Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:23

Дефолтный модератор

Альвдис Н. Рутиэн

Дутый авторитет, громкая слава и мимими в настоящий момент. Началось здесь.

Места обитания
Альвдис, научная деятельность и ценность таковой
Переход Библиотеки Тол-Эрессеа в руки Альвдис
История о разводе Альвдис с соавтором Тэссой
Альвдис против Кинн
Альвдис и скандал с рериховцами
Альвдис и толкинисты
Ролевая игра по книге Альвдис
Разное
Чтения (Толкин-тред)
Чтения
Лирическое отступление
Альвдис и "Один мой день"
Альвдис и Бремя Белого Человека
Альвдис и Вивьен Ли
Альвдис и торт

Разыскивается для пополнения шапки:
Альвдис и защита имени


#10451 2019-06-18 22:41:47

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

ведь ты обвинил анона в зависти

И ещё раз. Это выглядит как зависть сабжу. Читать все слова, всю фразу полностью.

#10452 2019-06-18 22:41:53

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

На самом деле, если уж совсем честно, сабжу есть в чём завидовать, и это её умение носить лишний вес.

Ну она вроде еще держит себя довольно в форме. На юных фотках пухлощекая манюня, а сейчас выглядит временами вполне элегантно когда не в коврике, и скулы красивые стали.

#10453 2019-06-18 22:42:17

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

+ 1 к вопросу, чему завидовать у Альвдис.

Например к умению бросить ребенка и не посраться с ним при этом.

#10454 2019-06-18 22:42:49

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

и скулы красивые стали.

а еще есть руки и жопа.

#10455 2019-06-18 22:44:17

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

На самом деле, если уж совсем честно, сабжу есть в чём завидовать, и это её умение носить лишний вес.

Отлично, можно завидовать тому, что у Альвдис жопа толстая :lol:

#10456 2019-06-18 22:44:19

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Это выглядит как зависть сабжу.

Так чему у сабжа завидовать-то?

#10457 2019-06-18 22:46:18

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

а еще есть руки и жопа.

А что, кто-то живет без рук и без задницы?! :bu:

#10458 2019-06-18 22:48:35

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

а еще есть руки и жопа.

Вот из жопы у нее руки-то и растут.

#10459 2019-06-18 22:57:52

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

+ 1 к вопросу, чему завидовать у Альвдис.

Например к умению бросить ребенка и не посраться с ним при этом.

Это какой-то очень глубокий слой иронии, даже не понял, в защиту сабжа это было сказано или нет.

#10460 2019-06-18 23:00:50

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Очень нравится, как плясавшие три страницы адепты любимой гуры сразу сникли, когда их прямо спросили, чему там можно завидовать.  :evil:

Как выяснилось - жопе.  :lol:

#10461 2019-06-18 23:02:35

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Ну она вроде еще держит себя довольно в форме.

Именно. И именно это и есть годная работа, которой и похвастаться не грех. Особенно при её входящих данных. И потанцушки её выглядят-то всрато, это да, но это реально круто, опять же знаю, что говорю. И количество наматываемых по городу километров. Вот этим бы приосанивалась — никто бы слова не сказал.

И анону с "мы долго и трудно переносили тему в Тварей" (извини, сижу с мобилы, не могу принести цитату с другой страницы): а мне вот кажется, что с переносом в Тварей тема погрязла в борщах. Всё то, что у сабжа реально вредно для других людей, то есть проёбы в лекциях, безграмотность, тексты, работа с читателями, реклама книжек, выставки и тому подобное, отлично ложилось в Читения. И было на видном месте. А теперь... нет, обсуждать-то все всё имеют право, это да. Но выглядит это уже не концентрированным пиздецом, а доёбками до личной жизни (подчёркиваю для читающих альтернативными органами: ВЫГЛЯДИТ).

Отредактировано (2019-06-18 23:03:51)

#10462 2019-06-18 23:03:02

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Ну да, болеет ведь она одна, остальные дофига здоровые, и никакой хрони ни у кого нет. И превозмогает только она. Ну еще Маша до кучи.

Анон, вот если бы у тебя было бы что серьезное со здоровьем, ты бы такой хуйни не писал. А то уж они-то ого-го-го, а другие у них все симулянты и лодыри.

Другой анон

Отредактировано (2019-06-18 23:03:56)

#10463 2019-06-18 23:05:11

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Какими болячками? Кроме лишнего веса, который вполне реален, прочие болезни у нее все еще мифические.

Ты ее медицинскую карту, видать, читал.

#10464 2019-06-18 23:06:22

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

А Альвдис молодец, не повелась - только это и могу сказать. Люди, занимающиеся тем, чем хотят и живущие как хотят у меня вызывают больше уважения, чем цивилки-наседки, сетующие на ими же самими выбранную жизнь.

Плюсую, анон.

#10465 2019-06-18 23:07:03

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Именно. И именно это и есть годная работа, которой и похвастаться не грех.

То есть ты сейчас который пост обсасываешь внешность сабжа, но в борщах у тебя утопают тема и окружающие? Ты б это, определился бы уже с логикой своих плясок.

#10466 2019-06-18 23:08:07

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А Альвдис молодец, не повелась - только это и могу сказать. Люди, занимающиеся тем, чем хотят и живущие как хотят у меня вызывают больше уважения, чем цивилки-наседки, сетующие на ими же самими выбранную жизнь.

Плюсую, анон.

В данном случае ты плюсуешь по сути мошенничеству, впариванию ненаучной информации под соусом науки за деньги.

#10467 2019-06-18 23:08:16

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

ты сейчас который пост обсасываешь внешность сабжа

И ещё раз для альтернативно одарённых. Умение носить лишний вес. Читать все слова, всю фразу полностью.

#10468 2019-06-18 23:09:24

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

не грех. Особенно при её входящих данных. И потанцушки её выглядят-то всрато, это да, но это реально круто, опять же знаю, что говорю. И количество наматываемых по городу километров.

Половина знакомых мне цивильных кобыл и двигаются больше, и в форме лучшей, и из этого подвиг не делают :hmm:
Нечем там приостаниваться.

#10469 2019-06-18 23:11:45

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Половина знакомых мне цивильных кобыл

У них ровно те же входящие данные, анон? И какое значение в данном случае имеет цивильность кобыл?

#10470 2019-06-18 23:11:51

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

А Альвдис молодец, не повелась - только это и могу сказать. Люди, занимающиеся тем, чем хотят и живущие как хотят у меня вызывают больше уважения, чем цивилки-наседки, сетующие на ими же самими выбранную жизнь.

Я вообще не понимаю, с чего ты взял, что Альвдис здесь кто-то ругает? Эта тема вся состоит из чистого восхищения.  :evil:

Мы просто восхищаемся, насколько потрясающе находчив и креативен человек, догадавшийся до мешковины на стенах, самоклейки на окнах, ковра на палантине, гениальных схем самопиара и сбыта продукции, а также устройства на работу по знакомству и последующего кидалова на деньги. Никакой иронии - искреннее уважение!

#10471 2019-06-18 23:12:25

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Умение носить лишний вес.

Прости, но это как?

#10472 2019-06-18 23:14:28

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анон пишет фанфик. Про Альвдис. И каких-то нецивильных не-кобыл, если я его правильно интерпретирую.

А что фанфик? Убогий ремонт из говна и веток своими силами? Вечный срач? Безграмотность и проебы в том, что, казалось бы, должно быть ее специальностью? Скиллы на уровне той пляски с кустом? Постоянные распродажи книг, которые никому задаром не нать? Работа хуй пойми кем хуй пойми где?

Анон, ты со своими претензиями так убог, что даже стыдно, за тебя, честное слово. Но мы на холиварке, здесь полно ебнутых злобных существ, которые сами сидят в говне, но рады перемывать косточки другим. Специфика, блин.

Другой анон

#10473 2019-06-18 23:17:24

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анон пишет фанфик. Про Альвдис. И каких-то нецивильных не-кобыл, если я его правильно интерпретирую.

А что фанфик? Убогий ремонт из говна и веток своими силами? Вечный срач? Безграмотность и проебы в том, что, казалось бы, должно быть ее специальностью? Скиллы на уровне той пляски с кустом? Постоянные распродажи книг, которые никому задаром не нать? Работа хуй пойми кем хуй пойми где?

Анон, ты со своими претензиями так убог, что даже стыдно, за тебя, честное слово. Но мы на холиварке, здесь полно ебнутых злобных существ, которые сами сидят в говне, но рады перемывать косточки другим. Специфика, блин.

Другой анон

А в чем тот анон не прав? Все верно пересислил.

#10474 2019-06-18 23:17:27

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Критиковать антинаучное мошенничество - это у нас теперь "убог"! Ну, охуеть не встать.

Ждём дальнейших откровений.

#10475 2019-06-18 23:19:10

Анон

Re: Альвдис Н. Рутиэн

Анон пишет:

Критиковать антинаучное мошенничество - это у нас теперь "убог"! Ну, охуеть не встать.

Ждём дальнейших откровений.

Почитай тред, тут много обсуждений той херни, за которую Альвдис берет деньги как за научные лекции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума