зеркальное купе. И не в однушку, он же для кабинета.

#5130 2016-11-09 20:37:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Стол современный. *анон, у которого библиотека из похожей серии, а может, и из этой же*

#5131 2016-11-09 20:40:16

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Присоединяюсь к любящим стол. Стол крутой. А вот потолок на втором фото заставил вспомнить о мягких комнатах для буйных

#5132 2016-11-09 20:46:32

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Это, кто понимает, примерно вся квартира – бывшее общежитие, 22 квадрата площади, за проемом там еще микрониша с кухней

В смысле вся квартира? А как там... ну, жить как, места ж нет о_О

#5133 2016-11-09 20:48:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Это, кто понимает, примерно вся квартира – бывшее общежитие, 22 квадрата площади, за проемом там еще микрониша с кухней

В смысле вся квартира? А как там... ну, жить как, места ж нет о_О

Да нормально обыкновенно жить, если поубирать всю эту титаническую хуету. У нас тут полно небольших квартир-студий, и в них вполне недурно живется одному или молодой паре.

#5134 2016-11-09 21:46:15

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Это, кто понимает, примерно вся квартира – бывшее общежитие, 22 квадрата площади, за проемом там еще микрониша с кухней, потолки 2.40.

Анон, а все остальное где? Ну, клозет там, душ хотя бы. На этаже?

#5135 2016-11-09 21:52:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон, а все остальное где? Ну, клозет там, душ хотя бы. На этаже?

Нет, почему. Оно там маленькое, но внутри. Вот целое объявление, гляди, если хочешь: http://kinnisvaraportaal-kv-ee.postimee … 52349.html

#5136 2016-11-09 22:19:34

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Спальное место - это белый диванчик?

#5137 2016-11-09 22:21:50

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Спальное место - это белый диванчик?

Угу. Вероятно, он как-то раскладывается, несмотря на свою несуразность...

#5138 2016-11-09 22:33:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

55 штук евро??? Охуеть

#5139 2016-11-09 22:37:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

55 штук евро??? Охуеть

Исключительно козырное местоположение плюс типа свежий ремонт. Многовато, но объяснимо.

#5140 2016-11-09 22:40:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Исключительно козырное местоположение плюс типа свежий ремонт. Многовато, но объяснимо.

Что такого особенно козырного в расположении?  :think:
А ремонт лютый пиздец что на вид, что в плане удобства. Я от санузла с огромной стоящей раком ванной с притиснутым к ней очком чуть фейспалмом не убилась. Микроволновка, подпирающая форточку, тоже охуенчик. Ну, если входит в стоимость, конечно.

#5141 2016-11-09 22:44:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

унитаз исключительно для тощих, иные к нему не подберутся :lol:

#5142 2016-11-09 22:48:38

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Что такого особенно козырного в расположении?  :think:

Центр города. В паре кварталов центральный автовокзал. В паре кварталов в другую сторону центральный рынок. Парк неподалеку. Коммуникации там примерно все, доезжаешь куда угодно. И при этом улица параллельна главной в районе, там полно неплохих закрытых двориков, довольно тихих. В общем, имеет смысл.

Анон пишет:

А ремонт лютый пиздец что на вид, что в плане удобства.

Это правда, но как опция "свежий ремонт" вполне объясняет некоторую часть цены.

#5143 2016-11-09 22:49:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

унитаз исключительно для тощих, иные к нему не подберутся :lol:

Вот это вот да, святая правда. Так что квартирка для исключительно стройного жильца :)

#5144 2016-11-09 23:01:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну я прям даже и не знаю. Мало кому каждый день нужны центральный автовокзал и центральный рынок (оба, кстати, являются рассадниками бомжей).

#5145 2016-11-09 23:13:31

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Это правда, но как опция "свежий ремонт" вполне объясняет некоторую часть цены.

Уж и не помню в какой теме, этой или ремонтной, некий анон ругался: приценивался купить квартиру, и на многие цены были взвинчены из-за "дизайнерского ремонта". То бишь арок и прочей хуйни, которую задолбаешься сносить и приводить всё в человеческий вид. ;D

#5146 2016-11-09 23:17:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну я прям даже и не знаю. Мало кому каждый день нужны центральный автовокзал и центральный рынок (оба, кстати, являются рассадниками бомжей).

Анон, в наших реалиях автовокзал выглядит вот так:

Скрытый текст

– и ни одного бомжа я там не помню, как, впрочем, и на рынке :)
(Рынком, справедливости ради, я пользуюсь нечасто, – может, кто и пробегает, конечно... но вообще там довольно цивильный район все-таки.)

#5147 2016-11-09 23:19:35

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Уж и не помню в какой теме, этой или ремонтной, некий анон ругался: приценивался купить квартиру, и на многие цены были взвинчены из-за "дизайнерского ремонта". То бишь арок и прочей хуйни, которую задолбаешься сносить и приводить всё в человеческий вид. ;D

Это я, наверняка  =D
Мы купили в прошлом декабре из-под бабушки в состоянии графских развалин, сделали полный адский ремонт и вселились в июне, после чего из анона-ругающегося-на-ремонты мутировал в анона-с-дохуя-розетками.

#5148 2016-11-09 23:36:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон, в наших реалиях автовокзал выглядит вот так:
– и ни одного бомжа я там не помню, как, впрочем, и на рынке

А, ну да. У вас же процветающая Эстония, где нет ни единого бомжа. А кишат вокруг автовокзалов они только в нищей Испании и еще более нищей Германии  =D

Ладно, верю. Я на вашем автовокзале была года два назад, за две минуты, которые там провела, действительно не помню, чтобы видела бомжей. Может, у вас их гоняют. Зато в соседней Риге их точно валом, что у автовокзала, что у рынка.

#5149 2016-11-09 23:39:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А, ну да. У вас же процветающая Эстония, где нет ни единого бомжа. А кишат вокруг автовокзалов они только в нищей Испании и еще более нищей Германии  =D

Не переживай, у нас основной рассадник всего вот этого – ЖД-вокзал: там полный привет из девяностых, отчего все выразительно плюются уж который год. А вот на автовокзале, честно, не помню ничего такого, при том, что езжу с него довольно систематически.

#5150 2016-11-09 23:41:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не переживай, у нас основной рассадник всего вот этого – ЖД-вокзал: там полный привет из девяностых, отчего все выразительно плюются уж который год. А вот на автовокзале, честно, не помню ничего такого, при том, что езжу с него довольно систематически.

Возможно, они действительно к жд тяготеют. Просто в большинстве европейских городов, где я была, жд и автовокзал находятся рядом. А в Риге между ними рынок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума